Гость
Статьи
Двое мужчин=ни одного

Двое мужчин=ни одного

Добрый день. Мне 34. В разводе. Есть ребенок. Уже год я "встречаюсь" с коллегой. Почему ""-далее. Речи о разводе нет, просто вот так. Ему 37, жена, ребенок, дача-всё как полагается. Мы на одной волне, нам хорошо, но мне иногда плохо, потому что блин накатывает. И примерно месяцев 7 я встречаюсь с другим коллегой из другого дерартамента. Ему 46, разведен, сын взрослый.с ним мы ездили в отпуск, его знает хорошо мой ребенок. Он вроде и хороший, но со своими тараканами (видно, что привык жить для себя, а в сложных ситуациях вместо решения проблемы зацикливается на мелочах и ничего не решает, например, говорит, что темно и ему ничего не видно, или начинает искать какую-то мелось, котооая вообще не срочно. Это бесит), плюс не умеет водить машину и всякие мужские дела по дому-тоже не его. Живет с мамой. Из своего только нихрена. Хотя неплохо зарабатывает, покупает мне дорогие подарки. Но если со вторым у меня был секс, то с женатым до вчерашнего дня не было. А вчера мы были с ним в гостинице. И у него в прямом смысле ничего не получилось. То ли переволновался, то ли не знаю что. Да и размерчик не ах..Но при этом каждое его прикосновение - как ожог. Меня от него просто уносит. Весь день сегодня хожу никакая. Скучаю по нему. Так вот. Со вторым такого нет. Меня много что в нем раздражает. Но его любит мой ребенок и он готов типа к семье, хочет детей. Бросить их обоих? Не хочу быть одна. Женатый мне помогает по дому. Второй покупает мне всё. Не уверена, что после вчерашнего смогу заниматься с ним сексом. Не хочу его. Но вроде как надо бы замуж. Второго ребенка. Но боюсь, что не смогу с нелюбимым человнком, который уже раздражает. Что бы Вы сделали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Альбинчик
#1

Я бы жила большой дружной шведской семьёй.

Гость
#2

Ггг, вообще то вас никто никуда не зовёт ни в какие взамужи, не фантазируйте тут. Продолжайте прыгать по членам, это единственный реальный вариант для ***. Заведите ещё двоих.

Алена
#3

Автор,лишний сам отсеется со временем.Не заморачивайтесь)

#4
Альбинчик

Я бы жила большой дружной шведской семьёй.

+++++++
Составить расписание. По чётным дням с одним, по нечётным с другим. По чётным обжигаетесь от прикосновений, по нечётным принимаете подарки.)

#5

Кстати, представить их друг другу можно как любимого брата, который любит, чтобы его звали по имени. И жить на два дома.)

Сворня
#6

*** все с приветом, авторша это доказывает. Обычная дура.

Кошатница
#7

Надо замуж и второго ребенка ? Кому надо ? Автор , если надо вам , то выходите замуж и рожайте , что тут думать .
А вообще , будет , как написали в третьем комментарии .

Гость
#8

[/quote]
Я бы с женатым точно не водилась.

Альбинчик
#9
Сворня

*** все с приветом, авторша это доказывает. Обычная дура.

Почему с приветом. Они уже просто понимают ..как ситуацию повернуть с пользой для себя

попаламщик3.0
#11

найти 3го с большим членом который будет вас гнобить и вы побежите к мелокписечнику за утешением, а когда прогладаетесь пойдете есть к 46 летнему
идеальная жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема