Гость
Статьи
Мужчина который …

Мужчина который содержит это скот?

Уважаемые женщины, не стесняйтесь, вот на соседней теме честные женщины прямо говорят, что мужчина это скот, которым надо руководить, чтобы обеспечивал и решал проблемы, умно им манипулируя и …

Автор
758 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Всегда было интересно-какого женское молоко на вкус.Как коровье или как козье?кто пробовал?)
В младенчестве меня не кормили,а даже если и кормили-нихрена не помню.

Как коровье разбавленное, только послаже)))

#52

это называется"вы еще верите в женщин.......тогда они идут к вам"))

Гость
#53
Гость

Не так уж и хорошо они играют,просто мужчинам природа глаза закрывает на женскую гниль.Если мужчина волевой-то он всех бледей насквозь видит.

Природа не так сильно закрывает мужчинам глаза на женщин, как при оценки мужчин.
Мужчины - эгоисты, женщины - эгоисты, всем по большему счёту друг на друга наcpaть, а взаимодействуют между собой, чтобы удовлетворить свои потребности. Люди это обычные обузеры: обузят природу, животных, людей.

Гость
#54
Гость

Природа не так сильно закрывает мужчинам глаза на женщин, как при оценки мужчин. Мужчины - эгоисты, женщины - эгоисты, всем по большему счёту друг на друга наcpaть, а взаимодействуют между собой, чтобы удовлетворить свои потребности. Люди это обычные обузеры: обузят природу, животных, людей.

Ты мужчина или женщина?

Гость
#55
Гость

Всегда было интересно-какого женское молоко на вкус.Как коровье или как козье?кто пробовал?) В младенчестве меня не кормили,а даже если и кормили-нихрена не помню.

Просто сладкая водичка. Я случайно попробовала свое собственное. Ничего примечательного.

Леди
#56
Гость

Определение понятия женственности вообще известно? Женственность (фемининность) — совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность (мужеподобность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность. Где тут хоть слово что мужчина должен обеспечивать,а баба только потреблять? Где???? а?????

не истерите - это женская черта в силу того, что женщина более эмоциональна. Из того, что вы описали, как раз таки и выходит, что мягкой и женственной женщине будет гораздо менее комфортно строить карьеру, а вот черты, которые присущи мужчинам, как раз направлены на построение карьеры, заработок деньги. Что опять же подтверждается тем, что мужчина обеспечивает, женщина вдохновляет его, оставаясь при этом красивой и занимаясь своими любимыми делами. Логично? Вы же сами это описали.

#57

Скот??? О боги😯.
Мой мужчина обеспечивает меня и детей ,он для нас #1 во всем, лучший муж и папа.

Гость
#58
Daggi

Скот??? О боги😯. Мой мужчина обеспечивает меня и детей ,он для нас #1 во всем, лучший муж и папа.

Он хоть не упахивается?Работает не более 40 часов в неделю.а дома чисто и вкусная еда и готовая к сексу жена ждет?

Гость
#59
Леди

не истерите - это женская черта в силу того, что женщина более эмоциональна. Из того, что вы описали, как раз таки и выходит, что мягкой и женственной женщине будет гораздо менее комфортно строить карьеру, а вот черты, которые присущи мужчинам, как раз направлены на построение карьеры, заработок деньги. Что опять же подтверждается тем, что мужчина обеспечивает, женщина вдохновляет его, оставаясь при этом красивой и занимаясь своими любимыми делами. Логично? Вы же сами это описали.

Ну понятное дело-от вас никто не требует того,что бы вы себе карьеру строили и
тем более еще и сами обеспечсивали мужчину.Выше головы не прыгнешь.
Хотя бы себя обеспечивать и детям частично -на простой работе,где не требуются мужская сила,а хватает и женской.Но вы на такое не способны-вам приятней паразитировать.Да я обобщаю.Те кто способны-редкие исключения

Гость
#60

Лично мне не надо ничего терпеть ради денег и никого. Не нуждаюсь. Щедрый мужчина- приятный бонус. Жадный впрочем моим мужчиной бы не был. Хотя это не основной недостаток. Жадная я. Будем оба жадными- будем совсем на всем экономить и деньги копить и одни ботинки на пару 5 лет носить. НО никто никому ничего не должен. Не хочет чего-то там? Волен делать как хочет Я естественно тоже никому ничего не должна. Даже в браке. Любые отношения- сугубо добрая воля сторон. Руководить в принципе никем не люблю без необходимости. Так как руководитель ни разу не добрый и не мягкий. А в семейной жизни напряги не приемлимы. Да и как руководить мужиком чтоб деньги зарабатывал? Найти ему работу, выучить? Так проще самой пойти, коль должность денежная.

Леди
#61
Гость

Вот где ваша женственность.вы все рветесь быть независимыми.уверенными в себе-только почему то не гнушаетесь реализовывать свою мужественность ЗА МУЖСКОЙ СЧЕТ.Лицемерие или шизофрения?

Никто не пытается занять ваше место. Нормальной женщине нравится, когда рядом с ней достойный мужчина, который способен заботиться о своей семье. Таких мужчин уважают и никогда от таких не уходят. Если на вашем пути повстречались женщины, которые вас бросили, значит вы либо не умеете выбирать женщин, либо вели себя так, что женщина не посчитала вас за достойного партнёра на которого она может положиться. Будьте достойными мужчинами и рядом будут достойные женщины. Вы пытаетесь переложить на женщину все обязанности, но это не реально. Поэтому вы натыкаетесь на неуважение, а как уважать мужчину, который кричит о том, что женщины меркантильные и должны работать наравне с мужчиной и вкладываться наравне. Простите, но это уже функция мужчины. Поэтому женщины дают отпор. При этом повторюсь - женщина тоже может работать, если ее это вдохновляет и нравится. Но не обеспечивать семью. это главная задача мужчины. Вот и все.

Гость
#62
Гость

Определение понятия женственности вообще известно? Женственность (фемининность) — совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность (мужеподобность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность. Где тут хоть слово что мужчина должен обеспечивать,а баба только потреблять? Где???? а?????

Ага. Нежная, жертвенная, доверчивая, во сем соглашающаяся, все делающая по дому, слушающаяся своего мужчину и естественно зарабытвающая, как минимум наравне. Мяячты...

Леди
#63
Гость

Ну понятное дело-от вас никто не требует того,что бы вы себе карьеру строили и тем более еще и сами обеспечсивали мужчину.Выше головы не прыгнешь. Хотя бы себя обеспечивать и детям частично -на простой работе,где не требуются мужская сила,а хватает и женской.Но вы на такое не способны-вам приятней паразитировать.Да я обобщаю.Те кто способны-редкие исключения

То есть вам важен сам факт, чтобы женщина хоть копейку но принесла в дом? И что значит саму себя? То есть если у вас нормальный доход вам все равно принципиально чтобы женщина обеспечивала себя сама? Вот честно скажите - вам не противно? Вам важно чтобы женщина не съела лишний кусок или вы просто мало зарабатываете?

#64
Гость

Он хоть не упахивается?Работает не более 40 часов в неделю.а дома чисто и вкусная еда и готовая к сексу жена ждет?

Я бы добавила,всегда готовая😉

Леди
#65
Гость

Ага. Нежная, жертвенная, доверчивая, во сем соглашающаяся, все делающая по дому, слушающаяся своего мужчину и естественно зарабытвающая, как минимум наравне. Мяячты...

Ну получается так. Мужчины тут отписавшиеся хотят чтобы женщина умела и делала все! Наткнувшись на отпор они злятся. Где их логика? Интересно, если мужчине предложить работать, следить за домом, делать женщинам каждый вечер массаж, набирать для них ванну, готовить вкусный ужин, следить за детьми, при этом ещё скурпулезно следить за своей внешность - им это понравится? И это при том, что мужчина физически крепче женщины.
Двойные стандарты. И в итоге когда нечего сказать в ход идут оскорбления всего женского рода.

#66

Если женщина скотина то и муж у нее скот. У меня муж-мой самый родной и близкий человек, мой идеал можно сказать. Обеспечивает меня и детей.

#67

Чего это терпим ради денег? У меня муж всегда обеспечивал, а я из одного декрета в другой. Накосячил - развелась. И абсолютно все равно на его обеспечения. А детям да - обязан. Отмолил - опять расписались. Сейчас опять накосячил - опять хочу разводиться))))) и никогда я не пропала с детьми без него))) так что скот только если косячит, а в остальное время, если имеет семью - обязан содержать

Гость
#68
Леди

И это при том, что мужчина физически крепче женщины.

Физическая сила и выносливость разные вещи, а для повседневных дел нужна выносливость.

Гость
#69
Леди

Нет конечно. Если б я была мужчиной, мне бы хотелось быть сильным, успешным мужчиной.чтобы выбрать достойную девушку, которая мне нравится и которая меня вдохновляет. И да, все делать для нее мне было б в удовольствие. Если вам не хочется быть сильным и надёжным для своей девушки или семьи, значит тут что-то не так. Или какие-то комплексы или просто вы не умеете много зарабатывать, возможно ещё что-то другое.

Ну конечно, односторонне любить, и довольствоваться тем что она с тобой ради денег, что может быть лучше?!
Заботиться можно только о женщине у которой нет условий что либо полностью все оплачиваешь, либо не нужен, иначе это себя не уважать

Гость
#70
Гость

Ну конечно, односторонне любить, и довольствоваться тем что она с тобой ради денег, что может быть лучше?! Заботиться можно только о женщине у которой нет условий что либо полностью все оплачиваешь, либо не нужен, иначе это себя не уважать

----
Недобаффетт)))
темы твои туппее день ото дня.
дихлофоса на тебя.

Гость
#71
Счастливая!

Если женщина скотина то и муж у нее скот. У меня муж-мой самый родной и близкий человек, мой идеал можно сказать. Обеспечивает меня и детей.

"близкий, родной, идеал" - обычно все эти слова используются пока человек большую пользу приносит. Стоит человеку потерять свою значимость, так сразу и любовь проходит.
Люди ценят друг друга не за личность, а за ресурсы. Женщина не "даёт" и нет надежды, что даст - мужчине будет плевать на неё, а в худшем случае ещё и кукак **вна вылит на неё. И женщины абсолютно также оценивают мужчин.

Гость
#72
Леди

У каждого своя роль. Мужчины выражают свою любовь тем, что обеспечивают девушку, балуют, помогают решать разные вопросы, в общем сильное плечо. Женщина вдохновляет мужчину по своему, дарить ему радость, он может восхищаться ей даже зрительно. Да много чего ещё делает женщина.
А вам по душе больше мужеподобные тетки, способные сами решить все проблемы и вопросы? Вы после общения с такими будете по прежнему ощущать себя мужчиной?

Заботиться хочется только о любящей женщине, а любящая не будет жадной и не будет иметь принципов что либо он платит за все от и до, либо не нужен.
Иначе это нелюбящая женщина, и заботиться о такой, это себя не уважать, быть бездушным расходным материалом

#73
Автор

Уважаемые женщины, не стесняйтесь, вот на соседней теме честные женщины прямо говорят, что мужчина это скот, которым надо руководить, чтобы обеспечивал и решал проблемы, умно им манипулируя и помыкая.
Форум анонимный, так что не стесняйтесь, говорите честно, для вас тоже мужчина который платит за все от и до, это, человек которого вы терпите ради денег и за глаза относитесь к нему как у скоту?

Есть здесь на форуме такой себе Ве, который утверждает, что настоящая жена слушается, направляет мужа, вдохновляет его, а муж, благодаря, типа, принимает решения и считает себя главным!
Во как!
Ах, да! Такой вот "Ве" втихаря как раз жену и считает скотом! Хотя из кожи вон лезет, доказывая обратное!

Гость
#74
Гость

Главное чтобы мужчина был любящим и заботливым. Если при этом еще и обеспечен финансово, то это, конечно, приятный, но лишь бонус. Если не очень обеспечен - ничего страшного. А те кто говорит, что все неважно, главное чтобы обеспечивал, тем или повезло встретить действительно "все в одном" или они говорят о своих мечтах, а в реальности никогда на полном обеспечении мужчины не жили.

И что, можно подумать, что вы бы нормально к отнеслись к предложению объединить какие-то из общих расходов,и не назвали бы его жадным неликвидом, будучи при этом жадной втройне?

Гость
#75
Гость

Сианьте моим обеспечуном
Я накоец-то смогу послать всех,кто мне не нравится, на фиг и печь ватрушки,
А так, я даже не знаю, как они выглядят

Чтобы ощущать что я бездушный расходный в глазах женщины которая не любит меня а использует пока выгоден, а станут у меня доходы меньше, и я стану отработанным и больше ненужным материалом?!

Гость
#76

Ещё один обиженка пришёл поныть на бабский форум , мужикам хочется барби инстаграмовскую , а когда оказываеться что такие куколки любят богатых и успешных дядь приходят ныть на форум ) )

Гость
#77
Гостья

Меня мой муж НЕ содержит. Но я его люблю и уважаю.

Может ещё в чем выгода, например изначально было условие что он нужен только если зарабатывет больше чем вы? Или за что любите?

Гость
#78
ЗОЯ я

Дело ваше. Но почитав мужские форумы, не имея личного опыта, я бы тоже пришла б к выводу, что мужики-это скот.. А так, читаю форум и понимаю, что просто многим женщинам не повезло... Встретить нормального мужчину Только и всего.. Се ля ви🤷

Быть нормальным, значит быть расходным материалом для женщины которая тебя не любит а использует пока выгоден?!

Rita
#79
Гость

----
Недобаффетт)))
темы твои туппее день ото дня.
дихлофоса на тебя.

Недобаффеты тараканы и крысы выводятся только дустом

Гость
#80
Daggi

Скот??? О боги😯.
Мой мужчина обеспечивает меня и детей ,он для нас #1 во всем, лучший муж и папа.

А станет у него денег меньше чем раньше, будете вкладываться деньгами? Или он превраьиьься в отработанный и больше ненужный материал?
И изначально не стал бы любимым если б не оплачивал полностью все от и до?

Rita
#81

Недобаффет ты и здесь тьёток смешишь))))
тебе бы в клоуны

#82
Гость

Когда я был наивным и глупым, я думал что отношения это взаимные искренние чувства, проблемы любого в паре, это общие семейные проблемы, при этом умышленно никто проблем создавать не пытается, но оба стараются друг для друга, и рассматривают семью как общий долгосрочный проект. Когда и он может участвовать в бытовых делах, и она может участвовать в финансах, когда и он может полностью взять оплату в всех финансов на себя и пусть она не работает, но и она не рассматривает это как необходимое условие, а при случае чего готова его подстраховать или периодически вложиться в общие цели. Открытость, взаимовыручка и когда нет принципиальных дележек твое мое, а есть мы, наши общие цели, возможности и желание думать и заботиться друг о друге. Его деньги, общие семейные, к которым жена имеет равное право доступа, но и она не крысит своих денег от семьи и не выводит строгих дележек как бы принципиально никогда не потратиться. Реальность же, мужчина это скот, женщина богиня, мужчина бездушный социальный лифт, женщина им помыкает и использует его пока выгоден. Все мое представление об открытых теплых отношениях развеялось в пух и а прах, всем спасибо, все свободны

Ну и ты свободен, аки ветер!
Ты же это хотел услышать?
Услышал? Ну так и вали нахрен! Обиженный ты наш, ***!
Выберут, ***, гламурную кису, проигнорировав нормальную девушку, и ноют, ноют..
Тьфу на вас!

Гость
#83
Леди

Никто не пытается занять ваше место. Нормальной женщине нравится, когда рядом с ней достойный мужчина, который способен заботиться о своей семье. Таких мужчин уважают и никогда от таких не уходят. Если на вашем пути повстречались женщины, которые вас бросили, значит вы либо не умеете выбирать женщин, либо вели себя так, что женщина не посчитала вас за достойного партнёра на которого она может положиться. Будьте достойными мужчинами и рядом будут достойные женщины. Вы пытаетесь переложить на женщину все обязанности, но это не реально. Поэтому вы натыкаетесь на неуважение, а как уважать мужчину, который кричит о том, что женщины меркантильные и должны работать наравне с мужчиной и вкладываться наравне. Простите, но это уже функция мужчины. Поэтому женщины дают отпор. При этом повторюсь - женщина тоже может работать, если ее это вдохновляет и нравится. Но не обеспечивать семью. это главная задача мужчины. Вот и все.

Никто не говорит что строго наравне и пополам, но если в женщины принцип что либо он платит всегда и везде от и до в пропорции 100/0, а ей даже меньшей частью периодически жалко вложиться, то значит она его просто сухо использует как бездушную вещь ради халявных денег

Гость
#84
Гость

Быть нормальным, значит быть расходным материалом для женщины которая тебя не любит а использует пока выгоден?!

Хватит уже истерить. Ты сам то на платоническую любовь способен? Сможешь ли любить фригидную женщину, которая естественно не "даёт", а также не убирает, не готовит и т.д., но вот денег от тебя не просит, сама себя полностью обеспечивает, впрочем и тебе денег не даёт?

Гость
#85
Леди

То есть вам важен сам факт, чтобы женщина хоть копейку но принесла в дом? И что значит саму себя? То есть если у вас нормальный доход вам все равно принципиально чтобы женщина обеспечивала себя сама? Вот честно скажите - вам не противно? Вам важно чтобы женщина не съела лишний кусок или вы просто мало зарабатываете?

Противно оттого что у женщины принцип что либо ты платишь всегда и везде строго а пропорции100/0, либо не нужен. Ощущение что ты не любимый человек, а бездушный расходный материал, с которым она не планирует никаких долгосрочных отношений, поэтому даже при наличии денег не хочет вкладываться ни в какие общие проекты, а хочет тобой попользоваться и уйти

Гость
#86
Счастливая!

Если женщина скотина то и муж у нее скот. У меня муж-мой самый родной и близкий человек, мой идеал можно сказать. Обеспечивает меня и детей.

То же вопрос, если потребуется периодически финансовый вклад с вашей стороны, пусть даже в меньшей пропорции, подадите на развод, и изначально не вышли бы за него замуж?

#87
Гость

А станет у него денег меньше чем раньше, будете вкладываться деньгами? Или он превраьиьься в отработанный и больше ненужный материал?
И изначально не стал бы любимым если б не оплачивал полностью все от и до?

Изначально он был парнем из деревни, без работы и без образования
( только школа), а ему уже 25 было,а я молодая девушка из столицы и с квартирой)). И прошли мы многое за 14 лет, в плане финансов, иногда неделю картоху пустую ели. Были взлеты и падения и у него и у меня.
Это мой мужчина, мой любимый, мой человек, с деньгами или без.

Гость
#88
Rita

Недобаффеты тараканы и крысы выводятся только дустом

Вот, ещё и убить, да, меня хотела бы?!

Гость
#89

У меня муж решает все проблемы и обеспечивает.
Люблю его больше жизни. Уважаю его очень-очень. Горжусь им.
Он хороший пример для детей, каким должен быть настоящий мужчина.
Вы думаете, если мужик не может решить проблемы и не умеет зарабатывать -то значит, его будут любить? Смешно. Уважать точно не будут.

Гость
#90
Гость

Хватит уже истерить. Ты сам то на платоническую любовь способен? Сможешь ли любить фригидную женщину, которая естественно не "даёт", а также не убирает, не готовит и т.д., но вот денег от тебя не просит, сама себя полностью обеспечивает, впрочем и тебе денег не даёт?

Быт дело взаимное, как и секс, я за взаимность, а не за одностороннее потребление в любых вопросах, не только в деньгах.
Более того я даже не сторонник все делить пополам, но когда предложение эпизодически, даже не каждый раз, поучаствовать в каких-то общих расходах вложив туда 30% женщина воспринимает в штыки и сыпет оскорбления, то мужчину она воспринимает как бездушный расходный материал

Rita
#91
Гость

Вот, ещё и убить, да, меня хотела бы?!

Зачем?
Я так понимаю,размножаться тебе всё равно не светит
В целом ты безобидный.Главное что б на улице не покусало никого

Гость
#92
Daggi

Изначально он был парнем из деревни, без работы и без образования
( только школа), а ему уже 25 было,а я молодая девушка из столицы и с квартирой)). И прошли мы многое за 14 лет, в плане финансов, иногда неделю картоху пустую ели. Были взлеты и падения и у него и у меня.
Это мой мужчина, мой любимый, мой человек, с деньгами или без.

А на соседней теме пишут что если изначально не платит полностью за все от и до, то не нужен

Гость
#93
Гость

И что, можно подумать, что вы бы нормально к отнеслись к предложению объединить какие-то из общих расходов,и не назвали бы его жадным неликвидом, будучи при этом жадной втройне?

Между жадностью и отсутствием возможности огромная разница. У меня с моим мужчиной доход примерно одинаковый и никому из нас в голову не приходило, что объединять общие расходы надо предлагать - это было само собой разумеющимся.
А мужчин значительно обеспеченее себя я принципиально не рассматриваю т.к. предпочитаю отношения на равных.

Гость
#94
Гость

У меня муж решает все проблемы и обеспечивает.
Люблю его больше жизни. Уважаю его очень-очень. Горжусь им.
Он хороший пример для детей, каким должен быть настоящий мужчина.
Вы думаете, если мужик не может решить проблемы и не умеет зарабатывать -то значит, его будут любить? Смешно. Уважать точно не будут.

Станет денег меньше чем раньше, станет отработанным и больше ненужным материалом, или будете готовы вкладывать свои деньги?
Изначально если б например при поездке в отпуск или как-то ещё эпизодических расхолах предложил бы добавить 30%?

Гость
#95
Rita

Зачем?
Я так понимаю,размножаться тебе всё равно не светит
В целом ты безобидный.Главное что б на улице не покусало никого

За то что говорю опасные для тебя вещи. Мне даже сон приснился что женщины устроили на меня охоту с вилами

Гость
#96
Гость

Между жадностью и отсутствием возможности огромная разница. У меня с моим мужчиной доход примерно одинаковый и никому из нас в голову не приходило, что объединять общие расходы надо предлагать - это было само собой разумеющимся.
А мужчин значительно обеспеченее себя я принципиально не рассматриваю т.к. предпочитаю отношения на равных.

А в соседней теме пишут что деньги женщины это только ее личные деньги

Гость
#97
Гость

Быт дело взаимное, как и секс, я за взаимность, а не за одностороннее потребление в любых вопросах, не только в деньгах. Более того я даже не сторонник все делить пополам, но когда предложение эпизодически, даже не каждый раз, поучаствовать в каких-то общих расходах вложив туда 30% женщина воспринимает в штыки и сыпет оскорбления, то мужчину она воспринимает как бездушный расходный материал

Так вот допустим не нужен женщине секс, вообще ни с кем и никогда, и тебе сразу стала не нужна такая женщина, потому что использовать её не получается.

Гость
#98

автор, чего истеришь, у тебя эстроген с пролактином повышены или что? да, корыстных женщин много, но всех под одну гребенку, это слишком. ты почитай темы про мужиков, которые у женщин годами живут, за их счет жрут, ни за что не платят, так что все вы такие? урродов хватает и среди м и среди ж. не зацикливайся на этом, а то будут тебе встречаться только такие.

Rita
#99
Гость

За то что говорю опасные для тебя вещи. Мне даже сон приснился что женщины устроили на меня охоту с вилами

Ахахахах)))вилы
Чем опасные?Мой сюда не заходит
А если и почитает твои видЕния,то только усмехнётся

Артур
#100
Гость

Конечно,свалит. Вы же выбрали именно такую. Вопрос зачем.Любите страдать? Так она вам это и обеспечивает.

Мы не выбрали никакую, именно по этой причине.