Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь

Добрый день! Такая ситуация, мне 21 год, встречалась с парнем 23 года, уже 3,5 года , он уже мне даже сделал предложение , но его родители против меня. Я с хорошей семьи и сама очень нормальная девушка. Всё время оскорбляют фразы по типу «ты попала не по тому семейному адресу», «оставь в покое нашу семью», «из-за тебя одной никто платить за отопление не буде», «твои родители такие-сякие», говорят специально когда мч нет. Когда я ему жалуюсь на это, говорят ему что это сказано на эмоциях, можно и не обращать внимания. Типо им можно простить эмоции , они старше , им по 45 лет. Мч сначала меня защищал, и вот мне уже надоело, была последняя фраза «из-за тебя одной никто за отопление платить не будет», потому что было очень холодно , я добавила немного газ, и всё это ужас. Живем все не съемном жилье, платим пополам, то есть она не хозяйка чтобы командовать. Съезжать мч категорически не хочет , мол родителям тяжело будет платить. И вот я ушла , а она мне сначала писал, а спустя неделю и вовсе не пишет, ну и я думаю писать не буду. Всегда пишу первая, а ответ спустя 3 часа. Наверное, это конец отношений , так грустно не могу, всё время о нем думаю, как забыть его? Это моя первая любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пока у тебя вместо мужчины "мч", так и будешь страдать.

#2

Отвлекитесь на что-нибудь, займитесь может хобби или ещё чем-нибудь.

Гость
#3

Автор! Как бы Вам не было трудно, я Вас поздравляю. что избавились от балласта. Не нужен Вам мальчишечка-сосунок и его маргинальные родители. Переплачете-перестрадаете и найдёте нормального мужчину.

Гость
#4
Slava

Ну пока у тебя вместо мужчины "мч", так и будешь страдать.

У Автора, действительно, нет Мужчины. Есть сожитель мужского пола, а по сути - сынок, неспособный в 23 года оторваться о тродителей , предпочитающий жить кагалом из-за экономии и неспособный оградить свою женщину от наездов и гнобления родни.

#5
Гость

У Автора, действительно, нет Мужчины. Есть сожитель мужского пола, а по сути - сынок, неспособный в 23 года оторваться о тродителей , предпочитающий жить кагалом из-за экономии и неспособный оградить свою женщину от наездов и гнобления родни.

Ну так я о чем? Нормально мужчину мч не назовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: