Гость
Статьи
Поступок парня

Поступок парня

Встречались почти пять лет, много что прошли с ним, но в отношения я больше вкладывала , он по течению плыл, месяц назад он уехал домой в другой город, мало писал, про меня как я тут вообще не спрашивал, я написала ,что за отношение ко мне, где я тут, с кем, пришла домой нет, элементарные такие вещи ,которые показывают что человек думает о тебе и нужен, он стал че то оправдываться(он никогда не признает свою вину в чем -либо), а потом я сказала,что так больше не могу, я ухожу, что я устала тащить отношения на себе, выпрашивать любовь и внимание, на что он сказал ..хорошо Танюшечка я тебя отпускаю. Никогда не цветов, не подарков, не финансово не помогал,но я хорошо зарабатываю и мне это не так важно, как важно было, чтоб была человеческая забота обо мне, интересоваться мной , а то как нужно что -то от меня он начинает Танюшечка, а как заполнить декларацию,помоги или Танюшечка,подшей мне брюки . Короче
везде его заблокировала, для меня он умер
А до этого говорил, я тебя никогда не брошу, ты самый родной человечек на земле,просил руки у моих родителей, чтоб мы поженились, короче как мужики могут лить воду в уши.... Пять лет потрачено в пустую

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни больно чел просто пользовался. Удобно было и в бытовом плане и в постели. Сейчас надобность пропала. С глаз долой..... Скорее всего звоночки были и ранее, но вы строили отношения, вкладывались. Замок на песке. Надо как то научится видеть подобных "паразитов" и избегать.. но мы ж бабы дуры, нам хочется верить в любовь, в людей....

Гость
#2

Автор, вы молодец, избавились от баласта , встретите еще человека, который будет любить не только себя любимого, но и вас !

Гость
#3

Ты сама сказала что расстаетесь где он тебя бросил? Скорее ты его

Корабельная крыса
#4

Ну и дура...

Таня
#5
Корабельная крыса

Ну и дура...

С чего дура то, он не хрена не делал в отношениях , только пользовался принеси да подай ,единственное жалею,что надо раньше было его послать

Гость
#6
Таня

С чего дура то, он не хрена не делал в отношениях , только пользовался принеси да подай ,единственное жалею,что надо раньше было его послать

С того, что сама себе отвечаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: