Гость
Статьи
Судимость мужчины

Судимость мужчины

Имеет ли это огромное значение для вас?мужчина хороший в принципе,работает на 2 работах,не пьёт,не курит,очень спокойный,уравновешенный,у него хорошая семья,тоже спокойные,добрые люди,простые очень гостеприимные,но так случилось,что 10 лет назад он сбил пешехода,человек умер в больнице,он конечно виноват,его признали виновным,но закончилось все условкой,в тюрьме не сидел.тогда и жена ушла от него,забрала ребенка,она уже давно живёт с другим мужчиной,очень далеко от Москвы. То есть фактически он лишён родительских прав,имеет судимость,мне сразу рассказал,что у него такая ситуация была в жизни,ничего не скрывал от меня,но факт остаётся фактом,еще раз повторю как мужчина он хороший,добрый,отзывчивый,заботливый,ну по крайней мере на первый взгляд он оставляет только положительное впечатление о себе!но вот такая история

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня судимость смутила бы, да. Но не до такой степени, чтобы только по этому поводу сразу рвать всё. От очень многих факторов зависело бы, не торопилась бы, приглядывалась.

Гость
#2

Не понимаю суть вопроса!? Ну есть судимость и что ... ? Он же не 7 лет в тюрьме отсидел) тем более условный срок! От тюрьмы и от сумы не зарекайся .. каждый может оказаться в такой ситуации и вы как-то странно к этому относитесь.

#3

Такая судимость бы не смутила, скорее всего. Но смутило бы наличие ребёнка!

Гость
#4
Гость

Не понимаю суть вопроса!? Ну есть судимость и что ... ? Он же не 7 лет в тюрьме отсидел) тем более условный срок! От тюрьмы и от сумы не зарекайся .. каждый может оказаться в такой ситуации и вы как-то странно к этому относитесь.

Нет,я к этому спокойно отношусь достаточно,мы же общаемся с ним,подружке рассказала,так она его с гов///ном смешала,и лишённый и судимый,и денег не много зарабатывает,а должен миллионы и она меня уже в декрет отправила,и рассказала как я буду трусы штопать и впроголодь жить!!

Гость
#5

бегите. он психопат. если бы случайно сбил человека то жена с ребенком не ушли бы. пока что он косит под нормального человека поэтому вам кажется что он хороший

Гость
#6
Bay♥️

Такая судимость бы не смутила, скорее всего. Но смутило бы наличие ребёнка!

Ребенка нет,он его не видит,он живет в другой семье,у него другой отец.

#7
Гость

Ребенка нет,он его не видит,он живет в другой семье,у него другой отец.

Алименты же остались или уже нет?

Гость
#8
Гость

бегите. он психопат. если бы случайно сбил человека то жена с ребенком не ушли бы. пока что он косит под нормального человека поэтому вам кажется что он хороший

Да он сбил сидя с ней же в машине кстати,она все видела,это случайность,а ушла потому что пока ждал судов в СИЗО сидел,она за это время вернулась к бывшему мужчине,когда его выпустили спустя несколько месяцев,она сказала я уезжаю отказывался от ребенка,у него семья другая будет,он сначала с ней боролся,она уехала забрала ребенка за несколько тысяч км,потом решили,что так лучше будет,что ребенок вот останется в другой семье,ну она угрожала говорила что лишу прав тебя,ты судим,работы нет соответственно после суда,в долгах был,так как адвоката оплачивали,продана машина была на это,ну и короче уехала она с другим,по документам отец у него другой мужчина

Дарья
#9

Очень складно заливает (( ваш кавалер! И я бы быстрее подумала что он давит на жалость ((

Гость
#10
Bay♥️

Алименты же остались или уже нет?

Нет

#11

Меня бы здорово смутило не наличие ребенка самого по себе, а то, что он его, фактически, бросил. Родительских прав, как я понимаю, не лишён (с чего бы?), что значит "бывшая жена забрала"? А ему самому его ребенок не нужен? Если она на контакт не идёт, можно по суду определить время встреч... Я бы ни в жизнь не стала создавать семью с человеком (если не просто повстречаться, а с перспективой), который отказывается от уже имеющихся детей.

#12

Может врет, может и нет. Ну вы не спешите, может он и правда неплохой

#13

Сам отказался от прав на ребенка... Это треш. Смутило бы гораздо больше описанной судимости.

Гость
#14

Условное и не за бытовуху - возможно. Отсидел? Сразу нет. Может он человек золотой, конечно, но лучше пусть кто-то другой поиграет в лотерею, мне такое счастье не нужно

Гость
#15

Это судимости из разряда с каждым может случиться, любой водитель знает.

Гость
#16
Лиса в каске

Сам отказался от прав на ребенка... Это треш. Смутило бы гораздо больше описанной судимости.

И это тоже смущает,даже и правда наверное сильнее,но он тогда решил так,сейчас ему уже 33 года,это было почти 10 лет назад,тогда он посчитал ю,что так лучше будет для всех,она уехала за 3000 км,не видел бы он этого ребенка.я не могу найти оправдания этого отказа от ребенка,но судить его тоже не могу,не знаю почему так он сделал тогда

Анна
#17

вот поэтому я не хочу садится за руль!!очень люблю красивые иномарки,прям мечта права получить и поехать,но передумала !вот из за таких случаев как раз!когда ты не специально сбиваешь человека а потом едешь на пять лет!!и пофиг что ты при этом можешь быть добрейшим человеком на земле и иметь престижную работу!!все может оборваться в один миг!!при чем знаю очень опытных водил со стажем 20 лет,которые попадали впервые в дтп!!со всеми может такое случится!!
Автор если это дтп и он не убийца и никто не умер и не погиб,то ничего страшного,правда если замуж соберетесь в какие то серьезные структуры на работу не попадете!или ребенок ваш общий не сможет работать в полиции и др.органах

Гость
#18
Дарья

Очень складно заливает (( ваш кавалер! И я бы быстрее подумала что он давит на жалость ((

Нет,этот разговор был один раз и все,он никогда не давит на жалость,не ноет,не говорит как ему тяжело,хотя фигачит без выходных

Гость
#19
Анна

вот поэтому я не хочу садится за руль!!очень люблю красивые иномарки,прям мечта права получить и поехать,но передумала !вот из за таких случаев как раз!когда ты не специально сбиваешь человека а потом едешь на пять лет!!и пофиг что ты при этом можешь быть добрейшим человеком на земле и иметь престижную работу!!все может оборваться в один миг!!при чем знаю очень опытных водил со стажем 20 лет,которые попадали впервые в дтп!!со всеми может такое случится!!
Автор если это дтп и он не убийца и никто не умер и не погиб,то ничего страшного,правда если замуж соберетесь в какие то серьезные структуры на работу не попадете!или ребенок ваш общий не сможет работать в полиции и др.органах

Ну как никто не умер,пешеход погиб в больнице уже,умер,потому и судили его.пешеход был выпивши,это женщина была,ну я не оправдываю его,это была женщина ну вот такая как на лавочках сидят знаете во дворах с такими же мужчинами,алкаши короче,ну вот она решила проскочить,не проскочила...это случайность была,не заметил он ее,и денег родственникам заплатил и извинился,он виноват,он не отрицал вины,он водитель он должен понимать ответственность конечно

#20
Гость

И это тоже смущает,даже и правда наверное сильнее,но он тогда решил так,сейчас ему уже 33 года,это было почти 10 лет назад,тогда он посчитал ю,что так лучше будет для всех,она уехала за 3000 км,не видел бы он этого ребенка.я не могу найти оправдания этого отказа от ребенка,но судить его тоже не могу,не знаю почему так он сделал тогда

По юности-глупости, в стрессе, под давлением... Я всё понимаю. Рвать бы, опять же, сразу не стала бы, но настороженность очень бы повысилась. Встречаться-обдаться это, в любом случае, не мешает. Тщательно предохраняться. А там видно будет.

Гость
#21
Лиса в каске

По юности-глупости, в стрессе, под давлением... Я всё понимаю. Рвать бы, опять же, сразу не стала бы, но настороженность очень бы повысилась. Встречаться-обдаться это, в любом случае, не мешает. Тщательно предохраняться. А там видно будет.

Ну вот и я думаю,смотрю,приглядываюсь,мы на самом деле уже полгода общаемся так скажем, то есть не один день знаю его,и родителей знаю,все просто идёт к каким-то серьёзным шагам,и вот меня осенило блин🤦‍♀️какие то мысли полезли в голову

Гость
#22
Гость

Нет,я к этому спокойно отношусь достаточно,мы же общаемся с ним,подружке рассказала,так она его с гов///ном смешала,и лишённый и судимый,и денег не много зарабатывает,а должен миллионы и она меня уже в декрет отправила,и рассказала как я буду трусы штопать и впроголодь жить!!

Ну просто ваша подруга недолекая.. Не слушайте никого, если человек хороший и надёжный в чем проблема? У нас пол страны с судимостью (условной) и бухгалтера, водители, врачи и т.д... Так что они теперь не люди ?

#23
Гость

Ну вот и я думаю,смотрю,приглядываюсь,мы на самом деле уже полгода общаемся так скажем, то есть не один день знаю его,и родителей знаю,все просто идёт к каким-то серьёзным шагам,и вот меня осенило блин🤦‍♀️какие то мысли полезли в голову

Ну, сомнения - это нормально. Ситуация-то не такая, чтоб на каждом шагу. Я бы продолжала, не форсируя события, очень внимательно прислушиваясь к своим ощущениям.

Гость
#24
Гость

Да он сбил сидя с ней же в машине кстати,она все видела,это случайность,а ушла потому что пока ждал судов в СИЗО сидел,она за это время вернулась к бывшему мужчине,когда его выпустили спустя несколько месяцев,она сказала я уезжаю отказывался от ребенка,у него семья другая будет,он сначала с ней боролся,она уехала забрала ребенка за несколько тысяч км,потом решили,что так лучше будет,что ребенок вот останется в другой семье,ну она угрожала говорила что лишу прав тебя,ты судим,работы нет соответственно после суда,в долгах был,так как адвоката оплачивали,продана машина была на это,ну и короче уехала она с другим,по документам отец у него другой мужчина

это все он вам рассказал? и вы верите?

Гость
#25

Если бы он вам нравился, то вы бы этих вопросов не задавали. Таких историй на каждом шагу. В США вон на каждые 100 000 человек приходится 655 судимых, а у нас 386.
Но за американца вы бы поди побежали без оглядки.

Гость
#26
Гость

И это тоже смущает,даже и правда наверное сильнее,но он тогда решил так,сейчас ему уже 33 года,это было почти 10 лет назад,тогда он посчитал ю,что так лучше будет для всех,она уехала за 3000 км,не видел бы он этого ребенка.я не могу найти оправдания этого отказа от ребенка,но судить его тоже не могу,не знаю почему так он сделал тогда

вам не кажется, что он просто преследовал бывшую и ребенка поэтому они спрятались за аж 3000 километров

Гость
#27
Гость

Ну просто ваша подруга недолекая.. Не слушайте никого, если человек хороший и надёжный в чем проблема? У нас пол страны с судимостью (условной) и бухгалтера, водители, врачи и т.д... Так что они теперь не люди ?

Согласна,от тюрьмы никто не застрахован,каждый день можно оказаться в ситуации,когда не дай бог ты окажешься сам там,ну всем хочется конечно беспроблемной жизни, но увы.он хороший человек,он положительный во многих вещах прям,но вот все же эта "галочка" с ребенком особенно она стоит и приходится думать обо всей этой ситуации вдвойне

Гость
#28
Гость

это все он вам рассказал? и вы верите?

Почему я должна не верить?

Гость
#29
Гость

Если бы он вам нравился, то вы бы этих вопросов не задавали. Таких историй на каждом шагу. В США вон на каждые 100 000 человек приходится 655 судимых, а у нас 386.
Но за американца вы бы поди побежали без оглядки.

Вот за американцем точно не побежала бы,что за бред???

Гость
#30
Гость

вам не кажется, что он просто преследовал бывшую и ребенка поэтому они спрятались за аж 3000 километров

Нет,он не общается с ней совсем,также как и она с ним.никто никого не преследует,она уехала с мужчиной в другой город,на этом все закончилось.

Гость
#31
Гость

Почему я должна не верить?

действительно. совет и любовь

Гость
#32
Гость

вам не кажется, что он просто преследовал бывшую и ребенка поэтому они спрятались за аж 3000 километров

Ну конечно пока они были в браке он ее удерживал,просил остаться,у них ребенок,ну то есть они выясняли конечно отношения,он хотел сохранить семью.но никто никого не преследовал вроде как)да он и не похож на преследователя и тирана,ошибка их была лишь в том,что спустя только 2 месяца их общения она забеременела,брак по залету,они даже не узнали друг друга,молодые,ему 23 было ей по-моему 20,а потом пожили оказалось что она поняла,что бывшего любит,это все с его слов я понимаю,но а как проверить где правда где нет,остается только наблюдать

Гость
#33

Мужик явно темнит. Мутный тип. Ни за что с таким фруктом не стала бы встречаться. Отсидел, убил человека пусть и непредумышленно, бросил ребенка, не платит алименты. мало зарабатывает. Из плюсов не курит и не пьет, сомнительные плюсы, вы б еще похвалили, что в трусы не ссытся. Подруга права. а вы влюбленная дурра. жизнь вас научит, но будет поздно

Гость
#34
Гость

действительно. совет и любовь

Спасибо)))

Гость
#35
Гость

Вот за американцем точно не побежала бы,что за бред???

Бред это спрашивать хороший ли это человек, если с ним 10 лет назад беда случилась. Если расценивать его только с этой позиции, то он обычный человек. А об остальных его качествах, только вам судить, мы его не знаем.

Гость
#36
Гость

Мужик явно темнит. Мутный тип. Ни за что с таким фруктом не стала бы встречаться. Отсидел, убил человека пусть и непредумышленно, бросил ребенка, не платит алименты. мало зарабатывает. Из плюсов не курит и не пьет, сомнительные плюсы, вы б еще похвалили, что в трусы не ссытся. Подруга права. а вы влюбленная дурра. жизнь вас научит, но будет поздно

тоже так считаю

Гость
#37
Гость

Мужик явно темнит. Мутный тип. Ни за что с таким фруктом не стала бы встречаться. Отсидел, убил человека пусть и непредумышленно, бросил ребенка, не платит алименты. мало зарабатывает. Из плюсов не курит и не пьет, сомнительные плюсы, вы б еще похвалили, что в трусы не ссытся. Подруга права. а вы влюбленная дурра. жизнь вас научит, но будет поздно

Людям,кто мало зарабатывает нет возможности быть счастливым,я это поняла.встречпют даже не по одёжке,а по кошельку.не пьёт не курит сомнительно?ну с учётом тогда,что вокруг только алкаши и вонючие прокуренные мужики даже возможно и не плюс это,человек работает постоянно и не лежит с пивом тоже сомнительно?купил квартиру тоже сомнительно?купил машину пусть не Бентли, но тоже сомнительно?насколько он может он работает и зарабатывает,не олигарх да,а подруга советы может и верные даёт,а может нет,никто не знает заранее как будет в итоге все,кто прав кто не прав

Гость
#38
Гость

Людям,кто мало зарабатывает нет возможности быть счастливым,я это поняла.встречпют даже не по одёжке,а по кошельку.не пьёт не курит сомнительно?ну с учётом тогда,что вокруг только алкаши и вонючие прокуренные мужики даже возможно и не плюс это,человек работает постоянно и не лежит с пивом тоже сомнительно?купил квартиру тоже сомнительно?купил машину пусть не Бентли, но тоже сомнительно?насколько он может он работает и зарабатывает,не олигарх да,а подруга советы может и верные даёт,а может нет,никто не знает заранее как будет в итоге все,кто прав кто не прав

А детей своих тоже все мужики бросают? А людей убивают тоже все?

Гость
#39
Гость

А детей своих тоже все мужики бросают? А людей убивают тоже все?

автор живет где то где не пьет и не курит уже плюс

Гость
#40
Гость

А детей своих тоже все мужики бросают? А людей убивают тоже все?

Нет,не все бросают и не все убивают,я не была там тогда и не знаю как и почему так получилось,мне тоже не ясно по поводу ребенка почему так вышло.

Гость
#41

Раз он все ещё один, то условная судимость это отмазка. Там более серьезные косяки есть.
У меня есть убеждение, что нормальная женщина бывает одна, элементарно ей может не хватить мужчины. А вот норм мужчина один не бывает, если он один, значит он косячный.

Гость
#42
Гость

Раз он все ещё один, то условная судимость это отмазка. Там более серьезные косяки есть.
У меня есть убеждение, что нормальная женщина бывает одна, элементарно ей может не хватить мужчины. А вот норм мужчина один не бывает, если он один, значит он косячный.

В смысле не понимаю?вот я знакомлюсь с мужчиной он же один?ну то есть у него были отношения,но сейчас он один,и следуя вашей логики раз он один то он косяк?надо было иметь на стороне еще пару женщин или еще пару разводов?я себя считаю нормальной женщиной,но я одна,видимо тоже косяк.и вы правда думаете что только хорошие мужчины заняты,а вот если он один то он г...миллион примеров перед глазами,где эти "хорошие" мужья живут за Счёт женщин,пьют и тиранят жен,я вижу отношение к детям тоже и все держится только на плечах женщин,а она живет с ним и у каждого своя причина жизни с дерь// мом,почитайте форум даже этот,что не тема,то о мужчинах и их таракана в голове,там на соседней ветке мужик спрашивает где найти достойную женщину???а сам наверное козел козлом

#43

Если есть сомнения, то не стоит начинать отношения. Шестое чувство редко подводит. Да и нет гарантии, что он вас не обманул. У меня сомнения касательно ребёнка. Никто не может заставить отказаться от ребёнка. Если его жена родила в браке с ним, его автоматически записали отцом. А если он лишён родительских прав, бывшая всё равно может подать на алименты. Никто не застрахован, вдруг она с нынешним мужем разведётся и будет с вашего потом деньги тянуть.

Гость
#44
Гость

В смысле не понимаю?вот я знакомлюсь с мужчиной он же один?ну то есть у него были отношения,но сейчас он один,и следуя вашей логики раз он один то он косяк?надо было иметь на стороне еще пару женщин или еще пару разводов?я себя считаю нормальной женщиной,но я одна,видимо тоже косяк.и вы правда думаете что только хорошие мужчины заняты,а вот если он один то он г...миллион примеров перед глазами,где эти "хорошие" мужья живут за Счёт женщин,пьют и тиранят жен,я вижу отношение к детям тоже и все держится только на плечах женщин,а она живет с ним и у каждого своя причина жизни с дерь// мом,почитайте форум даже этот,что не тема,то о мужчинах и их таракана в голове,там на соседней ветке мужик спрашивает где найти достойную женщину???а сам наверное козел козлом

Мои знакомые женатые мужчины на шее жён не сидят. Наоборот содержат семьи, заботятся о жене и детях, все в дом, хозяйственные. А те, которые не такие, те либо не хотят (толку рот мужика который принципиально не женится) либо они косячные (алкаши, тупые, с запросами нереальными, куча всякого есть). Всех хороших парней разобрали до 30 лет. Потом остались косячные, с алиментами, алкаши, просто тупые и всякие страшные...
А вот женщин в 30 много нормальных... Им просто не хватило.

Гость
#45
Лиса Олисава

Если есть сомнения, то не стоит начинать отношения. Шестое чувство редко подводит. Да и нет гарантии, что он вас не обманул. У меня сомнения касательно ребёнка. Никто не может заставить отказаться от ребёнка. Если его жена родила в браке с ним, его автоматически записали отцом. А если он лишён родительских прав, бывшая всё равно может подать на алименты. Никто не застрахован, вдруг она с нынешним мужем разведётся и будет с вашего потом деньги тянуть.

Меня это не волнует,он оплатит алименты совершенно спокойно,я думаю,что он очень жалеет,что так вышло тогда,и я спросила как то,если бы она сейчас появилась и например скинула бы ему ребенка,как он повёл бы себя,он говорит,что он забрал бы его и сам воспитывал бы и рад был бы этому

Гость
#46
Гость

Меня это не волнует,он оплатит алименты совершенно спокойно,я думаю,что он очень жалеет,что так вышло тогда,и я спросила как то,если бы она сейчас появилась и например скинула бы ему ребенка,как он повёл бы себя,он говорит,что он забрал бы его и сам воспитывал бы и рад был бы этому

Говорит и делает это разные вещи. Говорит он красиво. А делает... По факту он лишён прав. Это неспроста.

Гость
#47
Лиса Олисава

Если есть сомнения, то не стоит начинать отношения. Шестое чувство редко подводит. Да и нет гарантии, что он вас не обманул. У меня сомнения касательно ребёнка. Никто не может заставить отказаться от ребёнка. Если его жена родила в браке с ним, его автоматически записали отцом. А если он лишён родительских прав, бывшая всё равно может подать на алименты. Никто не застрахован, вдруг она с нынешним мужем разведётся и будет с вашего потом деньги тянуть.

Он не просто лишён,там отцовство принял другой человек,не может она никакие алименты взыскать.они так решили тогда,что эта девушка уедет в другой город с другим мужчиной,он не русский этот мужик,она сказала ему,что ты не сможешь приезжать к ребёнку,я не разрешу,дай сыну спокойной жизни,у него семья будет,а ты здесь строй свою жизнь,до полутора лет ребенка он боролся с этой ситуацией,становилось только хуже,она говорила ему типа давай договоримся,подумай о сыне,ты судим,денег нет,какое будущее для сына, а вот там будет семья настоящая.я не пытаюсь выгородить его,я говорю его словами,я не могу понять все равно зачем он согласился,и в тоже время я не могу судить.пережить все это и остаться в своём рассудке,тоже знаете ли тяжело.жизнь длинная я не знаю чего меня там ждёт впереди,но я пытаюсь как то понять эту ситуацию,хотя до конца не могу если честно

Гость
#48
Гость

Говорит и делает это разные вещи. Говорит он красиво. А делает... По факту он лишён прав. Это неспроста.

Да он сам согласился на это,его не лишали насильно,он разрешил ей уехать просто с ребенком,договорились,что он больше никогда не будет лезть в их жизнь,а она в его,она сама так захотела,он то жил с ней,это она ушла к мужчине,она захотела уехать, а он мешал

Гость
#49

Автор если уж невтерпёж с ним быть, то сделай это по уму. Официально замуж не иди, ребенка если родишь, на него не записывай. Иначе и тебе и ребенку работа в крупных организациях не светит. Недвижимость регистрируй только на себя, ничего совместного. Чтобы по документам ты числилась одиночкой с ребенком. Всегда думай наперед. Любовь любовью, но в нашей стране судимость это крест на будущем.

Гость
#50
Гость

Автор если уж невтерпёж с ним быть, то сделай это по уму. Официально замуж не иди, ребенка если родишь, на него не записывай. Иначе и тебе и ребенку работа в крупных организациях не светит. Недвижимость регистрируй только на себя, ничего совместного. Чтобы по документам ты числилась одиночкой с ребенком. Всегда думай наперед. Любовь любовью, но в нашей стране судимость это крест на будущем.

Это и было основным критерием того,чтобы он отказался от сына,она говорила ты зек,ты испоганил все будущее ребёнку,откажись от прав на него.хотя она была там она видела это случайность,он не убийца в самом широком смысле этого слова,просто попал в такую ситуацию и все,не пригоден стал,ну это опять же с его слов,я ведь не знаю как там было реально все.