Гость
Статьи
Парень не хочет идти к …

Парень не хочет идти к андрологу

Встречаемся довольно давно, всегда был секс с презервативом, 2 месяца назад был без и я тут же отправилась к гинекологу с молочницей. Сейчас прошло 2 месяца был в презервативе решили снова попробовать без и у меня ужаснейшие симптомы. Расплакалась но не смогла сформулировать даже почему.. просто нервы. он на меня обиделся что я поступаю неадекватно. Всю неделю после этого не виделись. Сходила к гинекологу, иду за анализом на днях. Гинеколог посоветовала андролога, он отказывается идти говорит типа денег нет. Но сходить на приём не 2000$ стоит. Что делать как быть я сама бегаю лечусь, а ему все равно что ли, у него никаких симптомов а я страдаю. как то в нем разочаровалась он дал мне часть денег на приём к врачу и на одно лекарство. Пока жду мазок легче не становиться ужасный зуд боюсь что подхватила зпп от него.. жду приём что бы получить направление на анализы. Чувствую себя паршиво а он даже ни разу не приехал.. неужели такое безразличие?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему парню наплевать на ваше здоровье.
Я бы на вашем месте пролечилась (скорее всего у вас зппп) и с ним никаких связей не имела бы.
Хочет трах*ться? - пока не сдаст анализы, никакого секса даже в презервативе.

Гость
#2

А андролог здесь с какого боку,а?

Гость
#3

Андролог вообще не причем, он импотенцию лечит и простатиты всякие . Парню тоже надо сдать мазок и потом по результатам будет понятно что и как .
Но вообще гарднерелла и уреаплазма, от которых у женщин зуд и дискомфорт всякий , у мужчин может не проявляться вообще никак и даже в анализах особо не отражаться . Так что не удивляйтесь , если у него будет всё ок .
Тогда только презерватив

Гость
#4

Господи, ну вот читаю этот форум и не понимаю, женщины на островах что ли живут, с одним мужчиной на 10 женщин? Мужчин как навоза, да бросьте Вы г00вн0 свое, что Вы держитесь за него, будто он принц на коне, ну я уже не могу просто.

Лида
#5

Не давайте ему, через недельку-две сам побежит. Либо так, либо терпите, терпила)
Но замечу, что иногда мужчина или женщина могут быть только носителем заболевания и оно у них никак не проявляется. Зато у их партнера - да.

Лида
#6
Гость

Господи, ну вот читаю этот форум и не понимаю, женщины на островах что ли живут, с одним мужчиной на 10 женщин? Мужчин как навоза, да бросьте Вы г00вн0 свое, что Вы держитесь за него, будто он принц на коне, ну я уже не могу просто.

Как же верно подмечено. Удерживают таких любыми способами, и страдают, если они расстанутся. Ну может они реально в какой-нибудь деревне живут, где либо такой, либо дед Вася алкоголик. Правда я бы предпочла одна остаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: