Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нужны хорошие, порядочные, скромные парни?

А нужны те, которые на понтах, ведут себя нагло, общаются грубо. Женщины вы именно в таких мужчинах видите настоящих самцов? Хорошо, вопросов нет, тогда зачем вы потом ищите спокойных, тихих, что бы …

Автор
918 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#640
Гость

Я ищу порядочного и хорошего парня. Только где они?? Ауууу!!

Остались только циники. А почему, ты поймёшь, прочитав предыдущие женские сообщения на этой странице.

Гость
#641

Потому же, почему абсолютному большинству мужчин нравятся молодые (на 10-15-20 лет моложе), яркие, красивые, сексуально раскрепощенные (а не скромные) женщины. Хотя мужчины прекрасно понимают, что у таких женщин далеко не один муж/любовник, и с ними за все нужно платить.

Патриарх
#642
Гость

Я ищу порядочного и хорошего парня. Только где они?? Ауууу!!

Неверный подход, перестань пользоваться извращенными общественными нормами . Тогда на тебя перестанут обращать внимание жертвы секс индустрии. (Так называемые Альфы).

Гость
#643
Гость

Я ищу порядочного и хорошего парня. Только где они?? Ауууу!!

кончились лет 20 назад, вымерли как вид

Гость
#644
Гость

Остались только циники. А почему, ты поймёшь, прочитав предыдущие женские сообщения на этой странице.

Шлак с вумена и не нужен никому, не волнуйся.

Гость
#645
Гость

кончились лет 20 назад, вымерли как вид

Никогда их не было. Никогда. Это против мужской природы. А так называемые циники с вумена это нищуки, которые хотят секса нахаляву и бесятся, что не получают.

Патриарх
#646
231763

Чушь.Я только добрых интеллигентых люблю и воспитанных.

Это не имеет значения. Важно готова ли ты связать свою жизнь с одним мужчиной. Невзирая не на что. Если нет. То это только пополнение армии скакалок по членам.

Гость
#647
Гость

Шлак с вумена и не нужен никому, не волнуйся.

Мне тоже не нужен шлак с вумена. Надо же, пришли к консенсусу.

Гость
#648
Гость

Никогда их не было. Никогда. Это против мужской природы. А так называемые циники с вумена это нищуки, которые хотят секса нахаляву и бесятся, что не получают.

Главное, сама себе не забыла лайк поставить :)

Гость
#649
Патриарх

Это не имеет значения. Важно готова ли ты связать свою жизнь с одним мужчиной. Невзирая не на что. Если нет. То это только пополнение армии скакалок по членам.

))
полна земля придурков

Патриарх
#650
Гость

)) полна земля придурков

В чем придурство подсказывать другим их ошибки?)

#651
Гость

Женщины очень хорошо осведомлены о перспективах отношений и брака со скромными и порядочными. Нищая и унылая жизнь, на начальном этапе. А дальше если повезёт то гордый орёл воспарит к высотам карьерной лестницы. И не останется больше ни скромности, ни порядочности, и будет изгнана старая жена как несоответствующая великому, и взята новая, молодая и красивая в соответствии с новым материальным статусом того кто был скромным и порядочным. С красивыми и сильными можно получить эмоции, хороший секс, удовольствие от жизни и обидно не будет когда расстанетесь. А с вами нытиками только молодость зря потатишь.

главное, чтобы приплод тоже не остался)

#652
Гость

Да? А почему тогда после расставания с этими "красивыми и сильными" вы ищете мужа и папу детям (от альфыча) среди таких вот нытиков? :))) и еще вешаете лапшу, что они такие настоящие мужчины )

простой вопрос, потому что это обман. Настоящий мужчина - который в данный момент удобен женщине. Дети - нае_быши от альфы, омега - добытчик и хороший отец. Все логично

Гость
#653
Патриарх

В чем придурство подсказывать другим их ошибки?)

Так они и есть из скачущих, или бывших таковыми. На самом деле, у них архисложная задача, одновременно и оправдывать потреплядское отношение к мужчинам, и доказывать, что это лишь наши мудешные комплексы. И вот пытаются они натянуть одни аргументы на оба тезиса и... громкий пук.

Гость
#654
инженер

главное, чтобы приплод тоже не остался)

)))
тебя же вырастили и образование кой-какое дали чтоб не побирался по помойкам
ниче. тянешь лямку.

#655
Гость

А зачем вы сами подбираете рожениц с альфоченками?))))) Вас силком чтоль свыше кто-то заставляет?)))

не, ну вы лично можете встречаться с кем хотите, нам дела нет
Но в целом вы правы, если мужик женится на рспехе с чужим нае_бышем, то это его проблемы, раз мозгов нет, то и не появятся.

Гость
#656
Гость

Так они и есть из скачущих, или бывших таковыми. На самом деле, у них архисложная задача, одновременно и оправдывать потреплядское отношение к мужчинам, и доказывать, что это лишь наши мудешные комплексы. И вот пытаются они натянуть одни аргументы на оба тезиса и... громкий пук.

)))
говорящая мудешная прошивка притопала.
дежурными по темам бегают
сиди рога полируй.

#657
Гость

Так они и есть из скачущих, или бывших таковыми. На самом деле, у них архисложная задача, одновременно и оправдывать потреплядское отношение к мужчинам, и доказывать, что это лишь наши мудешные комплексы. И вот пытаются они натянуть одни аргументы на оба тезиса и... громкий пук.

с аргументацией у женщин всегда беда, но это даже к лучшему

Патриарх
#658
Гость

Так они и есть из скачущих, или бывших таковыми. На самом деле, у них архисложная задача, одновременно и оправдывать потреплядское отношение к мужчинам, и доказывать, что это лишь наши мудешные комплексы. И вот пытаются они натянуть одни аргументы на оба тезиса и... громкий пук.

Будь у тебя пилотка между ног а напротив безголовый мужик переклиненный на ней тебе бы не казалась эта задача архисложной. А так все верно.

Гость
#663

Обобщать не нужно. Маргиналам такие парни нравятся, а нормыльные девушки на таких даже не посмотрят. Воротит просто от таких. Мой муж очень добрый, уважает женщин, порядочный, весёлый и мой лучший друг. Нет для меня мужчины идеальней

Гость
#665
Аполлон

Таков белый человек , а особенно женщина. Пока на граблях не потанцует , не обойдет их. Хотя это не касается всех. А так причина , довольно банальная. Звезда делает свое , звезда требует альфача , вот они с такими мутят. Когда надоедает снимать побои , или просыпаться от того , что пьяный мужлан натирает звезду , бегут к спокойным , "неуверенным" , короче не альфачам. Так было , есть и будет. Особенно у русских баб.

У меня друг работает участковым, исходя из его того что я от него слышу большинство наших баб - это садомазохистки, которые тащатся от садистов и подонков, каждый день случаи когда мужик нещадно колотит свою жену, а жена сначала вызывает ментов, а потом когда речь заходит о заявлении жалеет своего мужика, а при этом ее муж откровенный садист и моральный урод, ну альфач самый настоящий. А почему эта баба вышла замуж за такого? Неужели не могла найти себе спокойного и застенчивого омега самца, который был бы нормальным мужем, по сравнению с тем за кого такие выходят. Друг рассказывает что поначалу он с сочувствием относился к таким женщинам, но потом стал тихо их презирать, за то что они сознательно выбирают себе таких мужиков. А когда он приходит на очередной вызов, то просто кайфует от вида избитой женщины. Потому что сами заслужили. И полностью поддерживаю ход его мыслей. Я тоже кайфую когда читаю новости, про то как очередной ур..д покалечил свою бабу, баба полностью заслужила себе такую судьбу, а мужик отправляется в тюрягу и изолируется от общества.

Гость
#666

А я согласен нянчить ребенка от альфача. Детки это счастье.

#667

Я вообще, что такое МД - тут на форуме узнал только, причем не очень согласен с их философией. У нормального адекватного мужика мысли примерно такие же и будут

Гость
#668
инженер

Я вообще, что такое МД - тут на форуме узнал только, причем не очень согласен с их философией. У нормального адекватного мужика мысли примерно такие же и будут

\\
а кто сказал что ты нормальный и адекватный?

#669
Гость

У меня друг работает участковым, исходя из его того что я от него слышу большинство наших баб - это садомазохистки, которые тащатся от садистов и подонков, каждый день случаи когда мужик нещадно колотит свою жену, а жена сначала вызывает ментов, а потом когда речь заходит о заявлении жалеет своего мужика, а при этом ее муж откровенный садист и моральный ***, ну альфач самый настоящий. А почему эта баба вышла замуж за такого? Неужели не могла найти себе спокойного и застенчивого омега самца, который был бы нормальным мужем, по сравнению с тем за кого такие выходят. Друг рассказывает что поначалу он с сочувствием относился к таким женщинам, но потом стал тихо их презирать, за то что они сознательно выбирают себе таких мужиков. А когда он приходит на очередной вызов, то просто кайфует от вида избитой женщины. Потому что сами заслужили. И полностью поддерживаю ход его мыслей. Я тоже кайфую когда читаю новости, про то как очередной ур..д покалечил свою бабу, баба полностью заслужила себе такую судьбу, а мужик отправляется в тюрягу и изолируется от общества.

все верно, "бьет - значит любит", такие высокопримативные самцы и есть альфа, а не как тут недалекие писали, что "альфа - востребован у женщин, потому что готов их обеспечивать".
Главное, что не за "мальчика-колокольчика" вышла замуж. Вообще таких не жалко, как не жалко и аленей. Если человек не умеет анализировать и совершает подобные ошибки, то так ему и надо.

Гость
#670
Автор

А нужны те, которые на понтах, ведут себя нагло, общаются грубо. Женщины вы именно в таких мужчинах видите настоящих самцов? Хорошо, вопросов нет, тогда зачем вы потом ищите спокойных, тихих, что бы нянчил ваше дитятко от альфача?

По той же причине, что и хорошие, порядочные, скромные девушки. Всех прёт от психопаток/в и эгоисток/в.

Патриарх
#674
инженер

все верно, "бьет - значит любит", такие высокопримативные самцы и есть альфа, а не как тут недалекие писали, что "альфа - востребован у женщин, потому что готов их обеспечивать". Главное, что не за "мальчика-колокольчика" вышла замуж. Вообще таких не жалко, как не жалко и аленей. Если человек не умеет анализировать и совершает подобные ошибки, то так ему и надо.

Что вы прицепились к этой Альфе? Нет у людей такой градации. Обычные суровые мужики у которых вместо защитных механизмов мозга срабатывает механизм защиты от давления на него женской психикой рукоприкладством. Так сказать механизм восстановления справедливости силой. Вместо этого выкидывали бы их за дверь вместе с вещами было бы гораздо эффективнее.

#675
Патриарх

Что вы прицепились к этой Альфе? Нет у людей такой градации. Обычные суровые мужики у которых вместо защитных механизмов мозга срабатывает механизм защиты от давления на него женской психикой рукоприкладством. Так сказать механизм восстановления справедливости силой. Вместо этого выкидывали бы их за дверь вместе с вещами было бы гораздо эффективнее.

я согласен с вами, альфа, омега и проч - это абстракции. Просто людям проще так объяснить

гость
#677
Гость

А я согласен нянчить ребенка от альфача. Детки это счастье.

Блин, вот я подумал, женщина с ребенком-это класс, столько плюсов: секс отменный, накормит , постирает, а дети- это же цветы жизни, и неважно, что от других, ведь настоящий отец -это не тот, кто всунул, а тот, кто вырастил! Притом если я полюбил её, так и ребенка полюблю, ведь он часть её и даже если от альфача-это еще лучше, ребенок будет такой же сильный и успешный(буду гордиться), плюс можно будет с его отцом по пиву выпить, когда по выходным придет навещать дитачку. Вот оно-счастье!

Гость
#678
инженер

я согласен с вами, альфа, омега и проч - это абстракции. Просто людям проще так объяснить

\\
иии ...теперь по-брежневски взасос.
не стесняйтесь мудешники.
это в мужских пабликах лизать друг другу--зашквар
все латентные на вуман и сбежали.

Гость
#679
гость

Блин, вот я подумал, женщина с ребенком-это класс, столько плюсов: секс отменный, накормит , постирает, а дети- это же цветы жизни, и неважно, что от других, ведь настоящий отец -это не тот, кто всунул, а тот, кто вырастил! Притом если я полюбил её, так и ребенка полюблю, ведь он часть её и даже если от альфача-это еще лучше, ребенок будет такой же сильный и успешный(буду гордиться), плюс можно будет с его отцом по пиву выпить, когда по выходным придет навещать дитачку. Вот оно-счастье!

Баба косящая под мужика.

Гость
#680
Гость

Баба косящая под мужика.

Мужик это, стебется.

Гость
#681

Баллада о бароне Алленштайне (баране алене)
***
Был когда-то он молод, несчастный барон,
И влюбился в красавицу Эмму,
Но отвергнут был дерзко и ветрено он.
Как решить эту злую проблему?
Не богат он, и ликом не слишком красив,
Но душа, ведь душа без изъяна!
Сердцем чист, и умён, и совсем не спесив.
Но отвергнут, и на сердце рана.
В край иной он немедля уехать решил,
И сражаться за честь и за злато,
Чтобы сердцу любимой он стал всё же мил,
И женой она стала в награду.
Ну а Эмма... Что Эмма? Нетрудно понять,
Кувыркалась с богатеньким принцем.
Ах, принцесса, принцесса. По факту лишь ***.
Быть охота в шелках, а не в ситце.
продолжение следует...

Автор
#682
Гость

Я ищу порядочного и хорошего парня. Только где они?? Ауууу!!

А вы порядочная, хорошая?

Автор
#683
Гость

По той же причине, что и хорошие, порядочные, скромные девушки. Всех прёт от психопаток/в и эгоисток/в.

Меня не прет, ни как не прет

Несчастный
#684

Мало здоровых мужчин. Цивилизация и государство, и исторические события выкосили мужской генофонд. Я себя тоже считаю дефектным. Нет у меня мужской самоуверенности, энергии, какого-то напора и стремления к успеху. Но у меня есть оправдание- маленький член 13 см . Но для меня , альфа - самцы - это ребята , которые с детства интенсивно занимались спортом , много дрались и создали своими действиями и опытом уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Мужчина - это воин, вот они ближе к этому и женщин это привлекает.

Автор
#685
Несчастный

Мало здоровых мужчин. Цивилизация и государство, и исторические события выкосили мужской генофонд. Я себя тоже считаю дефектным. Нет у меня мужской самоуверенности, энергии, какого-то напора и стремления к успеху. Но у меня есть оправдание- маленький член 13 см . Но для меня , альфа - самцы - это ребята , которые с детства интенсивно занимались спортом , много дрались и создали своими действиями и опытом уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Мужчина - это воин, вот они ближе к этому и женщин это привлекает.

У меня 20. Я много дрался. Но я не считаю себя альфа. Поскольку я дрался только по причине отстаивания своей правды. Т.е это была защита. Но альфа это как раз те, кто наезжает с правдой или без.

Гость
#686
Автор

У меня 20. Я много дрался. Но я не считаю себя альфа. Поскольку я дрался только по причине отстаивания своей правды. Т.е это была защита. Но альфа это как раз те, кто наезжает с правдой или без.

\\
а остальные параметры.
сейчас *** мудешные придут оценят.

Гость
#687

Да и член ни причём. Даже наоборот, видел я альф, на которых потом общие подруги жаловались, что у них маленькие члены. Может, как раз компенсировали этот комплекс наглым поведением :)

Гость
#688
Гость

У меня друг работает участковым, исходя из его того что я от него слышу большинство наших баб - это садомазохистки, которые тащатся от садистов и подонков, каждый день случаи когда мужик нещадно колотит свою жену, а жена сначала вызывает ментов, а потом когда речь заходит о заявлении жалеет своего мужика, а при этом ее муж откровенный садист и моральный ***, ну альфач самый настоящий. А почему эта баба вышла замуж за такого? Неужели не могла найти себе спокойного и застенчивого омега самца, который был бы нормальным мужем, по сравнению с тем за кого такие выходят. Друг рассказывает что поначалу он с сочувствием относился к таким женщинам, но потом стал тихо их презирать, за то что они сознательно выбирают себе таких мужиков. А когда он приходит на очередной вызов, то просто кайфует от вида избитой женщины. Потому что сами заслужили. И полностью поддерживаю ход его мыслей. Я тоже кайфую когда читаю новости, про то как очередной ур..д покалечил свою бабу, баба полностью заслужила себе такую судьбу, а мужик отправляется в тюрягу и изолируется от общества.

Есть понятие виктимности, то есть жертва по определению. Многие женщины виктимны, это из семей растёт. Модель семьи уродская она к ей привыкает и подсознание воспринимает будующих садистов как своё, родное, и заставляет выбрать мужчину похожего на жестоких родителей, и даже если ей повезёт и на относительно нормального нарвётся, она будет его провоцировать на скандалы и оплеухи, если не получится, ей будет касаться что не хватает драйва и не ее человек, и найдёт того, кто более предрасположен к насилию. Так что формально вы правы, женщины сами выбирают такое отношение к себе, но они не виноваты что их в семьях изуродовали когда те были маленькими

Несчастный
#689
Автор

У меня 20. Я много дрался. Но я не считаю себя альфа. Поскольку я дрался только по причине отстаивания своей правды. Т.е это была защита. Но альфа это как раз те, кто наезжает с правдой или без.

Я тоже дрался в юности, но это не то. Они к 20 - 23 годам имели а этой сфере реальный объем и победы . Они излучают энергию и мужскую силу, которой нет у остальных мужчин. И не только у скромных и застенчивых , вообще у всех остальных. Не все из них тупые и косноязычиные. А как баба может решить какой мужчина ей нравиться ? Женщины -это не совсем люди, но нет смысла жаловаться. Нужно себя менять в положительную сторону. Бог их создал такими, наверное, это правильно .

Гость
#690
Несчастный

Мало здоровых мужчин. Цивилизация и государство, и исторические события выкосили мужской генофонд. Я себя тоже считаю дефектным. Нет у меня мужской самоуверенности, энергии, какого-то напора и стремления к успеху. Но у меня есть оправдание- маленький член 13 см . Но для меня , альфа - самцы - это ребята , которые с детства интенсивно занимались спортом , много дрались и создали своими действиями и опытом уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Мужчина - это воин, вот они ближе к этому и женщин это привлекает.

Вы лучше напишите кто вас воспитывал, а не про член. Мужчина это характер, если вас одна мама растила то в этом вся причина. И если вы молодой вы можете ещё себя раскачать. Когда вы займётесь спортом, начнёте преодолевать себя с мышцами начнёт твердеть характер. С твердостью поменяется и ваш тембр голоса и интонация а с улучшенными возможностями тела придёт уверенность в себе. Тогда вы и успеха сможете добиться, и тестостерон(выделяется интенсивнее при физ нагрузках) вам мужественности и смелости и резкости необходимой придаст. Все это поэтапно. Про член не зацикливайтесь) для миниатюрной девушки вы можете оказаться хорошим партнером. Так что все в ваших руках

Гость
#691
Несчастный

Я тоже дрался в юности, но это не то. Они к 20 - 23 годам имели а этой сфере реальный объем и победы . Они излучают энергию и мужскую силу, которой нет у остальных мужчин. И не только у скромных и застенчивых , вообще у всех остальных. Не все из них тупые и косноязычиные. А как баба может решить какой мужчина ей нравиться ? Женщины -это не совсем люди, но нет смысла жаловаться. Нужно себя менять в положительную сторону. Бог их создал такими, наверное, это правильно .

Женщины не совсем люди-это как? А кто они?

Дивная Малютка
#692
Гость

Женщины не совсем люди-это как? А кто они?

Богини

Несчастный
#693
Гость

Вы лучше напишите кто вас воспитывал, а не про член. Мужчина это характер, если вас одна мама растила то в этом вся причина. И если вы молодой вы можете ещё себя раскачать. Когда вы займётесь спортом, начнёте преодолевать себя с мышцами начнёт твердеть характер. С твердостью поменяется и ваш тембр голоса и интонация а с улучшенными возможностями тела придёт уверенность в себе. Тогда вы и успеха сможете добиться, и тестостерон(выделяется интенсивнее при физ нагрузках) вам мужественности и смелости и резкости необходимой придаст. Все это поэтапно. Про член не зацикливайтесь) для миниатюрной девушки вы можете оказаться хорошим партнером. Так что все в ваших руках

Воспитывала бабушка. Член - это проблема, не моя фантазия. Даже не сейчас , а лет где-то до 20 . Я сформировал с детства убеждение , что я какое-то *** . Если Вы - женщина, вы этого не понимаете. Есть люди , у которых ещё меньше , чем у меня и они по этому поводу не комплексуют, не стесняются в раздевалках, спокойно посещают пляжи (ничего не подкладывая в плавки). Я ими искренне восхищаюсь. Но я не такой.
Здоровый образ жизни и физические силовые упражнения действительно действуют благоприятно на мужчин. Не знаю или это тестостерон, но я выгляжу лучше , чем 5 лет назад. Даже лицо изменилось, намного выразительные стали глаза , также скулы и нижняя челюсть более очерченные.

Гость
#694
Гость

У меня друг работает участковым, исходя из его того что я от него слышу большинство наших баб - это садомазохистки, которые тащатся от садистов и подонков, каждый день случаи когда мужик нещадно колотит свою жену, а жена сначала вызывает ментов, а потом когда речь заходит о заявлении жалеет своего мужика, а при этом ее муж откровенный садист и моральный ***, ну альфач самый настоящий. А почему эта баба вышла замуж за такого? Неужели не могла найти себе спокойного и застенчивого омега самца, который был бы нормальным мужем, по сравнению с тем за кого такие выходят. Друг рассказывает что поначалу он с сочувствием относился к таким женщинам, но потом стал тихо их презирать, за то что они сознательно выбирают себе таких мужиков. А когда он приходит на очередной вызов, то просто кайфует от вида избитой женщины. Потому что сами заслужили. И полностью поддерживаю ход его мыслей. Я тоже кайфую когда читаю новости, про то как очередной ур..д покалечил свою бабу, баба полностью заслужила себе такую судьбу, а мужик отправляется в тюрягу и изолируется от общества.

Ну так пусть расскажет этот друг кто эти женщины. Вряд ли среди них есть интеллигентные ,воспитанные ,ухоженные,избалованные ,привыкшие к роскоши , дамы с утонченным вкусом и высшим образованием. Те,кто живет с садистами-алкашами и любят их,сами по развитию недалеко ушли ,а именно одна гоп_ота- курящие,пьющие ,матерящиеся ,неухоженные ма_ргиналки из неблагополучных семей, рожающие рано и помногу,выглядящие старше своего возраста ,уже к 30 годам с морщинами,сединой и целлюлитом.Грубые хамы -альфы ,о которых пишет Автор нравятся именно таким вот женщинам. Ну так ничего удивительного -подобное к подобному,это люди из одной среды ,на одной волне , они с другими людьми не смогут жить,ищут себе подобных. Все логично,не понимаю,почему Автор этого до сих пор не понял. Каждый ищет по себе.

Гостья
#695
Гость

Кому что, мне от альфачей наоборот плохо, ведут себя вульгарно, в нос могут дать так же, как своему товарищу, кулаком по столу, если любимое блюдо его не так вкусно сготовила, диктуют как вести себя, как и что делать, в семье обычно такие вообще тираны, ну и на.. такое счастье здалось? У меня мирный парень, добрый, помогает, поддерживает, заботиться, ни разу дурой не назвал. Это мое. Так что вы не обращайте, это не правильно.

Вы что-то путаете, и не только Вы... Мужчина-альфа, это НЕ ТОТ, который "в нос может дать" своей любимой и дурой называет! Эти не "альфа", это ***.
Альфа-самец, это сильный мужчина, от которого "веет" спокойствием, уверенностью в себе, в нём есть та самая "яньская" энергетика, почувствовав которую, женщина понимает, что будет с ним, как за каменной стеной. Главное в таких - нормальных мужчинах - умение брать на себя ответственность, понимание того, что главная его задача, это быть добытчиком в семье и защитником!

А автор темы перемешал мух с котлетами. Спокойным и добрым (со своей женщиной уж точно), должен быть как "альфа-самец", так и не альфа. И без разницы, есть у него "понты" или нет. Главное - его отношение к своей любимой женщине.

Гостья
#696

"Эти не "альфа", это б-ы-д-л-о."

Автор
#697
Гостья

Вы что-то путаете, и не только Вы... Мужчина-альфа, это НЕ ТОТ, который "в нос может дать" своей любимой и дурой называет! Эти не "альфа", это ***.
Альфа-самец, это сильный мужчина, от которого "веет" спокойствием, уверенностью в себе, в нём есть та самая "яньская" энергетика, почувствовав которую, женщина понимает, что будет с ним, как за каменной стеной. Главное в таких - нормальных мужчинах - умение брать на себя ответственность, понимание того, что главная его задача, это быть добытчиком в семье и защитником!

А автор темы перемешал мух с котлетами. Спокойным и добрым (со своей женщиной уж точно), должен быть как "альфа-самец", так и не альфа. И без разницы, есть у него "понты" или нет. Главное - его отношение к своей любимой женщине.

Вы щас явно не про альфу.

Гость
#698

Хорошие, порядочные, скромные парни они ТОЛЬКО по своему мнению.