Гость
Статьи
Парень не стремится ни …

Парень не стремится ни к чему

Мой парень ни к чему не стремится в жизни. В этом году он поступил в техникум, на сам.простую профессию, пот.что по баллам прошёл только на неё,потому что в школе нифига не учился толком, экзамены ели сдал
Летом хотел на подработку, кабану 18 лет, он сидит на шеи у родителей, на работу он не пошёл, потому что всё лето прогулял, и просидел в ПК. Обещал пойти осенью, началась осень, он начал ныть что привыкает к учёбе, опять никуда не пошёл. Учится ему год, потом армия. Ему позвонили из более приличного колледжа и предложили более успешную профессию на 3 года, он отказался !
Меня это задело ужас как, пот.что на ту проф. которую он учится, он говорит что не нравится. Сказал что не хочет ничего менять. Постоянно ноет что у него нет денег летом брал у меня даже в долг внимание на что На ПИВО. Я не могу я устала ему объяснить что нужно стремится к чему то в жизни.
В общаге он спит до обеда, идёт на пары и потом сидит в тел. Я вижу что ему ничего не надо он лодырь. Элементарно он пожрать себе не может положить, ни воды налить.Он как ребёнок.это ещё его мама виновата, она ему всë ещё всё на блюдечке приносит. И деньги ему родители высылают. Да подарки он мне делает когда надо что-то купит но это только тогда когда ему вышлют родители. сейчас увидела что идет набор студентов в ФСИН, ему скинула пишу может позвонишь узнаешь он пишет нет.
Я просто понимаю, что так будет всю жизнь.Я не хочу всю жизнь тянуть этот груз на себе. Я не знаю что делать, человек просто как паразит, только ест , спит, срёт, и в ПК СИДИТ.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше уйти и не тратить свое время, чтобы еще маминького сынка поднимать

Фатальный
#2

Это вам надо, чтобы он стремился, а ему не надо. Ему так нормально

Гость
#3

Настолько страшная, что такое подбираешь?

Гость
#4

Это последний человек?

Гость
#5

Очень много словов. Поэтому вопрос - а ты сама стремишься к чему-либо? Не на словах, на деле? И как - получается?

Гость
#6
Гость

Очень много словов. Поэтому вопрос - а ты сама стремишься к чему-либо? Не на словах, на деле? И как - получается?

Представьте себя, да
Я школу закончила почти на отлично, поступила на хорошую специальность,в один из лучших вузов своего города, уже пишу диплом. Раньше занималась бизнесом с 16 лет, имела свой не плохой заработок, сейчас постоянно ищу подработку, чтобы совмещать с учебой, умею готовить, убираться, делаю всё по дому. Я думаю о будущем, куда поступать дальше, на высшее, где работать, я везде ищу "лазейки"!

Гость
#7

А ты узнать у него пробывала, кем он хочет работать, на кого учиться. А то получается тебя не устраивает, а сама небось ни х..е..ра не делаешь.

Гость
#8
Гость

Представьте себя, да
Я школу закончила почти на отлично, поступила на хорошую специальность,в один из лучших вузов своего города, уже пишу диплом. Раньше занималась бизнесом с 16 лет, имела свой не плохой заработок, сейчас постоянно ищу подработку, чтобы совмещать с учебой, умею готовить, убираться, делаю всё по дому. Я думаю о будущем, куда поступать дальше, на высшее, где работать, я везде ищу "лазейки"!

ни разу не убедительно, обычная заурядная жизнь с ежедневной рутиной

б-ка
#9

Попробуй свой текст прочитать как чужой. Да ты впадёшь в оторопь - какой же нужно быть лохушкой, чтобы такое держать рядом с собой. Или у него такой милый носик, или чубчик кучерявый, или от ншл взгляда обмираешь и глупеешь?

Гость
#10
Гость

А ты узнать у него пробывала, кем он хочет работать, на кого учиться. А то получается тебя не устраивает, а сама небось ни х..е..ра не делаешь.

Мы вместе четвертый год. Я вам объясняю, он НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО, ни кем он хочет стать, ни на кого учится. Он не знает ничего. Вернее сказать НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО. Раньше он хотел стать физруком, в итоге не поступил, больше не стал пробовать, сказал, что уже не хочет на него. А на кого он хочет он не знает. Он даже документы подавал от балды, просто где по баллам пройдёт и всё. Человек ни как не реализуется в жизни, он ничего не хочет. Ему нравится просто играть в ПК, в телефон и пить пиво пр выходным. Я и прошу совета, как можно повлиять, а не критики и оскорблений в свой адрес!

Гость
#11
Гость

ни разу не убедительно, обычная заурядная жизнь с ежедневной рутиной

По сравнению с тем как живет он и как стремится, убедительно

б-ка
#12
Гость

Мы вместе четвертый год. Я вам объясняю, он НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО, ни кем он хочет стать, ни на кого учится. Он не знает ничего. Вернее сказать НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО. Раньше он хотел стать физруком, в итоге не поступил, больше не стал пробовать, сказал, что уже не хочет на него. А на кого он хочет он не знает. Он даже документы подавал от балды, просто где по баллам пройдёт и всё. Человек ни как не реализуется в жизни, он ничего не хочет. Ему нравится просто играть в ПК, в телефон и пить пиво пр выходным. Я и прошу совета, как можно повлиять, а не критики и оскорблений в свой адрес!

Ммм... Да ты сама ещё юная мечтательница, безграмотная и наивная. "Повлиять на него"? Три раза ха. Классика жанра. Забудь. Хочешь конструктивных советов? Пожалуйста. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы для начала почитай. Хотя, даже эти советы от настоящих специалистов могут вызвать раздражение, если ты совсем уж романтична.

Гость
#13

А кто сказал что он к чему должен стремиться? Это просто ты так хочешь что он делал под тебя, а вообще если тебе не устраивает его оброз жизни или видение на жизнь то расставайтесь, ты ищи того кто будет *** рвать он найдëт ту которою устраивает спокойная жизнь

Мужло на диване
#14

Ребёночка вам надо завести, повзрослеет сразу

Гость
#15
Гость

Мы вместе четвертый год. Я вам объясняю, он НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО, ни кем он хочет стать, ни на кого учится. Он не знает ничего. Вернее сказать НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО. Раньше он хотел стать физруком, в итоге не поступил, больше не стал пробовать, сказал, что уже не хочет на него. А на кого он хочет он не знает. Он даже документы подавал от балды, просто где по баллам пройдёт и всё. Человек ни как не реализуется в жизни, он ничего не хочет. Ему нравится просто играть в ПК, в телефон и пить пиво пр выходным. Я и прошу совета, как можно повлиять, а не критики и оскорблений в свой адрес!

Никак не повлияешь

Гость
#16

А секс у вас есть?

#17

Сколько тебе лет, что ты встречаешься с 18-летним, при этом уже пишешь диплом, обучаясь в ВУЗе? Он моложе тебя? Как тебя свела с ним судьба? Что тебя держит около него?

Гость
#19

Автор душная.

#20

Солнышко, тебе не нужны эти отношения. Он тратит твое время. Можно отлично жить и без него.

Знаю, уйти может быть трудно если привязалась, но попытайся хотя бы с постепенного отдаления. Холода. И потом все пойдёт своим чередом. Главное держись и до конца отдаляйся.

Гость
#21

У парня все еще впереди .18-лет еще юный возраст у него . Парень в поисках в себя и ищет . А что по вашему он должен уже работать начальником в его возрасте . Вам просто хочется переделать его под себя ,что раздражает его образ жизни и его нытье. Вы автор сами еще в жизни не определились и мечтаете о воздушных замках . Не устраивает ,то ищите того ,кто будет устраивать .

ягодка
#22

Признайся,что ты не любишь парня и ты ищешь в нем изъяны.Когда любишь,ты закрываешь на все глаза и воспримешь человека любым с его поражениями и с победами,красивым и некрасивым . То,что парень молодой и он только что начинает жить,ищет себя ,пробует ,ведь в его 18 лет не быть же руководителем фирмы уже .
Вот на мой взгляд философия .
Если в твоей голове есть идеал образа того самого человека,то никто на цепях не держит ,иди расставайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: