Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком

Мужчина с ребёнком

Сейчас за мной пытается ухаживать молодой мужчина на работе, но у него уже есть ребёнок от первого брака. Я ещё не была замужем, детей нет. Ребёнка видела только на фото, особой радости у меня он не вызывает, сказать откровенно) Просто ребёнок и ребёнок, вряд ли я что-то буду к нему испытывать) Плюс понимаю, что он ещё уйму времени будет проводить с ним, а мне самой нужно внимание. Хотя сам мужчина мне нравится. Был ли у вас подобный опыт? Ну или просто выскажите своё мнение)

Лиси
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина с ребёнком - годы в помойку

Ololo
#2
Гость

покажите мне такого зайку, который сам детей ростит))) еще скажите, детей обеспечивает)))

Гость
#3

Мужик ищет няньку ребенку.всё обслуживание ребенка ляжет на вас постепенно.

Лучшая подруга
#4

Два вопроса: возраст ребенка? какое участие в его жизни планирует ваш мужчина?
В любом случае, ответ вас не порадует..... Пассивное - значит фиговый отец для ребенка; активное - не оправдает ваши ожидания...
Выход, только если вы сможете подружиться с ребенком и не видеть в нем проблемы. Так же и учтите финансовое участие. Если этого не будет, то рисковать не стоит.
Хотя, я знаю хорошо семью, где ОН ушел к другой от первого брака, где был ребёнок. Ребенка, как и бывшую, забыл. Зато пасынка и нового ребенка от новой жены учит в ВУЗАХ....

Лиси
#5
Гость

Мужик ищет няньку ребенку.всё обслуживание ребенка ляжет на вас постепенно.

Да ничего на меня не ляжет)) супруга жива здорова)) просто очень рано поженились и к 30 уже разошлись.

Гость
#6

Не советую. Я все ж уверена , что мужчине с ребенком логично поискать женщину с ребенком, они могут больше друг друга понять, принять, терпеть.
А в Вашем случае и себе Вы нервы истрепите и ему. Лично я крайне не советую.

Гость
#7

Дети это зло! Последствие непродуманного секса! Беги от него!

Лиси
#8
Гость

Не советую. Я все ж уверена , что мужчине с ребенком логично поискать женщину с ребенком, они могут больше друг друга понять, принять, терпеть.
А в Вашем случае и себе Вы нервы истрепите и ему. Лично я крайне не советую.

Вот и я это подозреваю) Хотя сам парень хороший. Но как он будет и мне и ребёнку одновременно уделять внимание - не знаю.

Гость
#9
Лиси

Вот и я это подозреваю) Хотя сам парень хороший. Но как он будет и мне и ребёнку одновременно уделять внимание - не знаю.

Автор, как написали так и будет, я хоть и сама с ребёнком - но извелась вся, встречаясь с детным. Даже не в ребёнке его дело - бывшая жена будет нервы мотать.

Гость
#10
Лиси

Вот и я это подозреваю) Хотя сам парень хороший. Но как он будет и мне и ребёнку одновременно уделять внимание - не знаю.

А никак. Это ты должна уделять ему внимание, а не он тебе.

Гость
#11
Лиси

Вот и я это подозреваю) Хотя сам парень хороший. Но как он будет и мне и ребёнку одновременно уделять внимание - не знаю.

не сможет он так время распределять. Вы с ним обречены на “счастье” совместно с ним.. его ребенком...и его бж, которой , к слову очень много будет в вашей жизни.
Весь этот геморрой могут нормально нести люди со схожими проблемами, у него ребенок/у нее ребенок, он терпит ее, она в благодарность терпит его итд.
А в вашем случае получается трындец ибо терпеть только Вам, а он и понимать не будет , что вам приходится именно терпеть.

Лиси
#12
Гость

Автор, как написали так и будет, я хоть и сама с ребёнком - но извелась вся, встречаясь с детным. Даже не в ребёнке его дело - бывшая жена будет нервы мотать.

Ещё бывших жён мне не хватало... ) А что ей от вас надо? Они же в разводе.

Лиси
#13
Гость

не сможет он так время распределять. Вы с ним обречены на “счастье” совместно с ним.. его ребенком...и его бж, которой , к слову очень много будет в вашей жизни.
Весь этот геморрой могут нормально нести люди со схожими проблемами, у него ребенок/у нее ребенок, он терпит ее, она в благодарность терпит его итд.
А в вашем случае получается трындец ибо терпеть только Вам, а он и понимать не будет , что вам приходится именно терпеть.

Сейчас могу сказать, что с ребёнком он очень много времени проводит, постоянно про него говорит, я понимаю, что он для него на первом месте. И при этом пытается ухаживать за мной. А я думаю, как я буду с ним проводить время, если он так плотно занят ребёнком... видимо, Никак!))

Гость
#14
Лиси

Сейчас могу сказать, что с ребёнком он очень много времени проводит, постоянно про него говорит, я понимаю, что он для него на первом месте. И при этом пытается ухаживать за мной. А я думаю, как я буду с ним проводить время, если он так плотно занят ребёнком... видимо, Никак!))

Все правильно, ищи бездетного, которому дети нафиг не нужны. Потом, когда он тебя после родов бросит начнешь новый круг поисков.

Гость
#15
Лиси

Сейчас могу сказать, что с ребёнком он очень много времени проводит, постоянно про него говорит, я понимаю, что он для него на первом месте. И при этом пытается ухаживать за мной. А я думаю, как я буду с ним проводить время, если он так плотно занят ребёнком... видимо, Никак!))

У вас совсем других вариантов нет? Вот меня всегда поражают такие барышни как вы - мужчина явно вам не подходит и имеет огромный минус, но вы все равно пытайтесь натянуть презерватив на слона. Ну не Пара он вам, поймите это - ищите бездетного хотя бы, а этого оставьте женщинам с опытом и которые сами имеют детей.

Лиси
#16
Гость

Все правильно, ищи бездетного, которому дети нафиг не нужны. Потом, когда он тебя после родов бросит начнешь новый круг поисков.

У вас комплекс что ли какой то?)

Лиси
#17
Гость

У вас совсем других вариантов нет? Вот меня всегда поражают такие барышни как вы - мужчина явно вам не подходит и имеет огромный минус, но вы все равно пытайтесь натянуть презерватив на слона. Ну не Пара он вам, поймите это - ищите бездетного хотя бы, а этого оставьте женщинам с опытом и которые сами имеют детей.

Про прекратив смешно ))

#18

Автор, не вздумай! Забудь, вырви и живи спокойно. Вы у него всегда будете на втором месте после ребенка. Потом эти вечные траты из семейного бюджета вплоть до окончания института и покупки квартиры. Оно вам надо?

Гость
#19
Гость

У вас совсем других вариантов нет? Вот меня всегда поражают такие барышни как вы - мужчина явно вам не подходит и имеет огромный минус, но вы все равно пытайтесь натянуть презерватив на слона. Ну не Пара он вам, поймите это - ищите бездетного хотя бы, а этого оставьте женщинам с опытом и которые сами имеют детей.

А вот откуда уверенность, что бездетный будет лучше? Этот хоть изначально детей любит, а тот может увидев тугосерю просто избавится от автора )

Гость
#20
Лиси

Ещё бывших жён мне не хватало... ) А что ей от вас надо? Они же в разводе.

Внимание мужа по каждому чиху ребёнкину ей надо. И ещё мешок сплетен

Гость
#21
Далёкая Камчатка

Автор, не вздумай! Забудь, вырви и живи спокойно. Вы у него всегда будете на втором месте после ребенка. Потом эти вечные траты из семейного бюджета вплоть до окончания института и покупки квартиры. Оно вам надо?

А какая разница когда она у него станет на втором месте сразу или после рождения совместного ребенка? И почему на втором? Обычно у мужчин женщина после работы и друзей идет.

Гость
#22
Лиси

У вас комплекс что ли какой то?)

А вот тут кстати не комплекс. Я сейчас замужем за бесплодным да и никогда детей не хотевшим --это ну отлично. С моим сыном ладит прекрасно.

Гость
#23
Лиси

У вас комплекс что ли какой то?)

Неа, просто смешно когда будущие *** рассуждают о недостатках ***. )

Гость
#24

Правильно автор, ищите бесплодного. Вариант что надо )

Lil
#25

Автор, если у вас огромной любви нет, лучше не надо начинать. Если у вас с ним потом будут дети - для него это уже не будет первый опыт и вы одинаково не будете переживать и любить. Конечно, бывают исключения, но это вопреки всему, а не как правило. Оно вам надо

Lil
#26

У меня у самой такой выбор когда-то был. И я рада, что выбрала бездетного. Первый ребенок для обоих, бабушки и дедушки в восторге, долгожданный внук. Еще неизвестно, как свекры к первой жене относились, может очень хорошо. А вы им вдруг не подойдете, постоянные сравнения.

Гость
#27
Гость

А вот откуда уверенность, что бездетный будет лучше? Этот хоть изначально детей любит, а тот может увидев тугосерю просто избавится от автора )

Бездетный может быть лучше, а тут уже 100% провальный вариант. Я детная женщина, вышедшая замуж в 38 лет за мужчину с детьми к которым я очень хорошо отношусь и где-то даже люблю (особенно младшую, которая не разлей вода как близки с моей дочерью), финансы мужа позволяют содержать практически две семьи, но я не представляю себя бездетной в такой ситуации совершенно. Там, где я спокойно отпускаю его с детьми в выходные (моя дочь от первого брака всегда вместе с ними) и спокойно иду в фитнес центр, спа, на встречу с подругой, женщина без детей будет загоняться и ревновать 100%, особенно учитывая, что неприязнь к ребёнку уже с самого начала есть. Не надо портить жизнь ни себе ни этому мужчине ни тем более его ребёнку.

Гость
#28

На вашем месте я бы не стала связываться, автор. Но я ревнивая, к бывшим жёнам очень ревную, ещё детей не хватало...Подумайте, надо ли вам быть всегда не на первом месте для него

Гость
#29
Гость

Мужчина с ребёнком - годы в помойку

Женщина с ребенком также и годы впустую, и деньги в никуда. Бездетные с бездетными должны отношения строить.

Гость
#30

Бэушный, детно-алиментный мужчина всегда второсортен для ни разу не замужней, бездетной и беспроблемной девушки. Неужели Вы столь коряво-ущербны, что не можете найти бездетного и свободного от прежних отношений мужика? Оставьте этого разведенным женщинам с прицепами. Они будут ровней. А себе поищите мужчину поприличнее. Избежите массы антагонизмов и нервотрепок в будущем.

Гость
#31

Хотите быть на последних ролях и жить на задворках жизни детного разведенца? Тогда вперед и с песнями! Только потом не лезьте на форум со стенаниями и слезами. Свою жизнь под откос Вы пустите сама.

Кошатница
#32

Автор , по моему опыту , если ваш мужчина хорошо зарабатывает (алименты и подарки ребенку не бьют по бюджету) и БЖ устроила свою личную жизнь (не будет по пустякам дергать вашего мужчину тк свой есть) , то все будет хорошо .
Про праздники - 31 декабря вечером он ездит к ребенку , но к 23.00 всегда у меня . Когда ДР ребенка , я даже не в курсе , потому что меня это не касается . В будние дни встречается с ним у БЖ , водит к своим родителям , в парки/магазины , ко мне его не таскает , зачем ? Ну вернется он пару раз в неделю с работы позже , чем обычно , тк был с ребенком , в этом нет ничего страшного .

Gost
#33
Лиси

Да ничего на меня не ляжет)) супруга жива здорова)) просто очень рано поженились и к 30 уже разошлись.

Ой, здесь на форуме бесчетное количество тем было про мужиков с детьми. Начинается все как у вас: он человек хороший, клянется, что ребенком будет заниматься сам, мама у ребенка в наличии. Проходит время и мама становится плохая, занятая, или болеет или умирает, он весь тоже занятой, ребенка потихоньку сваливают на новую жену.
Если вы автор ко всему в жизни готовы, то дерзайте.

#34

Автор, не теряй время, ты же понимаешь что будет дальше. Выходные не с тобой, а с ребёнком. Внимание не тебе, а ребёнку. А если поженитесь и наживёте имущество , родите своих детей и вдруг муж копыта откинет, придёт ребёнок и отберёт у вас то, что вы заработали честным трудом.

Гость
#35

У мужчины есть семья, пусть небольшая, из 2х человек, он и ребенок. Вам выпало счастье, вас могут в нее принять. Не упускайте иакой шанс, второго может и не быть.

Гость
#36

Забавное наблюдение за страницами этого форума. Множество участниц считают, что ребенок - это своеобразный фильтр. И аргументированные доводы о существовании специфической проблематики в связи с чужими детьми называют бредом. А мужчин, не желающих брать в жены детных дам, называют скоплением каловых масс.

Гость
#37
Гость

Забавное наблюдение за страницами этого форума. Множество участниц считают, что ребенок - это своеобразный фильтр. И аргументированные доводы о существовании специфической проблематики в связи с чужими детьми называют бредом. А мужчин, не желающих брать в жены детных дам, называют скоплением каловых масс.

Женщина сама занимается своим ребёнком, а мужик всегда пытается скинуть заботы о своём ребёнке на женщину . Разницу понимаем ?

Гость
#38
Лиси

Ещё бывших жён мне не хватало... ) А что ей от вас надо? Они же в разводе.

Вы должны подружиться с его первой женой. Вы должны найти к ней и к ребенку подход и наладить хорошие отношения. Это необходимо поскольку вы входить в их семью. Даже если они разведены то они все равно семья. Они берут вас второй женой а семью. Вы должны оправдать их доверие.

Гость
#39

А как же любимая всеми *** фраза "полюбишь человека полюбишь и его ***"?

Гость
#40
Гость

У мужчины есть семья, пусть небольшая, из 2х человек, он и ребенок. Вам выпало счастье, вас могут в нее принять. Не упускайте иакой шанс, второго может и не быть.

Поддерживаю! Вы должны очень стараться что бы вас приняли в семью. Наверняка мужчина по поводу вас советуется с первой женой. Если она даст добро то у вас появятся перспективы. Все зависит от вас!

Гость
#41
Гость

Женщина сама занимается своим ребёнком, а мужик всегда пытается скинуть заботы о своём ребёнке на женщину . Разницу понимаем ?

Разница в том, что женщина с мужчины пытается вытянуть с него деньги на содержание своего ребенка, используя, по сути, как денежный мешок.
Мужчина же самодостаточен, сам в состоянии обеспечить своего ребенка.
И принимает мужчина вас мужчина в роли женщины в свою семью. Вы же рассматриваете мужчину как банкомат.

Гость
#42
Гость

Разница в том, что женщина с мужчины пытается вытянуть с него деньги на содержание своего ребенка, используя, по сути, как денежный мешок.
Мужчина же самодостаточен, сам в состоянии обеспечить своего ребенка.
И принимает мужчина вас мужчина в роли женщины в свою семью. Вы же рассматриваете мужчину как банкомат.

Да прям. Зачастую женщина сама своего ребенка содержит , да еще алименты получает. Херли обобщать ? А вот то что мужик все заботы о своём ребёнке повесит на новую жену- это 100%

Гость
#43
Гость

Да прям. Зачастую женщина сама своего ребенка содержит , да еще алименты получает. Херли обобщать ? А вот то что мужик все заботы о своём ребёнке повесит на новую жену- это 100%

Ну тогда лучше и не сходиться, просто для секса, чтобы никто не кому ничего не был должен.

Гость
#44
Гость

Женщина сама занимается своим ребёнком, а мужик всегда пытается скинуть заботы о своём ребёнке на женщину . Разницу понимаем ?

Ребенок мужчины он вообще в большинстве случаев вместе не живет, а ребенок бабы постоянно под носом и бесит, поэтому баба с ребенком в разы хуже.

Гость
#45
Гость

Ну тогда лучше и не сходиться, просто для секса, чтобы никто не кому ничего не был должен.

Конечно лучше иметь щедрого любовника , а лучше двух. Чем жить с мужиком ходячим геморроем

Гость
#46
Гость

Конечно лучше иметь щедрого любовника , а лучше двух. Чем жить с мужиком ходячим геморроем

Почему нет, кто вам мешает расслабиться.

Гость
#47
Гость

Почему нет, кто вам мешает расслабиться.

Мне никто. Это совет автору

Гость
#48

Сами подумайте. Мужчина создал, а затем развалил семью. Семью, в которой уже есть ребенок! С хорошими мужьями не разводятся. А значит в семье он вел себя недостойно. Алименты. Встречи. Сваливание забот о ребенке на вас. Мужики очень паскудные. Если женщина выходит замуж с ребенком, она так и продолжает им сама заниматься, то мужик обязательно повесит ребенка на вас. Мужиков тьма, а вы у себя любимая одна.

Гость
#49
Гость

Да прям. Зачастую женщина сама своего ребенка содержит , да еще алименты получает. Херли обобщать ? А вот то что мужик все заботы о своём ребёнке повесит на новую жену- это 100%

Ну тогда лучше и не сходиться, просто для секса, чтобы никто не кому ничего не был должен.

И для секса можно взять беспроблемного (зачем женщине секс?)

Лиси
#50

В общем понятно, ничего хорошего)) Я, кстати, думала, просто насчёт секса с ним)) Так как как мужчина он мне очень нравится, есть сексуальное притяжение)) но потом подумала, что это скорее всего будет блокировать взаимодействие с другими потенциальными отношениями. Как считаете?