Гость
Статьи
Называется приготовила …

Называется приготовила курицу

Решила провести эксперимент,приготовить курицу в майонезе и лимоне,тк делаю такое в первый раз,парень был приятно удивлен, что я что-то взялась готовить.В основном варю гарниры. Ну,разделала,значит, …

Великолепно
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
URSA

Дожили. Одна наложила в тарелку, другая фото щей выкладывает. Или может вылаживает?

ну ладно, ладно. что такого? виртуально хоть поесть полезного. не все же ватрушки лопать.

Серебряная книга
#53
Гость

что за пузыри? из просрочки что ли варила?

Ахаха, крепкий бульон просто. Я люблю говяжий бульон, сначала так ем тарелку, потом разбавляю и щи довариваю. Многожир.)))))

Серебряная книга
#54
Гость

один жир. сосуды забьются. будет инсульт или инфаркт.

Ну я же не часто ем, где-то раз в месяц.

Гость
#55

о, и каструлечка открылась. йоххуу. говядина, жира ноль, капустка, зелени я б побольше накидала, а так нормально. спасибо!

Гость
#56
Гость

Толковый словарь русского языка
Наложить
6. что и чего. Положить в каком-л. количестве. Н. дров в печку. Н. книг на стол. Н. тарелку каши.

Без пометы разг. То есть совершенно грамотное выражение.

Вот именно! С количеством. Наложил курицу - безграмотно. Наложил кучу кур грамотно. Наложил ватрушек - грамотно. Наложил ватрушку - безграмотно.

Гость
#57
Гость

28, и чо? выписали автора раньше или сама сбежала. от стыда. и чувства непоправимого.

А две недели назад сбежала от законного мужа. Которому на работу контейнеры с едой завозила. Так подозревала в измене, что ей, пока замужем , двое разных мужчин предложение сделали. За это же время влюбилась в хирурга, сбежала из больницы, резко забыла как готовить, побежала к какому-то парню, живущему возле ее тети. явно не тот , что на 22 года старше.
При этом сама живет с родителями, студентка, друзей нет, людей боится, режим учеба-дом.

Серебряная книга
#58
Гость

о, и каструлечка открылась. йоххуу. говядина, жира ноль, капустка, зелени я б побольше накидала, а так нормально. спасибо!

Спасибо! Зелени там много, просто я говядину разделала и вывалила в центр. Там пучок укропа, и полкачана капустки. В тарелке лучше бы смотрелось, но сейчас я наелась уже.))

Гость
#59
Серебряная книга

Ну я же не часто ем, где-то раз в месяц.

в кастрюле никакого жира. не загоняйтесь. постное и тощее тоже не полезно, без жира болячки всякие цепляются, гормональный фон меняется. и старость с морщинами. зато типа чистые сосуды.
все хорошо в меру.

Серебряная книга
#60

Спасибо вам, добрые женщины, за разбор моих щей! Мне очень приятно!)) Откровенно говоря я не ожидала от себя, что научусь варить такой прозрачный говяжий бульон - это прям моя гордость.))) Очень нравятся щи поэтому, хаха!)

Гость
#61
Гость

А две недели назад сбежала от законного мужа. Которому на работу контейнеры с едой завозила. Так подозревала в измене, что ей, пока замужем , двое разных мужчин предложение сделали. За это же время влюбилась в хирурга, сбежала из больницы, резко забыла как готовить, побежала к какому-то парню, живущему возле ее тети. явно не тот , что на 22 года старше. При этом сама живет с родителями, студентка, друзей нет, людей боится, режим учеба-дом.

во дела. ну пишет человек от нечего делать. что теперь, арестовать автора за разводки? )

Гость
#62
Серебряная книга

Спасибо вам, добрые женщины, за разбор моих щей! Мне очень приятно!)) Откровенно говоря я не ожидала от себя, что научусь варить такой прозрачный говяжий бульон - это прям моя гордость.))) Очень нравятся щи поэтому, хаха!)

вкусно и полезно. два в одном..

Гость
#63
Серебряная книга

В бытовой речи сплошь и рядом говорил - наложил. Еще раз - хватит умничать где не надо.

А что надо тупить как вы? Сплошь и рядом это где? В вашем окружении? так это не значит, что правильно. Правильно написали: наложил в штаны, в тарелку кладут. Усвоили с третьего раза?

Великолепно
#64
Гость

А две недели назад сбежала от законного мужа. Которому на работу контейнеры с едой завозила. Так подозревала в измене, что ей, пока замужем , двое разных мужчин предложение сделали. За это же время влюбилась в хирурга, сбежала из больницы, резко забыла как готовить, побежала к какому-то парню, живущему возле ее тети. явно не тот , что на 22 года старше.
При этом сама живет с родителями, студентка, друзей нет, людей боится, режим учеба-дом.

Учебу с работой совмещаю-такие дела!Интроверт есть такое. Была замужем,сейчас переехала к парню с которым общалась давно,работает в налоговой инспекции. Старше меня. Его выбрала тк знаю что не изменит и будет решать вопосы.
Блин,не знаете не гоните.

Великолепно
#65
Гость

А две недели назад сбежала от законного мужа. Которому на работу контейнеры с едой завозила. Так подозревала в измене, что ей, пока замужем , двое разных мужчин предложение сделали. За это же время влюбилась в хирурга, сбежала из больницы, резко забыла как готовить, побежала к какому-то парню, живущему возле ее тети. явно не тот , что на 22 года старше.
При этом сама живет с родителями, студентка, друзей нет, людей боится, режим учеба-дом.

Я в семье не один ребенок,естественно,приходится искать состоятельного человека для совместного брака+работать в интернет магазине Эльдорадо и делать дела по дому(никто не отменял)).

Серебряная книга
#66
Гость

А что надо тупить как вы? Сплошь и рядом это где? В вашем окружении? так это не значит, что правильно. Правильно написали: наложил в штаны, в тарелку кладут. Усвоили с третьего раза?

Неа, не усвоила про грамматику и стилистику.) Усвоила, что вы несдержанная истеричная женщина.))

Гость
#67

ой, не над ругачки устраивать на пустом месте, женщины. вон читали в новостях? народ убивает друг друга на собраниях дачных кооперативах. псих на психе, ***.
давайте расслабимся немного, ну хватит негатива. пришла на вумен, хочу расслабления и позитива.

Гость
#68

кооперативов

Великолепно
#69
Серебряная книга

Ну я, тем временем, как всегда сварила свои изумительные щи. Жаль фотку здесь добавить нельзя - говяжий бульон у меня как куриный по цвету и прозрачности; капуста свежая зеленая, сочная, не разваренная. Ем и наслаждаюсь, жаль вас здесь, автор, нет, я бы угостила с радостью и мы б договорились вашему парню отвесить огромного пинка!)))

Очень любезны;)Звучит заманчиво,я бы и сама не прочь отпинать его за это,но не могу перечить он старше за ра за! И всё мои проблемы решает он,поэтому ругаться лишний раз не могу.

Гость
#70
Великолепно

Ну,разделала,значит, курицу в неё насыпала приправы,сверху майонез и лимон,для пряности корицы кинула. Готовила минут 60 точно. Достала проверить,оказалось,ещё сырая,

Вы её под солнечным светом запекали что ли?

Гость
#71

я сегодня только ватрушек напекла и курицу пожарила. обмазала майонезом + аджика. + ложка меда. и в духовку ее. красота, никаких проблем с готовкой.

Серебряная книга
#72
Великолепно

Очень любезны;)Звучит заманчиво,я бы и сама не прочь отпинать его за это,но не могу перечить он старше за ра за! И всё мои проблемы решает он,поэтому ругаться лишний раз не могу.

Ну смотрите, конечно, что ж теперь делать. Главное вам запомнить, что температура в духовке и/или печке должна быть градусов 180 в среднем. Успехов!

Серебряная книга
#73
Гость

я сегодня только ватрушек напекла и курицу пожарила. обмазала майонезом + аджика. + ложка меда. и в духовку ее. красота, никаких проблем с готовкой.

Ага, я на аджику сегодня на рынке смотрела. Заманчиво, купить хотелось очень, но не знаю с чем ее готовить? Куда ее покласть?)) Или просто с курицей есть, тоже вариант.)

Великолепно
#74

Всё что говорит,схаваю и сглотну-лишь бы не было сильного скандала.
Он человек темпераментный,скандалит любитель. А мне что остается?

URSA
#75
Серебряная книга

Ага, я на аджику сегодня на рынке смотрела. Заманчиво, купить хотелось очень, но не знаю с чем ее готовить? Куда ее покласть?)) Или просто с курицей есть, тоже вариант.)

Я не понимаю, вы прикалываетесь, или действительно такая безграмотная?

Великолепно
#76
Серебряная книга

Ну смотрите, конечно, что ж теперь делать. Главное вам запомнить, что температура в духовке и/или печке должна быть градусов 180 в среднем. Успехов!

Да,запомню!

Гость
#77

девчонки, помогите решить проблему, не могу зайти на один сайт, не пойму, в чем дело. серебряная, помогите, я вам с радикалом подсказала )
попробуйте зайти на сайт http://ga r pia . ru
уберите 4 пробела.
девчонки, проверьте, кто может, пожалуйста, работает сайт?

Гость
#78
Великолепно

Учебу с работой совмещаю-такие дела!Интроверт есть такое. Была замужем,сейчас переехала к парню с которым общалась давно,работает в налоговой инспекции. Старше меня. Его выбрала тк знаю что не изменит и будет решать вопосы.
Блин,не знаете не гоните.

Замужем вы были вот только две недели назад. И готовить умели.
Т е вы за одну неделю решили развестись , успешно это провернули, за эту же неделю вас двое других позвали замуж, один с родителями познакомил, вы переехали к нему, успели съездить к сестре, где вас собака укусила. С друзьями в гипер, и загремели в больницу. Это всё за одну неделю.
При всем этом вы людей боитесь и никуда помимо учебы не ходите от работы на лето паника.
Прям насыщеннейшая жизнь у вас, еще и секс с хирургом, а главное время регулярно писать темы на форум.

Гость
#79
Серебряная книга

Ага, я на аджику сегодня на рынке смотрела. Заманчиво, купить хотелось очень, но не знаю с чем ее готовить? Куда ее покласть?)) Или просто с курицей есть, тоже вариант.)

покласть ее в соус для печени, например. или в говяжий бульон с рисом. с аджикой и свежей кинзой сразу получится харчо!

Великолепно
#80
Гость

Замужем вы были вот только две недели назад. И готовить умели.
Т е вы за одну неделю решили развестись , успешно это провернули, за эту же неделю вас двое других позвали замуж, один с родителями познакомил, вы переехали к нему, успели съездить к сестре, где вас собака укусила. С друзьями в гипер, и загремели в больницу. Это всё за одну неделю.
При всем этом вы людей боитесь и никуда помимо учебы не ходите от работы на лето паника.
Прям насыщеннейшая жизнь у вас, еще и секс с хирургом, а главное время регулярно писать темы на форум.

Замужем была,посла всех выходок,развели нас сразу!!!ТеРпеть такое отношение к себене буду.С теми двумя уже давно знакомы.Рассказала ему про мужа,поплакалась,он предложил, к нему переехать,я так и сделала.Чел он влиятельный в городе,почему бы нет.

Абу-Даби
#81

Прям на стол наложил?😮

Великолепно
#82
Гость

Замужем вы были вот только две недели назад. И готовить умели.
Т е вы за одну неделю решили развестись , успешно это провернули, за эту же неделю вас двое других позвали замуж, один с родителями познакомил, вы переехали к нему, успели съездить к сестре, где вас собака укусила. С друзьями в гипер, и загремели в больницу. Это всё за одну неделю.
При всем этом вы людей боитесь и никуда помимо учебы не ходите от работы на лето паника.
Прям насыщеннейшая жизнь у вас, еще и секс с хирургом, а главное время регулярно писать темы на форум.

Работаю в интернет магазине,консультирую. Уже 3 года с 20 лет начала.Паника при общении, из-за того, что раньше я заикалась, и до сих пор,присутствует комплекс,когда надо говорить,но я работаю с логопедом)))

Серебряная книга
#83
Гость

девчонки, помогите решить проблему, не могу зайти на один сайт, не пойму, в чем дело. серебряная, помогите, я вам с радикалом подсказала ) попробуйте зайти на сайт http://ga r pia . ru уберите 4 пробела. девчонки, проверьте, кто может, пожалуйста, работает сайт?

Не, не загружается. Там у них глюк какой-то.

Серебряная книга
#84
Гость

покласть ее в соус для печени, например. или в говяжий бульон с рисом. с аджикой и свежей кинзой сразу получится харчо!

Спасибо! Да, печень говяжью надо приготовить. Но я люблю ее винным уксусом сбрызгивать. А вот харчо мне только предстоит освоить - запомню ваш совет!))

Гость
#85
Великолепно

.Рассказала ему про мужа,поплакалась,он предложил, к нему переехать,я так и сделала.Чел он влиятельный в городе,почему бы нет.

это который курицу без корицы, полусырую съел?

Гость
#86
Серебряная книга

Не, не загружается. Там у них глюк какой-то.

спасибо, думала, что у меня глюк, телефон еле пашет.

Гость
#87
Серебряная книга

Спасибо! Да, печень говяжью надо приготовить. Но я люблю ее винным уксусом сбрызгивать. А вот харчо мне только предстоит освоить - запомню ваш совет!))

серебряная, что там осваивать? как-то читала книжку, про еду и француженок, так они там не заморачиваются. и с тех пор готовлю по тому же принципу. смотрите: бульон говяжий + мясо + рис + щавель, яйцо, зелень и сметана =щавелевый супчик, без риса - зеленые щи. то же, но без риса + капуста и свекла = борщ, без свеклы - щи. бульон с мясом, рис, аджика, зелень = харчо. ))

Гость
#88

плюс грибы, картошка, помидоры, лук-чеснок, морковка, зелень такая-сякая, цветная капуста и каждый день есть новый супчик.

Великолепно
#89
Гость

это который курицу без корицы, полусырую съел?

Именно о нем и идёт речь в теме)))

Серебряная книга
#90
Гость

серебряная, что там осваивать? как-то читала книжку, про еду и француженок, так они там не заморачиваются. и с тех пор готовлю по тому же принципу. смотрите: бульон говяжий + мясо + рис + щавель, яйцо, зелень и сметана =щавелевый супчик, без риса - зеленые щи. то же, но без риса + капуста и свекла = борщ, без свеклы - щи. бульон с мясом, рис, аджика, зелень = харчо. ))

Ага, все легко, согласна. Просто про харчо многие говорят о каких-то нюансах. Я вот и думала о них и их технологии. Но, как правило все получается, вы правы.)

Великолепно
#91
Гость

Замужем вы были вот только две недели назад. И готовить умели.
Т е вы за одну неделю решили развестись , успешно это провернули, за эту же неделю вас двое других позвали замуж, один с родителями познакомил, вы переехали к нему, успели съездить к сестре, где вас собака укусила. С друзьями в гипер, и загремели в больницу. Это всё за одну неделю.
При всем этом вы людей боитесь и никуда помимо учебы не ходите от работы на лето паника.
Прям насыщеннейшая жизнь у вас, еще и секс с хирургом, а главное время регулярно писать темы на форум.

Говорю же с курицей решила поэкспериментировать,тему читайте маленько! Я умею готовить,но сейчас,мы завазываем доставкой,ибо мы оба занятые.

Гость
#92
Гость

Мои опечатки от мелкого шрифта и неудобной цветовой палитры оформления сайта Вуман. Ошибки автора от безграмотности. Это две разные вещи. По жизни у меня все хорошо

это все глупые оправдания! Вы ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ проверять свои сообщения на грамотность, прежде чем публиковать их на таком высокодуховном форуме! То что у вас мелкий неудобный шрифт и так далее, это ваши проблемы. Почему другие люди должны страдать, читая ТАКОЕ?!

Гость
#93
Великолепно

Именно о нем и идёт речь в теме)))

да, точно! тема!
простите, автор. запуталась маленько.

591279
#94

Кто нибудь делает луковый суп с сыром (как я его люблю!)?Какой лук берете?Сыр?

Гость
#95
Великолепно

Замужем была,посла всех выходок,развели нас сразу!!!ТеРпеть такое отношение к себене буду.С теми двумя уже давно знакомы.Рассказала ему про мужа,поплакалась,он предложил, к нему переехать,я так и сделала.Чел он влиятельный в городе,почему бы нет.

Сразу это за пять рабочих дней? Не знала, что в Киеве так оперативно теперь. В понедельник подаешь на развод, к пятнице свободный человек ! Можно смело ехать к сестре отмечать. Россиянам можно только позавидовать )
Перспективный "парень" 45 лет , влиятельный, который вас моментально после размолвки с законным мужем к себе перевез и сидел все это время ждал , когда вы намилуетесь с хирургом, и сбежите из больницы на день раньше, чтоб ему курицу запечь? И попрекнуть тремя копейками, которая она стоит. Явно влиятельный .
Кстати у вас там по датам тем неувязочка. Вам сначала двое замуж предложили, и потом вы решили мужа за изменами ловить, приперевшись на работу к нему с контейнерами с едой. Это я вам подсказочку кидаю, в каком направлении свои фантазии дальше развивать. Поход к гинекологу мужчине не забудьте обыграть. Типа новый мужик без справки не впускал.

Гость
#96
Гость

это все глупые оправдания! Вы ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ проверять свои сообщения на грамотность, прежде чем публиковать их на таком высокодуховном форуме! То что у вас мелкий неудобный шрифт и так далее, это ваши проблемы. Почему другие люди должны страдать, читая ТАКОЕ?!

можно и не страдать, я не читаю, например, когда вижу много ошибок. но когда интересно, то и ошибки пофиг. )
такая сейчас жизнь, все на бегу и абы как. мне не нравится, а что делать? нравоучениями не поможешь и не научишь, приходится заботиться о себе самому: или не стой во всем этом, как говорил жванецкий, отойди. или смирись.
если тут будет тема не о курах, а о том, куда катится наш народ с таким отношением к языку, я приду. но темы не будет, увы.

Гость
#97
591279

Кто нибудь делает луковый суп с сыром (как я его люблю!)?Какой лук берете?Сыр?

а, любые, какие есть дома. )) и белое вино или даже пиво. гренки можно еще или сухарики.
посмотрела, как чехи готовят, и по мотивам...

Гость
#98
Великолепно

Говорю же с курицей решила поэкспериментировать,тему читайте маленько! Я умею готовить,но сейчас,мы завазываем доставкой,ибо мы оба занятые.

То что вы заняты я поняла, особенно написанием разводок, после прочтения ваших многочисленных тем.
За 16 дней, из которых девять в больнице заподозрить мужа в измене, получить скандал на его работе, выяснить что на СЗ, собраться уйти от него, официально развестись, получить два предложения, переехать к влиятельному человеку в 2 раза старше, попасть к гинекологу мужчине, не согласиться на осмотр, съездить к сестре в частный дом, быть укушенной собакой и загреметь в больницу. Плюс учеба в колледже и работа. Поездка в гипер с 50 р мелочью. Это всё только за одну неделю. До эпопеи с хирургом.
Ну и все подробно на форуме обсуждать.
А говорили интроверт : учеба-дом )))) да у вас за две недели больше чем у многих за жизнь произошло.

Мужчина
#99

Ха-ха-ха-ха угар!!!

Язва
#100
Великолепно

Я в семье не один ребенок,естественно,приходится искать состоятельного человека для совместного брака+работать в интернет магазине Эльдорадо и делать дела по дому(никто не отменял)).

Какие дела по дому убогая?Ты даже курицу запечь не в состоянии)))))