Гость
Статьи
Хочу встретить мужчину …

Хочу встретить мужчину для серьезных отношений. но я официально замужем

Я официально замужем. Но с мужем нет ничего общего, даже бюджета. Грубо говоря, как соседи-квартиросъёмщики на одной территории. И , практически не видимся. Я на работе, он на работе. До 01.05. работала на хорошо оплачиваемой работе. зп 100+. да и всегда норм умела зарабатывать. поняла, что это не радует уже. да и распоряжаться ими не умею абсолютно. не скопила ничего. выучила сына в универе, большую часть тратила на него, мужу могла спокойно по 10 - 20 т.р. дать просто так (хотя отдавал по собственной инициативе по 1-3 т.р. в месяц). он раз в 5 меньше зарабатывает. но и пятую точку не хочет поднимать. сам по себе муж не плохой человек, но мне не надёжно с ним. мне сейчас 43 года убивая себя на работе - здоровье не прибавляется. а расслабиться не могу. не на кого опереться. к разводу готова. но боюсь, а что если вдруг, не встречу того, кто станет сильным плечом. да их вокруг много крутиться. а здесь уже , вроде наезженная колея. но очень хочется пожить женщиной в этой жизни.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Если останетесь с ним, пожалейте рано или поздно, пожить для себя с такой проблемой у вас не получится, так и будуте на работе упахиваться с утра до ночи

Гость
#2

старая нахлебница врядли кому будет нужна, тем более такая подловатенькая

Гость
#3

Мне кажется,что мужчина желающий серьезных отношений с женщиной,замужних дам не рассматривает в принципе.Так что мой совет такой: сначала разведитесь.

Cвета
#4

Автор, вы абсолютно правы - 43 года - идеальный возраст для встречи идеального дядьки, кхе-кхе...

#5
Гость

старая нахлебница врядли кому будет нужна, тем более такая подловатенькая

в чём подлость? мужу я об этом сказала, он ко всему относиться равнодушно. не такая я уж и старая пока)))) и не нахлебница совсем. я всегда зарабатывала, и работала. и не смогу сесть на шею. просто хочется заботы и опоры в жизни

#6
Гость

Мне кажется,что мужчина желающий серьезных отношений с женщиной,замужних дам не рассматривает в принципе.Так что мой совет такой: сначала разведитесь.

у меня появлялся мужчина, который готов был ноги целовать и ждать сколько угодно. любит до сих пор. но я в тот момент я его не хотела мучать , так как тогда я еще надеялась, что с мужем всё будет еще хорошо

Гость
#7
Яна43

у меня появлялся мужчина, который готов был ноги целовать и ждать сколько угодно. любит до сих пор. но я в тот момент я его не хотела мучать , так как тогда я еще надеялась, что с мужем всё будет еще хорошо

больше таких долбо-йо-бов нет...

#8
Cвета

Автор, вы абсолютно правы - 43 года - идеальный возраст для встречи идеального дядьки, кхе-кхе...

а почему бы и нет? ведь и в 20-25 не факт, что его встретишь, но и в 60 люди встречают своих "половинок")))))

#9

прочитайте значение слова "серьезных"

#10

В чем проблема? Выложите своё фото.
Город от куда вы, ник в телеграме, кто захочет, уже вам напишет.

#11
Яна43

у меня появлялся мужчина, который готов был ноги целовать и ждать сколько угодно. любит до сих пор. но я в тот момент я его не хотела мучать , так как тогда я еще надеялась, что с мужем всё будет еще хорошо

ну так ждет же? вот и идите к целователю ног

#12
Гость

больше таких долбо-йо-бов нет...

так вот я и не хочу долб@б@в в своей жизни.

#13
Яна43

а почему бы и нет? ведь и в 20-25 не факт, что его встретишь, но и в 60 люди встречают своих "половинок")))))

1. половинок не существует, отношения - это работа. Ищут их только инфантилы
2. чтобы построить отношения, нужно иметь мозг и не должно быть неврозов. Вам не суждено

#14
Яна43

так вот я и не хочу долб@б@в в своей жизни.

не хотеть мало, нужно самой стать здоровой

#15
lenko

ну так ждет же? вот и идите к целователю ног

к сожалению с моей стороны не было взаимности. и ужасно раздражал его сын. хотя, нормальный ребёнок. но вот почему то жутко раздражал

#16
lenko

не хотеть мало, нужно самой стать здоровой

Вы почему такое злое существо то?))))) Свои какахи тут раскидываете. Похоже, что Вам в жизни совсем плохо. Счастливые люди не бывают такими говнях@ми)))))

#17
Яна43

Вы почему такое злое существо то?))))) Свои какахи тут раскидываете. Похоже, что Вам в жизни совсем плохо. Счастливые люди не бывают такими говнях@ми)))))

А вот и не подеретесь!:-)

#18
Яна43

к сожалению с моей стороны не было взаимности. и ужасно раздражал его сын. хотя, нормальный ребёнок. но вот почему то жутко раздражал

развивайте осознанность, чтобы понимать свои эмоции и мысли

#19
Яна43

Вы почему такое злое существо то?))))) Свои какахи тут раскидываете. Похоже, что Вам в жизни совсем плохо. Счастливые люди не бывают такими говнях@ми)))))

я же вас не оскорбляю, а по фактам. Не будет здоровая личность жить с чужим мужиком и одновременно искать другого. Неврозы у вас, как минимум

#20
AMIK

А вот и не подеретесь!:-)

это будет следующая тема)))))))

Гость
#21
Яна43

а почему бы и нет? ведь и в 20-25 не факт, что его встретишь, но и в 60 люди встречают своих "половинок")))))

половинки бывают у джопп, люди как правило целостные.

Гость
#22
Яна43

так вот я и не хочу долб@б@в в своей жизни.

значит будешь одна - Л - логика

#23
Яна43

у меня появлялся мужчина, который готов был ноги целовать и ждать сколько угодно. любит до сих пор. но я в тот момент я его не хотела мучать , так как тогда я еще надеялась, что с мужем всё будет еще хорошо

Так может стоит "навести мосты", так сказать...))

#24
lenko

я же вас не оскорбляю, а по фактам. Не будет здоровая личность жить с чужим мужиком и одновременно искать другого. Неврозы у вас, как минимум

да, где Вы видели в наше время абсолютно здоровых людей, личностностей? У каждого человека есть свои психологические травмы, триггеры, заблуждения и т.п. Как говорил мой бывший начальник нашим "клиентам"))))) : "Отсутствие Вашей судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка".

#25
Яна43

да, где Вы видели в наше время абсолютно здоровых людей, личностностей? У каждого человека есть свои психологические травмы, триггеры, заблуждения и т.п. Как говорил мой бывший начальник нашим "клиентам"))))) : "Отсутствие Вашей судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка".

разумеется это относительно, но у вас все наглядно. У вас невроз, вы боитесь остаться одна, поэтому и готовы жить ради галочки с нелюбимым мужчиной. Если люди осознают свои проблемы, они идут к психологу и решают свои проблемы, а не страдают

#26
Рилфея

Так может стоит "навести мосты", так сказать...))

с мужем? боюсь, что это будут только опять "игра в одни ворота". , они и так держались на мне. он ничего не предпринимает сейчас и тогда. он принимающий, а я вкладываюсь вся

#27
Яна43

с мужем? боюсь, что это будут только опять "игра в одни ворота". , они и так держались на мне. он ничего не предпринимает сейчас и тогда. он принимающий, а я вкладываюсь вся

я так понимаю, вы юрист? ну так сформулируйте грамотно для начала свой вопрос, который хотите решить

#28

Одна доказывает что автор больна.
Вторая оправдываться усердно.
Но не одной не приходим на ум, не правы обе.
ЦИРК.

#29
AMIK

Одна доказывает что автор больна.
Вторая оправдываться усердно.
Но не одной не приходим на ум, не правы обе.
ЦИРК.

ну вот, до тебя дошло уже

#30
lenko

я так понимаю, вы юрист? ну так сформулируйте грамотно для начала свой вопрос, который хотите решить

А в чём, по Вашему мнению, не грамотно?

Гость
#34

1. кто не дает развестись и начать поиски?
2. где планируешь жить после развода? то бишь - чья квартира?
3. не факт что кто-то подгребет 43 летнюю бабу и будет ее обеспечивать

#35
Гость

АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВТОР ЭТО ПОЗОР!!!АВ

И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ БЫЛО? ))))))))) Или эпилепсия прям на "клаве" застигла?))))))

#37
Яна43

А в чём, по Вашему мнению, не грамотно?

слишком размазано и не понятно. Правильно сформулированный вопросы - половина решения

Любой ник
#38
lenko

1. половинок не существует, отношения - это работа. Ищут их только инфантилы
2. чтобы построить отношения, нужно иметь мозг и не должно быть неврозов. Вам не суждено

Не знаю таких, у кого нет неврозов. Может они и существуют, но их единицы.

Любой ник
#39
lenko

разумеется это относительно, но у вас все наглядно. У вас невроз, вы боитесь остаться одна, поэтому и готовы жить ради галочки с нелюбимым мужчиной. Если люди осознают свои проблемы, они идут к психологу и решают свои проблемы, а не страдают

Детский сад, штаны на лямках

Любой ник
#40
lenko

слишком размазано и не понятно. Правильно сформулированный вопросы - половина решения

А по-моему всё понятно. Автор хочет простого человеческого счастья. А почему она должна срочно разводиться с насиженного места, пока других вариантов нет - непонятно.
А ну да, ленко с форума сказала, что у неё неврозы🤔😁

Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств и объясняйте ситуацию потенциальным ухажёрам.

#41
Любой ник

А по-моему всё понятно. Автор хочет простого человеческого счастья. А почему она должна срочно разводиться с насиженного места, пока других вариантов нет - непонятно.
А ну да, ленко с форума сказала, что у неё неврозы🤔😁

Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств и объясняйте ситуацию потенциальным ухажёрам.

Благодарю Вас

Гость
#42

Яна уходите от него, найдете еще своего

если мужик в такие годы зарабатывает 20-30 он просто ничтожество
у такого даже секса не должно быть в природе

и то что вы говорите что человек он не плохой это абсурд - он ленивая амеба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: