Гость
Статьи
При выборе парня на …

При выборе парня на что обращаете внимание?

Вопрос для замужних и холостых дам. Для замужних: чем вас привлёк ваш будущий муж, чем понравился?
Для незамужних: на что смотрите? Может кто то на внешность в первую очередь или на кошелёк или на ум или на чувство юмора и т.д. Какие характеристики ?

Ххх
12 ответов
Последний — Перейти
Колямбер
#1

У меня мпх 23 см, деффки в основном на него внимание обращают. И на мои накачанные руки.

Оля
#2

При выборе парня смотрю, что там по скидкам, читаю состав

Гость
#3

Муж привлёк самодостаточностью, решительносттю, и как ни странно, небольшой грубостью. Просто до него попадались парни, которые в рот глядели и капризы исполняли. Мне это было неинтересно в силу характера, а муж на их фоне был другим. Но всё в рамках разумного, конечно...в отношении меня не был груб. Всё это стало источником моего интереса.
Далее, когда узнала его получше, выяснилось, что он самый порядочный, ответственный, заботливый и работящий мужчина на свете) а остального мне и не надо. Это главные качества для мужчины, на мой взгляд.

Гость
#4

Мне понравилось как он прыгает хантом на 25 в left 4 dead

Гость
#5

1. На чистоплотность (грязнули и вонючки сразу в бан);
2. На характер (что бы не зануда, не хам, не агрессивный, не самоутверждался за счёт других);
3. На интеллект и вкус к кино-музыке-книгам;
4. На внешность (нет супер требований, но обязательно должен нравится, хотя стандартные красавчики не привлекают);
5. На финансы (что бы зарабатывал не меньше, чем я и не был скрягой, не хочу получать укоризненные взгляды тратя деньги на такси - развлечения - рестораны - путешествия);
6. На увлечения (хочется что бы были общие интересы - путешествия, походы, горнолыжка, искусство, спорт и т.д., овощ на диване не приветствуется).

Гостья
#6

Хрен его знает чем мы вообще думаем, когда связываемся с мужиками... )) Чувство юмора важно, аккуратность, ну и конечно мужской дух! Внешность это не главное... Главное заинтересовать

Гостья
#8

Внешность не главное, т.к. у всех свои рамки красоты. Для кого-то ты красавчик, а для кого-то урод! Важен характер человека, юмор, самодостаточность, отзывчивость, щедрость, верность и т.д..

Гость
#9

Брови, надбровие, скулы, губы, нос, огонь в глазах, цвет волос
Рост, щетина, тембр голоса, ч/ю, интеллект, дерзость- доброта (контраст), пушистость)

Гость
#10
Гость

Брови, надбровие, скулы, губы, нос, огонь в глазах, цвет волос
Рост, щетина, тембр голоса, ч/ю, интеллект, дерзость- доброта (контраст), пушистость)

И профиль

Гость
#11

И подбородок еще с ямочкой)

Корабельная крыса
#12
Гость

И профиль

В инсте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: