Гость
Статьи
Бывший счастлив или …

Бывший счастлив или делает вид?

вместе были в общей сложности около 3 лет. Первый год - просто сказка, летали как на крыльях, потом розовые очки спали и увидела кучу недостатков, он очень много врал, недоговаривал, в общем доверие ушло окончательно и понимала, что не хочу быть с этим человеком. Умом понимала, а сердцу не прикажешь - долго расходились, сходились опять. И вот в начале лета он опять начал говорить, что я его половинка, его судьба и пора семью заводить и т.д. А потом пропал. 2 дня назад узнаю, что женится. Мы не общались где-то 4 месяца. Я сильно удивлена, но и рада за него, потому что наши отношения вымотали нас обоих и если он нашел то, что искал - пусть будет счастлив. Я ему позвонила поздравить. Он сразу предложил встретиться поговорить. Встретились. Оказывается, свадьба у него именно в этот день, а на следующий - торжество. Рассказал, что она была замужем 6 лет, и развелась в тот же месяц, когда они познакомились - в мае и сразу стали жить вместе. Он в это время мне говорил, что я его половинка)) хотя уже жил с другой. Получается, поженились они через 5 месяцев после знакомства. Говорит, за это время не поссорились ни разу (он, наверно, забыл, что первый год мы тоже друг в друге души не чаяли). Конечно, она же его еще совсем не знает)). Еще рассказал, что зачем-то встречался со своей бывшей (которая была еще до меня), узнавал как у нее дела. И вот у меня двойственный ощущения - я рада за него, если он наконец нашел то, что искал, но все это смахивает на какой-то фарс. Любви там нет, по-моему, иначе зачем он ходит собирает информацию о бывших? Если ты счастлив - то ни о ком и не вспоминаешь. Самоутвердиться? И я поняла, что не хочу такого мужа, который в день свадьбы встречается с бывшей девушкой. Кстати, сказал, что на мальчишнике в сауне все было "нормально" - это на вопрос, была ли у него приглашена стриптизерша). Девушка та состоятельна, зная его понимаю, что это весомая причина, если не основная. И ведь я все это понимаю, но все равно как-то больно...

гость11
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно все таки есть там любовь-если женится,какой фарс-для кого?

табуретка
#2
гость11

но все равно как-то больно...

копи деньги. и на тебе кто-нибудь женится

Гость
#3

С бывшими встречается-может просто пообщаться,вспомнить холостые годы перед вступлением в семейную жизнь,без секса же..

Не делает вид он,по своему счастлив наверно..нашел ту которую полюбил даже женится,мужики в основном фарсом не занимаются,это женщины могут мстить в ущерб себе.....

Николь
#4

а зачем Вы то с ним встречаетесь и общаетесь до сих пор, не пойму никак.Вы мазохистка?? ну было и было, слава Богу, не вы его жена))) человек видимо никого не любит, кроме себя. был у меня такой экземпляр. Я оборвала ВСЕ связи.

Рожденная змеей
#5

Конечно, он делает вид, а сам в душе страдает. Такой ответ устроит?

Гость
#6

а ты с ним зачем встречалась если он на бабские деньги ведется? лижет качественно наверное?))))))

гость123
#7
Гость

а ты с ним зачем встречалась если он на бабские деньги ведется? лижет качественно наверное?))))))

у меня-то как раз и нет таких денег, поэтому и не женился)

#8

Странно, он в день свадьбы с ней что ли нашел время с вами встретиться???

гость11
#9
Серебро

Странно, он в день свадьбы с ней что ли нашел время с вами встретиться???

да, именно. показал кольцо, рассказал, какое у нее кольцо, куда ездили уже, куда собираются и т.д. В общем, полный отчет предоставил, хотя я особо-то не спрашивала...

#10
гость11

да, именно. показал кольцо, рассказал, какое у нее кольцо, куда ездили уже, куда собираются и т.д. В общем, полный отчет предоставил, хотя я особо-то не спрашивала...

Ваш текст

Что-то я не поняла, а невеста в это время одна гостей развлекала???

гость11
#11

они в этот день расписались в джинсах и футболке, а торжество на следующий день

#12

У меня папаша, когда второй раз женился, к нам в день свадьбы припёрся. Такой весь одетый-разодетый. Типа, похвастаться пришёл. Мама не кричала, не возмущалась, просто очень корректно разъяснила, что наконец-то мы без него заживём нормально, без ругательсв, тирании и всего прочего. Он, конечно, в осадок выпал и напоследок: "Ты без меня не сможешь!" А мы не просто смогли, маме буквально через неделю высокооплачиваемую работу предложили, мужчина новый появился. Я помню (лет 8-10 было) мне очень нравилось с ним играть.

ГостьЯ
#13

Му.ак он.Вот и все!

Карина
#14

странный он какой то........ с одной три года встречается, а на другой за пару месяцев женится......... а потом еще какого то хрена хвалится своим "счастьем" перед бывшими........ Одно могу точно сказать радуйтесь что он ваш бывший и не общайтесь с ним

СЖО
#15

Гость 11: И я поняла, что не хочу такого мужа, который в день свадьбы встречается с бывшей девушкой.

И он понял, что хорошо что не женился на девушке, которая встречается с ним

в день его свадьбы.

Вы отвечаете только за себя и свою жизнь - вам это зачем было надо?

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем