Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти парня, который меня полюбит?

Предыдущие отношения с парнями имели один исход – меня бросили через полгода-год,потому что надоела, а сильных чувств изначально не было ко мне
После последнего такого кидалова я уже долго не могу никого найти, потому что на отношения посредственного качества теперь не согласна
Вообще за 24 года я никому сильно не нравилась

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Уважаемый Автор, конечно возможно найти мужчину который Вас полюбит.
Понимаю, что Вам пришлось пережить грустные моменты в тот момент когда Вас бросали.
Но из этого Вы сделали один, на мой взгляд, самый замечательный вывод - на отношения посредственного качества Вы теперь не согласны.
И теперь наступило время, когда Вам необходимо сосредоточиться на себе.
Самый первый вопрос состоит в том, нравитесь ли Вы себе сами?
Что в Вас есть такое, что Вас же и привлекает? Какие качества, особенности, возможности?
А что есть такое, что не очень нравится. То, что не нравится самому можно всегда улучшить.
Сейчас можно реализовать две стратегии.
Первая - сосредоточиться на лучших качествах, тщательно их проанализировать, обдумать, почувствовать какие эмоции у Вас вызывает каждое Ваше качество. Обдумали, приняли и начали любоваться!
Вторая - опишите, то, что Вам не нравится. Как это можно улучшить. Что для этого можно сделать. Как когда и какими средствами. быстро или займет время.
Обновленная, радующаяся, любящая себя Вы обязательно встретит мужчину, который Вас полюбит!

Гость
#1

Не ной, а возьми и проанализируй все ситуации, сделай выводы почему тебя кидали, а также почему ты не цепляешь мужчин.

Гость
#2

Автор пока вы сами себя не полюбите, то и вас никто полюбить не сможет. Научитесь получать удовольствие от жизни без мужчин.

я-Коза, ты тирг!
#3

научись использовать мужчин..мы живем в матер.мире..он тебе чтото..а ты ему секс.
это работает
любви нет у людей как высшей форме животных...
люди не постоянны!
даже если полюбит гарантии 0 что на всегда.
Так все живут и не верь сказочкам.
Есть страсть и все.
а любовь только между Богом и человеком на духовном уровне.
во все века только материальная защита важна иначе общество тя выкинет из круга.
посмотри как устроен мир. и будь честна к нему и его предложениям.
что бы работать дают взятки или знаклмых имеют.
нет родителей- забью ребенка.
нужно реалистом быть.

я-Коза, ты тирг!
#4

что бы выжить- нужно бить в ответ и отстаивать себя.

Ве 🌴
#5
Гость

Автор пока вы сами себя не полюбите, то и вас никто полюбить не сможет. Научитесь получать удовольствие от жизни без мужчин.

++++++
Всех доступных кидают. Зачем было себя так опускать?

Автор
#6
Гость

Не ной, а возьми и проанализируй все ситуации, сделай выводы почему тебя кидали, а также почему ты не цепляешь мужчин.

Потому что я рак на безрыбье в глазах парней. Как только надоела - меня в утиль и быстро к другой девушке
Почему не цепляю без понятия, мне с этим даже психолог не помог, сказал встречаться с разными парнями и не париться лет до 28

Носорог
#7
Автор

Потому что я рак на безрыбье в глазах парней. Как только надоела - меня в утиль и быстро к другой девушке
Почему не цепляю без понятия, мне с этим даже психолог не помог, сказал встречаться с разными парнями и не париться лет до 28

Психолог такое сказал? Есле ты будешь встречаться с многими парнями тебя будут знать как гулящую бабу. Это какой то не такой психолог был. Ты же сама ищиш таких что на вранье живут вот и отвёртка приходит. Не иди по ложному пути, погрязнеш в грязи же и всё. Ищи нормального.

Носорог
#8

А эти тебе и будут говорить что все так живут, один раз живем или для здоровья надо, один второй тридцатый. У них нет дороги назад уже и стараются затащить тебя в такой же образ жизни что бы смеяться над тобой потом.
Продолжал искать и спортом занимался. Эти люди тебе явно не нужны которые тебе советуют в оргиях участвовать.

Анна
#9
Автор

Предыдущие отношения с парнями имели один исход – меня бросили через полгода-год,потому что надоела, а сильных чувств изначально не было ко мне
После последнего такого кидалова я уже долго не могу никого найти, потому что на отношения посредственного качества теперь не согласна
Вообще за 24 года я никому сильно не нравилась

Автор, расскажите как знакомились с предыдущими парнями, как они проявляли заинтересованность вами, осознавали ли вы что они лучше вас, расскажите как жили в детстве, хватало ли вам родительской любви. У вас с этими мужчинами были серьёзные отношения или просто непринужденные? Что то говорили перед тем как попасть или просто уходили ?

Автор
#10
Носорог

Психолог такое сказал? Есле ты будешь встречаться с многими парнями тебя будут знать как гулящую бабу. Это какой то не такой психолог был. Ты же сама ищиш таких что на вранье живут вот и отвёртка приходит. Не иди по ложному пути, погрязнеш в грязи же и всё. Ищи нормального.

Встречаться с разными это не значит каждую неделю новый парень. Скорее 2-3 романа, чтобы приобрести опыт, психолог имел ввиду это
Если я найду нормального, то это ещё не значит, что все так хорошо с первого раза сложится, что мы поженимся и всю жизнь проживем вместе
Гулящая-не гулящая, мне пофиг, что обо мне за спиной будут говорить. Счастливые люди не живут стереотипами

#11
Анна

Автор, расскажите как знакомились с предыдущими парнями, как они проявляли заинтересованность вами, осознавали ли вы что они лучше вас, расскажите как жили в детстве, хватало ли вам родительской любви. У вас с этими мужчинами были серьёзные отношения или просто непринужденные? Что то говорили перед тем как попасть или просто уходили ?

Еще дополню рядом вопросов: что предшествовало расставанию, как менялось отношение мужчин к Вам? Как они обосновывали уход от Вас? Ну и расскажите про себя: Ваши сильные и слабые стороны. Что Вам не нравится в Вас и, что бы Вы хотели в себе изменить? Чем занимаетесь в свободное время, увлечения? Кем работаете, нравится ли работа? Возможно, если Вы честно ответите на вопросы, можно будет сделать определенные выводы и ответить на Ваш вопрос.

Носорог
#12
Автор

Встречаться с разными это не значит каждую неделю новый парень. Скорее 2-3 романа, чтобы приобрести опыт, психолог имел ввиду это
Если я найду нормального, то это ещё не значит, что все так хорошо с первого раза сложится, что мы поженимся и всю жизнь проживем вместе
Гулящая-не гулящая, мне пофиг, что обо мне за спиной будут говорить. Счастливые люди не живут стереотипами

Гулящая баба не когда не найдёт нормального человека. В прочем тебе уже мозг промыли с тобой бесполезно уже.

Гость
#13
Носорог

Психолог такое сказал? Есле ты будешь встречаться с многими парнями тебя будут знать как гулящую бабу. Это какой то не такой психолог был. Ты же сама ищиш таких что на вранье живут вот и отвёртка приходит. Не иди по ложному пути, погрязнеш в грязи же и всё. Ищи нормального.

Что?) Господи, у меня дофига знакомых девчонок, кто до 16-18 имел больше 10-15 парней, некоторые со многими спали даже, имели физический контакт и ближе) и ничего,встретили парней, которых взаимно полюбили и поженились и живут счастливо. Гулящие/негулящие им неважно, как и самим девчонкам, главное, как они сами себя оценивают по жизни и после всего происходившего.

я-Коза, ты тирг!
#14

у меня 50 партнеров было как минимум с кем кофе... свиданки....
ни одного не запомнила .. 2 х могу отметить чтото екнуло😂
остальные как декор..вообще не впячпалили.
Так что автор, ходи со всеми на свидание кто зовет.

я-Коза, ты тирг!
#15

из последних один все спрашивал как он мне.. а вообще никаа..целовался плохо..0 страсти.
что б не рушить его самооценку ответила:" ты супер"😂
и больше трубку не брала.
не интересен.

Гость
#17

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Не ной, а возьми и проанализируй все ситуации, сделай выводы почему тебя кидали, а также почему ты не цепляешь мужчин.

Так ещё больше зароешься в комплексах, с этими анализами и выводами. Это не выход, я с этим сталкивалась и ещё больше комплексовала и боялась.

Гость
#19

Сколько людей столько и мнений. Все мы разные. Встретится ваша любовь когда полюбите жизнь, научитесь радоваться ей. Важно в жизни обрести гармонию и спокойствие а не каждый день нервничать и переживать из- за человека. Не спешите быть в статусе если чувствуете что этому человеку нельзя доверять отстранитесь.

Гость
#20
я-Коза, ты тирг!

научись использовать мужчин..мы живем в матер.мире..он тебе чтото..а ты ему секс.
это работает
любви нет у людей как высшей форме животных...
люди не постоянны!
даже если полюбит гарантии 0 что на всегда.
Так все живут и не верь сказочкам.
Есть страсть и все.
а любовь только между Богом и человеком на духовном уровне.
во все века только материальная защита важна иначе общество тя выкинет из круга.
посмотри как устроен мир. и будь честна к нему и его предложениям.
что бы работать дают взятки или знаклмых имеют.
нет родителей- забью ребенка.
нужно реалистом быть.

Вы не реалист а типичный потребитель. Жить без чувств к человеку сложно.

Гость
#21
Автор

Потому что я рак на безрыбье в глазах парней. Как только надоела - меня в утиль и быстро к другой девушке
Почему не цепляю без понятия, мне с этим даже психолог не помог, сказал встречаться с разными парнями и не париться лет до 28

Отстаивай свою позицию перед мужчинами если ты считаешь это нужным говори если тебе что-то не нравится или нравится. Мне кажется ты просто не высказываешь своё мнение.

Гость
#22

Привет меня зовут Ульяна мне 15лет я учусь 7 классе у меня ножки болят вот я хочу что ты меня полюбил защищал как тебя зовут

Гость
#24

Да ты что вот я красивый парень зовут Максим я бы, в тебя влюбился

Гость
#25

Конечно возможно Максим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: