Гость
Статьи
У меня молодой …

У меня молодой любовник

Мне 33, всегда спокойно относилась к сексу, но где-то полгода как сорвало крышу: хочу, много, долго, качественно. Есть муж, в браке год. Ему 40. Сексуальное влечение у него идет на спад, ему интереснее вкусно поесть, раз в неделю наша норма. Раз в неделю по 2 минуты, на мое удовольствие ему все равно. На мои упреки говорил, что значит я недостаточно его привлекаю, значит, дело во мне, вот с другой бы он может и ого-го. Было очень обидно. Раскочегарит и на этом все. Купила вибратор, потом в тиндере начала знакомиться с парнями младше. Как ни странно, желающих много. Выгляжу красиво, современно. Парню 25. Совесть душит, но тело требует...Дамы, у кого было похожее? Я имею в виду отношения с молодым парнем

Лиля
105 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сколько вы ему платите?
Ведь далеко не каждый хочет траххать старую тетеху, а для вашего мч вы явная старуха.

Лиля
#2

хочу добавить что всегда отрицательно относилась к измене. но вот годам к 30 проснулось желание, захотелось познать радости секса, тело потребовало. говорила с мужем, объясняла. но он еще и виноватой меня выставляет. с мальчиком конечно только секс, какие могут быть привязанности...просто сама себе поражаюсь, как я переступила свой же железобетонный принцип по измене....

Лиля
#3
Света

А сколько вы ему платите? Ведь далеко не каждый хочет траххать старую тетеху, а для вашего мч вы явная старуха.

о чем вы?)) я красивая молодая современная. выгляжу получше многих 20-летних. да, у них молодость, но у меня ухоженность, стиль

не твоя вот та и бесишься
#4

одно не совсем понятно,зачем замуж за него вышли,если его либидо вас не устраивает?!!!!! или думали в браке у него будет ого го го? теперь ваш удел искать себе мужиков на тиндере

Лиля
#5
не твоя вот та и бесишься

одно не совсем понятно,зачем замуж за него вышли,если его либидо вас не устраивает?!!!!! или думали в браке у него будет ого го го? теперь ваш удел искать себе мужиков на тиндере

да все просто. замуж вышла, потому что мужчина хороший, финансово стоящий на ногах. но секса с ним почти нет. просила сходить к врачу, но нет, только бесится с этого, говорит что у него все в порядке, снижение либидо списывает на возраст

456
#6
Лиля

хочу добавить что всегда отрицательно относилась к измене. но вот годам к 30 проснулось желание, захотелось познать радости секса, тело потребовало. говорила с мужем, объясняла. но он еще и виноватой меня выставляет. с мальчиком конечно только секс, какие могут быть привязанности...просто сама себе поражаюсь, как я переступила свой же железобетонный принцип по измене....

Я тоже в целом отрицательно отношусь к измене, но в ситуации вроде вашей поддержу. Вы неоднократно доносили до мужа, что количество и качество сексуальной жизни вас не устраивает. Муж прикидывается чайником, оставляя вас с вашими потребностями разбираться самостоятельно. Вы и разбираетесь.

Али-баба
#7

Самый пик женской секуальности от 40 до 50...конечно, вариативно. Конечно, молодой самец полон сил и желания...только вы же понимаете, что это временно...а трахаться вам будет хотеться еще сильнее. Может с мужем как- то компромисс искать? Бегать по любовникам- дело рисковое, можно вмиг прогореть, а секс он всегда нужен, тому кто подсел на это дело...думайте...

Лиля
#8
Али-баба

Самый пик женской секуальности от 40 до 50...конечно, вариативно. Конечно, молодой самец полон сил и желания...только вы же понимаете, что это временно...а трахаться вам будет хотеться еще сильнее. Может с мужем как- то компромисс искать? Бегать по любовникам- дело рисковое, можно вмиг прогореть, а секс он всегда нужен, тому кто подсел на это дело...думайте...

почему бегать по любовникам. я намерена продолжать встречаться с этим парнем. он не лезет в мою жизнь, я в его. может, меня вообще отпустит это скоро. просто было страшно что так жизнь пройдет, а я и не узнаю хорошего качественного секса. до мужа опыта особо и не было, да и секса не хотелось

Лиля
#9

Плюс меня по-женски задели слова мужа, что может это во мне причина, может, это я не возбуждаю сильно. Хотя всегда слежу за собой, фигура есть, белье красивое, макияж, ну все в общем для него. но нет, не возбуждаю. ну что мне еще было сделать? позы предлагала другие, места новые интересные. нет, не нужно. а у мальчика молодого железно стоит на меня, колом просто. я чувстую с ним себя женщиной желанной, как ни странно. а с мужем нет

Али-баба
#10

Зачем ему лезть в вашу семейную жизнь? Он потрахивает неудовлетворенную замужнюю бабу. Вариант для него самый выгодный...ни подарков дарить, можно в любви, для верности...что б дала...припизднуть. Шишку свою молодую на вас отшлифует и найдет себе невесту- ровесницу. А вы так и будете секс искать в чужих ширинках...ну не противно самой?

Гость
#11
Лиля

Плюс меня по-женски задели слова мужа, что может это во мне причина, может, это я не возбуждаю сильно. Хотя всегда слежу за собой, фигура есть, белье красивое, макияж, ну все в общем для него. но нет, не возбуждаю. ну что мне еще было сделать? позы предлагала другие, места новые интересные. нет, не нужно. а у мальчика молодого железно стоит на меня, колом просто. я чувстую с ним себя женщиной желанной, как ни странно. а с мужем нет

А про это вообще забудь. У мужика со здоровым сильным либидо в его возрасте должно колом стоять при одной мысли о сексе. Все неудачники, причём в любой области, начиная от секса и заканчивая карьерой, в своих неудачах обвиняют кого угодно, но не себя.

Гость
#12
Лиля

почему бегать по любовникам. я намерена продолжать встречаться с этим парнем. он не лезет в мою жизнь, я в его. может, меня вообще отпустит это скоро. просто было страшно что так жизнь пройдет, а я и не узнаю хорошего качественного секса. до мужа опыта особо и не было, да и секса не хотелось

Стоит быть готовой, что этот парень потрахает вас пару раз, а может пару месяцев, пока ему не попадется молодая и упругая деваха или милфа посочнее. Ну и если это секс онли, то парень может иметь параллельно и других.

Али-баба
#13
Гость

А про это вообще забудь. У мужика со здоровым сильным либидо в его возрасте должно колом стоять при одной мысли о сексе. Все неудачники, причём в любой области, начиная от секса и заканчивая карьерой, в своих неудачах обвиняют кого угодно, но не себя.

Все мужики с хорошим либидо, успешные в жизни, с хорошим заработком, драчливые и амбициозные. Тестостерон рулит мужской энергетикой. Не верю, что муж автора, такой слюнтяй. Уж жену вытрахать- это святое)))

Лиля
#14
Али-баба

Зачем ему лезть в вашу семейную жизнь? Он потрахивает неудовлетворенную замужнюю бабу. Вариант для него самый выгодный...ни подарков дарить, можно в любви, для верности...что б дала...припизднуть. Шишку свою молодую на вас отшлифует и найдет себе невесту- ровесницу. А вы так и будете секс искать в чужих ширинках...ну не противно самой?

странная вы. я его для секса и искала. слов любви от него не жду, как и подарков. есть взаимная симпатия, есть о чем поговорить до и после секса, по-дружески. собсно в этом и смысл. отношения у меня есть, у него уверена тоже будут. а искать по чужим ширинкам, как вы говорите, я не собираюсь.

Camozlo
#15

Это проблема ВСЕХ БАБ . Ибо природа так сделала что до 30 бабам НЕ ХОЧЕТСЯ , а у мужика ХОЧЕТСЯ И МОЖЕТЬСЯ НО БАБЫ НЕ ДАЮТ . А потом после 30 когда у мужчины уже физиология идёт на спад , БАБЫ ВИДЯТ ЧТО ИХ УЖЕ НЕ ТАК ХОТЯТ КАК РАНЬШЕ . И у них сносит крышу и они уже дают многим , на кого раньше бы даже не посмотрели . А ВОТ ТУТ УЖЕ ХРЕН ВАМ БАБЫ , бегайте и добивайтесь уже нас . А мы будем выбирать , так как на всех баб уже сил не хватает . И секс достанется той что мы выберем .

Ещё раз ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ . Что до 30 бабы не дают , а после 30 мужики всех уже не могут . Пожинайте свои плоды , когда динамили , не хотели , придумывали миллион отмазок что бы не дать .

Гость
#16

У меня был любовник моложе. Но у меня наоборот было я незамужем была, а у него сожительница. Получала кучу положительных эмоций, лучший секс в моей жизни. Потом решила расстаться, а то привязывалась, нашла ровесника, а любовник женился на своей сожительнице,конечно секса такого нет, но на одном сексе отношений не построишь у бывшего с женой отношения не очень (с его слов), несколько раз она его бросала, звонит иногда с праздником поздравить и пожаловаться.

Гость
#17

Моему мужчине 34 и трахает он меня и по 5 раз в день, если время есть) вашему это, видимо, не интересно. Поэтому не парьтесь и встречайтесь для секса с кем хотите) если бы меня так игнорили - поступила бы точно так же)

Дим
#18
Лиля

о чем вы?)) я красивая молодая современная. выгляжу получше многих 20-летних. да, у них молодость, но у меня ухоженность, стиль

у вас муж и отсутствие претензий на брак или залет. иби не хочу
а так бог вам судья
но здесь то зачем высказаться решили?
хотите молодежь научить как не надо поступать ? )))

Гость
#19
Гость

Моему мужчине 34 и трахает он меня и по 5 раз в день, если время есть) вашему это, видимо, не интересно. Поэтому не парьтесь и встречайтесь для секса с кем хотите) если бы меня так игнорили - поступила бы точно так же)

Так 5 раз в день ему еще и дать должны. А дает по 5 раз в день баба, которая не боится стереть писочку

Гость
#20
Гость

Так 5 раз в день ему еще и дать должны. А дает по 5 раз в день баба, которая не боится стереть писочку

Стал быть баба мелкая, кривоногая, волосатая

Гость
#21
Дим

у вас муж и отсутствие претензий на брак или залет. иби не хочу
а так бог вам судья
но здесь то зачем высказаться решили?
хотите молодежь научить как не надо поступать ? )))

Она ищет похвалы, ду рочка

Али-баба
#22
Лиля

странная вы. я его для секса и искала. слов любви от него не жду, как и подарков. есть взаимная симпатия, есть о чем поговорить до и после секса, по-дружески. собсно в этом и смысл. отношения у меня есть, у него уверена тоже будут. а искать по чужим ширинкам, как вы говорите, я не собираюсь.

Куда ты денешься... пошла налево, с пути не свернешь....детей с мужем не заводи, да на работу устройся....звезда поменьше будет чесаться. Дыра без дела- муж с рогами. Я вся, такая...офигенная, а муж( сцуко не иппает). Иди.в детский дом, помогай детишкам...тогда и *** будет в радость. Фифа, ***.

Лиля
#23
Али-баба

Куда ты денешься... пошла налево, с пути не свернешь....детей с мужем не заводи, да на работу устройся....звезда поменьше будет чесаться. Дыра без дела- муж с рогами. Я вся, такая...офигенная, а муж( сцуко не иппает). Иди.в детский дом, помогай детишкам...тогда и *** будет в радость. Фифа, ***.

не знаю, женщина вы или мужчина, но вы определенно нездоровы....

Ирина
#26
Света

А сколько вы ему платите? Ведь далеко не каждый хочет траххать старую тетеху, а для вашего мч вы явная старуха.

Парадокс!На старую тётку молодые парни 25-30 лет соглашаются охотнее,чем на 20-тилетку.И платить не надо.Желание секса разного и хорошего.Тётка не потребует жениться на ней.И многие тётки в своём возрасте имеют хорошее тело.Так,что,насчёт денег-не всегда.

Гость
#27

Нужно вводить в стране многомужество. Каждая женщина возьмет двух мужей, своего возраста и помладше. Сколько бы проблем решилось в один миг....

Гость
#28

Схожая ситуация произошла и в моей жизни.По возрасту-ещё большая разница. Мне 39,ему 23.Сейчас тут начнут писать, что мы извращенцы. Я бы и сама никогда не поверила, если б год назад мне сказали, что что то подобное случится со мной. Я тоже, как и вы, выгляжу моложе своих лет, а он-старше своих. И очень классный. Красавчик, спортивный, душа компании. Страсть была неимоверная поначалу. Я давно такого не испытывала. Но беда в том, что я влюбилась в него. Хотя изначально тоже думала просто развлечься. К слову-с мужем отношения ужасные как в моральном плане, так и в физическом. Брррр... Думать о нем не хочу. Но развестись не можем. И суть не в этом сейчас... Красавчик мой через пару месяцев остыл. А я просто как наркоман теперь. У меня ломка. Просто подыхаю без него. Работаем вместе, в одном кабинете. Стараюсь держать лицо. Стараюсь не показывать виду. Но как мне плохо... Зачем я это все натворила....

Али-баба
#29
Гость

Схожая ситуация произошла и в моей жизни.По возрасту-ещё большая разница. Мне 39,ему 23.Сейчас тут начнут писать, что мы извращенцы. Я бы и сама никогда не поверила, если б год назад мне сказали, что что то подобное случится со мной. Я тоже, как и вы, выгляжу моложе своих лет, а он-старше своих. И очень классный. Красавчик, спортивный, душа компании. Страсть была неимоверная поначалу. Я давно такого не испытывала. Но беда в том, что я влюбилась в него. Хотя изначально тоже думала просто развлечься. К слову-с мужем отношения ужасные как в моральном плане, так и в физическом. Брррр... Думать о нем не хочу. Но развестись не можем. И суть не в этом сейчас... Красавчик мой через пару месяцев остыл. А я просто как наркоман теперь. У меня ломка. Просто подыхаю без него. Работаем вместе, в одном кабинете. Стараюсь держать лицо. Стараюсь не показывать виду. Но как мне плохо... Зачем я это все натворила....

Да уж. Тяжела Федорина жизнь....ни муж, ни трахель ее не хочут...Вот и чего живет...нелюбимая, недотраханная....с постылым мужем цепями связанная, только дырка между ног не запаянная...Можно я тебя по головке поглажу)))).

Женя
#30

Мне тут другое понравилось. Автор сказала что мол к измене относилось негативно, пока самой не захотелось на лево ахахах, классика!

Лиля
#31
Гость

Схожая ситуация произошла и в моей жизни.По возрасту-ещё большая разница. Мне 39,ему 23.Сейчас тут начнут писать, что мы извращенцы. Я бы и сама никогда не поверила, если б год назад мне сказали, что что то подобное случится со мной. Я тоже, как и вы, выгляжу моложе своих лет, а он-старше своих. И очень классный. Красавчик, спортивный, душа компании. Страсть была неимоверная поначалу. Я давно такого не испытывала. Но беда в том, что я влюбилась в него. Хотя изначально тоже думала просто развлечься. К слову-с мужем отношения ужасные как в моральном плане, так и в физическом. Брррр... Думать о нем не хочу. Но развестись не можем. И суть не в этом сейчас... Красавчик мой через пару месяцев остыл. А я просто как наркоман теперь. У меня ломка. Просто подыхаю без него. Работаем вместе, в одном кабинете. Стараюсь держать лицо. Стараюсь не показывать виду. Но как мне плохо... Зачем я это все натворила....

спасибо за рассказ. но вы хотя бы познали эту страсть, удовольствие от секса. я этого очень хочу, узнать, что такое настоящий секс, чтобы тебя любили много, долго, крепко, чтобы что называется глаз горел.

Гость
#32
Гость

Так 5 раз в день ему еще и дать должны. А дает по 5 раз в день баба, которая не боится стереть писочку

Стереть?)) Как бы женщину надо возбудить, а потом уже ахать) 5 раз в день не каждый день) но 2 точно даю, 5 раз в выходной, когда дома его проводим) суть в том, что меня ахают, сколько я хочу - могут и не жалуются. А если бы было, как у автора темы, я бы тоже возмущалась. Хотя я, наверное, и не связалась бы с человеком, кто меня хочет раз в 2 недели.

Али-баба
#33
Лиля

спасибо за рассказ. но вы хотя бы познали эту страсть, удовольствие от секса. я этого очень хочу, узнать, что такое настоящий секс, чтобы тебя любили много, долго, крепко, чтобы что называется глаз горел.

А тебя трахель иначе ***?где ты *** ему даешь, в подворотне? В машине воровато? Мужа не боится, трахель? Я б если узнал....у трахеля прямо спросил...Замуж возьмешь???Если бы начал морозиться, то яйца его ему в карман положил. Пусть *** ему пришивает.

Гость
#34
Лиля

хочу добавить что всегда отрицательно относилась к измене. но вот годам к 30 проснулось желание, захотелось познать радости секса, тело потребовало. говорила с мужем, объясняла. но он еще и виноватой меня выставляет. с мальчиком конечно только секс, какие могут быть привязанности...просто сама себе поражаюсь, как я переступила свой же железобетонный принцип по измене....

Это не измена. Измена- это если вы деньги будете из дома выносить или ребенка от любовника мужу родите. Ну или мужа больного бросите. А это просто потрахушки . Так что не стоит заморачиваться.

Гость
#35

И потом, вы только год в браке а мужик уже импотент . Вы вообще как дальше жить собираетесь? Может лучше развестись пока не поздно? Берите себе своего возраста или младше, пока они еще более- менее.

Нюша
#36

жалко вашего мужа.
по женски обидно?
а мужу не обидно такое слышать? (дорогой, ты импотент!) он , говоря вам в ответ- ЗАЩИЩАЛСЯ!

я женщина, но на стороне мужа.

купи с. е. к . с машину и познай что такое о.р.г.а.з.м.

стыдно за вас.

Гость
#37
Лиля

спасибо за рассказ. но вы хотя бы познали эту страсть, удовольствие от секса. я этого очень хочу, узнать, что такое настоящий секс, чтобы тебя любили много, долго, крепко, чтобы что называется глаз горел.

Я когда начинала эти отношения, думала про себя:"это как завести хомячка. Ты наперёд знаешь, что полюбишь его, а он через 2 года умрет". Так и здесь. Я ведь заранее знала, что такие отношения не могут быть надолго. Но все же рискнула. Он сам начал отношения про любовь. Первый признался, что любит и жить без меня не может. Возможно, если б это был только секс, отношения бы потянулись дольше.

Гость
#38

Мне 31, а моему любовнику 22. Замужем 9 лет, муж внимания почти не обращает. Вчера пошли в лес, я одела мини юбку без трусов. Никто так меня не удовлетворял, как он.

Гость
#39
Гость

Мне 31, а моему любовнику 22. Замужем 9 лет, муж внимания почти не обращает. Вчера пошли в лес, я одела мини юбку без трусов. Никто так меня не удовлетворял, как он.

следующий поход в лес закончится летально судя по рассказу)

Гость
#40
Гость

Мне 31, а моему любовнику 22. Замужем 9 лет, муж внимания почти не обращает. Вчера пошли в лес, я одела мини юбку без трусов. Никто так меня не удовлетворял, как он.

А мне 82, и моему любовнику 14. Он приехжает ко мне на Порше Каен и каждый год дарит квартиру. у меня их уже 8 штук!

Али-баба
#41
Гость

Мне 31, а моему любовнику 22. Замужем 9 лет, муж внимания почти не обращает. Вчера пошли в лес, я одела мини юбку без трусов. Никто так меня не удовлетворял, как он.

))). Так и муж любовницу ублажает. Звезду ей нализывает. На тебя ему начхать. Хоть с голой джопой ходи.

Гость
#42
Али-баба

))). Так и муж любовницу ублажает. Звезду ей нализывает. На тебя ему начхать. Хоть с голой джопой ходи.

Да пусть нализывает.

Гость
#43

Автор, ну попробуйте, но только осторожно!!
Никаких лишних смс, вечерних звонков.
Мы, женщины, планируем только секс, а получаем иной раз влюбленность и ломку...
А может, ну его, такого мужа?? Может, стоит искать другого? Стаж брака маленький и уже такие желания. Честно - не вижу перспективы.
Мне 45, возникла подобная проблема, углубляется, и то тяжело. А уж в 31...(((

Гость
#44

лето солнце жара девочки cocoчки с бомбезными попочками и пышными грудками пляж секс свежее мясцо)))

Гость
#45

После 30 я стабильно перешла на мальчиков. Мне старше 21-го уже были неинтересны. Потрахалась с ними, влюблялась, тусовалась, классно было! Но встретила будущего мужа в 36 лет. Ему было 32. Он оказался самым крутым любовником в моей жизни. Круче двадцатилетних. Ну я и вышла за него...

Гость
#46
Гость

После 30 я стабильно перешла на мальчиков. Мне старше 21-го уже были неинтересны. Потрахалась с ними, влюблялась, тусовалась, классно было! Но встретила будущего мужа в 36 лет. Ему было 32. Он оказался самым крутым любовником в моей жизни. Круче двадцатилетних. Ну я и вышла за него...

То есть уже в школах проходит акция "без баб", а парень 21 года хочет трахать целюлитную жирушную ***, вместо 16 летки, ну ну))

Гость
#47
Гость

То есть уже в школах проходит акция "без баб", а парень 21 года хочет трахать целюлитную жирушную ***, вместо 16 летки, ну ну))

в 21 стремятся к постарше, а не помоложе. Это когда писька уже вверх не смотрит ищет молодых

Алена.
#48
Света

А сколько вы ему платите?
Ведь далеко не каждый хочет траххать старую тетеху, а для вашего мч вы явная старуха.

Комент не ко мне, но у меня еще круче. 45, подвезла мальченку, по дороге на дачу, ему в деревню. Летом живем на природе. О сексе и мыслей не было. Дочурке моей 21. Присмотрелась, зариться на мою полуголую ляжку. Не выдержала, подбила, сминетила. А, малой, паспорт только получает. Плачу 10$ за каждую, для него это громалные деньги, старается, второй уже год.

Али-баба
#49
Алена.

Комент не ко мне, но у меня еще круче. 45, подвезла мальченку, по дороге на дачу, ему в деревню. Летом живем на природе. О сексе и мыслей не было. Дочурке моей 21. Присмотрелась, зариться на мою полуголую ляжку. Не выдержала, подбила, сминетила. А, малой, паспорт только получает. Плачу 10$ за каждую, для него это громалные деньги, старается, второй уже год.

Главное, дочку ему не показывай. В миг переключится. Придется тариф поднимать, разоришься нафиг, старая, похотливая карга.

Гость
#50

Больше всего моего любовника возбуждает юбка без трусов.