Гость
Статьи
Высокомерие в …

Высокомерие в отношениях

Отношения с парнем длятся 3 года, последнее время даже во время незначительных ссор от молодого человека замечаю высокомерные нотки в стиле "да,я такой и так себя веду,что поделаешь". При попытке сказать,что неприятно слышать такие вещи, ответ получаю "я просто спокойно говорю". Были ли такие моменты с вашими девушками/парнями и заканчивалось ли это пониманием или только усугублялось и приводило к разрыву?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто на него не действует твое мозгожорство

Настя
#2
Гость

просто на него не действует твое мозгожорство

Какое "моё мозгожорство"?

Гость
#3

А где тут высокомерие в том, что вы описали? Да, он такой и так себя ведет, что вас так задевает? Не можете дать ему быть таким как он есть?

Настя
#4
Гость

А где тут высокомерие в том, что вы описали? Да, он такой и так себя ведет, что вас так задевает? Не можете дать ему быть таким как он есть?

Я не пытаюсь никого менять, но стало заметно что человек перестал бояться обидеть, задеть, если что-то не по его, прекращает разговор и целыми днями играет в молчанку

Гость
#5

Приводит к разрыву.

Гость
#6

Но снова возобновлять отношения не хочу. Слишком тяжело было.Клин клином вышибала.

Настя
#7
Гость

Но снова возобновлять отношения не хочу. Слишком тяжело было.Клин клином вышибала.

Вы согласны с тем что когда человек не боится обидеть девушку, делает что- либо, что наверняка её расстроит, это о многом говорит, потому что когда любят,боятся обидеть?

Гость
#8
Настя

Я не пытаюсь никого менять, но стало заметно что человек перестал бояться обидеть, задеть, если что-то не по его, прекращает разговор и целыми днями играет в молчанку

Я где-то писала, что вы пытаетесь его менять? Если человеку пофиг на ваши чувства, почему вы это терпите? Он хотя бы должен знать, что вам это неприятно. И если ему все равно пофиг, то зачем вам это надо?

Гость
#9

Расстался с гордой высокомерной королевой.
Ладно бы она была такая со всеми ,а нет же,только со мной

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11

Автор, хватит конкурировать с вашим мужчиной за лидерство в паре. Нормальному парню это не нужно, это только все разрушит.
Будете пытаться прогнуть, достойный пошлет, тряпка останется. Но любить тряпку уже не сможете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: