Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с некрасивым парнем?

Девочки, за мной ухаживает парень, он очень мне нравится как человек, но внешность не очень. Он не ***, но и не красавчик. Как думаете стоит ли продолжать отношения или же нет?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Ольга
#2

Красота нужна лишь для знакомства, для жизни нужен человек.
Решайте сами.

Гость
#3

Ему с вами не стоит продолжать отношения.

Гость
#4
Аноним

Девочки, за мной ухаживает парень, он очень мне нравится как человек, но внешность не очень. Он не ***, но и не красавчик. Как думаете стоит ли продолжать отношения или же нет?

Конечно, не нужно, если уже так все начинается, то что дальше будет?

Носорог
#5

А что в нём не так?

#6

Можешь найти красавца с характером изменщика. Так будет лучше?

Гость
#7

Не стОит. Поищите красивого.

Гость
#8

Автор, ваш вопрос напомнил задачку:
в доме 4 подъезда, три этажа. В каждом этаже по 10 окон. Так скажите мне, сколько лет бабушке швейцара?

Гость
#9
Аноним

Девочки, за мной ухаживает парень, он очень мне нравится как человек, но внешность не очень. Он не ***, но и не красавчик. Как думаете стоит ли продолжать отношения или же нет?

Если задаете вопрос, значит он вам удобен, приятно внимание, но не нравится.

Гость
#10

Красивый или нет. Главное любимый или нет.

Яна
#11

Встречалась с молодым человеком,ухаживал с первого дня ,подарки дорогие ,цветы внимание ...но он был некрасивым дрищом.все время меня угнетал этот момент «почему именно у меня так»не смотря на то ,что человек хороший.в итоге я с ним рассталась,подарки вернула,хоть и не взял.живем один раз ,и считаю нужно прожить с тем ,кто нравится и душой и телом

Маруся
#12

нет

#13

тут два варианта:
1. если тебя уже это отталкивает, то стоит закончить, пока все не зашло далеко (для парня, по крайней мере)
2. если ты подумаешь и поймешь, что вот это тот человек, с которым мне будет комфортно (как с человеком) и дальше, то, может, стоит его переодеть и\или сводить на консультацию к какому-нибудь парикмахеру\стилисту. даже просто красивая одежда может изменить внешний облик человека.
еще, как вариант, мужчины часто меняются в глазах женщин, если совершают какой-то поступок =) может, стоит ему на это намекнуть?

xXx777
#14

Я понял про что ты говоришь. Это называются Вкусы. У каждого человека вкус разный. Кому-то например нравится красный автомобиль , кому-то нет. Тоже самое и про человека. Конечно внешность это не главное , но и играет важную роль. Поэтому если он тебе не симпатичен - тогда смысла быть с ним нет. Я тоже знаю девчонок которые внутри очень хорошие , но внешне никак не зацепили.

xXx777
#15
Брат-солдат

Можешь найти красавца с характером изменщика. Так будет лучше?

Не надо всех под 1 гребенку класть. Если внешне симпатичен , это не значит что он 100% изменщик ))
Просто он не в её вкусе и всё ) Это вполне нормально , у каждого человека свои вкусы !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема