Гость
Статьи
парень лодырь

парень лодырь

Заранее скажу- история эта-дела давно минувших дней и сейчас все отлично. Хочу поделиться опытом, если кто стоит на перепутье, как я стояла в январе этого года, находясь в аналогичной ситуации и не может решиться.
Мне 32, 2 года назад в соцсети познакомилась с МЧ, завязалась переписка, общение. Потом через пару дней свидание назначили вживую. Сначала-он меня не зацепил.. а потом мне как крышу снесло.. Влюбилась до чертиков. Стали встречаться много, а я копирайтер, работаю дома, свободный график. Он-"свободный" художник. В общем, безработный.Но.. у него магнетизм какой-то, плюс нашлись общие темы бесед...
А потом начали всплывать отрицательные черты характера

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Очень интересно, прям сгораю от нетерпения увидеть продолжение данного опуса) Давно минувшие дни это я так понял январь, 5 месяцев назад? А звучит как 20 лет назад.

Гость
#2

Руки ноги есть, голова есть, на свои хотелки зарабатывай сама. А бездельников бабы всегда будут хотеть больше чем серьёзных и ответственных. Про это ещё Лев толстой написал "Анна Каренина" называется.

Гость
#3

Два неликвида встретились в сети. Прям история века! Автор, жги!

Гость
#4

а потом.....а потом ..... он стал жить и жрать за счет автора. и рисовать голых натурщиц.он жееее художник)))))) вот автор его и бросила)))

Какой-то человек
#5

Отрицательные черты характера. Порнуху небось тайком смотрел, гад. Судя по вуману это главный мужской грех.

Гость
#6

И че?

Блу
#7

Переехал к автору в квартиру!
Альфонс обычный😂
Может сдашь работающему мужику комнату лучше,а? 😁
Цирк. Сама будет платить жкх и купит квартиру себе, а пригласит лодыря! Ну так еще вариант- возми бомжа😂

Нюша
#8

Автор, все правильно. Мужчины умные и ликвидные - все получили хорошие образования и работают в банках и не только начальниками отделов, ездят на горнолыжку зимой и на средиземное море летом, любят своих детей и заботятся о женах.
А бездельники-неликвиды как правило и по личностным качествам полное ***.
Ибо хороший человек хочет себя реализовать, хочет творчества, преумножения своих талантов, развития.
а бесполезное ***, живущее свободным художником - как правило завистливо, лживо, приживалисто и человеконенавистно.

Авторша
#9

А потом начали всплывать отрицательные черты характера - стала проявляться чрезмерная вспыльчивость, причем вот на ровном месте, один раз кассир затупила на кассе, так он бросил все товары и на выход, на улице стал истерить, плакать, как его общество задолбало.. второй раз в обувном накрыло, из за того что обувь не могли подобрать, третий раз когда у соседа собаки лаяли. Я к таким вещам спокойно отношусь, это жизненная данность. Я стала сомневаться в нем, но что-то держало.. Еще фишка - он по ночам в интернете сидит, ролики смотрит, а днем спит, часов до 6 вечера, бесило очень, еще курил траву часто. Жил на мамины деньги. не работал... Никуда не ходили, последний месяц вообще треш.. вечно морда кирпичом, потому что я рано приезжала (хаха, к 4 вечера), сонный, недовольный. Свидания у него дома, по одному сценарию - смотрели ролики, пили чай, целовались, на большее времени не хватало... Провожал очень редко, прогулки тоже было редкие, выезжали в центр города всего 5 раз за год, за город не выезжали ни разу. А в декабре мне операцию сделали (неэкстренную, зуб сложный удалили под общим наркозом), в день операции и после нее не приехал ни разу... И тут у меня раскрылись глаза.. Если не навестил, не приехал, когда мне нужно было, не предложил до дома проводить после анастезии (в итоге приехали родители мои), когда я с раздутой щекой дома сидела неделю, я все поняла... Поняла, что ему отношения не нужны... Решение пришло буквально в течение недели. Итог-28 января окончательно разбежались.
Девочки, кто в размышлениях... Если сомнения- расставайтесь, настоящая любовь- это ВЗАИМНЫЕ ПОДДЕРЖКА, УВАЖЕНИЕ, ЧУВСТВА, ВЗАИМОПОМОЩЬ. Все остальное- пародия. Ищите парней умных, надежных, трудолюбивых, без вредных привычек. Не тратьте жизнь на алкоголиков, маменькиных сыночков и т.д.
Желаю всем найти свое счастье и выбраться из сложных ситуаций:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: