Гость
Статьи
Мой парень гонит меня …

Мой парень гонит меня на работу

Всем здравствуйте.
Тема такая, что парень с которым мы не живем вместе, у которого я не прошу денег и он сам тоже не тратится особо на меня, и на его шее я не сидела никогда упрекает меня, что я не работаю и гонит работать. (Вместе мы 3-й год, мне 20, ему 22)
Только я не понимаю, зачем ему, что бы я работала, вместе же не живем. Я бы с удовольствием работала, но у меня учеба, и многие работодатели отказывают из за этого.
Но почему то когда раньше я работала ему не нравилось где я работаю, кем работаю и чем занимаюсь, там упрекал что это не работа, а чепуха. То есть когда работаю упрекает, и когда не работаю тоже. Обзывает лодырем, но я ведь учусь и помогаю родителям, и не сижу на его шее тем более.
Скажите, это нормально? Как поступать в таких случаях? #отношения #парень #гонитнаработу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на уууй гони урода

Гость
#3

Боже упаси выйти за него замуж.За каждый съеденный кусок, будешь держать отчет.

#5

до конца своих дней гнать тебя будет, видимо в детстве его родители перегнали

Гость
#6

такие отношения явно не здоровые. лучший вариант- поговорить с ним об этом и донести свои проблемы. худший- уйти.
в паре изначально должно быть понимание, принципы и правила в счетах.

Гость
#7

А он работает? Слишком у него много свободного времени цепляться к студентке которая живет за счет родителей. Успевать следить где она подрабатывает. Сколько получает. Даже имеет время высказывать что недоволен вашим графиком. Уверена это от безделья, предложите ему поискать вторую работу.

Гость
#8
Гость

А он работает? Слишком у него много свободного времени цепляться к студентке которая живет за счет родителей. Успевать следить где она подрабатывает. Сколько получает. Даже имеет время высказывать что недоволен вашим графиком. Уверена это от безделья, предложите ему поискать вторую работу.

Да, он работает

#9

Дурак какой-то. Ему наверное обидно ,что ты больше него отдыхаешь

Гость
#10

Нет, это не нормально, он вас не содержит и его мнения вы не спрашивали. Найдите себе нормального парня, а не такого ущербного с поехавшей кукухой

Анна
#11

Рекомендую выбирать то, что лучше именно для вас! Вот есть интересный ролик, плюсы и минусы работающей и домохозяйки - https://youtu.be/aNF6eL1sgVw

Гость
#12

иди работй, паразитка

Гость
#13

Он вас не любит. Надо расходиться, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: