Гость
Статьи
Дрязги из-за унитаза

Дрязги из-за унитаза

Уже не знаю, как и быть. Муж постоянно матерится. Вспоминает каждый день ситуацию, когда я толкнула его пьяного, чтобы он не нассал а пол, он разбил унитаз. Купили другой унитаз, у него постоянно ломается арматура, он подтекает и все такое. Муж каждый день говори о том, что ты унитаз разбила, теперь этот течет, хотя проше почти год. Что тут скажешь?

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Кажется, что вы оба ответственны за потерю фаянсового друга. Если бы Вы его не толкнули, то муж бы унитаз не разбил. Но, если бы он не напился, то Вы бы его и не толкали) В общем, "если бы да кабы".
Сейчас нет никакого смысла искать виноватого, так случилось. Прошел почти год, к этому времени и предыдущий уже мог поломаться. В любом случае, новый покупали вместе. Если с ним что-то не так, то проблему надо решать, а не упрекать жену. А то так можно вспоминать и долго оплакивать любую вещь в доме, задаваясь вопросом: "почему? за что?".
"Что тут скажешь?" Унитаз не вернуть, а вот обвиняя друг друга - отношения можно испортить :)

Мурло
#1

унитаз самый дешевый нормальный стоит 2500 купите и вызовите кого-нибудь для установки, раз сами рyкoжoпы

#2

Он его просто не смог собрать как надо. Ничего течь не должно. Вызовите слесаря, он сделает как надо и не будет причины для ссор.)

#3
Мурло

унитаз самый дешевый нормальный стоит 2500 купите и вызовите кого-нибудь для установки, раз сами рyкoжoпы

Кстати, да. Например, интернет магазин интермаг, доставка бесплатно.

#4

Что скажешь? Лечите шизофрению

Гость
#5
Барабашкa

Что скажешь? Лечите шизофрению

Она неизлечима, так что автор дооолго еще будет радовать вуман историями из своей жизни

Гость
#6

Пусть с-сыт не в унитаз, а тебе в рот! Попробуй практиковать золотой дождь! Это пикантно! Я часто с-су в рот парню, и унитаз вообще не нужен

Крэнг
#7
grebenska

Уже не знаю, как и быть. Муж постоянно матерится. Вспоминает каждый день ситуацию, когда я толкнула его пьяного, чтобы он не нассал а пол, он разбил унитаз. Купили другой унитаз, у него постоянно ломается арматура, он подтекает и все такое. Муж каждый день говори о том, что ты унитаз разбила, теперь этот течет, хотя проше почти год. Что тут скажешь?

*** унитазу в душу.

Гость
#8

Скажите мужу, что у него руки о жеппы, раз за год не может нормально унитаз установить.

Рюмка водки на слоне🐘
#9

Автор, ничего себе вы тут тем насоздавали, почитала, житуха у вас не очень
А по данной теме, муж рукажоп, вызывайте мастера или просите соседа, друга итд

Рюмка водки на слоне🐘
#10

Автор, вы вообще где живёте?
Ах ренеть у вас жизнь

Гость
#11

А что тут скажешь? Ну скажите своему мужу, что он алкаш и рукожoп. К тому же истеричка.

лол
#12

ахахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: