Гость
Статьи
Подкатывают только …

Подкатывают только бабуины

Всю жизнь ко мне покатывают только мужчины типа вонючий, волосатый и свирепый, тестостероновые, а я таких ненавижу просто, я творческий человек с тонкой душевной организацией, мне с такими говорить не о чем, никто ко мне такие же люди как я не подходили, замечаю что такие парни выбирают себе стремных баб, толстых, страшных, старых, бывает даже бывших алкоголичек , что за бред происходит?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

все стремиться усредниться, 2 тдошника это же жесть 😁

Фатальный
#2

Если она такая как автор, без разницы как выглядит. В топку

Гость
#3

А сами кто- из гамадрил?

Гость
#4

Вот я не вонючий, не волосатый, правда и не подкатываю. Это все из-за t100стерона)

Гость
#5

Всю жизнь ко мне покатывают только мужчины типа вонючий, волосатый
===============
подобное тянется к подобному

Гость
#6

Наперди вокруг

#7

Добрый день!
Уважаемый автор, для начала вам необходимо ответить себе на ряд вопросов о желаемом партнере и о себе самой:
1. Какого мужчину я НЕ ХОЧУ привлекать?
2. Какого мужчину я ХОЧУ видеть рядом с собой?
Опишите максимально детально, чтобы составить его полный портрет.

Затем, постарайтесь оценить:
1. Какой образ себя создаю я?
2. В каких местах и заведениях я бываю?
3. Кто мое ключевое окружение?

Если вам требуется более глубокий и детальный разбор - приглашаю вас на ознакомительный сеанс.

С вами происходит все не просто так! А ваш мужчина обязательно придёт к вам, как только вы честно ответите себе на вопросы и наметите план действий.
Хорошего дня!

Автор
#8
Гость

А сами кто- из гамадрил?

игрунка обыкновенная
))))

Автор
#9
Гость

Вот я не вонючий, не волосатый, правда и не подкатываю. Это все из-за t100стерона)

я это и написала в теме

Автор
#10
Гость

Всю жизнь ко мне покатывают только мужчины типа вонючий, волосатый
===============
подобное тянется к подобному

я противоположность

Автор
#11
Обормот

все стремиться усредниться, 2 тдошника это же жесть 😁

кто такие тдошники?

Автор
#12
Обормот

все стремиться усредниться, 2 тдошника это же жесть 😁

лучше пусть бубуд тдшники, я хотя бы на своей волне буду, зачем мне боров рядом с которым у меня ничего общего , они орки, я - эльф

Гость
#13
Автор

я противоположность

Это самообман. Со стороны виднее, вот они и подкатывают, увидев в тебе равную им.

Автор
#14
Гость

Это самообман. Со стороны виднее, вот они и подкатывают, увидев в тебе равную им.

это не самообман, не беси, я преподаватель изобразительного искусства и истории искусств, а подкатывают строители,это касается профессии и образа жизни и всего остального ,даже внешности

гость
#15

извините я как тонкий человек , художник и экстрасенс с богатым внутренним миром не согласна что вы пишите

во первых если те кто по вашему красавчик выбирают алкашку то что это значит? их внутренний мир такой и есть и зачем вам это надо
в бабуин вас нужен по закону противоположности. у них нехватка тонкого мира и потому они хотят взять у вас а вам подарить свою брутальную силу.
в меня тоже влюблялся один такой, качок викинг грубый , но я дала шанс он оказался способным в постели и в изучении тонких наук , сейчас он работает гадателем по руке. и ходит на такие семинары , но мы расстались по моей инициативе.
я все жду своего принца

гость
#16
гость

извините я как тонкий человек , художник и экстрасенс с богатым внутренним миром не согласна что вы пишите

во первых если те кто по вашему красавчик выбирают алкашку то что это значит? их внутренний мир такой и есть и зачем вам это надо
в бабуин вас нужен по закону противоположности. у них нехватка тонкого мира и потому они хотят взять у вас а вам подарить свою брутальную силу.
в меня тоже влюблялся один такой, качок викинг грубый , но я дала шанс он оказался способным в постели и в изучении тонких наук , сейчас он работает гадателем по руке. и ходит на такие семинары , но мы расстались по моей инициативе.
я все жду своего принца

но может и не дождусь , но я не боюсь одиночества, мне в нем комфортно, а с тем если б жила , я ему за все благодарна , но я не готова была терпеть на тот момент то что мужчина главнее , он авторитарен и старше , внутреннее меня это зажимало.

так же он очень громкий , громко смеялся и шутил . это хорошо , но на тот момент я как то с непривычки это отвергала , у тому-же у него не было жилья хотя он старше был.

но сейчас он нашел себе даму с жильем и ребёнком и наверное счастлив .

а я счастлива так.

Гость
#17
Автор

я это и написала в теме

Но ведь противоположности притягиваются?

Гость
#18
Автор

это не самообман, не беси, я преподаватель изобразительного искусства и истории искусств, а подкатывают строители,это касается профессии и образа жизни и всего остального ,даже внешности

Да хоть принцесса, всем пох, если внешность у тебя колхозницы из теплицы.

Гость
#19
Гость

Но ведь противоположности притягиваются?

Так и есть.. тем простакам волосатым бохиню хоть бы понюхать, рядом постоять, она ж из другого мира.

Гость
#20
гость

извините я как тонкий человек , художник и экстрасенс с богатым внутренним миром не согласна что вы пишите

во первых если те кто по вашему красавчик выбирают алкашку то что это значит? их внутренний мир такой и есть и зачем вам это надо
в бабуин вас нужен по закону противоположности. у них нехватка тонкого мира и потому они хотят взять у вас а вам подарить свою брутальную силу.
в меня тоже влюблялся один такой, качок викинг грубый , но я дала шанс он оказался способным в постели и в изучении тонких наук , сейчас он работает гадателем по руке. и ходит на такие семинары , но мы расстались по моей инициативе.
я все жду своего принца

я не хочу физически брутальных самцов,у меня они ничего кроме отвращения не вызывают, кроме того там обычно сексуальная озабоченность ,грубость ,нахрапистость, и т.д., Ваш это исключение скорее что она Вас вообще слушать стал, они чаще унижать начинают если узнают про занятия типа экстрасенсорики.

Гость
#21
Гость

Но ведь противоположности притягиваются?

значит нет, люди разные , в моем случае так

Гость
#22
Гость

Да хоть принцесса, всем пох, если внешность у тебя колхозницы из теплицы.

у меня внешность эльфа

Гость
#23
гость

извините я как тонкий человек , художник и экстрасенс с богатым внутренним миром не согласна что вы пишите

во первых если те кто по вашему красавчик выбирают алкашку то что это значит? их внутренний мир такой и есть и зачем вам это надо
в бабуин вас нужен по закону противоположности. у них нехватка тонкого мира и потому они хотят взять у вас а вам подарить свою брутальную силу.
в меня тоже влюблялся один такой, качок викинг грубый , но я дала шанс он оказался способным в постели и в изучении тонких наук , сейчас он работает гадателем по руке. и ходит на такие семинары , но мы расстались по моей инициативе.
я все жду своего принца

выбирает потоум что такие сами к ним лезут ,а сами такие парни боятся проявлять инициативу ,потом такие бабы их них веревки крутят

Гость
#24
Гость

у меня внешность эльфа

Еще раз - самооценка здесь не котируется вот вообще, лицом к лицу лица не видать, большое видится на расстоянии. Вот все и видят в тебе свою в доску бабу - типичную колхозницу, выращивающую в сельской теплице помидоры и огурцы.

Гость
#25
Автор

это не самообман, не беси, я преподаватель изобразительного искусства и истории искусств, а подкатывают строители,это касается профессии и образа жизни и всего остального ,даже внешности

Ооо!!! Как интересно!!!.. Вы даже можете отличить Манэ от Монэ?.... Мне очень нравятся эльфы!... Я сам тоже, немного, эльф, только большой, 2-метровый! И чувствую мощную позитивную энергетику, исходящую от вас!... Представляю, как вам тяжело быть среди этих мерзких вонючих бабуинов....

Гость
#26
Гость

Еще раз - самооценка здесь не котируется вот вообще, лицом к лицу лица не видать, большое видится на расстоянии. Вот все и видят в тебе свою в доску бабу - типичную колхозницу, выращивающую в сельской теплице помидоры и огурцы.

ты меня не знаешь и говорить этого не можешь

Автор
#27
Гость

Ооо!!! Как интересно!!!.. Вы даже можете отличить Манэ от Монэ?.... Мне очень нравятся эльфы!... Я сам тоже, немного, эльф, только большой, 2-метровый! И чувствую мощную позитивную энергетику, исходящую от вас!... Представляю, как вам тяжело быть среди этих мерзких вонючих бабуинов....

Я преподаватель ИЗО, конечно, я могу отличить Мане от Моне
😪😪😪
Я уже почти из дома не выхожу чтоб не сталкиваться с такими

Гость
#28
Гость

Ооо!!! Как интересно!!!.. Вы даже можете отличить Манэ от Монэ?.... Мне очень нравятся эльфы!... Я сам тоже, немного, эльф, только большой, 2-метровый! И чувствую мощную позитивную энергетику, исходящую от вас!... Представляю, как вам тяжело быть среди этих мерзких вонючих бабуинов....

...снош⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ающих её во все дырки.

Автор
#29
Гость

...снош⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ающих её во все дырки.

и не мечтайте!

Гость
#30
Автор

и не мечтайте!

Тьфу-тьфу-тьфу, мечтать тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть колхозницу, спаси и сохрани мя. Аминь.

Злая продавщица
#31
Автор

лучше пусть бубуд тдшники, я хотя бы на своей волне буду, зачем мне боров рядом с которым у меня ничего общего , они орки, я - эльф

У эльфов нет совести, нет чести, нет пива (с.) Дворфы

Гость
#32
Гость

Тьфу-тьфу-тьфу, мечтать тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть колхозницу, спаси и сохрани мя. Аминь.

пусть тогда одни святые вам будут встречаться на пути !!!

Гость
#33
Гость

пусть тогда одни святые вам будут встречаться на пути !!!

Спасибо, сестра, да будет так!

Гость
#34
Гость

я не хочу физически брутальных самцов,у меня они ничего кроме отвращения не вызывают, кроме того там обычно сексуальная озабоченность ,грубость ,нахрапистость, и т.д., Ваш это исключение скорее что она Вас вообще слушать стал, они чаще унижать начинают если узнают про занятия типа экстрасенсорики.

Знаете, я вот тоже -говоря вашим языком- из эльфов - и внешне и по сути, но парни - "из бабуинов", правда не глупые и не плохо образованные, меня ,наоборот, оберегали, не давали ничего делать, во всем помогали, очень преданные, я в их понимании была хрупкая милая девочка, которую злые люди обидеть могут, которой трудно в быту и т.д.. огромный масштаб заботы был.. ну да, они несколько неуклюжи в речи, простоваты..но ведь - прям глаз отвести не могут))

.
#35

Они ко всем подкатывают. Успокойся. Задача девушки - не брать всё, что даёт судьба.

Гость
#36
.

Они ко всем подкатывают. Успокойся. Задача девушки - не брать всё, что даёт судьба.

Дают - бери, бьют - беги

Гость
#37
Автор

это не самообман, не беси, я преподаватель изобразительного искусства и истории искусств, а подкатывают строители,это касается профессии и образа жизни и всего остального ,даже внешности

Все очень просто. Те мужчины, которые вам нравятся - они в принципе ни к кому не прокатывают. Интеллигентные мужчины, зачастую, имеют негативный опыт знакомств в юношестве. В настоящем же, имея некий статус считают, что подкат - обнуление этого статуса.

#38

Выйдите из зоопарка

Автор
#39
Гость

Знаете, я вот тоже -говоря вашим языком- из эльфов - и внешне и по сути, но парни - "из бабуинов", правда не глупые и не плохо образованные, меня ,наоборот, оберегали, не давали ничего делать, во всем помогали, очень преданные, я в их понимании была хрупкая милая девочка, которую злые люди обидеть могут, которой трудно в быту и т.д.. огромный масштаб заботы был.. ну да, они несколько неуклюжи в речи, простоваты..но ведь - прям глаз отвести не могут))

меня такие обижают, они когда узнают что у меня нет отца и что что некому защищать и максимально распускаются

Автор
#40
Гость

Все очень просто. Те мужчины, которые вам нравятся - они в принципе ни к кому не прокатывают. Интеллигентные мужчины, зачастую, имеют негативный опыт знакомств в юношестве. В настоящем же, имея некий статус считают, что подкат - обнуление этого статуса.

и что делать?

Гость
#41
Автор

и что делать?

Тоже принимать участие в организации знакомства, а не просто сидеть и ждать.

Гость
#42
Гость

Тоже принимать участие в организации знакомства, а не просто сидеть и ждать.

мне не приятны мужчины за которых я должна их природную функцию выполнять

Гость
#43
Гость

мне не приятны мужчины за которых я должна их природную функцию выполнять

Это всего лишь клише

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: