Гость
Статьи
Влюбилась в актера …

Влюбилась в актера театра, как с ни познакомиться, обратить на себя внимание?

Мне очень понравился актер театра. Малоизвестный, вроде бы как толпа фанаток за ним не бегает. Познакомилась с ним, когда в массовке в одной передаче снималась. Понравился и внешне, и по поведению очень. Но меня он наверняка не запомнил( Потом ходила в театр на спектакль с его участием. Как познакомиться с ним, сделать так, чтобы заметил? Ходить на спектакли и сидеть в первом ряду, дарить цветы - наверное не вариант. В соцсетях его нет... Не знаю, что делать, глупо это все наверное, но только о нем и думаю...

н.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Он на вас внимания не обратил, вас не захотел, так зачем он вам? Ну добьётесь от него перепихона в виде огромнейшего вам одолжения и будете себя чувствовать помоями облитой.
Комфортнее и вернее, когда мужчина вас любит без памяти, ухаживает. Вот из таких отношений ещё что-то может и сложится на перспективу.

Гость
#2

Автор, конечно, я вас не отговариваю, но советовала бы перестать думать о нем, пока не поздно. Просто все эти люди на своей волне. Нет, я ничего плохого не говорю, но если вы не творческая личность, то вам будет очень сложно, если с этим человеком что-то сложится. Я сама была в похожей ситуации. 5 лет назад познакомилась с мужчиной, просто с первого взгляда влюбилась. Мне было все равно, кто он. Потом узнала, что он актер театра,я ходила на спектакли, сидела в 1 ряду и дарила даже как-то цветы на премьере. Потом поняла, что это не мой вариант, я не хотела быть фанаткой, да и как актер мне он не особо нравился. Он все равно публичная личность, бывает на разных мероприятиях, я стала гуглить общих знакомых, через соцсети, какие-то фото. В итоге как бы случайно познакомилась с ним на благотворительном концерте. Как бы случайно у нас нашлись общие интересы, мы обменялись телефонами. Год примерно общались как друзья, оказалось, что он женат, есть дети. Как-то позвал на свидание, но я отказала, сказала, что с женатыми не встречаюсь. Спустя еше год он мне написал, что развелся и ждет меня в кафе после работы. В общем, лучше бы я не ходила! С одной стороны, все прекрасно: женаты чуть больше года, я сейчас беременна, очень люблю мужа, просто жить без него не могу. Но с другой стороны, этот мужик вынес мозг мне так, что я не удивлюсь, если попаду в дурдом.

Гость
#4
Гость

Зачем? Он на вас внимания не обратил, вас не захотел, так зачем он вам? Ну добьётесь от него перепихона в виде огромнейшего вам одолжения и будете себя чувствовать помоями облитой. Комфортнее и вернее, когда мужчина вас любит без памяти, ухаживает. Вот из таких отношений ещё что-то может и сложится на перспективу.

Да,это все здорово,конечно,но так как Вы говорите почти никогда не бывает и далеко не у всех..и как тогда быть?))))

Гость
#5
Гость

Автор, конечно, я вас не отговариваю, но советовала бы перестать думать о нем, пока не поздно. Просто все эти люди на своей волне. Нет, я ничего плохого не говорю, но если вы не творческая личность, то вам будет очень сложно, если с этим человеком что-то сложится. Я сама была в похожей ситуации. 5 лет назад познакомилась с мужчиной, просто с первого взгляда влюбилась. Мне было все равно, кто он. Потом узнала, что он актер театра,я ходила на спектакли, сидела в 1 ряду и дарила даже как-то цветы на премьере. Потом поняла, что это не мой вариант, я не хотела быть фанаткой, да и как актер мне он не особо нравился. Он все равно публичная личность, бывает на разных мероприятиях, я стала гуглить общих знакомых, через соцсети, какие-то фото. В итоге как бы случайно познакомилась с ним на благотворительном концерте. Как бы случайно у нас нашлись общие интересы, мы обменялись телефонами. Год примерно общались как друзья, оказалось, что он женат, есть дети. Как-то позвал на свидание, но я отказала, сказала, что с женатыми не встречаюсь. Спустя еше год он мне написал, что развелся и ждет меня в кафе после работы. В общем, лучше бы я не ходила! С одной стороны, все прекрасно: женаты чуть больше года, я сейчас беременна, очень люблю мужа, просто жить без него не могу. Но с другой стороны, этот мужик вынес мозг мне так, что я не удивлюсь, если попаду в дурдом.

Эх,жаль не со всеми так можно познакомиться и где-то найти(((((а мозг все мужики выносят))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: