Гость
Статьи
Нужна только для …

Нужна только для секса?

Стала замечать как только я приболею, то для мужчины сразу как то неинтересной становлюсь,приведу пример:звонит сегодня и говорит я приеду за тобой и поедем ко мне(ну понятно что также будет секс),но у меня там раздражение и болячка типа прыща выскочила,дискомфорт,говорю ему об этом,даю понять чтоб на секс не расчитывал вечером и девочки его ответ:Тогда я поехал домой спать!
Получается ведь можно было сказать мол ну и что.приеду все равно.тебя увидеть хочу! Но нет позвонил через час из дома что скоро ложится,сказала ему что все понятно что у нас и для чего мы видимся вообще..начал оправдываться,но какой смысл если я сужу по поступкам а не по словам.неприятно (((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Автор,почему вы не пошлёте этого дурачка? Все же понятно

Гость
#2
Василиса Лыжник

Автор,почему вы не пошлёте этого дурачка? Все же понятно

она тупая как пробка
ещё одна прибежала со своим нытьём))

#4

Есть мужики и бабыы -ёбариии и ебарихиии, вот таким бабам и мужикам отношения вообще не нужны, а тока секс с разными подавай, если такие в отношениях, то тож изменяют регулярно . Поздравляю, ты нашла себе просто ёбаряяя, пока ты болеешь, он поехал епатьсяяя к другой, не зря у тебя там болячкаа вылезла. Ищи того кому нужны отношения, а не тока епляяяя. Есть у меня одна знакомая абарихааа, да к так по мужикаммм по куяммм скачет, сама пристаёт, а её муж дома с детьми сидит уроками занимается. Ебарии и ебарихиии неисправими, им тока еплюююю подавай, хе

Гость
#5

А ты как думала? Ты с ним что, карбюратор снегохода рабераешь? Или в танках во взводе катаешь? Или Манки на утку готовишь? Нет. Или у тебя можно пожрать отпуза? Что остаётся то? Правильно - естественная женская функция

Гость
#6
Гость

А ты как думала? Ты с ним что, карбюратор снегохода рабераешь? Или в танках во взводе катаешь? Или Манки на утку готовишь? Нет. Или у тебя можно пожрать отпуза? Что остаётся то? Правильно - естественная женская функция

она думает, она такая вся из себя интересная и неповторимая

Гость
#7
Василиса Лыжник

Автор,почему вы не пошлёте этого дурачка? Все же понятно

Автор дура,а не парень.
Он то как раз умный и хитрый,держит ее как дырку,не более

#8

Автор ну если все понятно,вывод очевиден,и он не стоит того что бы о нем какие- то буквы писать,нет?

Гость
#11
Гость

она думает, она такая вся из себя интересная и неповторимая

Скорее всего. И с ней вести интеллектуальные беседы вкайф)))

Автор
#12

Какие все злые.ужас (((

Гость
#13

Ну а для чего ещё бабы нужны?

Гость
#14
Автор

Какие все злые.ужас (((

Автор, все правы. У меня такой же парень был. Если месячные у меня или молочница, то просто шел к другой. И он сказал Вам, что ложится спать, но не уточнил, что не один. что Маша-Таня -Глаша моет звезду в ванне, пока он разговаривает .

Василиса Лыжник
#15
Гость

Ну а для чего ещё бабы нужны?

А для чего нужны мужики?)

Автор
#16
Гость

Автор, все правы. У меня такой же парень был. Если месячные у меня или молочница, то просто шел к другой. И он сказал Вам, что ложится спать, но не уточнил, что не один. что Маша-Таня -Глаша моет звезду в ванне, пока он разговаривает .

насчет того что с другой у себя дома это нет.он живет с мамой и отчимом,и звонил мне когда дома был и ел

Гость
#17

Необходимо исходить исключительно из личных интересов. Вы можете легко и просто найти себе мужчину для регулярного секса (если нуждаетесь в нем)? Тогда вперед, бросайте этого, общайтесь с другим. Но как бы должны (но не обязаны) понимать, что и в этом случае вы можете быть нужны также только для секса. Не устраивает? Следующий! Вот и всё. Не хотите заниматься койкопрыгалками? Держитесь за одного. НИКТО не будет искать вам парня для семьи вместо вам.

Гость
#18
Гость

Автор, все правы. У меня такой же парень был. Если месячные у меня или молочница, то просто шел к другой. И он сказал Вам, что ложится спать, но не уточнил, что не один. что Маша-Таня -Глаша моет звезду в ванне, пока он разговаривает .

И что ты нормально реагировала?

Гость
#19

Все правильно вы понимаете... И они даже не заморачиваются, не обидели ли... Пофиг потому что, они о себе думают. Че время тратить, если смысла нет ехать, просто увидеть - им это не надо. Вы, к сожалению, не дороги как человек ему... И над этим подумайте. Был и такой у меня. Но есть другие парни, вы достойны лучшего. Мой сейчас уже муж каждый день ко мне после работы в другой район катался, до поздна гуляли, ехал домой только спать. И сексом не всегда было удобно заниматься, я не одна жила. То есть он знал, что его может не быть. Но он хотел быть со мной, просто быть и разговаривать. Это ценнее золота. А эти прихлебалы только для секса. Уж надо вам, не надо, относитесь к нему соответственно...

Гость
#20

А если вы и вовсе станете ему неудобны в плане секса - исчезнет совсем. Ну, допустим, заболеете серьёзно, не дай бог, конечно. Но этим и проверите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: