Гость
Статьи
Зачем так подло …

Зачем так подло поступать?

Доброго времени суток.Встречались с мужчиной 3 года,первые время исключительно для интима.Со временем привязались к друг другу.Проводили больше времени наедине,стали очень близки.Могли поговорить о чем угодно,делились проблемами,старались помочь друг другу.Со временем начал знакомить с близкими друзьями,иногда брать с собой в компанию.Недавно наткнулась на его фотографии из прошлой жизни с бывшими его девушками,где он обнимает их,т.е с нежностью.И понимаю что у нас нет с ним совместных фотографий,он всяческий избегает этого,и при друзьях не обнимает не целует,даже пытается как то высмеить при них меня.Но суть не в этом.Недавно мне его пару друзей сказали,что он обо мне при всех друзьях очень грубо отзывается,что я ***,и со мной он только ради своих нужд.
Очень неприятно...Наедине когда,совершенно другой человек.Как он вообще так мог???В голове не укладыается.
Нет мне теперь даже не больно,я не реву,а только злость...

Алиша
14 ответов
Последний — Перейти
мик
#1

Имейте гордость и полностью смените окружение

Гость
#2

Какая подлость? Вы же с самого начала были друг другу для нужд. Это с вашей стороны любоффь случилась, а он так же вас для нужд и использует

Гость
#3

Ну человек явно двуличный.Уже то,что так в кругу друзей о тебе говорит,никак его не красит

Гость
#4

Ну как бы... Вы же только для интима встречаетесь. В этот момент он мог быть с вами нежен, разговаривать и т.д., а то мало ли - вдруг свалили бы и для секса снова кого-то искать. А теперь вы удивляетесь, что вас воспринимают только как женщину для секса, а не как подругу для жизни?.. К сожалению, это жестокая реальность.

#5

На какой уровень вы себя поставили так о вас и говорят. Он же ничего не придумал. Сказал как есть хоть это и не правильно наверное с его стороны. Хотя мужчины часто обсуждают мягко говоря легкодоступных женщин.

Оля
#7

Начиная с предложения, что Вы стали ближе, началась ваша розовая фантазия, а мужик как юзал Вас так и юзает.
А друзья зачем все рассказывают? Жизнь скучная?
А вообще, я бы фильтровала инфу.

#8

Видимо человек с гнильцой, двуличный, и "друзья" его не уважают, раз вас посвятили в подробности его отношений.

Гость
#9

Кто вам это сказал? Какие у него/неё интересы?

Оля.
#10
Счастливая!

На какой уровень вы себя поставили так о вас и говорят. Он же ничего не придумал. Сказал как есть хоть это и не правильно наверное с его стороны. Хотя мужчины часто обсуждают мягко говоря легкодоступных женщин.

Больше вам скажу,они обсуждают разных женщин)))они по-хлеще сплетники)))

#11
Алиша

Встречались с мужчиной 3 года,первые время исключительно для интима.... он обо мне при всех друзьях очень грубо отзывается,что я ***,
..

А как о вас отзываться?))) Вы же сами определили себя в потacкушки. Или вы не знали, что мужчины не уважают таких?)
Ну значит теперь будете знать.

#12
Счастливая!

На какой уровень вы себя поставили так о вас и говорят. Он же ничего не придумал. Сказал как есть хоть это и не правильно наверное с его стороны. Хотя мужчины часто обсуждают мягко говоря легкодоступных женщин.

Почему неправильно? Друзья надо врать что ли? Сказал как есть, чтобы не ждали приглашения на свадьбу.

#13
Оля.

Больше вам скажу,они обсуждают разных женщин)))они по-хлеще сплетники)))

Только обсуждают женщины, вас же интересуют детали. А мужчины рубят саму суть. Типа, да шaлава она, ничего серьёзного.

Гость
#14

Автор, вы продешевили с самого начала. Второе. Женщины не умеют разделять любовь и секс, сколько еще об этом можно говорить?! И третье. Вы мазохистка. Почему вы должны больше обращать внимание на то, что он относится к вам лучше, когда вы наедине? В то время когда перед друзьями вас унижает этот дурной человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема