Гость
Статьи
Доверять ли такому …

Доверять ли такому мужчине?

Что значит, если мужчина каждый день желает доброго утра и спокойной ночи, может перекинуться парой фраз, имеет тенденцию пропадать и снова появляться в моей жизни, говорит что любит ( знакомы уже сто лет), планирует совместное будущее, просит родить ему сына, НО я замужем пока, в состоянии развода с мужем ( об этом никто не знает). Когда я стараюсь пресечь отношения, он появляется и просит не пропадать, что я ему очень дорога. С мужем у нас трое общих детей, которые смущают его тем, что у меня с ними уже семья и он не знает как войти в нее, ведь хочется свою собственную, но в то же время говорит, что хочет чтобы я стала его женой. Помогите понять его, а то я что-то совсем не понимаю толком...

#

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут доверие, если вы изменяете своему мужу?

Гость
#2

Ну, матросит тебя чел, и чего теперь? И дальше будет матросить, какая разница, с мужем ты или без мужа.

Гость
#3
Гость

Ну, матросит тебя чел, и чего теперь? И дальше будет матросить, какая разница, с мужем ты или без мужа.

Почему поматросил?

Гость
#4

Это он ради красного словца или от избытка чувств просит тебя родить ему ребёнка. Но потом вспоминает, что ты-уже многодетная мать 3 детей и сваливает в туман.

Гость
#5
Гость

Это он ради красного словца или от избытка чувств просит тебя родить ему ребёнка. Но потом вспоминает, что ты-уже многодетная мать 3 детей и сваливает в туман.

А многодетные уже не люди и их нельзя любить? Только матросить?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#7
Гость

А многодетные уже не люди и их нельзя любить? Только матросить?

Любить многодетных, конечно, можно. При условии, что они этого заслуживают. Но жениться/ выходить за муж за многодетных, тратить время, нервы на воспитание чужих детей, тратить значительные денежные средства на содержание, обучение, оздоровление/лечение чужих детей может не каждый. Человек должен быть либо: 1) Бессре́бреник, блаженный, готовый отдать последние гроши для чужого потомства. 2) Состоятельный, слабовольный добряк, выпивающий, которого ушлая бабёнка будет разводить на бабки для своего выводка. 3) Мужичёнка без кола и двора, с низким доходом, выпивающий, которому нужно приткнуться к любой женщине, хоть с детьми.
Обычные мужчины/женщины не будут взваливать на себя неподъёмный груз проблем в виде нескольких чужих детей.
Вот вы, автор, будучи безумно влюблённой во многодетного мужчину, стали бы жить с ним и его детьми? В ущерб собственным интересам тратить на его детей львинную долю своей зарплаты, а всё свободное от работы время на их обслуживание и воспитание? Ответ, думаю, очевиден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: