Гость
Статьи
Называется приготовила …

Называется приготовила курицу

Решила провести эксперимент,приготовить курицу в майонезе и лимоне,тк делаю такое в первый раз,парень был приятно удивлен, что я что-то взялась готовить.В основном варю гарниры. Ну,разделала,значит, …

Великолепно
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

это все глупые оправдания! Вы ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ проверять свои сообщения на грамотность, прежде чем публиковать их на таком высокодуховном форуме! То что у вас мелкий неудобный шрифт и так далее, это ваши проблемы. Почему другие люди должны страдать, читая ТАКОЕ?!

Хорошо, я учту ваши пожелания. Приношу искренние извинения за доставленное неудобство

Гость
#102

А меня очень удивляет то, что девушка не может даже курицу приготовить! Прям целый подвиг для неё! Какие-то непонятные приправы для курицы использовала в виде корицы... Час поставила в духовку, показалось мало, зачем-то вытащила её... Все правильно вам ваш парень сказал!

Гость
#103

У меня в первый раз, когда курицу готовила, тоже так было: муж начал есть, а она сырая, потому что в рецепте написано 40 минут. Уж не знаю, в чем они ее там готовили, но в толстой стеклянной посуде надо больше часа тушить.
Теперь делаю так: укладываю куски курицы или ножки с дольками апельсина, заливаю лимонным соком с водой и немного масла оливкового. Сверху посыпаю паприкой. Все это стоит в закрытой посуде для тушения мяса 40 минут в теплой духовке, чтобы пропиталось, а потом тушится больше часа. Тогда мясо отходит от костей и становится рассыпчатым и ароматным. Соль не класть.

Гость
#104

Да, забыла, рецепт средиземноморский. Тушить на 180 градусах.

Красотка
#105

А вы когда выходили из дома, разве не сказали своему парню куда вы пошли? Или он в комп долбился?

Марина А.
#106

Честно говоря, я бы тоже решила, что ела, выставленная на стол, уже готова. И если бы она оказалась сырая, что у повара руки из одного места.
Так-то в процессе готовки курицу или что там из духовки не достают, остынет, потом ещё три часа дожариваться будет, а так бы пока за специями бегали, уже дошла наполовину. Это элементарная соображалка(зачем студить то, что надо дожарить), ее отсутствие несколько удивляет.

С другой стороны так же удивляет реакция парня, ну видишь, что не дожарилась курица, на фига ты ее жрешь, сунь обратно в духовку и дожарь.
Что-то вы два сапога пара, оба подтупливаете.

Марина А.
#107

Но в общем-то опыт -дело наживное, готовить и соображать, как быт себе не усложнять, оба ещё научитесь. Что меня в рассказанной истории насторожило то, что вы были в шоке, когда парень "без вашего разрешения" взял еду. У вас куски по выдаче? Так нельзя, это прямой путь к разрыву, если вы живёте вместе, с общим бюджетом, то любой из вас может все, что есть в доме, взять, всем пользоваться, ещё не хватало в собственной семье разрешения спрашивать в холодильник залезть. . Если вы не хотите этого допускать, то лучше просто ходить друг к другу в гости

Гость
#108

Автор, ну вы как маленькая. Знаете выражение "инициатива наказуема"? Не готвили бы, никто бы вас не критиковал. Я давно уже перестала готовить мужу, надоело от него выслушивать про сырое, пережареное и недосоленое. И так стало хорошо! Себе на ночь творог и кефир или просто салат. Экономия времени час в день точно. Подготовилась на кембриджский экзамен по языку и сдала на высокий балл за это время.

Оля
#109

Спасибо, поржала))

Гость
#110

Зайдя на кухню я была в шоке,что он без омоего разрешения наложил.

))))) Ржунимагу)))) Каков мерзавец)))

#111

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#112

С этого момента пусть сам готовит! Так-то никто жрать альфонсу не разрешал!

Гость
#113

Из пальца высосали проблему. Парень съел сырой курицы (ел и плакал вероятно, ел и плакал, сразу не понял, что что-то не так), и все. Скандал! Караул! Апокалипсис, ахтунг, внимание Сырая Курица! Все в ужасе бегут в убежища. Это конец.
Вообще почитала, кто ругает автора за неумение готовить, такое впечатление, что прям как родились, так сразу знают куда и как класть корицу и сколько надо жарить курицу. Все когда-то бывает в первый раз, и в том числе неудачи. Ерунда все это, автор. Мелочи жизни)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#114

во-первых: как курица могла не приготовиться за час? вы забыли включить духовку? во-вторых: чо за адская смесь-маянезик и лимон с корицей? ну и в-третьих: вы не только готовить не можете, вы и общаться не умеете. ни вы, ни ваш парень.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#115
Гость

Наложил, блин!

)))) надо приглашать вот так мужа к столу: я там тебе наложила, иди ешь, пока теплое)))))))

Язва
#116
Гость

Из пальца высосали проблему. Парень съел сырой курицы (ел и плакал вероятно, ел и плакал, сразу не понял, что что-то не так), и все. Скандал! Караул! Апокалипсис, ахтунг, внимание Сырая Курица! Все в ужасе бегут в убежища. Это конец. Вообще почитала, кто ругает автора за неумение готовить, такое впечатление, что прям как родились, так сразу знают куда и как класть корицу и сколько надо жарить курицу. Все когда-то бывает в первый раз, и в том числе неудачи. Ерунда все это, автор. Мелочи жизни)

В наш век интернета где рецепты даже пошагаво,не приготовить курицу это какой безрукой надо быть))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: