Гость
Статьи
Моя невероятная …

Моя невероятная история

Я играла в одну онлайн игру, популярную. Довольно долго. Состояла там в хорошем, сильном союзе иностранном (донатном). Был у нас лидер. Аккаунт у него наверное квартиру стоил (не смейтесь, кто играет в игры, тот поймёт). В общем завязалась у нас с ним переписка. Оказалось американец, 43 года, женат. И началось… Много общего, на одной волне, кидали друг другу музыку, фотки, голосовые сообщения. Он вообще забыл про клан свой)))Началась переписка эротическая. Я начала слать обнаженные фотки. Как он писал, восхищался. Голова шла кругом как говорил. Со слов, военный. Играла где-то 3 года и примерно 1,5 года шли наши отношения в чате. Потом сказал приезжай, я все оплачу и я поехала… Очень хотела его, не важно кто он. По фото не особо симпатичный. Прилетела в Чикаго, встретил. 4 дня из кровати не вылезали. Показал мне город, на озере отдыхали. С виду при деньгах, за все платил. Вернулась, не могу ни отцом думать… Но проблема в том, что тоже замужем. Муж начал подозревать, беситься, но мне уже все равно(детей и ипотеки нет). Американец тоже пишет, сходит с ума. В общем страсть у нас. Но он женат, да и не собираюсь замуж за него, но крышу нам сорвало. Пока вот на этой стадии. Зову его теперь в Россию. В общем, в тихом шоке от всего. Познакомилась в игре)) бывает же такое.

Авторша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это Вас повело))) Но о последствиях тоже думать надо. Наваждение спадет, что дальше?

Гость
#2

Что за игра?

Гость
#3
Гость

Вот это Вас повело))) Но о последствиях тоже думать надо. Наваждение спадет, что дальше?

Не знаю))) Но эта история на кино похожа

Гость
#4

Ну это такая проверка - если девушка без знакомства, без намерений шлет эро фотки, то она шлет их всем. И рассматривается она только как шлюпка для капитана на пару дней.

Гость
#5
Гость

Что за игра?

Не хотелось бы говорить😜😜😜 Популярная. 5 млн скачиваний на андроид только (у меня иос). Вообще это интересно, конечно. Теоретически, там можно с интересным иностранцем познакомиться. Женщин всегда не хватает. Меня в клане на руках носят (ну персонаж мой). И игра донатная, деньги нужны. Играют в основном мужчины работающие, при деньгах

Гость
#6
Гость

Ну это такая проверка - если девушка без знакомства, без намерений шлет эро фотки, то она шлет их всем. И рассматривается она только как шлюпка для капитана на пару дней.

Вы не правы. Мы общались 3 года в общей сложности и около 1,5 стали близки. Совершенно случайно. По переписке мы уже 100 раз сексом занялись. Ой, девочки, поразил интеллект мужчины, то, насколько чиста его голова… почти полгода общались без фотографий. Только аватар стоял в чате. Так что мысленно очень глубоко соединились и не считаю это всем подряд. Такого единения с мужчиной у меня вообще никогда не было

#7

Бывает, у меня знакомый игроман со шведкой познакомился и катались друг к другу. Но он неженат на тот момент был и она не замужем. А ты шлюпка и мрпзь мужу рогов наделала.

Гость
#8
Гость

Не хотелось бы говорить😜😜😜 Популярная. 5 млн скачиваний на андроид только (у меня иос). Вообще это интересно, конечно.

Ааа, на телефоне? Еще и донатная =/ я так не играю

Света
#9

Слась фотки с голой писькой чужому дядьке, чтобы он подроччил...
А потом взять свою письку за руку и повезти ее за кордон...
Ну не мерзость ли?

#10
Гость

Вы не правы. Мы общались 3 года в общей сложности и около 1,5 стали близки. Совершенно случайно. По переписке мы уже 100 раз сексом занялись. Ой, девочки, поразил интеллект мужчины, то, насколько чиста его голова… почти полгода общались без фотографий. Только аватар стоял в чате. Так что мысленно очень глубоко соединились и не считаю это всем подряд. Такого единения с мужчиной у меня вообще никогда не было

Продемонстрируй щнание английского. Единение у нее мысленное)))) сказочница. Напиши весь текст своего опуса на англ. Оценим твой уровень, достаточен ли он для единения какого еще ни с одним мужчиной не было))))) так вот чтоб только аватарку его видела и такая любовь по переписке нужно хорошее знание языка

Гость
#11
vlad0

Бывает, у меня знакомый игроман со шведкой познакомился и катались друг к другу. Но он неженат на тот момент был и она не замужем. А ты шлюпка и мрпзь мужу рогов наделала.

С мужем все равно разойдёмся. Я его не держу.

Гость
#12
vlad0

Продемонстрируй щнание английского. Единение у нее мысленное)))) сказочница. Напиши весь текст своего опуса на англ. Оценим твой уровень, достаточен ли он для единения какого еще ни с одним мужчиной не было))))) так вот чтоб только аватарку его видела и такая любовь по переписке нужно хорошее знание языка

Почему вы так раздражаетесь?

Гость
#13
Гость

Вы не правы. Мы общались 3 года в общей сложности и около 1,5 стали близки. Совершенно случайно. По переписке мы уже 100 раз сексом занялись. Ой, девочки, поразил интеллект мужчины, то, насколько чиста его голова… почти полгода общались без фотографий. Только аватар стоял в чате. Так что мысленно очень глубоко соединились и не считаю это всем подряд. Такого единения с мужчиной у меня вообще никогда не было

Ну так Вы в его образ влюбились. Очень сомнительно, что отношения в реале продлятся долго. Хотя всяко бывает. Я тоже довольно продолжительное время играла в ВоВ. Две девчонки из нашей гильдии нашли там себе парней, одна уже замуж вышла. У меня тоже случился виртуальный романчик, но он не затянулся. Я поняла, что в реале человек из себя ничего особенного не представляет.

Гость
#14
Света

Слась фотки с голой писькой чужому дядьке, чтобы он подроччил...
А потом взять свою письку за руку и повезти ее за кордон...
Ну не мерзость ли?

Нет. Не мерзость. Страсть! А может даже и любовь

Гость
#15
Гость

Ну так Вы в его образ влюбились. Очень сомнительно, что отношения в реале продлятся долго. Хотя всяко бывает. Я тоже довольно продолжительное время играла в ВоВ. Две девчонки из нашей гильдии нашли там себе парней, одна уже замуж вышла. У меня тоже случился виртуальный романчик, но он не затянулся. Я поняла, что в реале человек из себя ничего особенного не представляет.

Безусловно да. По началу льстило мне что вроде как лидер на меня запал. Плюс он известный в игре. Хотя конечно отношения не афишировали. Но потом начала видеть в нем человека (Шон)... а когда начали разговаривать совсем крышу снесло. Сейчас в приподнятом настроении, конечно... даже не знаю что будет, отдалась судьбе. А уж после секса совсем помутнел разум. Я ещё и первый раз в США была, помог мне с визой… не знаю даже что сейчас делать. Думаю только о нем, но при этом я здесь, в он там. Оба кстати продолжаем воевать)))

#16
Гость

С мужем все равно разойдёмся. Я его не держу.

Сначала разойдись а потом по членам скачи.

#17
Гость

Почему вы так раздражаетесь?

Тема имеет признаки разводки;)
Напиши хотяб половину поста на англ:)))))))

Гость
#18
Гость

Почему вы так раздражаетесь?

Тот пост не от меня, но могу разделить некоторое недоумение о единении и восхищении человеком другой нации. Тут надо очень хорошо владеть иностранным языком, и то не панацея. Моя одногруппница бывшая (учились на ин.язе) влюбилась по скайпу в иностранца, бросила мужа и ребенка, помчалась к нему. Потом он к ней приехал на месяц. Она разглядела его недостатки в реале, и всё, завяла любовь. А до того восхищалась и нахваливала. Имейте ввиду.

Тина
#19
vlad0

Тема имеет признаки разводки;)
Напиши хотяб половину поста на англ:)))))))

+100.Тролли-сказочники поперли))

Гость
#20
vlad0

Тема имеет признаки разводки;)
Напиши хотяб половину поста на англ:)))))))

Да у вас тут, у местных мужчин, все, что не напишешь-разводки. У вас же своё видение женского мира. Мол мы сидим несчастные и страдаем от вашего безразличия. .. shut up p u s s y

Гость
#21
Гость

Безусловно да. По началу льстило мне что вроде как лидер на меня запал. Плюс он известный в игре. Хотя конечно отношения не афишировали. Но потом начала видеть в нем человека (Шон)... а когда начали разговаривать совсем крышу снесло. Сейчас в приподнятом настроении, конечно... даже не знаю что будет, отдалась судьбе. А уж после секса совсем помутнел разум. Я ещё и первый раз в США была, помог мне с визой… не знаю даже что сейчас делать. Думаю только о нем, но при этом я здесь, в он там. Оба кстати продолжаем воевать)))

Это как же он тебе с визой помог? Наличие «друзей» в Америке, а также поездка без супруга - очень весомый повод отказать в визе. Просто так ее не получишь - только личное собеседование. Я месяц назад получала.

Гость
#22
vlad0

Тема имеет признаки разводки;)
Напиши хотяб половину поста на англ:)))))))

Ой, вот не проблема. Хай, ай эм фром рашa. Лук эт зис пикчерс. Итс май пусси. Ай вонт ю!

Гость
#23

Что можно сказать, очень интересная история. Познакомиться можно где угодно, можно пойти мусор выносить в тапочках и халате и встретить человека, с которым всю жизнь проживешь и детей нарожаешь...
То, что вас ничто в браке не держит, это понятно. Но вот его может быть там где-нибудь кто-то держит за важные места брачным контрактом или еще какие-нибудь есть нюансы, о которых он, понятно, не распространялся.
Так что губу пока не раскатывайте. Сдерживайтесь... Будет только на пользу. Пока нужно относиться к этому как бурному "курортному" или "геймерскому" роману, но о будущем рано говорить. На старости лет вам будет что вспомнить, это точно, но думать, что это начало сериала "как я встретил вашу маму" еще рано.

Zombie Cat
#24

что за игра? Magic Rush?

Гость
#25
Света

Слась фотки с голой писькой чужому дядьке, чтобы он подроччил...
А потом взять свою письку за руку и повезти ее за кордон...
Ну не мерзость ли?

Такое только озлобленная недотр...ая тетка написать могла! Срочно к психологу ее!

Гость
#26

А что невероятного то? Я отмечала своё будущее замужество с друзьями и встретила другого... уже дети растут)

к
#27

Автор, губу-то не раскатывайте! ))) Я Вас сейчас огорчать буду. Во-первых, разводиться в США не принято. По многим причинам. В том числе и финансовым. Дом отойдет жене. Плюс она будет еще получать пособие от мужа несколько лет, а может, и всю жизнь - зависит от законов штата и от брачного контракта, если он есть. Детей принято оставлять с папашей. В семье обычно 3-4 ребенка. Вы готовы сразу стать многодетной мамашей чужие детей? ))) Ваш Шон настолько богат, что может себе позволить остаться без дома, выплачивать алименты бывшей жене, купить новый дом, содержать детей и Вас? )))))))) Он миллионер? ))) Если обычный наемный сотрудник не на уровне топ-менеджмента - у него на это кишка тонка. И оставаться без штанов ради Вас он не станет. Уверена, не приедет он к Вам в Россию.

Гость
#28
Гость

Это как же он тебе с визой помог? Наличие «друзей» в Америке, а также поездка без супруга - очень весомый повод отказать в визе. Просто так ее не получишь - только личное собеседование. Я месяц назад получала.

А он мне ничего и не отправлял. Он просто помог мне найти агента, который собрал пакет документов. И я только отправилась на собеседование в посольство. Недвижимость у меня есть, счёт я предоставила. Собеседование 20 мин, на русском языке, спросили про образование, кем работаю, где. Я даже не готовилась. Почему еду без мужа вообще не спрашивали. Хронические болезни, сроки поездки. Любимые страны. Мне кажется больше смотрели адекватная ли я. 15 дней виза готова. Правда выдали на срок поездки. В очередь встала сразу. Без проблем вообще. С пересадкой в Хельсинки я полетела. Это было ещё до нового года.

Гость
#29
Гость

Что можно сказать, очень интересная история. Познакомиться можно где угодно, можно пойти мусор выносить в тапочках и халате и встретить человека, с которым всю жизнь проживешь и детей нарожаешь...
То, что вас ничто в браке не держит, это понятно. Но вот его может быть там где-нибудь кто-то держит за важные места брачным контрактом или еще какие-нибудь есть нюансы, о которых он, понятно, не распространялся.
Так что губу пока не раскатывайте. Сдерживайтесь... Будет только на пользу. Пока нужно относиться к этому как бурному "курортному" или "геймерскому" роману, но о будущем рано говорить. На старости лет вам будет что вспомнить, это точно, но думать, что это начало сериала "как я встретил вашу маму" еще рано.

Так и отношусь пока. Планов не строю. Просто вспоминаю все это и волна эндорфинов находит. Бывает такое ведь!

Гость
#30
к

Автор, губу-то не раскатывайте! ))) Я Вас сейчас огорчать буду. Во-первых, разводиться в США не принято. По многим причинам. В том числе и финансовым. Дом отойдет жене. Плюс она будет еще получать пособие от мужа несколько лет, а может, и всю жизнь - зависит от законов штата и от брачного контракта, если он есть. Детей принято оставлять с папашей. В семье обычно 3-4 ребенка. Вы готовы сразу стать многодетной мамашей чужие детей? ))) Ваш Шон настолько богат, что может себе позволить остаться без дома, выплачивать алименты бывшей жене, купить новый дом, содержать детей и Вас? )))))))) Он миллионер? ))) Если обычный наемный сотрудник не на уровне топ-менеджмента - у него на это кишка тонка. И оставаться без штанов ради Вас он не станет. Уверена, не приедет он к Вам в Россию.

Я все это понимаю. Почему сразу так реагируете? А когда жить? Любить? Невероятное приключение произошло, которое до сих пор из головы не выходит. Я на 6 кг похудела, начала красится. Укладывать волосы. Чувствовать что живу.

Гость
#32

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: