Гость
Статьи
Отношения с мужиками

Отношения с мужиками

Привет! Очень интересно мнение со стороны.История в том, что мне совершенно не везёт с отношениями и мужчинами. Или возможно со мной что-то не так? Я вижу, что интересую мужчин, но на каком - то определённом этапе все проявления внимания останавливается и дальше это никуда не идёт. И естественно я проявляю взаимность, инициативу при этом не навязываюсь и стараюсь не надоедать как раз таки этой самой инициативой им, стараюсь поддерживать как-то баланс, чтобы не давить на человека. В одном случае, я знаю, что нравлюсь довольно долго одному парню, он говорил мне это лично, но до этого у него были длительные отношения на расстоянии (они расходились, сходились и снова расходились) и он говорил мне, что на большее на тот момент не готов, хотя я даже не заводила эту тему .Спустя год он снова начал проявлять ко мне знаки внимания, общаться уже не на дружеской волне, как мы общались до этого ( да, после предыдущего разговора мы сошлись на там, что будем просто друзьями в общей компании). Снова начал говорить как я ему нравлюсь и говорить такие фразы «в этот раз будет по другому, ты действительно мне очень нравишься давно, я соскучился и хочу быть с тобой», на что я сначала довольно скептически отреагировала, но позже все таки проявила взаимность тоже. Но в какой то момент человек начал вести себя очень странно. Мы стали меньше общаться, он стал как то холодно отвечать на мои сообщения, да и в жизни чувствуется какое то напряжении при общении, мы не обмениваемся даже больше чем 2мя фразами в общей компании. В последний раз даже в общем чате с нашими друзьями он даже начал проявлять агрессию в мою сторону. Попытка что-то выяснить лично ни к чему не привела, он уверил меня что все хорошо, просто он резко отреагировал на мою фразу, такой он человек Вспыльчивый.
(Читай далее в след сообщ)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ваши простыня нужно читать

Гость
#2

Прорвало. Графомания открылась?

Гость
#3

Вспыльчивый.
Сейчас же, спустя месяц мы не общаемся вообще, разве только на тусовках можем подойти к друг другу поздороваться и на этом все. Не от одного общего друга слышала фразу, что он не хочет меня видеть в местах, куда мы общей компанией ходим, видите ли «меня много». Не понимаю почему ко мне такое отношение. Пыталась проанализировать ситуацию и понять, и единственное, что пришло в голову - может он снова сошёлся с той своей девушкой и таким образом ограждается от меня...
Второй случай - самая короткая история, но довольно показательная в плане моей неудачи с парнями.
Парень нравится мне уже года 2, я ему тоже, об этом говорит и он мне в переписках, они у нас довольно тёплые, там мелькают такие фразы как «хотел бы тебя обнять», «люблю тебя», «зачем мне кто то у меня есть ты», переодически зовёт к себе «пообниматься». Общаемся мы не каждый день, но если начинаем вести диалог то примерно так он и выглядит. Я оставалась у него, у нас ничего не было, мы действительно просто болтали

#4
Гость

Вспыльчивый.
Сейчас же, спустя месяц мы не общаемся вообще, разве только на тусовках можем подойти к друг другу поздороваться и на этом все. Не от одного общего друга слышала фразу, что он не хочет меня видеть в местах, куда мы общей компанией ходим, видите ли «меня много». Не понимаю почему ко мне такое отношение. Пыталась проанализировать ситуацию и понять, и единственное, что пришло в голову - может он снова сошёлся с той своей девушкой и таким образом ограждается от меня...
Второй случай - самая короткая история, но довольно показательная в плане моей неудачи с парнями.
Парень нравится мне уже года 2, я ему тоже, об этом говорит и он мне в переписках, они у нас довольно тёплые, там мелькают такие фразы как «хотел бы тебя обнять», «люблю тебя», «зачем мне кто то у меня есть ты», переодически зовёт к себе «пообниматься». Общаемся мы не каждый день, но если начинаем вести диалог то примерно так он и выглядит. Я оставалась у него, у нас ничего не было, мы действительно просто болтали

Смотрели фильмы и засыпали в обнимку. Иии на этом все, дальше эти отношения никуда не заходят. На последнем общем мероприятии мы с ним провели весь вечер вместе, целовались, все это видели, думали что мы пара, но нет. Разговора об отношениях никогда не было и я даже боюсь его начинать, потому что вижу, что человек может просто испугаться и перестать общаться со мной, потому что будет думать, что я ему навязываю это. С другими девушками он так не общается и я это знаю, так его лучший друг и мой хороший друг тоже, а они делятся друг с другом подобными вещами.
И вот учитывая даже эти две ситуации мне уже кажется, что может со мной что-то не то, может я как то не правильно общаюсь с молодыми людьми, хотя ведь наоборот стараюсь не быть из тех дам, кто навязывается парням...

Гость
#5

И не надо никому навязываться, не велика потеря, от мужиков одни проблемы, живите и радуйтесь)

Общественный деятель
#6

Просто у тебя воняет изо рта или вагина я хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: