Гость
Статьи
Двое мужчин и …

Двое мужчин и риторический вопрос

Приветствую, прошу совета, только от тех, кто на личном опыте имел такого рода опыт, гипотетические советы не интересуют.
Двое мужчин, от одного, с которым находилась в свободных отношениях ушла честно, влюбившись в другого. Любовь так сказать затмила.Любовь сама по себе замечательна, но новый молодой человек не спешил с тем, чтобы свой характер и образ жизни подстраивать под реалии совместной жизни.Как женщину боготворил, дарил, радовал.Но важные вещи для меня объяснял другими словами, бывает такие люди- как с разным планет- у меня шило в попе, перень домосед- работа на первом месте. Оч хорошо зарабатывает, но спокойный, из дома не вытащишь- а мне это важно. От кого ушла- не сдался, он дорогой мне человек.Добивался моего возврата 7 месяцев, делами, помощью, пока мой благоверный сидел на диване и не действовал не в плане подарков и чего-то за деньги, а плане помощи каждодневной. В итоге, уточнив, что институт брака моего нынешнего не интересует, поняла, что раз мужчина не может сказать и готов женится- хоть и много поступками доказывает, ушла.Сама я девочка самодостаточная, деньги мне важны, как статус мужчины, но на все заработала себе сама В итоге ситуация, как навязчивый бред, люблю-но претензий море и на 50% совместимы. Другой на 90% мне подходит, партнеры, заботимся, но не любовь.В этой ситуации живу год. Тот кого люблю, устал+ сама рассказала о другом, побился да и забил. Заботливый со мной. Вопрос- насколько нужно биться за любовь, хоть и в отношениях каждодневных тяжких и стоит ли? Или остаться с мч-мужем-партнером и без любви?кто выбирал, что у вас?
добиваться мужчины- глупо-значит сам не хочет, но любовь слепа. а послать замечательного человека- второй раз, это тоже предательство и не возможно ради страданий.
вот так, сердце и мозги живут раздельно.

Katrin
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежяй в Турцыю!11

Пчеловод
#2

Ну и жизнь скотская у вас. Которого бросили, бросите опять, или изменять ему будете, потому что уважения к нему уже не будет.

Пчеловод
#3

"Предавший единыжды, предаст снова", это совсем не пустые слова. Вот поживете пол года с тем которого бросили и осточертеет снова, да и вообще какая любовь может быть к тому кого бросали.

Гость
#4

То есть, у вас два мужика, а жениться ни тот, ни другой на вас не хотят?

Фигово, ищите третьего.

Оксана
#5

То есть, у вас два мужика, а жениться ни тот, ни другой на вас не хотят?

Фигово, ищите третьего.

зрите в корень!:))))

Гость
#6

причем тут риторический вопрос? т.е. вам не нужен ответ или как ?

Гость
#7
Гость

причем тут риторический вопрос? т.е. вам не нужен ответ или как ?

Автор просто тормоз. Услышала интересное (с ее точки зрения) словосочетание и решила показать свою "умность")).

Гость
#8

скока дур на белом свете

африканский добрый хомячок
#9

прикольно...не тормоз, скорее, овен-они такие энерджайзеры

Гость
#10

Автор, выбирай из двух того, кто ближе живет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: