Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Приехала на работу в Дубаи, работа сразу не понравилась и плюс зп очень маленькая , но решила подождать присмотреться. Через 2 месяца встретила парня, начались отношения, взаимная любовь, все отлично, говорим о будущем и о свадьбе. Но он только открыл своё дело и говорит что нужно ещё время чтобы стать на ноги и тогда мы сможем пожениться. Вот уже год отношений и я не знаю , что делать, работа все та же и найти лучше не получается никак, все надоело и хочу уехать, хочу заниматься йогой и развивать себя в этом направлении. В дубаи это не возможно, так как много времени уходит на работу и финансов не хватает. Но и понимаю что отношения на расстоянии это не для меня. Не хочется все рушить, но с другой стороны я не хочу жертвовать всем ради этих отношений. Я как будто чувствую что это уже слишком тяжело и я отдаю много. Он тоже старается поддерживать меня и морально и финансово, но в полной мере пока помочь мне не может. И остаётся либо дальше ждать чего-то или уезжать и развиваться но не факт что отношения сохранятся. Чтобы вы сделали в этой ситуации?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы в такой ситуации сказал, что ты ***. или ты изначально из муслимов?

Гость
#2

ого. слово черниль...ница попадает под модерацию. надо же

#5

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

#6

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Анастасия Зворыгина
#8
Гость

ого. слово черниль...ница попадает под модерацию. надо же

А что ей делать? Если вам она не нужна?

Анастасия Зворыгина
#9
Гость

Страсти чернильницы... Тыких как ты предательниц рода, нужно забивать какмнями . Сродни традициям варваров-муслимов.

Я тоже не оправдываю. Но ведь вам она не нужна. А мусульмане дно. Это все знают.

Анна Коробова12
#10

Отношения полов можно всегда сохранить или исправить. Знаю женщину , которая отлично помогает. Я сама к ней в свое время обращалась, так что и вам советую. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#11

Мне кажется, чтобы все бросить нужно быть уверенным, что потом будет лучше. Если же и там и там шатко, выбирайте то, где вам более комфортно

Гость
#12

Интересно, как вы сейчас живете, увидела что этот пост давно писали, нахожусь в немного похожей ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: