Гость
Статьи
Бывший мешает спокойно …

Бывший мешает спокойно жить

Да корочеТут такая ситуация произошлаКороче, есть парень , с которым осенью встречаласьТак вот, он уехал из общаги и полгода тут не появлялся (мы оба жили в студ общаге)(Ну и сейчас у меня есть молодой человек, к которому я серьезно не отношусь, но держу рядом ради комфорта и стабильностиИ вчера он за мной приехал, чтобы в кино погнать,И так вот, я выхожу из общаги, вижу стоит компания ребятНо было темно и у меня зрение не очень, и я на них даже внимания на обратила Но подойдя ближе, я увидела своего бывшегоИ у меня если честно, будто земля из под ног ушлаЯ села в машину и говорю своему парню езжай быстрееОн отъехал от того местаИ спрашивает что такоеЯ говорю, бывшего увиделаОн такой и что , я говорю, ностальгияИ мой поц останавливает машину и говорит, выходиЯ вышла (Но на это пофиг)Я стала бродить по району потому что мне страшно было возвращаться в общагуЯ боялась с ним пересечьсяА когда я взяла себя в руки, я вернулась в общагуИ опять с ним пересеклась,Потом я пошла в магазин и опять с ним пересекласьИ когда шла из магазина !я опять с ним пересеклась!И я говорю ПривеееетОн смотрит на меня *потом небольшая пауза* и очень пафосно говорит :»здравствуйте!И блинЯ просто не понимаюСтолько времени прошлоОн не объявлялся ничегоИ понятное дело, что у меня мог кто-то появитсяПлюс у него самого есть девушка сейчасИ я не понимаю, почему нельзя просто улыбнуться и нормально поздороватьсяВедь когда-то нас объединяли такие до брые приятные моментыКак думаетеЭто свидетельствует о том, что он не остыл ещё?Вообще возможен выход из таких негативных отношений, Мне так хочется чтобы мы с ним хотя бы здоровались без негатива...Я сама то к нему не остыла...

Инесса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахах, вот это умора. Пацан стоял никого не трогал, а он оказывается мешакт жить, мало того он ек подходил, не здоовался, а тут автор саса подошла со своим поиветом. И не понимает почему он ей здравствуйте сквзал. Потому что не хочет с вами ничего общего иметь, вы пройденный отработаный матерьял, который ещё опять навязывается.

Гость
#2

Ахахахах, честно, меня тоже рассмешило от души) чего вязаться то к нему? У него новые отношения, которые для него вероятнее всего не так как у вас "для комфорта". С чего вы взяли, что ему вообще до вас есть дело? Совет: не любите нынешнего парня, найдите другого, а вот эти вот сказки себе накручивать, что "я с ним пересеклась, значит у него ко мне есть чувства" прекращайте. Пустое занятие (чисто из личного прошлого опыта)

Инесса
#3
Сумеречный

Ахахахах, вот это умора. Пацан стоял никого не трогал, а он оказывается мешакт жить, мало того он ек подходил, не здоовался, а тут автор саса подошла со своим поиветом. И не понимает почему он ей здравствуйте сквзал. Потому что не хочет с вами ничего общего иметь, вы пройденный отработаный матерьял, который ещё опять навязывается.

Мне игнорировать его или как лучше себя вести? Я сама не хочу навязываться

Инесса
#4
Гость

Ахахахах, честно, меня тоже рассмешило от души) чего вязаться то к нему? У него новые отношения, которые для него вероятнее всего не так как у вас "для комфорта". С чего вы взяли, что ему вообще до вас есть дело? Совет: не любите нынешнего парня, найдите другого, а вот эти вот сказки себе накручивать, что "я с ним пересеклась, значит у него ко мне есть чувства" прекращайте. Пустое занятие (чисто из личного прошлого опыта)

Спасибо большое

Гость
#5
Инесса

Мне игнорировать его или как лучше себя вести? Я сама не хочу навязываться

Так он вам как раз жить и не мешает,вы себе напридумывали не весть что.Бедный парень ни сном ни духом о том какие мысли у вас в голове.

Гость
#6

Было когда-то так у подруги. Бывший отгонял всех ухажеров из чувства собственничества, хотя сам встречался с девушкой (будущей женой). Суть ситуации такая- он типа султан, а вы принадлежите к его гарему как отвергнутая жена, т.е. и он вас не хочет, но и с другими вам уже нельзя.

Гость
#7
Гость

Было когда-то так у подруги. Бывший отгонял всех ухажеров из чувства собственничества, хотя сам встречался с девушкой (будущей женой). Суть ситуации такая- он типа султан, а вы принадлежите к его гарему как отвергнутая жена, т.е. и он вас не хочет, но и с другими вам уже нельзя.

Я подумала, что бывший из машины выгнал. А оказывается нет. Тогда вы просто все сами придумали.

#8
Инесса

Мне игнорировать его или как лучше себя вести? Я сама не хочу навязываться

Во всей этой истории жалко только нового парня которого держат аки животного Аленя, чтобы он рядом был.

Селена
#9
Сумеречный

Во всей этой истории жалко только нового парня которого держат аки животного Аленя, чтобы он рядом был.

вообще не жалко, тряпки должны быть под каблучками изящных лодочек

#10
Селена

вообще не жалко, тряпки должны быть под каблучками изящных лодочек

Ну эта тряпка высадила своего спонсора каблука, так что есть таки надежда что тряпка эволюционирует в палотенчеГ

селена
#11
Сумеречный

Ну эта тряпка высадила своего спонсора каблука, так что есть таки надежда что тряпка эволюционирует в палотенчеГ

ничего, приползет. будет ножки целовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: