Гость
Статьи
он младше на 18 лет и …

он младше на 18 лет и хочет детей

Была замужем 2 раза. Второй муж был младше на 18 лет. Родили ребенка, он хотел. Оказался мразью от которой еле избавилась. Не хотела долго вообще никаких отношений. Потом познакомилась с парнем, думала так, чисто для здоровья. Но он неожиданно перевел наши отношения с легких в семейные, буавально через месяц переехав ко мне. У меня 2 детей 14 лет сыну и 3 дочери. Он сразу же нашел с ними общий язык. Дочка начала называть его папой. Он надежный, ответственный, финансово независимый, любит меня, детей. И все бы хорошо, но... он младше на 18 лет и хочет детей. Я боюсь наступить на те же грабли, 3-го ребенка не вытяну ни физически, ни материально, если останусь одна. Что делать

2 ответа
Последний — Перейти
#1

"Познакомилась с парнем чисто для здоровья" это как на человеческий язык переводится? Типа "чисто т.рахаться чтоб здоровее быть"?))) крепко же вам в череп нас.рали

секс никак не влияет на здоровье, разве что негативно если болячку схватишь.

А вообще разводка)))))

Гость
#2

Прислушайтесь к себе. От всех сопляков, решивших поиграть в семью, рожать, никакого здоровья не хватит. Я так понимаю, что "финансово независимому" надоело жить с родителями, на жилье у него денег нет, вот он припёрся к вам через месяц. У вас уже сын подросток, а вы все спермотоксикозников без денег подбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: