Гость
Статьи
бывший при встрече …

бывший при встрече делает вид, что меня нет

Встречались с парнем, всё было хорошо, но потом он резко пропал и расстались по его инициативе. При расставании были типичные отмазки типа не держи обиду и бла бла) Ну это ладно, прошло 3 мес, и я сама о нем и забыла, ибо нечего страдать по козлам)
Познакомились мы в зале, и за время общения ходили туда в одно время , в одни и те же дни, тк это время всегда было удобно нам обоим. Он всегда говорил, что ходить в др время не может тк у него работа днем и тд) После расставания он резко из зала пропал, я продолжила ходить как и ходила в это время. А он резко время поменял, видно человек избегал, и так было эти 3 мес. А Сегодня прихожу в зал и вижу он там. Проходит мимо и делает вид , что не знает меня😆 я даже когда в пол метре была от него, чтоб подойти к тренажеру, он отвернулся и тип меня нет)) я если честно , уже нейтрально стала относиться к нашему расставанию. Но не ожидала , что он будет так вести себя как дет сад🙈 как думаете, это вообще нормальное поведение взрослого человека?

автор111
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тебе все равно уже на него, то что тему то накатала с кучей *** смацлов, козлом его назвала, вопросы тут задаешь? Ты ж всего не описала как вы встречались, мож это ты душная козлиха проходу от тебя не было аот он и делает вид что не знаком с тобой, чтоб опять не липла

Гость
#2

Я всегда так с бывшими делаю) Потому что пофиг мне!

Гость
#3

Это очень глупое поведение с его стороны. Реально как детсадовец.
Я так веду себя только с одним бывшим каюсь, потому что ну ооочень сильная ненависть, злость и обида. Если я слово скажу, меня понесет, до мордобоя дойдет влегкую и если честно немного больно говорить с ним. Поэтому избегаю всеми силами.
А тут смешно это все

Гость
#4

Это обычное поведение человека,которому *** на тебя сейчас и тогда,когда вы встречались! Так что здесь и ничего больше додумывать не стоит😂можешь забыть

Гость
#5
Гость

Ну если тебе все равно уже на него, то что тему то накатала с кучей *** смацлов, козлом его назвала, вопросы тут задаешь? Ты ж всего не описала как вы встречались, мож это ты душная козлиха проходу от тебя не было аот он и делает вид что не знаком с тобой, чтоб опять не липла

встречались мы нормально, и никто к нему не лип! инициатива всегда была с его стороны) кино, встречи и свидания всегда назначал он. А пропал резко, по каким причинам мне до сих пор не понятно. может был кто у него, может еще что.
А ты хабал(ка) чистая

Гость
#6

Тебе так пофиг на этого козла что ты тут целую поэму наваяла😂

автор111
#7
Гость

Тебе так пофиг на этого козла что ты тут целую поэму наваяла😂

я к нему уже нормально отношусь, думала если ув при встрече, то поздороваюсь и все на этом как взрослые люди, Каюсь немного неприятно стало, но ни на что я не преиендую с ним!

Мигель
#8

автор противоречит сама себе, сначала пишет, что ей пофигу, обзывает козлом, а потом создает тему на форуме :D
я кстати также делаю, просто прохожу мимо буквально в метре как будто незнакомы :D не здороваюсь, не обращаю внимание :)

Гость
#9

Вам это должно быть удобно
Избегаете неловкости. Какая разница что там когда с кем было

автор111
#10
Мигель

автор противоречит сама себе, сначала пишет, что ей пофигу, обзывает козлом, а потом создает тему на форуме :D
я кстати также делаю, просто прохожу мимо буквально в метре как будто незнакомы :D не здороваюсь, не обращаю внимание :)

может вы обижены на что-то? но если человек сам как в моем случае инициатор, то ему то что не здороваться?это было б логично с моей стороны, хотя я ему ответила взаимностью

Гость
#11
автор111

может вы обижены на что-то? но если человек сам как в моем случае инициатор, то ему то что не здороваться?это было б логично с моей стороны, хотя я ему ответила взаимностью

Вам в вашу светлую голову не приходит уяснение того, что можно хотеть общаться, человек может нравиться, а потом перегорает у него. Ну не хочет он на вас смотреть. Смиритесь.

Гость
#12

автор, это его личное дело, если вам неудобно так, здоровайтесь с ним первая, не ответит, так же смотрите след. раз на него как на пустое место

Мигель
#13
автор111

может вы обижены на что-то? но если человек сам как в моем случае инициатор, то ему то что не здороваться?это было б логично с моей стороны, хотя я ему ответила взаимностью

на нее и обижен :) я тоже был инициатором
смысл здороваться и обращать внимание, если уже расстались

Гость
#14

Помню, как мать пришла домой и плакала. Она случайно встретила на улице отца, своего БМ, и он прошел мимо, сделав вид, что ее не видит. В браке они прожили 21 год, незадолго до той встречи она его выгнала, узнав о его явной измене, и он подал на развод. Мне было 8 лет, очень ее жалко, но я не могла понять, чего она от него ждала в той ситуации. Кстати, через несколько лет он-таки вернулся, и она его приняла.
Я сама послн расставания с бывшим делала все, чтобы его не встретить и никак с ним не пересечься. Один раз за много лет мы с ним все же случайно встретились, кивнули друг другу (он первый) и пошли дальше в разные стороны. Брат со всеми своими бывшими здоровался, останавливался поболтать за жизнь, искренне радовался их удачам и огорчался их несчастьям. Рассказывал об этом матери, она бесидась.

Гость
#15

Мой папенька прожив 28 лет в доме у мамы и завевши вырастивши 2 детей на встрече однокурсников раз в 5 лет усиленно делает вид что мамы нет. Кстати он завёл другую бабу было уже понятно так ещё внаглую ночевать пару раз в неделю не приходил когда она к родичам на месяц уехала.

#16
автор111

Встречались с парнем, всё было хорошо, но потом он резко пропал и расстались по его инициативе. При расставании были типичные отмазки типа не держи обиду и бла бла) Ну это ладно, прошло 3 мес, и я сама о нем и забыла, ибо нечего страдать по козлам)
Познакомились мы в зале, и за время общения ходили туда в одно время , в одни и те же дни, тк это время всегда было удобно нам обоим. Он всегда говорил, что ходить в др время не может тк у него работа днем и тд) После расставания он резко из зала пропал, я продолжила ходить как и ходила в это время. А он резко время поменял, видно человек избегал, и так было эти 3 мес. А Сегодня прихожу в зал и вижу он там. Проходит мимо и делает вид , что не знает меня😆 я даже когда в пол метре была от него, чтоб подойти к тренажеру, он отвернулся и тип меня нет)) я если честно , уже нейтрально стала относиться к нашему расставанию. Но не ожидала , что он будет так вести себя как дет сад🙈 как думаете, это вообще нормальное поведение взрослого человека?

ну а как он должен себя вести-то? Ему на васпо=уй, вот и все. А вам почему не по=уй на него?

Секси Котёнок
#17

Да забейте вы на него!!))) Тоже не здоровайтесь. Есть такие люди, встречала лично. Я таким подругой детства разругалась ( не разлей вода, с пелёнок знакомы все дела) что уже на протяжении 12 лет при встрече просто проходит мимо. А тут какой-то парень. ..

Гость
#18
Гость

Помню, как мать пришла домой и плакала. Она случайно встретила на улице отца, своего БМ, и он прошел мимо, сделав вид, что ее не видит. В браке они прожили 21 год, незадолго до той встречи она его выгнала, узнав о его явной измене, и он подал на развод. Мне было 8 лет, очень ее жалко, но я не могла понять, чего она от него ждала в той ситуации. Кстати, через несколько лет он-таки вернулся, и она его приняла. Я сама послн расставания с бывшим делала все, чтобы его не встретить и никак с ним не пересечься. Один раз за много лет мы с ним все же случайно встретились, кивнули друг другу (он первый) и пошли дальше в разные стороны. Брат со всеми своими бывшими здоровался, останавливался поболтать за жизнь, искренне радовался их удачам и огорчался их несчастьям. Рассказывал об этом матери, она бесидась.

Я в какой то степени могу понять.Только я-женщина.Я поступила точно так же.Только в истории наоборот.Была 7 лет замужем.Родила двоих детей .Однако он изменил и это вскрылось когда я только родила.Расстались дети были малолетние.старший еще малыш и младший младенец.
Короче я после этого не общалась с ним вообще слово никакого не говорила с ним,игнорила по полной.Даже когда он что то хотел.Не стала слушать.
Все тоже удивлялись.А по мне так очевидно-человек противен и не хочется с ним как то соприкасаться.Более того игнорила годами.Вообще ничего никак.И спустя 15 лет так же встретив я сделала вид что его не знаю и звать никак.Тоже самое и мои дети. И я думаю обижаться тут не на что.

Гость
#19
Гость

Это очень глупое поведение с его стороны. Реально как детсадовец.
Я так веду себя только с одним бывшим каюсь, потому что ну ооочень сильная ненависть, злость и обида. Если я слово скажу, меня понесет, до мордобоя дойдет влегкую и если честно немного больно говорить с ним. Поэтому избегаю всеми силами.
А тут смешно это все

Мышь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: