Гость
Статьи
Мой будущий муж …

Мой будущий муж отказывается брать мою собаку

У меня есть собачка(шпиц).Очень хорошая без вредных привычек.Покупала как подарок дочке на прошлый нг и перед этим спросила у так скажем своего парня:"не будет ли собака преградой нашим …

906 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Поведение мужчины очень странно и непоследовательно. Или наоборот очень последовательно. Мне кажется, что дело вовсе не в собачке. Если я поняла правильно, у вас есть дочь. И эта дочь не этого мужчины. И есть смысл задуматься, о такой фразе "зачем она мне нужна". Сейчас она распространяется на собачку подаренную вашей дочери. Это даже не ваша собака, а вашей дочери. Что может произойти дальше, если вы пойдете на его условия и избавитесь от собаки?
Ваша дочь получит травму, вы будете испытывать чувство вины, а ваш будущий муж получит уверенность, что может продавить вас в любом вопросе. И кто знает, по отношению к кому будет еще раз произнесена фраза "зачем она мне нужна?"
В вашей жизни есть дочь и собака и ожидается еще один ребенок. Это то что уже есть. Готовы ли вы отказаться от того что есть, ради того чего может и не быть?
Нет никакого смысла уговаривать его. Он либо принимает вас со всеми дорогими вам членами семьи, либо остается без вас.

Гость
#151
Elizabeth

На мой взгляд, у него получше условия для удобства воспитания ребёнка..квартира больше, площадка хорошая рядом, район приличный

При таком раскладе на него еще должны быть претендентки. Завидный жених получается? С большой квартирой, без детей. А вы сейчас ему напряг за напрягом создаете. Кстати, когда у вас свадьба?

Гость
#152

Т.е. он не пускает вас к нему с чемоданами пока вы не отдадите собаку?))

Гость
#153

Автор.Если бы мой мужчина сказал бы мне подобное про мое животное,тут же был бы послан.И да,лучше я останусь * с кошками*,чем жить с такой гадостью.Мужик сегодня есть,завтра его нет.А животное в чем виновно?

Злюка
#154
Гость

Подвергать СВОЁ здоровье ТАКОМУ риску из за дешёвого самолюбия это очень и очень не умно. А мужику что.? Получилось с этой, получиться и с другой. Он то, в отличии от дамочки, здоровьем не рисковал.

Ну роды, честно говоря, риск не меньший и раз знакомая четко понимала, что ей ребенок не нужен и нежелание, рожать планировала мужу - а если от него уходи, нах ей ненужный ребенок?
А "не эта так другая" - в том-то и дело, что вряд ли, мужчина практически полностью бесплоден. Ему за 40, большую часть жизни именно что пытался наследника сделать с разными женщинами - фигурки заюшки, так что по сути этот ребенок был его единственной надеждой. Плюс больное эго - девчонка рассказывала, стоило кому-то из друзей ненароком своим ребенком похвалиться или у него спросить - мол когда наследник будет - он весь вечер потом, когда гости уйдут был агрессивен и истеричка.
Так что девчонка молодец, избавилась от нах ненужного ей ребенка и проучила тирана так, что навсегда запомнит.

Злюка
#155
Гость

Но речь идет конкретно о собаке. Всё остальное-теория. Менять мнение в соответствии с изменениями обстоятельств признак ума.

А какие обстоятельства изменились? Собака, что, внезапно появилась? Нет
Беременность только вчера проявилась? Тоже нет. Явно автор в начале беременности при планах на переезд про собаку ещё раз уточнила - но мужик наверняка побоялся сказать "нет", все договоренности подтвердил - а сейчас решил, что она зависима уже и никуда не денется, вот и наглеет.

Злюка
#156
Гость

Для начала. Адрес получит через суд. И в квартиру пустят, запросто, и из квартиры тоже запросто заберет гулять. Имеет право, он отец. И если женщина идет на криминал, убивает его ребенка. Как твоя дурная голова думает, мужчина на такой же криминал пойти не может?

Через суд он получит адрес прописки ребенка - вот пусть там и караулит. А женщина легко может по другому адресу жить - снимать, например или у мамы жить - и вот эти данные она в суд предоставлять не обязана.
Далее - в чужую квартиру его никто не пустит, пусть он хоть трижды отец ребенка - он там прописан? Нет. Женщина смотрит в глазок, видит его и просто не открывает дверь. Начнет ломиться - вызывает полицию и папашу закрывают на пару суток за нарушение общественного порядка. Придет с приставами? Опять же, его в квартиру имеет право не пускать, показывает, например больничный - а сейчас их выписать детям могут по поводу и без - мол я не против, но ребенок болеет, извините.
Все. Папаша получает пинка под зад и валит ждать выздоровления детки - а там при желании можно ещё кучу всего придумать, например на месяцок на море рвануть, ребенка оздоравливать - пусть ищет.
Про криминал вообще смешно - за криминал сам же и сядет - если вообще бывшую найдет когда-нибудь :)

Гость
#157

Тема хорошо показывает насколько *** существа женщины, готовы ребенка убить из за собаки. Рано их людьми начали считать, ох рано.

Гость
#158
Гость

При таком раскладе на него еще должны быть претендентки. Завидный жених получается? С большой квартирой, без детей. А вы сейчас ему напряг за напрягом создаете. Кстати, когда у вас свадьба?

Этот завидный жених явно не такой уж и завидный, если встречается с женщиной, у которой ребенок-подросток. И возникает вопрос, что молодые-красивые и бездетные на него не обращают внимания? Или привлекательные женщины его возраста и достатка, но тоже без дополнительного багажа в виде детей? Или у самого где-то рыльце в пушку в виде дитятки, либо характер хавно.

Гость
#159
Злюка

Через суд он получит адрес прописки ребенка - вот пусть там и караулит. А женщина легко может по другому адресу жить - снимать, например или у мамы жить - и вот эти данные она в суд предоставлять не обязана.
Далее - в чужую квартиру его никто не пустит, пусть он хоть трижды отец ребенка - он там прописан? Нет. Женщина смотрит в глазок, видит его и просто не открывает дверь. Начнет ломиться - вызывает полицию и папашу закрывают на пару суток за нарушение общественного порядка. Придет с приставами? Опять же, его в квартиру имеет право не пускать, показывает, например больничный - а сейчас их выписать детям могут по поводу и без - мол я не против, но ребенок болеет, извините.
Все. Папаша получает пинка под зад и валит ждать выздоровления детки - а там при желании можно ещё кучу всего придумать, например на месяцок на море рвануть, ребенка оздоравливать - пусть ищет.
Про криминал вообще смешно - за криминал сам же и сядет - если вообще бывшую найдет когда-нибудь :)

Ну пусть всю жизнь ныкается на сьеме, постоянно меняет работу и школу старшей, а то ж легко выследить и все ради ***. *** существа.

Гость
#160
Гость

Тема хорошо показывает насколько *** существа женщины, готовы ребенка убить из за собаки. Рано их людьми начали считать, ох рано.

Дело не шавке. Дело в том, что мужик дал заднюю и не держит слово, прикрываясь роликами на Ютубе (тут уже описали, что несчастные случаи подобного рода происходят и без животных). Дело в том, что видя, что его баба беременна он доводит её до истерик, а не ищет компромисс. Дело в том, что они будут только сожительствовать, и никакой брак он ей ещё не предлагал, а дитё хочет. Это ненадёжный во всех планах мужик и рожать от таких не надо.
Но аборт всё же делать поздно. И сама автор хочет второго ребенка.

Гость
#161
Гость

слушайте, а если пойти ва-банк: сказать, хорошо, избавимся от собаки, когда переезжаем? Чисто просто чтобы проверить, собака - это предлог или он действительно переживает из-за собаки?
Все-таки не хочется махать кулаками после драки, когда уже беременна. Тиран, не тиран, раньше надо было думать. А сейчас как автору жить с двумя детьми и собакой? Деньги есть на то, чтобы сидеть в отпуске и двоих детей содержать? Я считаю, что нужно договариваться. Например, я слышала, что иногда, когда в доме маленький ребенок, собакам делают вольеры. Сделайте вольер, пока мужчина дома, пусть собака там сидит, ушел на работу, пусть собака бегает...Скажите, что собака будет все время в комнате дочери, и дочь не будет собачку выпускать бегать по квартире.
Если есть родители недалеко, отдайте на время выяснения отношений собаку бабушке с дедушкой, пусть у них поживет временно, пока вы не выясните отношения. Мои знакомые отдали кота бабушке, когда у них родился ребенок, но там кот был агрессивный, они и правда боялись вреда от него. А потом, ребенок подрос, назад забрали.
Я думаю, автор наломала дров, поторопившись с беременностью от этого мужчины. Если есть доход и вы финансово стабильны, то можно послать такого мужика к черту, но если нет уверенности, что справитесь с двумя детьми, имеет смысл попытаться договориться. Остаться одна с двумя детьми и собакой вы в любой момент успеете.

Что вы несёте?
Вольеры в квартире. Собаку бабушке. Старшего ребёнка тоже бабушке?? Договариваться ведь надо.
Капец, женщины в русских селеньях

Гость
#162
Гость

Что вы несёте?
Вольеры в квартире. Собаку бабушке. Старшего ребёнка тоже бабушке?? Договариваться ведь надо.
Капец, женщины в русских селеньях

Какая забавная трактовка слова "договариваться" то есть сделать все как хочет баба без учёта мнения мужа.
Он, между прочим отец будущего ребенка и имеет право голоса в том как растить совместного ребенка. А старшей дочери года через 2 все равно съезжать от отчима, передается пару лет без ***.

Гость
#163
Гость

Дело не шавке. Дело в том, что мужик дал заднюю и не держит слово, прикрываясь роликами на Ютубе (тут уже описали, что несчастные случаи подобного рода происходят и без животных). Дело в том, что видя, что его баба беременна он доводит её до истерик, а не ищет компромисс. Дело в том, что они будут только сожительствовать, и никакой брак он ей ещё не предлагал, а дитё хочет. Это ненадёжный во всех планах мужик и рожать от таких не надо.
Но аборт всё же делать поздно. И сама автор хочет второго ребенка.

Ну так пусть старшая остаётся в квартире автора со своей шавкой, в лет она вполне способна сготовить себе пожрать.

Гость
#164

Прям культ собак какой-то сейчас. Даже аборт многие предложили сделать. Люди совсем ку-ку.
В данной ситуации хороши оба. Мужик видимо слабоват на характер, не смог сразу обозначить свою позицию, сказать нет. Скорее всего уклончиво отвечал, но многие женщины слышат то, что им хочется.
Женщина не лучше, поджимал возраст и желание второго ребенка. Видимо рассчитывая привязать ребенком забеременела даже еще не сьехавшись. Теперь мужик осознал всю величину ответственности, которая ему светит и хочет скинуть хотя бы часть. Но большая вероятность, что не пустить на порог вообще никого.

Гость
#165
Гость

Ну так пусть старшая остаётся в квартире автора со своей шавкой, в лет она вполне способна сготовить себе пожрать.

Автор ответственна за старшую до её 18 лет, а то органы опеки заинтересуются. Как аборт - так, ах, дите убивают! А как бросить подростка одного ради мутного мужика - так ок. Двойные стандарты.

Гость
#166
Гость

Автор ответственна за старшую до её 18 лет, а то органы опеки заинтересуются. Как аборт - так, ах, дите убивают! А как бросить подростка одного ради мутного мужика - так ок. Двойные стандарты.

А почему бросить то? Она живёт в приличных условиях, мама ее контролирует, она даже каждый день может к маме, но без собаки. А спать и учиться без орущего младенца даже лучше.

Злюка
#167
Гость

Ну пусть всю жизнь ныкается на сьеме, постоянно меняет работу и школу старшей, а то ж легко выследить и все ради ***. *** существа.

Ну в первом мной описанном случае там отнюдь не в собаке дело было.
А по поводу "всю жизнь" - да не смешите, максимум через год муж отстанет - память у большинства мужчин короткая. Да и не получится постоянно за несколько тысяч км мотаться, пытаться кого-то выследить - на крайняк ещё раз в соседний город переехать, симку сменить и пусть хоть обыщется.
А с подругой во Владик все ещё интереснее - она уже вышла замуж за другого, своих детей у него нет - ее как своих принял, сейчас готовят иск на лишение родправ бывшего (про алименты он как то и забыл, ага) - так что скоро и детей юридически у него не будет - захочет не заберёт никуда.

Злюка
#168
Гость

Прям культ собак какой-то сейчас. Даже аборт многие предложили сделать. Люди совсем ку-ку.
В данной ситуации хороши оба. Мужик видимо слабоват на характер, не смог сразу обозначить свою позицию, сказать нет. Скорее всего уклончиво отвечал, но многие женщины слышат то, что им хочется.
Женщина не лучше, поджимал возраст и желание второго ребенка. Видимо рассчитывая привязать ребенком забеременела даже еще не сьехавшись. Теперь мужик осознал всю величину ответственности, которая ему светит и хочет скинуть хотя бы часть. Но большая вероятность, что не пустить на порог вообще никого.

Ну тогда его ребенок и будет расти с той самой собакой, которую он так боится. И увидит ли мужик этого ребенка - большой вопрос.

Гость
#169
Гость

А почему бросить то? Она живёт в приличных условиях, мама ее контролирует, она даже каждый день может к маме, но без собаки. А спать и учиться без орущего младенца даже лучше.

Кому лучше? Не каждая девочка будет в восторге жить и ночевать одна, случись чего - ни одного взрослого рядом, а их приезда ещё и ждать. Или жить на два дома в вечных мотаниях.

Гость
#170
Гость

Кому лучше? Не каждая девочка будет в восторге жить и ночевать одна, случись чего - ни одного взрослого рядом, а их приезда ещё и ждать. Или жить на два дома в вечных мотаниях.

Ну зато с чужим мужиком в чужой квартире, где орет младенец и мама использует ее вместо няни ей будет просто рай.

Гость
#171

Я не думаю, что все мужчины обязаны восторгаться детьми от прошлых браков и чужими животными. Это не значитт, что он ужаснейший человек, просто все люди разные, а по поводу животных- может именно маленькие собачки ему не нравятся, он любит овчарок или вообще кошатник.

Гость
#172
Злюка

Ну тогда его ребенок и будет расти с той самой собакой, которую он так боится. И увидит ли мужик этого ребенка - большой вопрос.

Многие не хотят видеть детей, с которыми прожили 10 лет, а тут еще не рожденный даже. Сейчас такое время, мужчин детьми не запугаешь, не удержишь и вообще ничего.

Гость
#173

Да тут сборище каких то конечных неадекваток. Найду постороннего мужика, который фиктивно запишется отцом... Это ж насколько ипанутой надо быть, что б такое придумать. Какой дурак запишет на себя чужого ребенка, что б потом алименты на него платить и наследником его сделать в ущерб своим детям или родственникам.

Гость
#174
Гость

Ну зато с чужим мужиком в чужой квартире, где орет младенец и мама использует ее вместо няни ей будет просто рай.

Младенцы бывают спокойными и некоторые любят сами возиться в младшими братьями или сестрами.
И вроде говорили, что с чужим мужиком там норм контакт. И если есть отдельная комната, то всё ок.
Но проблема не в этом, а в том, то мужик идёт на попятную, уверенности в завтрашнем дне с таким нет, а мамочке очень нужен мужик и ещё один ребенок. Тут-то и кроется вся проблема. Ребенок может почувствовать себя преданным. Мамочка ничего не проверила и побежала беременеть. 38 лет, а поведение как у девочки-сожительницы без личной квартиры на всё согласную, иначе выпнут.

Злюка
#175
Гость

Да тут сборище каких то конечных неадекваток. Найду постороннего мужика, который фиктивно запишется отцом... Это ж насколько ипанутой надо быть, что б такое придумать. Какой дурак запишет на себя чужого ребенка, что б потом алименты на него платить и наследником его сделать в ущерб своим детям или родственникам.

Я вас удивлю - есть много и тех, кто вполне официально усыновляет чужих детей в ущерб своим, представляете? И это отнюдь не редкость.
А у вас аж подготовки - видимо уже поняли,что и своего ребенка вы можете не увидеть, да? Явно по долевому задело

Гость
#176
Злюка

Я вас удивлю - есть много и тех, кто вполне официально усыновляет чужих детей в ущерб своим, представляете? И это отнюдь не редкость.
А у вас аж подготовки - видимо уже поняли,что и своего ребенка вы можете не увидеть, да? Явно по долевому задело

усыновляют чужих детей в ущерб своим конченный мудаки, нормальные люди оформляют опеку

Гость
#177
Злюка

Я вас удивлю - есть много и тех, кто вполне официально усыновляет чужих детей в ущерб своим, представляете? И это отнюдь не редкость.
А у вас аж подготовки - видимо уже поняли,что и своего ребенка вы можете не увидеть, да? Явно по долевому задело

Я то каким боком к ситуации? У меня все нормально. Но вот если б в ситуации автора она сделала аборт и кинула бумаги, то я б ее повесил на кишках старшей дочери, и пофиг что мне за это будет. А то осмелели слишком абортировать из за сраной ***.

Гость
#178
Злюка

Через суд он получит адрес прописки ребенка - вот пусть там и караулит. А женщина легко может по другому адресу жить - снимать, например или у мамы жить - и вот эти данные она в суд предоставлять не обязана.
Далее - в чужую квартиру его никто не пустит, пусть он хоть трижды отец ребенка - он там прописан? Нет. Женщина смотрит в глазок, видит его и просто не открывает дверь. Начнет ломиться - вызывает полицию и папашу закрывают на пару суток за нарушение общественного порядка. Придет с приставами? Опять же, его в квартиру имеет право не пускать, показывает, например больничный - а сейчас их выписать детям могут по поводу и без - мол я не против, но ребенок болеет, извините.
Все. Папаша получает пинка под зад и валит ждать выздоровления детки - а там при желании можно ещё кучу всего придумать, например на месяцок на море рвануть, ребенка оздоравливать - пусть ищет.
Про криминал вообще смешно - за криминал сам же и сядет - если вообще бывшую найдет когда-нибудь :)

Он может повторно подать в суд, что ребенок не проживает по адресу. Может нанять сыщиков и узнать где она проживает. И ее могут случайно, при ограблении так уронить, что всю жизнь через катетер будет ссать. Так что, не надо мужчину злить. А что через глазок, ему не надо ломать дверь. Он сам может вызвать полицию и сказать что ребенок дома один закрыт. Она или откроет и придется выполнять постановление суда, или дверь взломают.

Гость
#179
Злюка

Ну в первом мной описанном случае там отнюдь не в собаке дело было.
А по поводу "всю жизнь" - да не смешите, максимум через год муж отстанет - память у большинства мужчин короткая. Да и не получится постоянно за несколько тысяч км мотаться, пытаться кого-то выследить - на крайняк ещё раз в соседний город переехать, симку сменить и пусть хоть обыщется.
А с подругой во Владик все ещё интереснее - она уже вышла замуж за другого, своих детей у него нет - ее как своих принял, сейчас готовят иск на лишение родправ бывшего (про алименты он как то и забыл, ага) - так что скоро и детей юридически у него не будет - захочет не заберёт никуда.

Ты с настоящим мужчиной не знакома. Он не отстанет, не даст cyчкe спокойно жить. Не может мужчина позволить бабе, ноги об себя вытирать, даже если за нее государство.

Гость
#180

Автор, данная собачка - это часть вашей семьи, вас сами, вашей дочери. А этот ваш "мужик" пытается заставить отказаться вас от части вас самой. Ну просто подумайте о том что в других моментах он тоже будет прогибать вас.
Короче, проявите твёрдость характера. И шлите мужика ко всем чертям! Либо он вас принимает с собакой и дочкой, либо не принимает вообще.
Хотя так-то да... Надо узнать откуда ветер в его голове дует.

Злюка
#181
Гость

Ты с настоящим мужчиной не знакома. Он не отстанет, не даст cyчкe спокойно жить. Не может мужчина позволить бабе, ноги об себя вытирать, даже если за нее государство.

От настоящих мужчин, знаете ли, не уходят, за них держатся. А мстительные обсосы "настоящими мужчинами" являются только в своих далёких и розовых мечтах.

Гость
#182
Гость

Автор, данная собачка - это часть вашей семьи, вас сами, вашей дочери. А этот ваш "мужик" пытается заставить отказаться вас от части вас самой. Ну просто подумайте о том что в других моментах он тоже будет прогибать вас. Короче, проявите твёрдость характера. И шлите мужика ко всем чертям! Либо он вас принимает с собакой и дочкой, либо не принимает вообще. Хотя так-то да... Надо узнать откуда ветер в его голове дует.

Ааа, ультиматум? Ну тогда пусть готовится к несладкой жизни.

Злюка
#183
Гость

Он может повторно подать в суд, что ребенок не проживает по адресу. Может нанять сыщиков и узнать где она проживает. И ее могут случайно, при ограблении так уронить, что всю жизнь через катетер будет ссать. Так что, не надо мужчину злить. А что через глазок, ему не надо ломать дверь. Он сам может вызвать полицию и сказать что ребенок дома один закрыт. Она или откроет и придется выполнять постановление суда, или дверь взломают.

Пусть хоть обподается. ОМЖР определено с матерью? Все, а где именно живёт может и не предоставлять данные - пусть ищут. Задолбается искамши.
С частным детективом вообще смешно - смотрите не разоритесь, ага. Равно как и с ограблениями - кишка тонка, только в инете трындеть и можете, насмотрелась я на таких.
И да, она совершенно спокойно может свалить с детёнышем за границу (сейчас согласие второго родителя уже не требуется) - ищите, вперёд и с песней. Потянете международного детектива, м?

Злюка
#184
Гость

Я то каким боком к ситуации? У меня все нормально. Но вот если б в ситуации автора она сделала аборт и кинула бумаги, то я б ее повесил на кишках старшей дочери, и пофиг что мне за это будет. А то осмелели слишком абортировать из за сраной ***.

Да-да, конечно, верим-верим.
В инете все крутые, аж пыль столбом. А в реале утерлись бы и пошли пьяные сопли разводить с дружками.

Злюка
#185
Гость

Ааа, ультиматум? Ну тогда пусть готовится к несладкой жизни.

Не смешите. Квартира у нее есть - что он ей сделает? Рыпнется на старшую - тут могут и друзья/братья/бывший муж вмешаться и самому придурка яички скрутить и на них же подвесить.
И с ребенком может сделать что захочет - захочет оставит, захочет - аборт или в детдом сдаст - козыри все у нее, вот мужчина и бесится.

Гость
#186
Злюка

От настоящих мужчин, знаете ли, не уходят, за них держатся. А мстительные обсосы "настоящими мужчинами" являются только в своих далёких и розовых мечтах.

Нормальные не уходят. А возомнивших пупом земли особ, они сами бросают, и на своих условиях. Иначе очень бабе очень плохо будет.И мстить, если достали, нужно всем. Иначе так и будут доставать.

Злюка
#187
Гость

Нормальные не уходят. А возомнивших пупом земли особ, они сами бросают, и на своих условиях. Иначе очень бабе очень плохо будет.И мстить, если достали, нужно всем. Иначе так и будут доставать.

Да-да, конечно, верим-верим.
Я смотрю, вы именно такой "настоящий мужчинка" с влажными мечтами. Мечтай дальше, неудачник и не лезь в реальную жизнь - она не для тебя.
Я уж молчу про то, что дамы тоже мстительные бывают и нанять отморозков, чтоб бывший надоедливый муж парализованным лежал - при желании как нефиг делать. Тем более, что его-то и искать не надо ;)

#188

Мало того, что разведёнка, так ещё и с собакой.

Гость
#189
Злюка

Не смешите. Квартира у нее есть - что он ей сделает? Рыпнется на старшую - тут могут и друзья/братья/бывший муж вмешаться и самому придурка яички скрутить и на них же подвесить.
И с ребенком может сделать что захочет - захочет оставит, захочет - аборт или в детдом сдаст - козыри все у нее, вот мужчина и бесится.

Что самое характерное, "все козыри" работают только против нормального мужчины, который хочет растить своего ребенка. А если мужчине *** на автора и ее выводок то никаких козырей у автора нет. В этом суть бабья, пренебречь нормальным и искать того кто ноги вытрет.

Гость
#190
Гость

Нормальные не уходят. А возомнивших пупом земли особ, они сами бросают, и на своих условиях. Иначе очень бабе очень плохо будет.И мстить, если достали, нужно всем. Иначе так и будут доставать.

Это ты мечтай иди0тка что, можешь указывать мужчинам что и как делать, и давить на них своими глупыми манипуляциями.

Гость
#191
Злюка

Ну роды, честно говоря, риск не меньший и раз знакомая четко понимала, что ей ребенок не нужен и нежелание, рожать планировала мужу - а если от него уходи, нах ей ненужный ребенок?
А "не эта так другая" - в том-то и дело, что вряд ли, мужчина практически полностью бесплоден. Ему за 40, большую часть жизни именно что пытался наследника сделать с разными женщинами - фигурки заюшки, так что по сути этот ребенок был его единственной надеждой. Плюс больное эго - девчонка рассказывала, стоило кому-то из друзей ненароком своим ребенком похвалиться или у него спросить - мол когда наследник будет - он весь вечер потом, когда гости уйдут был агрессивен и истеричка.
Так что девчонка молодец, избавилась от нах ненужного ей ребенка и проучила тирана так, что навсегда запомнит.

Зачем было беременеть ненужным ребёнком подвергая себя риску от глупого мужика-тирана ? Действительно она однозначно проучила тебя своей же глупостью. Тупенькая девушка однако.

Гость
#192
Злюка

Пусть хоть обподается. ОМЖР определено с матерью? Все, а где именно живёт может и не предоставлять данные - пусть ищут. Задолбается искамши.
С частным детективом вообще смешно - смотрите не разоритесь, ага. Равно как и с ограблениями - кишка тонка, только в инете трындеть и можете, насмотрелась я на таких.
И да, она совершенно спокойно может свалить с детёнышем за границу (сейчас согласие второго родителя уже не требуется) - ищите, вперёд и с песней. Потянете международного детектива, м?

Во дает дебилка а? Женщине не слабо а мужчине значит слабо?

Гость
#193
Злюка

А какие обстоятельства изменились? Собака, что, внезапно появилась? Нет
Беременность только вчера проявилась? Тоже нет. Явно автор в начале беременности при планах на переезд про собаку ещё раз уточнила - но мужик наверняка побоялся сказать "нет", все договоренности подтвердил - а сейчас решил, что она зависима уже и никуда не денется, вот и наглеет.

Беременность появилась.А собаку обговаривали до неё.

Гость
#194
Злюка

Не смешите. Квартира у нее есть - что он ей сделает? Рыпнется на старшую - тут могут и друзья/братья/бывший муж вмешаться и самому придурка яички скрутить и на них же подвесить. И с ребенком может сделать что захочет - захочет оставит, захочет - аборт или в детдом сдаст - козыри все у нее, вот мужчина и бесится.

Сдаст своего ребенка? На зло маме уши себе отморозит? Ну, ну. Суды, мизерная помощь с ребенком, визиты опеки, из-за собаки, точно несладко будет. Поймет как ставить ультиматумы.

Гость
#195
Гость

Беременность появилась.А собаку обговаривали до неё.

Хозяин квартиры имеет полное право не пускать в свое жилье животных. Вот единственное, что имеет значение.

Гость
#196
Злюка

Ну в первом мной описанном случае там отнюдь не в собаке дело было.
А по поводу "всю жизнь" - да не смешите, максимум через год муж отстанет - память у большинства мужчин короткая. Да и не получится постоянно за несколько тысяч км мотаться, пытаться кого-то выследить - на крайняк ещё раз в соседний город переехать, симку сменить и пусть хоть обыщется.
А с подругой во Владик все ещё интереснее - она уже вышла замуж за другого, своих детей у него нет - ее как своих принял, сейчас готовят иск на лишение родправ бывшего (про алименты он как то и забыл, ага) - так что скоро и детей юридически у него не будет - захочет не заберёт никуда.

Т.е уехав от одного ущербного она нашла другого ущербного. Только неликвид согласится на чужих детей. Да действительно достойный выбор...умный.

Злюка
#197
Гость

Т.е уехав от одного ущербного она нашла другого ущербного. Только неликвид согласится на чужих детей. Да действительно достойный выбор...умный.

Ну как сказать.
Мужчина весьма обеспеченный, ее любит и на руках носит - всем хорош, но бесплоден, увы - вот и решил, что проще уже готовых взять и как своих растить.
Что характерно, всем доволен, отдыхать их всей семьёй возит, балует.
А бывший один на овно исходит.

Злюка
#198
Гость

Хозяин квартиры имеет полное право не пускать в свое жилье животных. Вот единственное, что имеет значение.

А женщина имеет право остаться с ребенком у себя или вообще оного ребенка (которого так хотел муж) абортировать и забить на мужчину.

Злюка
#199
Гость

Сдаст своего ребенка? На зло маме уши себе отморозит? Ну, ну. Суды, мизерная помощь с ребенком, визиты опеки, из-за собаки, точно несладко будет. Поймет как ставить ультиматумы.

А нужна ли ей эта помощь. Она явно не голодает, свое жилье. Ей проще будет ребенка только на себя записать.
Хочет мужчина отцом стать? Вот он пусть по судам и бегает, имеет полное право просто не являться. Экспертизу тоже без ее согласия не сделают, ну максимум признают его отцом - и что дальше? Подаст на алики, причем может и в тдс, например.
Видеться с ребенком? Обойдется. Ну выбьет он решение суда - без приставов она имеет право его в свою квартиру тупо не пускать. Приставы пришли? Больничный в нос, ребенок болеет, контакты ограничены по предписанию врача. Или вы думаете, что приставы каждый раз будут бегать?
С опекой вообще смешно - один раз проверят и забьют - семья приличная, дома чисто, поводов нет.

Гость
#200
Злюка

А женщина имеет право остаться с ребенком у себя или вообще оного ребенка (которого так хотел муж) абортировать и забить на мужчину.

Либо предложить мужчине переехать к ней. Но она рвется к нему, потому что там условия лучше.