Гость
Статьи
Предложил быть …

Предложил быть друзьями

Здравствуйте. Со мной познакомился парень. Ухаживания. Общение. Прогулки. Все дела. Все начиналось хорошо. Познакомил с родителями. Он после развода. Прошло всего 5 месяцев после него.
И здесь он говорит, что ему нужна пауза, что он не знает, чего хочет. Что давай будем друзьями.
Всем говорит, что я идеальная для него, что я то, что он искал. Но мы рано встретились. Что он боится отношений сейчас и боится меня потерять.
Я согласилась на это. В тайне надеясь, что из дружбы что-то выльется. Наедине мы, как пара. И в компании всегда вместе и рядом. Вроде, все тоже самое, как и было. Но он это называет "мы друзья". Как думаете, может это перетечь в отношения? Я понимаю, что он боится,поэтому ему не надоедаю, не наседаю на него. Даю полную свободу. Ничего не спрашиваю. Он сам каждый день пишет, звонит, приезжает. Секс есть. Отношения у нас очень теплые.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Если мужчина занимается с тобой сексом и при этом говорит, что не хочет отношений, это значит, что он их не хочет именно с тобой. Всё остальное лапша в уши и он параллельно присматривается к другим.
Когда у человека травма после разрыва, он не будет искать новых знакомств и секса.

Гость
#2

Секс по дружбе. Он не хочет обязательств. Как бы красиво и мягко он вам это ни предподносил

Гость
#3

Секс по дружбе - -это нечто!)))
Автор, готовьтесь, скоро он вам, как другу, на своих баб будет жаловаться.

Fedelina
#4

Очень удобно) секс, как пара пока ему это подходит, в случае чего-«мы друзья же!»
Это себя не уважать-соглашаться на такие отношение...

#5

Друзей не трахают

Я
#6

Перестаньте с ним заниматься сексом, скажите, что вы им с друзьями не занимаетесь.)

Гость
#7

Таки вам что, возраст уже поджимает и нужно срочно замуж?

Гость
#8

Раз есть секс, значит вы уже пара)

Гость
#10

Автор, скажите ему: "Друзья у меня уже есть, мне нужен человек, которого я смогу назвать своим парнем или своим мужчиной, нужны отношения, чтобы кто-то считал меня своей девушкой. Пусть из этого ничего не получится, пусть эти отношения не закончатся свадьбой и детьми, но пусть эти отношения будут. Так что если ты мне друг, то не мешай мне искать парня.
И здесь уже одно из двух: либо он уйдет, либо подсуетится ради вас. К сожалению, иногда ультиматум - это единственный способ проверить, насколько сильно к вам кто-то привязан.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема