Гость
Статьи
Он постоянно меня …

Он постоянно меня раздражает

Здравствуйте. Прошу дать совет в моей ситуации. Мне 26 лет. Замужем год, но вместе с мужем уже больше 10 лет. У нас нет детей. Я лечусь от бесплодия. Но последние несколько месяцев, просто не хочу
близости с мужем. Он постоянно меня раздражает. Я знаю что он сделает, что скажет, как поведет себя в той или иной ситуации.Наши отношения перешли от любви, к отношениям брата и сестры. Он хороший человек, но я больше не люблю его. Незнаю как быть с этим? Как с ним правильно поговорить? У меня уже были мысли, чтобы он нашел себе кого нибудь и был счастлив. Потому что он просит у меня нежности, заботы, страсти. А я не могу ему этого дать. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации и что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

10 лет - кризис брака.

Ната
#2

А зачем отпускать этого человека? Вы его полностью знаете, доверяете, понимаете в конце концов.. Вам правда хочется начинать всё с чистого листа с кем-то новеньким, тогда да.. Задайтесь вопросом вы хотите нового человека с другими мыслями, поступками или просто нужно пережить и понять для себя что живя с человеком 10 лет понятное дело что будете знать его как сами себя.. В этом и прелесть жизни.. Он же не будет ради Вас полностью меняться, он тогда не будет собой в угоду Вам

Б-ка
#3

А кто Вам сказал, что через 10 лет отношения должны быть такими же страстными? Для своей похоти заведите любовника, по уму, аккуратно, приватно. Если с мужем всё остальное в порядке - уже неплохо. И попробуйте сами себе признаться, что это не муж Вас раздражает, а Вы сами добровольно раздражаетесь. От чего, как и зачем раздражаться - всегда личный добровольный выбор.

Гость
#4
Ната

А зачем отпускать этого человека? Вы его полностью знаете, доверяете, понимаете в конце концов.. Вам правда хочется начинать всё с чистого листа с кем-то новеньким, тогда да.. Задайтесь вопросом вы хотите нового человека с другими мыслями, поступками или просто нужно пережить и понять для себя что живя с человеком 10 лет понятное дело что будете знать его как сами себя.. В этом и прелесть жизни.. Он же не будет ради Вас полностью меняться, он тогда не будет собой в угоду Вам

Дело в том, что он тоже ощутил эти перемены. Он говорит, о том что я стала другая. "Ты даже смотришь на меня иначе, стала холодной и жестокой" его слова. Он хочет страсти, а мне вообще больше не хочется.

Гость
#5
Б-ка

А кто Вам сказал, что через 10 лет отношения должны быть такими же страстными? Для своей похоти заведите любовника, по уму, аккуратно, приватно. Если с мужем всё остальное в порядке - уже неплохо. И попробуйте сами себе признаться, что это не муж Вас раздражает, а Вы сами добровольно раздражаетесь. От чего, как и зачем раздражаться - всегда личный добровольный выбор.

Любовник точно ничего хорошего мне не даст. Тем более что это мне не хочется, а не наоборот.

Ната
#6
Гость

Дело в том, что он тоже ощутил эти перемены. Он говорит, о том что я стала другая. "Ты даже смотришь на меня иначе, стала холодной и жестокой" его слова. Он хочет страсти, а мне вообще больше не хочется.

Я три года в отношениях, так мне тоже говорит что стала эготстичнее, раньше была забота и нежность, а сейчас нету.. Но всегда говорит что любит.. Ну Вы же может слышали фразу : "Любовь живёт 3 года".. У нас этот кризисный период наступил, я даже уходила от него, но съехались.. У меня допустим как будто очки розовые сняла и увидела все недостатки человека.. Я ещё подумала и это тот с кем я живу.. Что я в нём нашла? И представьте минусов было больше, а себя то считала святой.. Ушла, обдумала, пересмотрела свои косяки и поняла что это всё из-за того что я хочу от него заботы, ласки, любви, а сама равносильно этому не даю и упрекаю во всём его.. И раздражал он меня месяц перед тем как ушла, потому что искала лишь минусы, его заботу не видела.. Тут надо понимать что Вы делаете для отношений, что Вы хотите видеть в отношениях, почему он Вас разжражает..

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем