Гость
Статьи
хорошие моменты с …

хорошие моменты с бывшим

всем привет! поделитесь как у кого получилось перестать вспоминать хорошие моменты с бывшим? мы были вместе три года, четыре месяца как расстались, инициатор я, потому что он меня не ценил, ну а он не стал удерживать - значит ему не очень я и нужна была.. но хороших моментов было тоже много! вспоминаю снова и снова, каким он был родным, как хотелось с ним состарится.. головой я понимаю, что с ним счастлива не была бы, но в тоже время не могу отпустить те воспоминания, ни с кем так хорошо и тепло не было... вот такое раздвоение. кто как боролся с таким? последнее время так тоскую по нему, хочу выйти на связь, общаться хоть немного, но останавливаю себя, прям ору на себя...

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Такая же ситуация... Утешаю себя только тем что с ним хорошо бы и не было, а вспоминаешь потому что со временем в воспоминаниях только хорошее остается, плохое стирается. Даже если вернешься ничего не поменяется, даже может хуже стать, я возвращалась... Такое еще ощущение дурацкое что это судьба твоя была) Но это все бред.

Гость
#2

Его не Димой зовут?

Гость
#3

Способ только один: клин клином вышибают. Появится у вас новая любовь, наполнится жить новыми счастливыми моментами - и этого быстро забудете. У меня тоже такой был, что не ценил. Сейчас, когда нашла взаимную любовь, думаю только об одном: зачем же столько лет на того потратила! :) Да, было много хорошего, но когда ты любишь больше, а тебя не особо ценят - то все это хорошее - из тебя. Это ты создала хорошее, еще и ему дарила. И насколько приятней дарить это, когда то же получаешь в ответ. Небо и земля! И к вам такое придет обязательно.

Гость
#4

Расставание всегда не приятно и что бы перенести эту травму, наша психика начинает подыскивать положительные моменты, что бы оправдать человека и вернуться в привычный образ жизни.. потому что 3 года это срок и ваш организм, мысли и все такое привыкло к одному человеку. А еще мы часто в отношениях мечтаем о том какой мы хотели бы видеть отношения и эти мечты заменяются на реальность... Как вот можно жить с человеком который тебя не ценит и представлять с ним свою старость? ну как? Все что вам сейчас поможет, это насильно отгонять от себя эти приятные воспоминания и вспоминать противоположные - плохие. Вспомнить ваши ссоры,то как вы себя чувствовали итд. И конечно же по потихоньку знакомится с новыми людьми и ходить на свидания хотя бы.

Гость
#5

Он оказался пидором в рот у мужчин брал так пойдет вам

Гость
#6
Гость

Расставание всегда не приятно и что бы перенести эту травму, наша психика начинает подыскивать положительные моменты, что бы оправдать человека и вернуться в привычный образ жизни.. потому что 3 года это срок и ваш организм, мысли и все такое привыкло к одному человеку. А еще мы часто в отношениях мечтаем о том какой мы хотели бы видеть отношения и эти мечты заменяются на реальность... Как вот можно жить с человеком который тебя не ценит и представлять с ним свою старость? ну как? Все что вам сейчас поможет, это насильно отгонять от себя эти приятные воспоминания и вспоминать противоположные - плохие. Вспомнить ваши ссоры,то как вы себя чувствовали итд. И конечно же по потихоньку знакомится с новыми людьми и ходить на свидания хотя бы.

Какие-то розовые сопли

Гость
#7
Гость

Расставание всегда не приятно и что бы перенести эту травму, наша психика начинает подыскивать положительные моменты, что бы оправдать человека и вернуться в привычный образ жизни.. потому что 3 года это срок и ваш организм, мысли и все такое привыкло к одному человеку. А еще мы часто в отношениях мечтаем о том какой мы хотели бы видеть отношения и эти мечты заменяются на реальность... Как вот можно жить с человеком который тебя не ценит и представлять с ним свою старость? ну как? Все что вам сейчас поможет, это насильно отгонять от себя эти приятные воспоминания и вспоминать противоположные - плохие. Вспомнить ваши ссоры,то как вы себя чувствовали итд. И конечно же по потихоньку знакомится с новыми людьми и ходить на свидания хотя бы.

И дальше что...пиздос...тродать чего предлагаете то непонятно ?

Гость
#8
Гость

И дальше что...пиздос...тродать чего предлагаете то непонятно ?

Читайте внимательнее и увидите ответ на ваш вопрос.

Автор
#9
гость

Такая же ситуация... Утешаю себя только тем что с ним хорошо бы и не было, а вспоминаешь потому что со временем в воспоминаниях только хорошее остается, плохое стирается. Даже если вернешься ничего не поменяется, даже может хуже стать, я возвращалась... Такое еще ощущение дурацкое что это судьба твоя была) Но это все бред.

Все так же! Я до сих пор не могу отпустить мысль что это моя судьба( спасибо за ответ и сопереживание..

Автор
#10
Гость

Способ только один: клин клином вышибают. Появится у вас новая любовь, наполнится жить новыми счастливыми моментами - и этого быстро забудете. У меня тоже такой был, что не ценил. Сейчас, когда нашла взаимную любовь, думаю только об одном: зачем же столько лет на того потратила! :) Да, было много хорошего, но когда ты любишь больше, а тебя не особо ценят - то все это хорошее - из тебя. Это ты создала хорошее, еще и ему дарила. И насколько приятней дарить это, когда то же получаешь в ответ. Небо и земля! И к вам такое придет обязательно.

Спасибо вам!

Гость
#11
Гость

И дальше что...пиздос...тродать чего предлагаете то непонятно ?

Я ещё не разучилась понимать текст ))) все правильно автор нытик предлагает Пиз...дост...падать по паркам что нитак ??? Сопли лить по бывшим отношениям ))) ну я все правильно поняла ,а дальше что .....нам надо всем сесть вспомнить еборей и лить слезы в платок )))

Гость
#12
Автор

Все так же! Я до сих пор не могу отпустить мысль что это моя судьба( спасибо за ответ и сопереживание..

Платочек возьмите не захлибнитес.

Гость
#13
Гость

Читайте внимательнее и увидите ответ на ваш вопрос.

А понятно тут все по еборькам как на похоронах чахнут ))) Ладно как там ))) Примите мои соболезнования да прибудут у вас новые ебори с хорошими членами ,дарящие кольца ,ебущие вас во все дупла )))Аминь девки плачьте дальше, да прибудет с вами сила еборей )))

Святой отец
#14

Он меня не ценил- камеди клаб какой-то. Ашот тебя будет ценить.

Гость
#15

Вы тряпка?

Гость
#16
Святой отец

Он меня не ценил- камеди клаб какой-то. Ашот тебя будет ценить.

А вы не находите ,что имя Васген и Гиви интереснее )))можно ещё Мага )))

Гость
#17
Автор

Все так же! Я до сих пор не могу отпустить мысль что это моя судьба( спасибо за ответ и сопереживание..

Ашооот или Васген !!! Дайте широкий ответ

Кокос
#18
Гость

Способ только один: клин клином вышибают. Появится у вас новая любовь, наполнится жить новыми счастливыми моментами - и этого быстро забудете. У меня тоже такой был, что не ценил. Сейчас, когда нашла взаимную любовь, думаю только об одном: зачем же столько лет на того потратила! :) Да, было много хорошего, но когда ты любишь больше, а тебя не особо ценят - то все это хорошее - из тебя. Это ты создала хорошее, еще и ему дарила. И насколько приятней дарить это, когда то же получаешь в ответ. Небо и земля! И к вам такое придет обязательно.

Скажите пожалуйста, а кого вы больше любили - Бывшего или нынешнего? Только честно. У меня просто похожая ситуация

Гость
#21
Гость

Расставание всегда не приятно и что бы перенести эту травму, наша психика начинает подыскивать положительные моменты, что бы оправдать человека и вернуться в привычный образ жизни.. потому что 3 года это срок и ваш организм, мысли и все такое привыкло к одному человеку. А еще мы часто в отношениях мечтаем о том какой мы хотели бы видеть отношения и эти мечты заменяются на реальность... Как вот можно жить с человеком который тебя не ценит и представлять с ним свою старость? ну как? Все что вам сейчас поможет, это насильно отгонять от себя эти приятные воспоминания и вспоминать противоположные - плохие. Вспомнить ваши ссоры,то как вы себя чувствовали итд. И конечно же по потихоньку знакомится с новыми людьми и ходить на свидания хотя бы.

Милая глупая девочка запомни раз и на всегда положительные моменты губят в отношениях людей пары все что можно погубить вот жил хорошо Петя с Клавой ,клава такая хорошая была ,и померла вдруг ,и плачет он по своей клаве ,а потом жениться на другой и начинает он эту другую сравнивать со своей Клавой ой и борщ то клавка ,лучше делала ,и каша то у нее не пригорела не кому не лучше не Пети не новой жене ))) любые хорошие воспоминания это проблемы в жизни ,ну я думаю не все ,но многие поймут ,что я хочу донести..

Автор
#22
Гость

Его не Димой зовут?

Димой как не странно))))))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: