Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень просит денег взаймы чтобы сводить меня в кафе

Привет форумчане! Мой сравнительно новый знакомый (2 месяца с СЗ) просит денег взаймы до зарплаты чтобы нам погулять . а потом он сказал отдаст . вот не знаю верить ли! мне он симпатичен ,секс был 2 раза ,склоняюся к тому чтобы дать в долг

Нравится2
Не нравится9
Ответы (14) Ответить
  • Правильно! Сажай сразу себе на шею!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ещё чего. Скажите, что нету, а погуляете. как у него появятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая!

Правильно! Сажай сразу себе на шею!

Согласна.классика жанра

Нравится0
    Не нравится0
  • не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

Серьёзно сейчас?Если не дашь денег то это может быть причиной расставания??забей.нет у тебя парня .И не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите ,что вы сами без денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, дайте денег, можно даже не взаймы, скоро то замуж позовет. Ура, зато теперь не одна, а денег еще заработаете (рукалицо).

Нравится0
    Не нравится0
  • - Слушай, Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесёшь меня...
    — Это ты здорово придумал, Чебурашка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

и поэтому решили купить мужика?)) дно вы дно, просто дно

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы хорошая. Слушайте сердце

Нравится0
    Не нравится0
  • На меня тоже никто никогда не смотрел даже. Но были такие , не очень достойные. Но все равно гордость не позволяла их терпеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Т.е лучше кем попало лишь бы не одна?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть