Гость
Статьи
Шуточки друзей парня, …

Шуточки друзей парня, как реагировать?

Шуточки не надо мной, а над ним. У них это называется "весело". Поехали на природу и два дня я слушала шутки про *опу моего парня, все шутки гомосексуальной тематики, бональные и глупые, НО все разговоры и шутки только об этом. В шуточной форме, чем они будут заниматься в палатке, и тд.у меня уши в трубочку сворачиваются, а ему смешно. Парень нормальный, взрослый, просто его друзья так шутят. Под конец меня это вывело из себя окончательно, я сказала что шутки мне не нравятся и пусть в мужском коллективе так беседуют. Ушла не прощаясь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Согласна с вами, такие шутки и в таком количестве могут испортить настроение, особенно если вы рассчитывали на совсем другой формат и уровень общения в этой компании. Скорее всего, если вы дорожите отношениями, вам с молодым человеком необходимо прояснить вашу позицию в этом вопросе. Объясните, почему вас не устраивает такой формат общения в компании, а затем совместно найдите устраивающее вас обоих решение. Варианты разные, вот лишь некоторые примеры: самостоятельно или вместе как пара обозначить ваше пожелание к друзьям, если вы планируете дальше общаться в компании, или наоборот, реже с ними общаться самой, или приглашать на такие встречи и ваших друзей и т.д. и т.п. Поддерживаю вас в вашем желании выражать своё мнение. Знаю девушек, которые настаивают, чтобы в их присутствии молодые люди исключали мат, курение, неуместные разговоры. Важна ваша готовность к естественным последствиям выражения значимых собственных требований: некоторые друзья молодого человека начнут вести себя с учетом ваших пожеланий, а некоторые - прекратят всякое общение с вами или займут конфликтную, соперничающую позицию. Если вы заранее обсудите все это с вашим молодым человеком, и он также будет к этому готов, то ему не придется выбирать между разобидевшимися друзьями и вами.

#1

Я бы сделала замечание этим придддуркам. Что в присутствии девушки, они не должны вести себя, как животные.

Гость
#2

*** шуточки? для голубых норм
наверно он у вас голубок!

Гость
#3

Правильно сделали. Отморозков какие-то. чем они в жизни занимаются?

Гость
#4
Жанна

Я бы сделала замечание этим придддуркам. Что в присутствии девушки, они не должны вести себя, как животные.

Парню 25, им 23-20, поведение действительно как у малолетних придурков. И шутки все ***. Там была еще одна девушка, на неё они давно положили, и она никак не реагирует. Я высказалась под конец, терпение лопнуло, больше общаться с ними не собираюсь . Парень говорит, что один из них- хороший друг... просто так вот они шутят. Как по мне - это тупой стёб, по шкале остроумия далеко за отметкой ноль... животные- хорошо подходит. Примитивные.

Гость
#5
Гость

Я бы сделала замечание этим придддуркам. Что в присутствии девушки, они не должны вести себя, как животные.

Парню 25, им 23-20, поведение действительно как у малолетних придурков. И шутки все ***. Там была еще одна девушка, на неё они давно положили, и она никак не реагирует. Я высказалась под конец, терпение лопнуло, больше общаться с ними не собираюсь . Парень говорит, что один из них- хороший друг... просто так вот они шутят. Как по мне - это тупой стёб, по шкале остроумия далеко за отметкой ноль... животные- хорошо подходит. Примитивные.
можете пример шуточек привести?

Гость
#6
Гость

Правильно сделали. Отморозков какие-то. чем они в жизни занимаются?

Один охранник, без образования, второй учится, девушка юрист.

Мне более непонятно, чем его привлекает это общество, поговорить не о чем... Ну говорит друг хороший. Я бы не общалась, больше люблю общаться с людьми старше меня, опытнее. И запретить никак не могу.

Гость
#7

Не хочу показаться какой то высокомерной, про гордыню не хочу. Но ведь в самом деле- некрасиво это и не смешно. Мы же сами выбираем круг общения...

#8

Ты наверно с подружками развлекаешься сидя за круглым столиком держа чашечку эрл-грея с оттопыренным мицинцем, как графиня и рассуждаешь о философии. Не все же время быть серьезным, так и лицо кирпичом на всю жизнь может остаться. Каждый развлекается по своему.

Гость
#9
Брат-солдат

Ты наверно с подружками развлекаешься сидя за круглым столиком держа чашечку эрл-грея с оттопыренным мицинцем, как графиня и рассуждаешь о философии. Не все же время быть серьезным, так и лицо кирпичом на всю жизнь может остаться. Каждый развлекается по своему.

Ну вот ты мужчина, как бы ты реагировал если бы твои друзья беспрерывно шутили над твоей попой и писей и как хорошо ты сосёшь, и как ты даёшь в попу, и что в нее нужно засунуть пальчик, и что настало время обеденного/вечернего жаха (иди в палатку) и все только об этом!!!! Да это мерзко и примитивно.

Гость
#10
Гость

Ты наверно с подружками развлекаешься сидя за круглым столиком держа чашечку эрл-грея с оттопыренным мицинцем, как графиня и рассуждаешь о философии. Не все же время быть серьезным, так и лицо кирпичом на всю жизнь может остаться. Каждый развлекается по своему.

Ну вот ты мужчина, как бы ты реагировал если бы твои друзья беспрерывно шутили над твоей попой и писей и как хорошо ты сосёшь, и как ты даёшь в попу, и что в нее нужно засунуть пальчик, и что настало время обеденного/вечернего жаха (иди в палатку) и все только об этом!!!! Да это мерзко и примитивно.

так может это и не шутки вовсе))

Гость
#11
Гость

Не хочу показаться какой то высокомерной, про гордыню не хочу. Но ведь в самом деле- некрасиво это и не смешно. Мы же сами выбираем круг общения...

При чем здесь гордыня???
Речь об уважении к себе!
У вас оно есть.

Гость
#12
Гость

Ну вот ты мужчина, как бы ты реагировал если бы твои друзья беспрерывно шутили над твоей попой и писей и как хорошо ты сосёшь, и как ты даёшь в попу, и что в нее нужно засунуть пальчик, и что настало время обеденного/вечернего жаха (иди в палатку) и все только об этом!!!! Да это мерзко и примитивно.

Чем ваш парень занимается?
Это точно человек вашего круга?
Как вы познакомились? Что у вас общего?

Гость
#13
Брат-солдат

Ты наверно с подружками развлекаешься сидя за круглым столиком держа чашечку эрл-грея с оттопыренным мицинцем, как графиня и рассуждаешь о философии. Не все же время быть серьезным, так и лицо кирпичом на всю жизнь может остаться. Каждый развлекается по своему.

Нет, о пи$ках шутим это же так смишно!!!!

Гость
#14
Жанна

Я бы сделала замечание этим придддуркам. Что в присутствии девушки, они не должны вести себя, как животные.

Я бы вообще задумалась.
Даже если без девушки- странно это.
Люди взрослые при чем. А поведение 8 класс

#15
Гость

Ну вот ты мужчина, как бы ты реагировал если бы твои друзья беспрерывно шутили над твоей попой и писей и как хорошо ты сосёшь, и как ты даёшь в попу, и что в нее нужно засунуть пальчик, и что настало время обеденного/вечернего жаха (иди в палатку) и все только об этом!!!! Да это мерзко и примитивно.

А ты думаешь это все на серьезе говориться? С чего он дает в попу, если у него рядом девушка есть?)) Ты серьезная, друзья шутники для него идеальный баланс, с тобой он взрослеет,с рими расслабляется. А вам с друзьями лучше не контачить, раз такое дело.

Гость
#16

Он у вас теленок чтоли? Ему самому не противно? Явно не уважают его в компании.

Гость
#17

Девушка, вы попали в компанию гомосексуалов и, даже если латентных, зачем это вам? Вы со второй девицей - просто "бОроды".

Гость
#18

Скорее всего это не шутки. А "хороший друг" это никакой не друг, а *** его. Девушка ему нужна только для прикрытия.

Ве 🌴
#19
Гость

Я бы вообще задумалась. Даже если без девушки- странно это. Люди взрослые при чем. А поведение 8 класс

У них просто интеллект на уровне недоразвитого ребёнка.
Сложно понять, как автор с таким связалась.

Гость
#20

Может ваш парень ***?

Гость
#21

Ой, а я бы еще таких шуток про парня добавила при всех и смеялась громче всех. Если он такой лошок. Правда, больше у меня на него не встало. Но унизить дура_чка святое дело.

Гость
#22
Брат-солдат

А ты думаешь это все на серьезе говориться? С чего он дает в попу, если у него рядом девушка есть?)) Ты серьезная, друзья шутники для него идеальный баланс, с тобой он взрослеет,с рими расслабляется. А вам с друзьями лучше не контачить, раз такое дело.

Это шутки такие, они с них ржут как кони. Ну раз-два это смешно, но все время, да это вынос мозга

Гость
#23
Брат-солдат

А ты думаешь это все на серьезе говориться? С чего он дает в попу, если у него рядом девушка есть?)) Ты серьезная, друзья шутники для него идеальный баланс, с тобой он взрослеет,с рими расслабляется. А вам с друзьями лучше не контачить, раз такое дело.

Спасибо, самый объективный ответ.

#24

Знакомая ситуация. Был такой же клоун, их с другом мёдом не корми, дай только так пошутить. Было очень противно. Считала это тупыми подростковыми шутками, когда мужики в 32 года не вышли из детского возраста.

Гость
#25
Natali

Знакомая ситуация. Был такой же клоун, их с другом мёдом не корми, дай только так пошутить. Было очень противно. Считала это тупыми подростковыми шутками, когда мужики в 32 года не вышли из детского возраста.

Просто знаете, что удивляет. Вся компания друзей гнобит одного человека. Заметьте не друг друга, а одного. Мне кажется, что отсутствует уважение как к мужчине. Такие тряпки бвли и в школе, мы называли их шестерками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема