Гость
Статьи
Уличила мужа в том,что …

Уличила мужа в том,что пишет другим

Здравствуйте. Я в полной ж... Что мне делать. Уличила мужа в том,что пишет другим девушкам с целью флирта(например,кидает фото той девушке,которой пишет,комментирует как "красотка"итп,шлет поцелуи и сепдца. Мне вчера прислали это в личные сообщения. Муж в шоке,что кто-то рылся в его профиле и скинул мне. Но факт остается фактом. Я чувствовала разочарование,пропало доверие. Ведь для меня это первый парень во всем. Мне просто теперь страшно. Ведь вчера по своей глупости я не выдержала и закатила истерику. Для меня это прироавнено к измене. Я кричала,а в ответ он стал хватать меня за руки и оскорблять,бросать на диван. Я просто не зна,что делать дальше. Такое ощущение,что мне насрали в душу. И любовь еще есть,страшно уходить от него из-за страха,но с другой стороны,не могу больше это терпеть. Так обидно,что я себе в принципе не позволяю даже с посторонним парнем продолжать знакомство,и у меня вообще никого нет из друзей,да и в принципе из мужчин. Я знаю,что саса дура,но что мне делать дальше? Помогите,пожалуйста. Не спала из-за этого придурка,на работу чепез 40 мин заступать,глаза все опухшие и очень плохо....

Автор5
7 ответов
Последний — Перейти
Абу-Даби
#1

А тут Васьки рассказывают что к девственницам, у которых мужья первые так не относятся, хах.

Гость
#2

То есть он даже не извинился? Оскорблял ещё в ответ? Он вас не любит . Уходите.

Гость
#3

Остыл к тебе и ищет отношения на стороне. Пока ещё в поиске. Делай выводы и уходи от него первая. Я так понимаю вы ещё очень молоды. Если любит вас, вернет всеми силами) Ведь косяк серьёзный. А не любит, значит и не надо оно вам.

Гость
#4

Я чувствовала разочарование,пропало доверие. Ведь для меня это первый парень во всем. Мне просто теперь страшно. Ведь вчера по своей глупости я не выдержала и закатила истерику. Для меня это прироавнено к измене. Я кричала,а в ответ он стал хватать меня за руки и оскорблять,бросать на диван. Я просто не зна,что делать дальше. Такое ощущение,что мне насрали в душу. И любовь еще есть,страшно уходить от него из-за страха,но с другой стороны,не могу больше это терпеть. Так обидно,что я себе в принципе не позволяю даже с посторонним парнем продолжать знакомство,и у меня вообще никого нет из друзей,да и в принципе из мужчин. Я знаю,что саса дура,но что мне делать дальше? Помогите,пожалуйста. Не спала из-за этого придурка,на работу чепез 40 мин заступать,глаза все опухшие и очень плохо....[/quote]

Мы с мужем сейчас разводимся спустя 14 лет совместной жизни. Он после развода будет жить с другой женщиной, с которой, как оказалось у них пока ничего не было, но переписывался он с нею уже в течение нескольких месяцев, задолго до нашего развода (я об этом узнала только вчера). переписка не так уж невинна, может окончиться ничем, как у многих, а может - и разводом, особенно если она на расстоянии кажется ему идеалом, а дома сплошные истерики. хотите сохранить семью любой ценой - дайте ему всё, что он хочет - поможет но ненадолго, пока у Вас не сдадут нервы и не кончится терпение. всю жизнь притворяться нельзя. решили развестись - заранее готовьте почву, не берегите деньги, не доверяйте ему их, купите что-то дорогое для себя, помните, что имущество делится пополам, причём, если есть заначка у него - суд о ней даже не узнает и не поделит. И ещё: если у вас совместная квартира - он может создать в ней для вас такие условия, что Вы согласны будете ему заплатить любую компенсацию - лишь бы он убрался или убрались Вы, не взяв ничего.

Гость
#5

Автор, милая, если еще нет у вас детей- то уходите! Это с годами только прогрессировать в нем будет. Потом будете с ребенком на руках уходить. Это вот лецствительно кжасно.

А сейчас, пока нет детей, уйдешь, переломишь себя, попереживаешь месяцок и ничего, потом будешь понимать, что к лучшему. И встретишь еще достойного и верного.
А этот гулящий оказался. Это сейчас цветочки, ты представь, что он будет вытворять через 5- 10 лет...

Гость
#7

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: