Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь когда уже женат?

Вообщем я женат и люблю свою жену. Но, вот недавно что-то вспомнил свою можно сказать первую любовь с которой целовался и обнимался. С ней я повстречался месяца полтора, а потом она после очередной …

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Я его никогда не считала кандидатом на обеспечение ведь у него была такая же должность как у меня, он не бизнесмен ещё и в перспективе алиментщик, нет я все же не дyра и не собиралась жить с таким мужчиной) одно дело потрахаться и разбежаться, другое женихаться. Надо смотреть с кем) человек без моральных принципов (а это он обманывал жену а не Я, я была свободна тогда и никому не обязана) не подходит для создания семьи. И любят такие люди только себя.
По поводу ревности- он скрывал сначала от меня ее, но потом все всплыло, что подходили брать мой номер а он не давал. И когда я ему объявила что впредь я нахожусь в поисках ДОСТОЙНОГО партнера (так как повторюсь не считала люб. Достойным ) он аж поменялся в лице, его это очень задело.
Он не относился ко мне никогда как к полотенцу, у нас были полноценные свидания, такие которые у меня ни с кем из мч не были: красивые отели и джакузи, романтическая остановка, это не был просто трах в коптёрке пока никто не видит. Так же были свидания и без секса ( но я его в конце сама спонтанно соблазняла прямо в машине). Ухаживал в общем за мной. И мне виднее как ему сносило крышу, у него все наши коллеги заметили что он ходит с дурацкой улыбкой на лице и что он стал очень рассеянным в работе.

Гость
#106

Когда мы обсуждали «перспективы» отношений я ему говорила что ок, сложилось как сложилось, я тебя в мужья не рассматриваю, как и ты меня в жены. И я буду искать другого, когда найду мы расстаёмся и без обид. Он считал что я достойна большего, даже не в плане статуса отношений с ним, а в плане того, что он мне может дать, какую жизнь обеспечить. Он признавал что ему нужно было бы иметь бОльший доход, чтобы чувствовать себя в данной ситуации увереннее.
И действительно, когда мы перестали фактически по обоюдной инициативе встречаться так как у меня появились отношения мы ещё проработали бок о бок 8 месяцев и я ушла так как мой контракт был временный. Он старался спрашивать меня о моем МЧ, он забирал меня на авто с работы а тот как раз приходил на смену. И комментировал это каждый раз. То есть его это задевало.
Кстати, по рабочим вопросам я ему звонила даже ночью, он брал трубку и все спокойно мне объяснял, он всегда меня защищал и помогал мне на работе даже после разрыва. Он не стал исходить на гамно, с этим человеком было приятно иметь дело. Мы оба взрослые люди и всё что смогли вынесли для себя из этих отношений. На большее он не способен, я ему всегда говорила живи свою жизнь) тебе так удобнее, а я найду себе того, кто моя судьба)

маг
#107
Автор

Привет. Откуда тебе знать кто я, чтобы ставить какие то диагнозы. Я как раз таки достаточно преданный человек, как я жертвовал ради жены, не каждый так будет поступать.Мне ничего не кажется, просто по жизненному опыту сужу, не спорю раньше был наивен, но потом понял насколько жизнь цинична и жестока. Воля у меня хорошо воспитана и подкована, я даже ограничивал себя в некоторых вещах, что тоже не для всех по силам. Более того, про меня думают в реале что я бабник только судя по внешности ( хотя для женщин мужская красивая внешность точно не на первом месте ), а на деле я очень принципиальный, преданный и жертвенный человек, романтик. Поэтому к негативу я в своей жизни привык, многим завистникам всегда что-то кажется, видимо настолько у них жизнь скучная, что они придумывают слухи и распространяют сплетни. Мне лично до негативщиков нет дела, мне моя жизнь интересна.

Почему ты решил что шизуха открыто проявляется.
Я тебе толкую что здоровый человек — цел и молнолитен: и воля и разум и чувства — ЕДИНОНАПРАВЛЕНЫ.
Нет такого что хочу и сам не пойму почему хочу или хочу того что не нужно.
Если ты не веришь что это так — то все просто— шизики об этом ни слухом ни духом не знают
шизиками земля полнится

настанет день и ты начнешь яро проявлять шизоидные черты— тайком вести вторую жизнь

маг
#108

ты даже ответил мне НЕ ПО СУТИ понимаешь бро?
Я тебе про фому ты про ерему

ты даже СУТЬ не улавливаешь диалога
причем тут красота и бабничество
я даже не заикался бро

ты даже суть уже не ловишь
мозг не здоров

Гостья
#109

С ней я повстречался месяца полтора, а потом она после очередной встречи написала мне смску что типа мы не будем вместе, ты обязательно найдёшь себе девушку и всё в таком духе.
____________________________

Автор, 99% вероятности, что у нее кто-то еще был на примете, и она в итоге предпочла его. А вы тут вообще не при чем.

Женя
#110

Очередной пи зда страдалец. Хоть форумом не ошибся.

Женя
#111

Автор в чем проблема напиши этой манде может она подьедет на разок.

Гость
#112
Автор

Почему Вам так кажется? Думаете, что мужчины не могут быть чувствительными, сентиментальными и эмоциональными? А, ну да, в обществе же так не принято, типа не по мужски. До такого маразма доходит, что некоторые мужчины и на похоронах при всех не плачут. Я Вам говорю, я автор данной темы мужского пола, а не женского. И это несмотря на знак зодиака, я родился огненным знаком мартовского овна, моего овна перекрывают асцендент венерный, сатурн у меня сильный а это планета печали можно так сказать, это если Вы интересуетесь астрологией, а в астрологии многое совпадает, хотя я раньше особо в это не верил, но позже разобравшись понял, что многое совпадает.

Точно баба пишет! 100%!! Мужики даже слов таких не знают))

Гость
#113
Автор

Вообще я верю в судьбу, если суждено мне быть с моей женой так и будет, если суждено с первой любовью наверное так и произойдёт, но может не сейчас, а гораздо позже. Или может просто суждено встретится и поговорить, а остаться друзьями? Всё может быть конечно. Но я думаю может всё таки она ко мне что-то да и испытывала, а может и до сих пор испытывает, иначе я думаю она сказала в реале я тебя не люблю и точка, но такого не было сказано и она не захотела даже по телефону поговорить, возможно ей самой больно было бы это говорить, поэтому письменно она написала. Или может она хотела проверить мою настойчивость? А я решил, что ей плевать и не стал через неделю звонить и писать. Или она захотела пообщаться и повстречаться с другими парнями и сравнить? Пока что это для меня загадка.

Нормальный мужчина не будет сидеть и ждать чего то от судьбы, будет не будет, может погадать на гуще кофейной, ржу над вами. Правильно что она не стала с вами общаться, поняла похоже что вы из себя представляете. Если уж так любили её как говорите, добивались бы, возможно и стала бы она вашей, а сейчас уже живите с женой своей и не морочьте голову ни себе ни ей

Автор
#114

Ответ сообщение № 96
То что нужно закрыть гештальт тут полностью согласен.Ну я не то что страдаю, просто накатили мысли и воспоминания. Знаете, благо что живём в 21 веке и есть интернет и какими то переживаниями можно поделится, лучше выговорится, чем держать в себе и это всё на здоровье влияет плохо. Да и знаете, в прогрессивном западном мире, Вы в какой-то западной стране живёте, как я понял, нету особых предрассудков насчёт того, что мужчина может быть поплакать иногда, хотя конечно от страны зависит, у меня есть родственники которые там живут, поэтому знаю не по наслышке. Это просто у людей в странах бывшего СССР другой менталитет, женщины считают многие что мужчина это робот и самец который должен жить без эмоций и чувств, только добытчик и желательно на физической работе, а если мужчина не на физической работе работает то он и не мужчина вовсе. Даже вон в школах у нас большинство женщин, а как порой мальчикам безотцовщинам нехватает мужского воспитания, примера, хотя бы даже в виде учителя мужчина. И что в понимании женщин мужской стержень? Я считаю каждому человеку иногда можно выговорится не зависимо мужчина это или женщина. Конечно в крайности впадать нельзя, но иногда можно поддатся чувствам и эмоциям. Вот поэтому что в России, Украине, Беларуси многие мужчины как мухи дохнут, потому что держат в себе и не выговариваются, не принято же давать иногда слабину, ты же мужик! А другая часть спивается, потому что там находит иллюзионное утешение временное.

Автор
#115
Гость

Если он продолжает спустя 4!!! Года разрыва лазить на мою страницу как маньяк какой-то он явно одержим. И хочет ко мне потому что со мной интересно. Нам всегда было о чем поговорить и так далее. Плюс он знает язык на котором я говорю и на работе мне на нем же взаимодействовали, я ему говорила что ему надо сюда же переезжать на родину предков! Но он отвечал что жена даже не интересуется этим языком и что это нереально, ну я сказала так без жены бы ехал, ИМХО тому же ребёнку было бы лучше здесь. Здесь все для детей...ну он мялся что мол это все сложно и тд, его очень радовало что он может со мной поговорить на своём языке и не устраивало что жена ни в какую не хочет его учить и даже никогда не пыталась, хотя они ездят в гости к его отцу сюда, ребёнка показывали) теперь наверное ездят уже двоих показывают))))))) Я ему не оглашала конкретно что «ты мне не нужен, я ради тебя не разведусь», нет, мы последний раз общались я ещё не была замужем, сейчас же он только видел статут вконтакте «замужем» а фоток с мужем у меня там 0, даже не написано его имя! Так что он вполне себе может полагать, что может со мной ещё выгорит что-то. У меня есть мое внутреннее решение: родил второго хлебай до гроба. Не лезь ко мне забудь меня навсегда. Но я ему не озвучивала этого всего. Не видела смысла вываливать ему всё это.

Ну помоему лучше надо было ему сказать, чтобы он успокоился. Хотя, если только у Вас какие-то ещё чувства к нему есть.

Автор
#116
Гость

Там понимание на уровне «принеси-подай- иди нафиг, не мешай» с ее стороны постоянная буча. Любой так разлюбить может и налево начать бегать НЕ конченый человек. И детей они хорошо клепают. Кстати его эти вопросики за детей меня добивали, Типа наверное сечет если я «свободна» или повязана уже ребёнком по рукам и ногам)))))забавно) Но я ему уже давно озвучила, что рожать не собираюсь, попросту не вижу себя в роли матери, я больше тип женщины-вамп, любовницы, не мать совсем, не люблю сюсюкаться, как с умственно отсталыми, а вот ласки с мужчинами люблю, это совсем другое. Это приятнее в 100 раз для меня. Таких как я ещё называют трофейными женами🤣🙈которую не стыдно людям показать....муж у меня кстати тоже не хочет детей. Так что пока полет номальный. По поводу развода да у него кишка тонка, только если кризис среднего возраста попрет. А ведь я была фактически на его первом гребне, он себя человеком почувствовал спустя 10 лет брака почти полного помыкания. Увидел так сказать что можно быть человеком. Сейчас думаю помыкание нужно умножать на 2. Так как у бабы явно там звезда во лбу горит яркая и медаль на груди: смотрите, я мать-героиня а мужераб должен мне теперь по гроб доски (типичная позиция курицы) только такие забывают , что мужчинам в один момент надоедает такое отношение «быть должным» вечно🌚 Развод по моему мнению возможен только если он взвоет, если у него пойдут дальше волны кризиса (первая была в 32 когда мы встретились)... поживём - увидим. У моего мужа тоже 40 лет уже близится увидим как жизнь повернётся. Всякое может быть. А буду я в итоге со своей судьбой) пока удобной мне кажется муж)

Ну может он до совершеннолетитя детей потерпит и только тогда возможно решится развестись? А может так и всю жизнь будет страдать.

Автор
#117
Гость

Ну мало у кого из мужчин встанет на страшную Либо мужик сам неликвид должен быть конченный В основном все охотятся на красотками А женятся на страшко так как страшко имееет 90% гарантию что никуда не убежит, особенно с детьми)))))) Тогда когда мы встречались он говорил: «любовь мне всегда казалась такой понятной, такой простой, такой надеждной, а с тобой я чувствую что я не понимаю что от тебя можно ждать, уйдёшь ли ты к другому? Бросишь ли меня ? Да точно бросишь я ведь женат!» Те со мной у него было совершенно другое ощущение любви, так как он видел что на меня обращают внимание мужчины, и даже на работе прямо при нем ходили флиртовали и просили телефон. У него конечно кипело все внутри. А к жене он такого не испытывал, когда я его спросила есть ли у неё поклонники он спокойно ответил что у неё был один на работе поклонник, но как Вы понимаете, где один поклонник, а где по несколько мужиков в неделю на его глазах прямо?! Таки внешность решает все. Так как у неё поклонник был просто сотрудник давнишний, он знал ее личные качества, а на меня клевали случайные гости сразу на внешность, общаться я с ними не успевала, лишь мило улыбалась))))

Поверьте, мужчины перед женщинам такого не будут говорить что они готовы со всеми, а вот перед мужиками любят похвастатся, хотя опять же не все. Ведь для части мужиков лижь бы с кем, главное количество а не красота, есть такие которые считают даже сколько у них было. Я не спорю, многие мечтают о красивых как мужчины так и женщины, а обычно находят себе обычных или некрасивых. Мужчины в особенности любят глазами, а вот для женщин это не главное, часто наблюдал у невзрачных мужиков красивые женщины.

Автор
#118
маг

ты даже ответил мне НЕ ПО СУТИ понимаешь бро? Я тебе про фому ты про ерему ты даже СУТЬ не улавливаешь диалога причем тут красота и бабничество я даже не заикался бро ты даже суть уже не ловишь мозг не здоров

Всё у меня мозг здоров. Где двойная жизнь? То что я вспомнил прошлое? Как будто я уже встретился и пообщался с первой и вот мы у друг друга в любовниках. Говорю же, я на такое не решусь чтобы обманывать жену, так же думаю и с её стороны она на такое не решится. Просто ты мне напоминаешь одного человека который на разных форумах ставит людям диагнозы. Одно дело если бы ты меня в реале знал, то можно было бы что-то говорить, а так ты меня не знаешь, поэтому и делать окончательные выводы не стоит. Да и знаешь большинство людей с чужими людьми спокойные, а что люди у себя за закрытой дверью творят порой жуткие вещи и не совсем нравственные, поэтому большинство психию

Автор
#119
Гостья

С ней я повстречался месяца полтора, а потом она после очередной встречи написала мне смску что типа мы не будем вместе, ты обязательно найдёшь себе девушку и всё в таком духе. ____________________________ Автор, 99% вероятности, что у нее кто-то еще был на примете, и она в итоге предпочла его. А вы тут вообще не при чем.

Кстати да, вполне возможно, если учесть что мы на сайте знакомств познакомились. Только если так это, то почему она не сказала что другого нашла?

Автор
#120
Женя

Автор в чем проблема напиши этой манде может она подьедет на разок.

Ну попрошу без оскарблений, непонятно кто она на самом деле. Да в чём то я страдалец, но не до сильной степени.

Автор
#121
Гость

Точно баба пишет! 100%!! Мужики даже слов таких не знают))

Фэйспалм!

Автор
#122
Гость

Нормальный мужчина не будет сидеть и ждать чего то от судьбы, будет не будет, может погадать на гуще кофейной, ржу над вами. Правильно что она не стала с вами общаться, поняла похоже что вы из себя представляете. Если уж так любили её как говорите, добивались бы, возможно и стала бы она вашей, а сейчас уже живите с женой своей и не морочьте голову ни себе ни ей

А кто говорил про любовь? Изначально суть моего поста это то, что с её стороны неопределённость вот это мне и интересно, в чём суть с её стороны была что она меня отшила? Меня больше всего вот этот вопрос интересует.

Гость
#123
Автор

А кто говорил про любовь? Изначально суть моего поста это то, что с её стороны неопределённость вот это мне и интересно, в чём суть с её стороны была что она меня отшила? Меня больше всего вот этот вопрос интересует.

Ты сам неопределённый какой-то, почитай чего тут пишешь. То хочу понять, то вернуться или любовниками стать. Кидает тебя из стороны в сторону. А в её действиях все понятно. Написала смс что не видит вас парой, пожелала тебе удачи в жизни, больше не общалась, забыла про тебя. Чего тут неопределенного? Все предельно просто и понятно. Нафиг ты ей не нужен вот и все. Если ты вдруг сподобишься ей написать сейчас она тебя может и не вспомнить даже. Всё таки семь лет прошло

Автор
#124
Гость

Ты сам неопределённый какой-то, почитай чего тут пишешь. То хочу понять, то вернуться или любовниками стать. Кидает тебя из стороны в сторону. А в её действиях все понятно. Написала смс что не видит вас парой, пожелала тебе удачи в жизни, больше не общалась, забыла про тебя. Чего тут неопределенного? Все предельно просто и понятно. Нафиг ты ей не нужен вот и все. Если ты вдруг сподобишься ей написать сейчас она тебя может и не вспомнить даже. Всё таки семь лет прошло

Где я конкретно писал, что хочу к ней вернутся или любовником стать? Я тут такого нигде не писал. Я только понять хотел бы в чём причина и всё. Не надо тут в испорченный телефон уже играть. Не, она меня вспомнит однозначно. Другой вопрос, захочет ли она со мной пообщаться или отвечать? А такой вариант возможен.

Гость
#125
Автор

Где я конкретно писал, что хочу к ней вернутся или любовником стать? Я тут такого нигде не писал. Я только понять хотел бы в чём причина и всё. Не надо тут в испорченный телефон уже играть. Не, она меня вспомнит однозначно. Другой вопрос, захочет ли она со мной пообщаться или отвечать? А такой вариант возможен.

Я и говорю что неопределённый вы какой то, ничего конкретного, только рассуждения вот если бы да кабы. Вы же астрологией увлекаетесь вот и посмотрите там как звезды сойдутся, может ответ найдёте), а лучше займитесь делом, деньги начните зарабатывать, некогда будет дурью маяться, мозг начнёт работать и некогда будет о всякой ерунде парится. Зачем вам думать что там было у девушки в голове семь лет назад? У вас жена есть которую вы любите как говорите. Вот и любите жену и не ищите приключений на свою пятую точку. А то жена узнает что вы всяким бабам в вк пишете тогда точно будет вам такое счастье что мало не покажется !

Гость
#126
Автор

Ответ сообщение № 96
То что нужно закрыть гештальт тут полностью согласен.Ну я не то что страдаю, просто накатили мысли и воспоминания. Знаете, благо что живём в 21 веке и есть интернет и какими то переживаниями можно поделится, лучше выговорится, чем держать в себе и это всё на здоровье влияет плохо. Да и знаете, в прогрессивном западном мире, Вы в какой-то западной стране живёте, как я понял, нету особых предрассудков насчёт того, что мужчина может быть поплакать иногда, хотя конечно от страны зависит, у меня есть родственники которые там живут, поэтому знаю не по наслышке. Это просто у людей в странах бывшего СССР другой менталитет, женщины считают многие что мужчина это робот и самец который должен жить без эмоций и чувств, только добытчик и желательно на физической работе, а если мужчина не на физической работе работает то он и не мужчина вовсе. Даже вон в школах у нас большинство женщин, а как порой мальчикам безотцовщинам нехватает мужского воспитания, примера, хотя бы даже в виде учителя мужчина. И что в понимании женщин мужской стержень? Я считаю каждому человеку иногда можно выговорится не зависимо мужчина это или женщина. Конечно в крайности впадать нельзя, но иногда можно поддатся чувствам и эмоциям. Вот поэтому что в России, Украине, Беларуси многие мужчины как мухи дохнут, потому что держат в себе и не выговариваются, не принято же давать иногда слабину, ты же мужик! А другая часть спивается, потому что там находит иллюзионное утешение временное.

Я живу в центральной Европе
Но здесь менталитет больше западный чем восточный
Люди не осуждают друг друга, никто не считает нужным осуждать за какие-то чувства и тд. И не обсуждают что «Ленка ***» или «Михал ушлепок», никому нет дела до этого по большому счёту, будь даже она трижды *** а мужик ушлепком....просто люди живут своей жизнью и принимают людей такими, какие они есть не вешая ярлыков!!!

Гость
#127
Автор

Ну помоему лучше надо было ему сказать, чтобы он успокоился. Хотя, если только у Вас какие-то ещё чувства к нему есть.

Вчера он снова заходил зыреть а страничка моя закрыта для всех теперь кто не а списке друзей.
Это уже даже странно становится раньше заходил раз в полгода а сейчас уже недели не прошло снова пялиться пытался 🤷🏼‍♀️😅видимо все же кроет.
Я не хочу первая писать ему и что-то там объяснять. Сам догадается о своих «перспективах» если не дурак.

Гость
#128
Автор

Ну может он до совершеннолетитя детей потерпит и только тогда возможно решится развестись? А может так и всю жизнь будет страдать.

Ага, если 3 и 4 ребёнка не забабахает)
Я то ждать его не собираюсь так вся молодость пройдёт 🤣а то дочке только 3 щас будет😯это ещё минимально 15 лет!
Через 15 лет мне уже 40🙈путь вникуда)
Да по-любому третьего ещё родят, мне сон приходил так что так и будет 🤭я знаю наверняка как и со вторым ребенком. Таки скатертью дорога!
Моя подруга связалась с женатиком он ей плел за развод по итоге она родила и он остался в семье со старой клушей женой которой под 50 уже а подруге 25..... что уж говорить если от такой старухи он не уходит, с которой младшим детям 6! Лет
А тут у этого 3 года ребёнку и жене 36 она ещё может родить как из автомата минимум одного )))))
Так что ФЛАГ В РУКИ!!!!!

Гость
#129
Автор

Поверьте, мужчины перед женщинам такого не будут говорить что они готовы со всеми, а вот перед мужиками любят похвастатся, хотя опять же не все. Ведь для части мужиков лижь бы с кем, главное количество а не красота, есть такие которые считают даже сколько у них было. Я не спорю, многие мечтают о красивых как мужчины так и женщины, а обычно находят себе обычных или некрасивых. Мужчины в особенности любят глазами, а вот для женщин это не главное, часто наблюдал у невзрачных мужиков красивые женщины.

Интересный взгляд мужской логики спасибо)

Гость
#130
Автор

Поверьте, мужчины перед женщинам такого не будут говорить что они готовы со всеми, а вот перед мужиками любят похвастатся, хотя опять же не все. Ведь для части мужиков лижь бы с кем, главное количество а не красота, есть такие которые считают даже сколько у них было. Я не спорю, многие мечтают о красивых как мужчины так и женщины, а обычно находят себе обычных или некрасивых. Мужчины в особенности любят глазами, а вот для женщин это не главное, часто наблюдал у невзрачных мужиков красивые женщины.

Выходит, мужикам только дырка между ног интересна, а на лицо можно и пакет воображаемый надеть🤣🙈забавно забавно)

Автор
#131
Гость

Я и говорю что неопределённый вы какой то, ничего конкретного, только рассуждения вот если бы да кабы. Вы же астрологией увлекаетесь вот и посмотрите там как звезды сойдутся, может ответ найдёте), а лучше займитесь делом, деньги начните зарабатывать, некогда будет дурью маяться, мозг начнёт работать и некогда будет о всякой ерунде парится. Зачем вам думать что там было у девушки в голове семь лет назад? У вас жена есть которую вы любите как говорите. Вот и любите жену и не ищите приключений на свою пятую точку. А то жена узнает что вы всяким бабам в вк пишете тогда точно будет вам такое счастье что мало не покажется !

Как у вас женщин всё просто. Идите деньги заработайте, как будто это так просто приличные деньги зарабатывать. Не все могут стать бизнесменами. Особенно на постсоветском пространстве, где нужны связи или взятки давать. Даже по моей специальности не так легко устроится как многие думают, хотя моя специальность не высоко оплачиваемая, но жизненно важная. И да, я никаким бабам в вк не пишу.

Автор
#132
Гость

Выходит, мужикам только дырка между ног интересна, а на лицо можно и пакет воображаемый надеть🤣🙈забавно забавно)

Опять же не для всех, а для определённой части самцов нужно количество. А лицо вообще кстати для большинства не важно.Для большинства мужиков важнее тело, фигура, сколько слышал это от мужиков и убеждаюсь в этом на примерах. Но, лично для меня важнее лицо, взгляд. Потому что тело фигуру можно изменить, а с лицом это уже сложнее.

Гость
#133
Автор

Как у вас женщин всё просто. Идите деньги заработайте, как будто это так просто приличные деньги зарабатывать. Не все могут стать бизнесменами. Особенно на постсоветском пространстве, где нужны связи или взятки давать. Даже по моей специальности не так легко устроится как многие думают, хотя моя специальность не высоко оплачиваемая, но жизненно важная. И да, я никаким бабам в вк не пишу.

Вы даже мысль не в состоянии уловить, абсолютно не понимаете о чем вам говорят. У вас тяжёлый случай, похоже не лечится. Может вам к психологу обратиться? Лекарства какие попить от нервов?

Автор
#134
Гость

Вы даже мысль не в состоянии уловить, абсолютно не понимаете о чем вам говорят. У вас тяжёлый случай, похоже не лечится. Может вам к психологу обратиться? Лекарства какие попить от нервов?

Мда, вот Вам ответить нечего и сразу на личности. Как можно делать выводы толком не зная человека? Я абсолютно спокойный человек. У меня от Вас тоже не совсем хорошее впечатление сложилось, но я Вам его не высказываю, потому что считаю это не корректно не зная человека лично, делать о нём какие либо выводы.

Гость
#135
Автор

Мда, вот Вам ответить нечего и сразу на личности. Как можно делать выводы толком не зная человека? Я абсолютно спокойный человек. У меня от Вас тоже не совсем хорошее впечатление сложилось, но я Вам его не высказываю, потому что считаю это не корректно не зная человека лично, делать о нём какие либо выводы.

Хорошо, попробую ещё раз обьяснить. Я вам пыталась донести следующее-- займитесь делом, займите свою голову,мозг. Чтобы у вас не было дофига свободного времени думать про всякую ерунду. О какой то там причине почему девушка вам не ответила семь лет назад. Вы почему то решили что вы обязаны стать бизнесменом и сразу же вас понесло совсем не в ту сторону. Второе - про жену и семью свою больше думайте. И не ищите приключений. Вы готовы лишиться всего этого ради непонятно чего? И упорно долбитесь в прошлое. Обычно это бывает когда в реальности все не очень хорошо. У вас немного истеричное состояние, вот и посоветовала вам попить успокоительное. Помогает. Ну если уж совсем невмоготу напишите той девушке, может быть и ответит вам, а может и нет. Но какой то результат будет. И вы возможно угомонитесь и перестанете этой ерундой страдать

маг
#136
Автор

Где я конкретно писал, что хочу к ней вернутся или любовником стать? Я тут такого нигде не писал. Я только понять хотел бы в чём причина и всё. Не надо тут в испорченный телефон уже играть. Не, она меня вспомнит однозначно. Другой вопрос, захочет ли она со мной пообщаться или отвечать? А такой вариант возможен.

1) если ты разбираешься во всем в том числе в том что здоров головушкой
отчего ты тут пишешь
2) ни один аргумент тебе не приемлешь, следовательно должен иметь свои, но
3) продолжаешь пространно рассуждать о ситуации как делают люди с вязким эпилептоидным мышление без оценки вывода своим дела

вывод
?
я уже писал
ты болен

маг
#137

диагноз легко поставить умному человеку
шерлок холмс и следаки в прокуратуре еще не такие чудеса логического анализа творят
но туповатым это как до луны у них нет всесторонних знаний

ясно одно
ты типа умный
но сам оценку своим поступками и метаниям дать не можешь
явная болезнь воли и противоречие

учись дурачокК женатый пока жинка не кинула на более умного

маг
#138

и запомни чудик

знания не имеют отношения к корректности

знания это знания

они масштабны и эффективны если основаны на чем то большем, чем болтовня.

вот когда приобретешь мало мальски ТВЕРДОЕ знание, тогда определишь где метания и мотыляния а где четкость вывода и логики

пока у тебя явное логическое противоречие— сам знаю но сам свои знания применить не могу

ты антилогичный мужик слабольный с надломленной психикой

маг
#139

просто ты стандартный мужик воспитанный без папани
друг честно
такие вечно мотыляются умом и чувством как лодочка
из таких Понтии Пилаты выходили отличные
вечно в сомнениях и в противоречивых чувствах—с
рефлексируют и прокастинируют до пенсии
вспоминают луну, бабушку, прошлое, желтые цветы и попки нежных дев
плачут тайком над Побегом из Шоушенка

короче честно говоря мурло полнейшее

Автор
#140

Короче я понял одно, кто на личности переходит это несчастные люди, которые в реале не могут самоутвердится, а самоутверждаются через людей из интернета. Мне вас всех тут искренне жаль, желаю вам всем счастья и любви, абсолютно не злюсь на вас, просто вы мне тут завидуете и всё. Всем людям кто адекватно писал мне спасибо говорю.

Гость
#141
Автор

Короче я понял одно, кто на личности переходит это несчастные люди, которые в реале не могут самоутвердится, а самоутверждаются через людей из интернета. Мне вас всех тут искренне жаль, желаю вам всем счастья и любви, абсолютно не злюсь на вас, просто вы мне тут завидуете и всё. Всем людям кто адекватно писал мне спасибо говорю.

Завидовать тут нечему, ничего вы не поняли. Вы просили совета, вам их дали. Вам они не понравились потому что были не такими какие вы хотели услышать. После этого вы на всех обиделись. Правильно вам тут диагноз поставили.

Автор
#142
Гость

Завидовать тут нечему, ничего вы не поняли. Вы просили совета, вам их дали. Вам они не понравились потому что были не такими какие вы хотели услышать. После этого вы на всех обиделись. Правильно вам тут диагноз поставили.

Вот Вы за всех говорите. За всех не надо говорить. Часть ответов тут адекватна в том числе и у Вас лично, а часть не адекватна. А заочно диагнозы глупо вообще ставить. Я думаю если бы Вам незнакомый человек из интернета диагноз поставил или не важно кому либо, Вы бы не согласились потому что это слишком по дилетантски.

Автор
#143

Просто смешно когда люди в крайности впадают пытаются судить на сколько человек адекватен или нет. В этой жизни почти всё относительно. Ну не может же человек жить к примеру только с одной стихией например воздух чтобы дышать, также человек нуждается в земле, воде, огне.

Гость
#144
Автор

Вот Вы за всех говорите. За всех не надо говорить. Часть ответов тут адекватна в том числе и у Вас лично, а часть не адекватна. А заочно диагнозы глупо вообще ставить. Я думаю если бы Вам незнакомый человек из интернета диагноз поставил или не важно кому либо, Вы бы не согласились потому что это слишком по дилетантски.

Тогда не обижайтесь а воспринимайте все также адекватно, и если что то для себя уже решили то не спрашивайте советов а делайте. Хотите узнать у той девушки, напишите, если не уверены что готовы к этому, и возможным последствиям не пишите. Сами думайте и решайте, не ждите что за вас подумают и дадут готовое решение, этого не будет. Это вам тут и говорят, не более.

Автор
#145

Люди говорят про психологов и психологию, но при этом пытаются подавить личность человека, а в психологии чтобы человек поверил в себя надо не указывать на его недостатки, а наоборт подбадривать и говорить про его достоинства и хорошие качества. Но людям в странах бывшего СССР этого не понять, потому что психология у нас не развита абсолютно. Да и люди по большей части злые и не толерантные к чужим проблемам. Только девиз аля у соседа корова здохла ну и зашибись работает! Плохому злорадствуют, а хорошему завидуют. О чём говорить если многие считают у нас, что инвалиды и бомжи это нелюди? Общество в большей массе деградирует, а говорят про какую то духовность, но мир и не без добрых людей.

Гость
#146
Автор

Люди говорят про психологов и психологию, но при этом пытаются подавить личность человека, а в психологии чтобы человек поверил в себя надо не указывать на его недостатки, а наоборт подбадривать и говорить про его достоинства и хорошие качества. Но людям в странах бывшего СССР этого не понять, потому что психология у нас не развита абсолютно. Да и люди по большей части злые и не толерантные к чужим проблемам. Только девиз аля у соседа корова здохла ну и зашибись работает! Плохому злорадствуют, а хорошему завидуют. О чём говорить если многие считают у нас, что инвалиды и бомжи это нелюди? Общество в большей массе деградирует, а говорят про какую то духовность, но мир и не без добрых людей.

Я ему про фому а он опять про ерему). Всё, пора заканчивать с вами полемику, бесполезное занятие, вы сами все знаете и в советах не нуждаетесь. А мне ваши советы не нужны. Первой любови своей напишите, здесь ведь вся тема из за того что вы её забыть не можете, хотя я уже сомневаюсь что это вам нужно

Автор
#147
Гость

Я ему про фому а он опять про ерему). Всё, пора заканчивать с вами полемику, бесполезное занятие, вы сами все знаете и в советах не нуждаетесь. А мне ваши советы не нужны. Первой любови своей напишите, здесь ведь вся тема из за того что вы её забыть не можете, хотя я уже сомневаюсь что это вам нужно

Вот видите, Вы сами в советах не нуждаетесь, но при этом не прочь других уму разуму научить. А вообще мой предыдущий пост не конкретно к вам был обращён, а к тем кто негативом питается.

маг
#148
Автор

Люди говорят про психологов и психологию, но при этом пытаются подавить личность человека, а в психологии чтобы человек поверил в себя надо не указывать на его недостатки, а наоборт подбадривать и говорить про его достоинства и хорошие качества. Но людям в странах бывшего СССР этого не понять, потому что психология у нас не развита абсолютно. Да и люди по большей части злые и не толерантные к чужим проблемам. Только девиз аля у соседа корова здохла ну и зашибись работает! Плохому злорадствуют, а хорошему завидуют. О чём говорить если многие считают у нас, что инвалиды и бомжи это нелюди? Общество в большей массе деградирует, а говорят про какую то духовность, но мир и не без добрых людей.

😂😂 я тебе и не думаю завидовать
с чего ты поддаешься на мои якобы низменные способы оценки
и ставишь вердикт
чему завидовать
у меня вот уже как год хорошая любовь человек прям моя половинка
нашел так сказать чудо в своей жизни
согласие идеальное ни шороха одно счастье
а у тебя нестабильность
я и советую предпринимать шаги по работе над собой
а ты наслаждаешься расфокусировкой жизни и чувств и как собака лижешь пилу вкушая вкус своей крови
работаиь надо батенька а не рефлексировать

маг
#149
Автор

Люди говорят про психологов и психологию, но при этом пытаются подавить личность человека, а в психологии чтобы человек поверил в себя надо не указывать на его недостатки, а наоборт подбадривать и говорить про его достоинства и хорошие качества. Но людям в странах бывшего СССР этого не понять, потому что психология у нас не развита абсолютно. Да и люди по большей части злые и не толерантные к чужим проблемам. Только девиз аля у соседа корова здохла ну и зашибись работает! Плохому злорадствуют, а хорошему завидуют. О чём говорить если многие считают у нас, что инвалиды и бомжи это нелюди? Общество в большей массе деградирует, а говорят про какую то духовность, но мир и не без добрых людей.

ты еще и подбадриваний ищещь ОТ ЧУЖИХ
вообще звиздец))))

цирк с конями
подавить нго зотят
кто??
пресс печати шрифта в интернете??)))))
ты живешь в ипучих мечтах

маг
#150

Не обижайся
Ты добрый человек это видно как ты терпеливо реагируешь
Я просто тебе донести хочу
Ценную мысль стоящую золота
Что не существует в мире в реальности ничего расщепленного
Все монолитно так как имеет свое строгое предназначение в свое время
И потому расщепление возникает только в голове
Кто знает это— работает над мозгом и поправляется
Потом сила ума великая наступает
Сила воли
Это счастье ощущать власть и монолитность чувств
Вот что я донести хотел
Не обижайся и прости братишка

маг
#151

Я не злобствую
Просто плохо чувствую себя и мне лень писать добрее
Злее и короче проще
Добро вообще требует усилий воли

маг
#152

Потом мужское чувство особенное
Оно не как у женщин под влиянием причин
Оно непознано и непознается как полет птицы
Ты не отдал ей любовь и это говорит не отданное пожадничанное чувство
Есть техники гипноза открепляющие сознание
Посмотри на ютубе
врача Доктора Увайдова ( про отвязки и открепления сознания на основе самогипноза) и Веронику Степанову

#153

Автор - раз любите жену, не изменяйте ей. А то затеяли тут интрижку

Автор
#154
маг

😂😂 я тебе и не думаю завидовать с чего ты поддаешься на мои якобы низменные способы оценки и ставишь вердикт чему завидовать у меня вот уже как год хорошая любовь человек прям моя половинка нашел так сказать чудо в своей жизни согласие идеальное ни шороха одно счастье а у тебя нестабильность я и советую предпринимать шаги по работе над собой а ты наслаждаешься расфокусировкой жизни и чувств и как собака лижешь пилу вкушая вкус своей крови работаиь надо батенька а не рефлексировать

Да так у меня всё норм, просто от нереализованности иногда депрессняк бывает небольшой.