Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я скучная

Расстались с парнем несколько месяцев назад из-за того, что он считал меня скучной и поэтому изменил с первой встречной девушкой, которая написала ему в вк. С ней у него ничего не получилось и он снова попытался восстановить со мной общение. Потом он внезапно сказал, что все еще считает меня скучной и больше не хочет со мной общаться. Я его заблокировала , но все равно чувствую себя оскорбленной, я делала все, чтобы поддерживать с ним общение и придумывала развлечения, но я не понимаю, почему он общался со мной 3 года и говорил, что любит. Обидно..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, Вы не клоун, чтоб его развлекать. шлите его в цирк, пусть ему медведи на роликах кардэбалет устроят

Нелюбимая 💔
#2

Научитесь вкладывать в отношения с людьми не больше, чем они вкладывают в Вас. А так Вы сами виноваты, что потратили свои ресурсы на эгоиста. Но Вы молодчинка, что заблочили его. Ищите нормальное окружение)

#3

Мужчина изменил с первой встречной. Это нереально.
С первым встречным может изменить женщина.
Измена с первой встречной у мужчин, скорее всего, происходит по принуждению и уголовно наказуема...

#4
Нелюбимая 💔

Научитесь вкладывать в отношения с людьми не больше, чем они вкладывают в Вас. А так Вы сами виноваты, что потратили свои ресурсы на эгоиста. Но Вы молодчинка, что заблочили его. Ищите нормальное окружение)

Плюсую. Это важное правило для мужчин и женщин.

Гость
#5

Вот кобель. Просто на новенькое потянуло. А любовь может быть живёт 3 года. У него может и не было большой любви к Вам, а скорее увлеченность. Мы сами не всегда понимаем свои чувства.
Дело не в Вас, мне кажется. Конечно, надо стараться придумывать общие занятия. Но раз он Вам изменил, то это недостойный поступок.

Гость
#6
Нелюбимая 💔

Научитесь вкладывать в отношения с людьми не больше, чем они вкладывают в Вас. А так Вы сами виноваты, что потратили свои ресурсы на эгоиста. Но Вы молодчинка, что заблочили его. Ищите нормальное окружение)

Да, тоже согласна. Иначе потом чувствуешь себя опустошенной. И это даже некое проявление неуважения к себе.

Гость
#7
Автор

Расстались с парнем несколько месяцев назад из-за того, что он считал меня скучной и поэтому изменил с первой встречной девушкой, которая написала ему в вк. С ней у него ничего не получилось и он снова попытался восстановить со мной общение. Потом он внезапно сказал, что все еще считает меня скучной и больше не хочет со мной общаться. Я его заблокировала , но все равно чувствую себя оскорбленной, я делала все, чтобы поддерживать с ним общение и придумывала развлечения, но я не понимаю, почему он общался со мной 3 года и говорил, что любит. Обидно..

Девушка, во всём , что вы написали вам ничего не показалось странным, подумайте.

гость
#8
Гость

Расстались с парнем несколько месяцев назад из-за того, что он считал меня скучной и поэтому изменил с первой встречной девушкой, которая написала ему в вк. С ней у него ничего не получилось и он снова попытался восстановить со мной общение. Потом он внезапно сказал, что все еще считает меня скучной и больше не хочет со мной общаться. Я его заблокировала , но все равно чувствую себя оскорбленной, я делала все, чтобы поддерживать с ним общение и придумывала развлечения, но я не понимаю, почему он общался со мной 3 года и говорил, что любит. Обидно..

Девушка, во всём , что вы написали вам ничего не показалось странным, подумайте.
[/quote
что ипенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: