Гость
Статьи
Я не знаю что и …

Я не знаю что и думать.

Взяла паузу в отношениях с парнем после фразы «Я запутался. Ты мне безумно сильно нравишься, по всем параметрам и во всем, но это не любовь».
Произошло это после нескольких недавних ссор. Рядом со мной он расцветает, самый нежный из мужчин, постоянные объятия и поцелуи, даже покушать приготовит сам. Говорит, есть уважение, ревнует. Но стоит нам разъединиться на время больше недели (по работе или к родителям), то он начинает сомневаться и копаться в себе, потому что якобы искра куда то пропадает.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вас слили.

Анна
#2
Гость

Похоже вас слили.

Я тоже того же мнения. Но расставаться он и не собирался 🤦🏻‍♀️.

Гость
#3
Анна

Я тоже того же мнения. Но расставаться он и не собирался 🤦🏻‍♀️.

Практически все мужики так делают.боятся женской истерики.

Гость
#4
Гость

Практически все мужики так делают.боятся женской истерики.

Из-за чего истерика должна быть?

Анна
#5

Я бы не истерила и он об этом знает.

Гость
#6

Покушать - это ужасно звучит.

#7
Анна

Я тоже того же мнения. Но расставаться он и не собирался 🤦🏻‍♀️.

Но вы можете сами расстаться. Вам ведь чётко сказали - любви нет, а ласковым он может быть вообще в отношениях, это не обязательно вам адресовано

Анна
#8
Каменный Гость

Но вы можете сами расстаться. Вам ведь чётко сказали - любви нет, а ласковым он может быть вообще в отношениях, это не обязательно вам адресовано

В том то и дело, что рядом со мной он в своих чувствах ко мне не сомневается, эти сомнения появляются на расстоянии от меня, в чем он и признался. Я готова расстаться, даже понимая, что люблю его, но я боюсь, ведь увидев меня у него «срывает крышу» по его словам. Потому и пауза - сама не пойму, нудно ли мне это.

попаламщик3.0
#9

просто соседка круче - ничего личного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: