Гость
Статьи
Люблю, но надо уйти

Люблю, но надо уйти

Здравствуйте! Сегодня решила поделиться своей историей... она печальная и я не знаю как с этим жить.

У меня есть мой самый лучший друг - мой одноклассник. Прошло 8 лет, как мы закончили школу. Мы переодически общались, виделись. И у нас всегда была и есть связь.

Самое печальное, что мы упустили наше время. У нас был шанс быть вместе. Всегда думали, что у нас дружба и ничего больше. Много разговаривали, проводили время вместе. Вот мне хорошо с этим человеком, всегда такой приятный осадок на душе после встречи... но я поступила и уехала в другой город. Он не сказал, что чувствует, а я не поняла, что надо посмотреть на него не на как друга.

Потом мы теряли связь, то снова появлялись в свои жизни. Детские обиды какие-то были. Потом в один момент я потеряла его. Он встретил девушку, которая не бегала от него и отвечала взаимностью. Через несколько лет он женился. Я была так рада за них. Была приглашена на свадьбу, но не смогла присутствовать (меня в это время не было в городе, в стране. Сейчас понимаю, что хорошо что меня там не было). Мы не переставали дружить. Бывало не общались по пол года. Такое бывает, когда наступает взрослая жизнь. У всех свои проблемы. У каждого своя жизнь. Но мы всегда находили время, виделись, поддерживали друг друга.

Год назад мы переступили границу дружбы. И стали чувствовать, что нас тянет друг другу. Я изначально знала, что есть жена и ребенок. Но не хотела об этом думать и жила одним днём и он тоже. Я полностью доверю и верю ему. И так благодарна, что благодар ему я знаю что такое быть счастливой.

Я много раз пыталась все остановить, но каждый раз все начиналось заново.

А вчера узнала, что они ждут второго ребенка. Он не сказал, потому что не хотел потерять меня. И насколько мог настолько и растянул время. Я разочарована, разбита и опустошена. Дальше не могу и не хочу... потеряла любовь и лучшего друга...

А что если этот человек моя судьба...

Как со всем этим справиться ???

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваша судьба. Был бы вашей судьбой - после ссор и даже расставаний были бы вместе не смотря ни на что.

Гость
#2

Как он может быть Вашей судьбой, если у него жена и двое детей?! Ваш возлюбленный хорошо устроился: имеет и обманывает сразу двоих, а Вы из-за отсутствия мужского внимания напридумывали себе. Если Вы хоть чуть-чуть себя уважаете, забудьте его и займитесь своей жизнью. Вместо мечтаний о нем займитесь лучше своей внешностью и у Вас появится реальный мужчина, а не этот сказочный судьбоносный отец двоих детей. Я уже в каких-то темах писала про подругу моей матери, которая 50 лет проходила и так и умерла в любовницах своей первой любви. Они тоже были знакомы с детства, потом он женился на другой, но ее в покое не оставил, сделал своей любовницей. Ребенок у него был один, но он придумывал любые причины для того, чтобы остаться с женой: то дочка болеет, то жена, то у дочки экзамены, то у тещи инфаркт и т.д. А она считала его своей судьбой, все ждала того священного момента, когда он появится на ее пороге с вещами и останется навсегда, но он появлялся на 1-2 часа раз в неделю. Нескольких приличных свободных мужиков отшила! В итоге начала болеть, последние годы боролась с онкологией, умерла на руках жены брата. К 70 годам у нее никого не осталось, кроме невестки и племянника. Возлюбленный даже на похороны не пришел, так как сидел с правнуком.

Гость
#3

Не стройте иллюзий, это не ваш человек. Вы считали его своей судьбой а для него вы были параллельно с его жизнью. Он и ребёнка второго в это время успел сделать, все нормально у него. Устраивает его все, и жена есть и любовница. Из семьи точно не уйдёт, так что не тратьте свое время на него и не ждите чудес, их не бывает. Это жизнь а не сказка

Гость
#5

Красивая сказка, и по идее должен быть красивый, счастливый конец для вас двоих, но его не будет, к сожалению или к счастью. Потому что во всей этой истории лишняя именно Вы. Я не против любовниц и других свободных отношений,но есть одно условие-никаких чувств. В Вашем же случае Вы влюблены в человека, который любит свою жену и использует Вас для удовлетворения своих желаний. Вы только подумайте, какие чувства могут быть у человека, который сделал ребёнка другой? И речи быть не может. Понимаю, что тяжело прервать столь долгую связь, даже не в плане сексуальном, а именно духовную. Но придётся, потому что просто общаться Вы не сможете после всего, что было. Пора его отпустить, чтобы начать жить самой. Иначе так и останетесь одна у разбитого корыта. Пока есть молодость и время не губите себя, Вы не достойны, чтобы Вас всю жизнь просто использовали. Вас обязательно полюбят, но не здесь и не этот человек.

Гость
#6
Гость

Красивая сказка, и по идее должен быть красивый, счастливый конец для вас двоих, но его не будет, к сожалению или к счастью. Потому что во всей этой истории лишняя именно Вы. Я не против любовниц и других свободных отношений,но есть одно условие-никаких чувств. В Вашем же случае Вы влюблены в человека, который любит свою жену и использует Вас для удовлетворения своих желаний. Вы только подумайте, какие чувства могут быть у человека, который сделал ребёнка другой? И речи быть не может. Понимаю, что тяжело прервать столь долгую связь, даже не в плане сексуальном, а именно духовную. Но придётся, потому что просто общаться Вы не сможете после всего, что было. Пора его отпустить, чтобы начать жить самой. Иначе так и останетесь одна у разбитого корыта. Пока есть молодость и время не губите себя, Вы не достойны, чтобы Вас всю жизнь просто использовали. Вас обязательно полюбят, но не здесь и не этот человек.

+10000000

#7

Что тут красивого? Обычная вуманская чернуха. Он женат, я люблю не могу.
Автор, если бы он был вашей судьбой - он бы сделал предложение вам, а не той порядочной девушке. Да, она порядочна в отличие от вас. У вас нет нравственных границ, а у неё они есть. И мужчины в жёны выбирают порядочных. Элементарно потому, что на них можно положиться и доверить воспитание своих детей.
А что можно доверить вам?Ну кроме ни к чему не обязывающего секса?) Ничего. Вы сами не знаете чего хотите. Вы просто очень несерьёзный человек. Вам мужчина вовремя это понял. Собственно поэтому он и предпочёл другую. А с вами только секс.
Вот представьте, что он работодатель. Свою жену он взял на должность генерального, а вас на должность уборщицы. Именно потому, что давно и хорошо знает вас. И знает, что большего вам доверить нельзя. Но и бросать вас жалко. Вот вам и досталось роль любовницы.)

Гость
#8

Отвлекитесь и оставьте его. Не ваше это, выше все написали правильно.
Бросьте его полностью, если будет рыпаться к вам обратно, поставьте условие - все честно должно быть, или вы - или никак. Детей можно любить и воспитывать будучи в новом браке, это не проблема. Только скорее всего он трус, и из семьи побоится уйти(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: