Гость
Статьи
Замуж за …

Замуж за квартиросъёмщика?

Девушки,а вы бы вышли замуж за квартиросъёмщика,если при этом сами снимаете?я нет,это мне говорит о финансово-неустойчивости мужчины а что вы думаете по этому поводу ???

Паламарчук
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За квартиросъемщика - нет, за пожилого слесаря - да.

Гость
#2

А если и вы без жилья, то о чем это в свою очередь говорит?

Гость
#3

Дак а какая разница если он и она снимают они могут потом вместе тоже снимать

Гость
#4

За мужчину выходят замуж, за муж-чи-ну, у вас в голове ветер гуляет по пустому пространству.

Ой, не надо
#5

Нцжно смотреть на перспективу мужчины, его пробивные качества и амбиции. Может ему денщина нужна, которая даст ему стимул зарабоиаиь и купить квартиру через год. Но это явно не вы. А есть и с 2 квартмрами живут, а потом их проигрывают, пропивают и т.д. А если мужик хочет и умеет зарабатывать, он себе квартиру купит и женщину ценить будет за то, что ему в этом помогла. И упреков не будет кто на чью жилплощадь пришел. А вы бы для гачала себе заработали на квартиру, а потом про мужскую состоятельность разсуждали.

Гость
#6

Я искала мужчину с квартирой, которую он заработал сам, т.к. я жила в квартире, которую заработала сама и не смогла б уважать человека , который слабее и глупее меня. Вся родня говорила, чтоб я не страдала фигней и встречалась с кем попало. Я нашла себе “своего” мужчину и счастлива с ним в браке много лет.

Джипси
#7

Причем тут замуж и съем квартиры? Вы за квартиру выходите или за человека?

Гость
#8
Гость

За мужчину выходят замуж, за муж-чи-ну, у вас в голове ветер гуляет по пустому пространству.

Да, точно ))))) Не жонитесь, мужики, они все постареют )

Гость
#9
Джипси

Причем тут замуж и съем квартиры? Вы за квартиру выходите или за человека?

Очень даже причем. Нет квартиры =слабый, не умный, не целеустремленный мужчина (либо очень молодой, что тоже минус ибо не известно, что из него вырастет).
Нет квартиры и нормальной работы -нет отношений, т .к. нафиг он вообще сдался.

Гость
#10

Наоборот, нужно выходить только за таких. Потому как потом Вы купите общее жилье в ипотеку - общее. А выдете с квартирой, разведетесь и останетесь у разбитого корыта, опять в съемной

Гость
#11

Выходите замуж за миллиардера, в чем проблема то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: