Гость
Статьи
Пишет другим

Пишет другим

Девушки, скажите как быть. С парнем два года. Он периодически пишет всяким девушкам сообщения по типу " ты мне нравишься, я скучаю, люблю тебя". Он говорит, что по приколу так делает. Меня это очень задевает.. знаю, что он меня любит очень сильно, но зачем делать так???

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос номер раз: как вы узнаете о том, что он пишет?
Вопрос номер два: кроме этого "пишет" смущает ли что-то ещё в отношениях?
Вопрос номер три: просите ли вы его прямо не делать так, и как он реагирует?

#2
Лиса в каске

Вопрос номер раз: как вы узнаете о том, что он пишет?
Вопрос номер два: кроме этого "пишет" смущает ли что-то ещё в отношениях?
Вопрос номер три: просите ли вы его прямо не делать так, и как он реагирует?

1. захожу в его телефон))
2. больше ничего
3. каждый раз извиняется и говорит, что больше так не будет, но снова так делает

Гость
#3

Напиши тоже кому-нибудь по приколу, пускай побудет на твоём месте)) А вообще это не нормально, такими словами раскидываться... Сколько ему лет 15?

Гость
#4

1. Как он относится к тому, что Вы заходите в его телефон?
2. Как Вы отнесетесь к тому, если он будет заходить в Ваш телефон? Или он и так заходит?
3. Рассматриваете ли его как своего будущего мужа в дальнейшем?
4. Сколько вам обоим лет?

#5

Бросьте привычку копаться в его телефоне за его спиной. Его не может это не злить, даже если молчит. Так он никогда не прекратит. Если больше ничего не смущает в отношениях, бросьте копаться в личных вещах.
А то, что говорит... Ну а что ему ещё сказать? Расставаться с вами он не хочет, развлечения свои прекращать на данном этапе не хочет. Вы не можете его заставить. Поэтому, если не можете перестать шпионить, проще расстаться.

Гость
#6

Есть такая вещь как личное пространство и личная жизнь. Вы не муж и жена, насколько понятно из поста. Но даже жены и мужья о-о-о-чень редко заходят в личные телефоны друг к другу. И то если другой не знает, ибо это подглядывание за спиной.

гостик
#7

Пусть пишет. Может у него миссия такая, делать девушкам приятное

Маняня
#8

Напишите так же другим парням, и фотку голых сисек пошлите)) посмотрим на его реакцию)

#9
Гость

Напиши тоже кому-нибудь по приколу, пускай побудет на твоём месте)) А вообще это не нормально, такими словами раскидываться... Сколько ему лет 15?

26))

Гость
#10

ужас автор, какая же вы терпила. кстати, он вам тоже "по приколу" говорит что "ооочень вас любит"

Гость
#11
Гость

1. Как он относится к тому, что Вы заходите в его телефон?
2. Как Вы отнесетесь к тому, если он будет заходить в Ваш телефон? Или он и так заходит?
3. Рассматриваете ли его как своего будущего мужа в дальнейшем?
4. Сколько вам обоим лет?

Кроме вопроса 3 - КАКОЕ ЭТО ВСЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ???

Гость
#12
Dasha

Девушки, скажите как быть. С парнем два года. Он периодически пишет всяким девушкам сообщения по типу " ты мне нравишься, я скучаю, люблю тебя". Он говорит, что по приколу так делает. Меня это очень задевает.. знаю, что он меня любит очень сильно, но зачем делать так???

У меня аналогичная ситуация. Через 2 месяца два года будет как мы встречаемся. Первый год наших отношений также находила переписки (когда он в туалете или в душе был в ноутбук лазила в соцсети), "ты красивая", "ты красотка", "как дела, прекрасное создание", "какие у тебя ангельские глазки", "привет. клубничка", ну в таком духе. Тоже ругались, устраивала ему скандалы, уходила, постоянно извинялся, говорил что любит, что это просто так ничего не значит и также как ваш говорил "Это я прикалываюсь". Вроде год уже так не делает, мониторю везде, даже по месяцам в соц сети не заходит. Тоже понимаю что любит меня, заботится, вкусняшки мне привозит почти каждый день. Боится потерять. Думаю, может почти у всех мужиков функция такая заложена, писать в соц сетях другим бабам.

Гость
#13
Гость

У меня аналогичная ситуация. Через 2 месяца два года будет как мы встречаемся. Первый год наших отношений также находила переписки (когда он в туалете или в душе был в ноутбук лазила в соцсети), "ты красивая", "ты красотка", "как дела, прекрасное создание", "какие у тебя ангельские глазки", "привет. клубничка", ну в таком духе. Тоже ругались, устраивала ему скандалы, уходила, постоянно извинялся, говорил что любит, что это просто так ничего не значит и также как ваш говорил "Это я прикалываюсь". Вроде год уже так не делает, мониторю везде, даже по месяцам в соц сети не заходит. Тоже понимаю что любит меня, заботится, вкусняшки мне привозит почти каждый день. Боится потерять. Думаю, может почти у всех мужиков функция такая заложена, писать в соц сетях другим бабам.

Завел левую страницу -инфа 100)))

Гость
#14
Гость

У меня аналогичная ситуация. Через 2 месяца два года будет как мы встречаемся. Первый год наших отношений также находила переписки (когда он в туалете или в душе был в ноутбук лазила в соцсети), "ты красивая", "ты красотка", "как дела, прекрасное создание", "какие у тебя ангельские глазки", "привет. клубничка", ну в таком духе. Тоже ругались, устраивала ему скандалы, уходила, постоянно извинялся, говорил что любит, что это просто так ничего не значит и также как ваш говорил "Это я прикалываюсь". Вроде год уже так не делает, мониторю везде, даже по месяцам в соц сети не заходит. Тоже понимаю что любит меня, заботится, вкусняшки мне привозит почти каждый день. Боится потерять. Думаю, может почти у всех мужиков функция такая заложена, писать в соц сетях другим бабам.

Если ваши парни му-да-ки, это не значит, что во всех это заложено. Что за юред вообще писать такое другим, будучи в отношениях? Что за развлечени? А парней чтоль хобби нет? Работы? Компьютерных игр в конце концов? Целыми днями дома сидит и делать ему нечего? Я в шоке как вообще с такими можно продолжать отношения. Терпилы вы девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: