Гость
Статьи
Узнала о измене, отдых …

Узнала о измене, отдых с бывшим

Узнала о измене. Вместе долго. Первую измену простила по глупости, сегодня узнала опять. Сама не изменяла никогда. Живем отдельно. Проблема в том не знаю как сообщить о происходящем. Прийти и сказать, или лучше не приходить и пропасть из жизни? Есть доказательства измены, продемонстрировать или не надо? Не знаю с чего начать разговор как прийду. На днях запланирован отдых с друзьми, путешествие оплачено, возврат денег не возможен. Будет пару ночевок в готеле. Думаю может отдельно номер снять? И как вести себя все эти дни? Очень нужен совет.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать и отдыхать. Вы туда на отдых едете, ну вот и отдыхайте.

Урсула красивая богатая женщина
#2

Устроить скандал, помотать нервы, кайфануть от этого, перестать сдерживаться и наконец вылить все эмоции. Проораться вдоволь.
На отдыхе жить для себя. Не думать о нём. Пусть он суетится по поводу номеров и т.д. а вы живите для себя.

Гость
#3

Скажите, что все знаете и хотите расстаться. Коротко, не рассказывая, какие ваши доказательства. И его оправданий не слушайте.
На отдых не ездите, друзьям скажите, что возникли срочные дела.
Вам нужно от него отвлечься, а не жить в одной комнате.

Гость
#4

Простите еще раз.

Гость
#5

Не вижу проблем, можно поехать с друзьями, там с кем-нибудь познакомиться, не в отместку и не демонстративно, просто получить удовольствие от людей.

Мужчина женатый
#6

Муж ваш слабоумный. Если изменил то зачем жене это докладывать, зачем делать так чтоб она узнала. Вам надо бросить его не за то что изменил а за то что не умеет шифроваться.

Гостья
#7

Хочу вас поддержать.Вас сейчас тяжело,но хотите верьте,а хотите нет.ю-пройдёт время и обида уйдёт.решите для себя простили бы?если бы он клялся,что ни ко г да.если не сможете забыть,то отпускайте. Лучше сесть и без истерик поговорить спокойно.сказвть,что все знаете .факты даже не показывая,и что для вас это неприемлемо. А отдых с бывшим ,это же снова сойдётесь -100%.решать вам. Сил ивам для принятия правильного ДЛЯ ВАС решения

Гость
#8
Гость

Скажите, что все знаете и хотите расстаться. Коротко, не рассказывая, какие ваши доказательства. И его оправданий не слушайте.
На отдых не ездите, друзьям скажите, что возникли срочные дела.
Вам нужно от него отвлечься, а не жить в одной комнате.

к сожелeнию нe могу нe поeхать, матeриальное состояние не позволяет просто так отменить отдых

Гость
#9
Мужчина женатый

Муж ваш слабоумный. Если изменил то зачем жене это докладывать, зачем делать так чтоб она узнала. Вам надо бросить его не за то что изменил а за то что не умеет шифроваться.

он не муж, а парень и узнала я сама

Гость
#10
Гость

к сожелeнию нe могу нe поeхать, матeриальное состояние не позволяет просто так отменить отдых

Едьте, отрывайтесь там по полной, пусть у вас будет незабываемый отдых. А после резко исчезните из его жизни и тогда запомнитесь ему навсегда. Это будет хорошая месть. Мужчины запоминают последнее впечатление, он долго будет жалеть о вас.

Мужчина женатый
#11
Гость

он не муж, а парень и узнала я сама

А если он парень и вы не женаты то вы не можете требовать от него верность. Он сейчас выбирает подругу на всю жизнь и имеет отношения со многими женщинами одновременно. В чем ваша претензия непонятно........ Он же в поиске находится поэтому имеет право спать с кем угодно, а не только с Вами!

Гость
#12
Мужчина женатый

А если он парень и вы не женаты то вы не можете требовать от него верность. Он сейчас выбирает подругу на всю жизнь и имеет отношения со многими женщинами одновременно. В чем ваша претензия непонятно........ Он же в поиске находится поэтому имеет право спать с кем угодно, а не только с Вами!

Ну и соответственно она тоже параллельно может спать с парнями

Мужчина женатый
#13
Гость

Ну и соответственно она тоже параллельно может спать с парнями

Ну и чего тогда здесь тему заводить типа МНЕ ИЗМЕНИЛИ...........

Света
#14

Сочувствую вам. Всё зависит от того, какое вы приняли решение. Если это конец, то можно все сделать красиво. Не предъявлять претензий. Просто ехать, отдыхать, лёгкий флирт с другими мужчинами, может даже свидания.

попаламщик3.0
#15

на зппп провериться надо какой отдых

Гость
#16

А какая измена, если вы даже не живете вместе?! Вы никто друг другу. Парень может выбирает. И возможно потом остановится на вас, поймёт что лучше на свете нет, потом свадьба и хэппи энд.

#17
Гость

к сожелeнию нe могу нe поeхать, матeриальное состояние не позволяет просто так отменить отдых

Вот тут не понял. Это как? Если не поедете, то немеренную неустойку заплатить придётся что ли?..

Гость
#18
AVD

Вот тут не понял. Это как? Если не поедете, то немеренную неустойку заплатить придётся что ли?..

оплачeно напeрeд, возврата нeт

#19
Гость

оплачeно напeрeд, возврата нeт

Ну и фиг бы с ним...
Но если всё же очень хочется поехать, то лучше сказать всё прямым текстом коротко и ясно:
1 расстаёмся
2 потому что ты изменил
3 (если отпирается) вот доказательства
Точка.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: