Гость
Статьи
Обманула мужчину с …

Обманула мужчину с возрастом

Общалась с мужчиной в течении 6 мес. Познакомились в интернете. Решили встретиться, живём в разных городах. Разница в часовом поясе 4ч. Договорились, что приеду к нему я в свой отпуск. Мужчине 40лет. …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Принцесса-мильонщица

вы никак не выглядите, он вас не видел в реальности. А разница между 29 и 33 огромна.

ахаххахаа я в 29 выглядела более замученной и истощенной чем сейчас в 34, когда возможности появились больше следить за собой

Автор
#52
Гость

В смысле-встречалась, вы ж говорите у вас не было отношений, всё с вами ясно, разводка и есть

Серьезных отношений не было

Гость
#53
Гость

Либо мужик хочет еще много детей, либо разводка.

Какая то глупость.Мне 40 лет.Четверо детей.Первого родила в 25,второго в 32 года,дальше родила двойню в 37 лет

#54
Гость

ахаххахаа я в 29 выглядела более замученной и истощенной чем сейчас в 34, когда возможности появились больше следить за собой

в смысле более стройной и хрупкой?
Так это обычная история.

#55
Автор

Серьезных отношений не было

зато несерьезных валом?)

Автор
#56
Умный иужчина

Все женщины скрывают свой возраст чуть чуть! Все женщины немножко обманщицы! То что вы сделали это нормально! Не комплексуйте. А он то сам чего до 40 досидел, или развелся уже? Ну и зачем вам этот алиментчик что бы к нему в другой город ездить.

Спасибо)

Мужчина не банкомат, а личность
#57

Ваша ошибка, автор, что вы слишком рано правду рассказали) как говорила Муравьева в фильме Москва слезам.. "потом еще и прощение просить будет...")

Автор
#58
Принцесса-мильонщица

зато несерьезных валом?)

Нет, можно сказать вовсе никаких не было. Обидно, что мужчина в это не поверил.

Гость
#59
Гость

Какая то глупость.Мне 40 лет.Четверо детей.Первого родила в 25,второго в 32 года,дальше родила двойню в 37 лет

Ну это вы, у всех по разному, мне в мои 32 уже здоровья не хватит рожать

231763
#60

Мне интересно а зачем такие разводки пишут?Показать,что апосле 30 жизнь закончена?Ну так все прекрасно знают что еще лет до 20-25 активной жизни после 30.Нормальные люди вообще после тридцатника семьи заводят и детей.Мне 31г,я кайфую от возраста.Короче форум больше не интересен.

Гость
#61

Предыдущие посты не читала. Правильно мужчина сделал! Если отношения начинаются со вранья и обмана даже в мелочи, то что будет по-крупному? Общаться с Вами ему теперь, и правда, нет смысла. Если нет доверия, то все бессмысленно.
Лично я могу многое понять и простить. Но ложь и хамство - никогда!

#62

а в чем был смысл признаться до приезда? Вы паспорт ему отправляли для покупки билетов, что ли?
Он решил 100%, что вы выглядите намного старше, чем на фото, и так-скать, "предотвращая шок", сообщаете, что вам на самом деле 33, вес больше на 2 пуда, трое детей в Саратове...

Гость
#63
Принцесса-мильонщица

зато несерьезных валом?)

Кто-бы писал,сама всю жизнь по разным койкам скок скок

Гость
#64

😂 какой бред. Не может нормальный мужчина в возрасте так поступить. Не мужчина значит был. И не в возрасте. В 40 лет так хорохориться... может ему просто ложь не понравилась...это другое)

muscle_museum
#65

Женщины 30 летние реал стремные. Ток 20 летних и смотрю. Я не знаю, в чем дело. Почему они так выглядят. На заводах не работают вроде. Короче, жалко их. Ну это с позиции своего имхо молодого 😂

Ника
#66
Автор

29, 33 не виду никакой разницы. Всё зависит как человек выглядит. Ведь общалась я с ним сейчас, а не когда мне было 29.

Если ни какой разницы, то какой был смысл уменьшать себе возраст. Отношения не нужно начинать со лжи. Мне бы не понравилось. если бы мне мужчина соврал. Доверие пропадает после такого.

Гость
#67
Гость

Тут 9 из 10ти разводки,но вы ведь макаки ведётесь

Не ведемся. Развлекаемся. Не разводки тут только про болезни наверное. Как будто мы тут консилиум врачей млэт...

Гость
#68
Автор

Нет, можно сказать вовсе никаких не было. Обидно, что мужчина в это не поверил.

Я тоже не верю. Ни мужчинам которые утверждают что мальчик в 30-40 ни женщинам. Только если они верующие. Со стажем в 10-15 лет. Щас все кому не лень привирают о своей чистоте.

Гость
#69
Гость

Ну это вы, у всех по разному, мне в мои 32 уже здоровья не хватит рожать

Ну у разных женщин по разному. У меня мама до последнего рожала. А я вот как в 26 родила и с тех пор ничего...знакомая наоборот всю молодость не могла родить, после 35 залетела двойней и родила. Как получается. Наверное по судьбе дети даются. Хз чё там

Гость
#70
muscle_museum

Женщины 30 летние реал стремные. Ток 20 летних и смотрю. Я не знаю, в чем дело. Почему они так выглядят. На заводах не работают вроде. Короче, жалко их. Ну это с позиции своего имхо молодого 😂

Дэк там мужик 40 летний. С позиции малолетки я тоже смотрела на себе подобных и младше. Чо уж там. Эт когда взрослеешь чета начинает в голове меняться. Щас мне наверное все равно на возраст. Главное что в голове. Но слишком взрослый фрукт в постели будет слабоват имхо.

ФИО
#71

А меня парень обманул: сказал, что у него 19см, а оказалось 18, я так долго блевала от осознания того, что попался мелкописечник, а потом с ним рассталась.

Гость
#72
Хе

*** разводка. Нормальному мужику, которому понравилась женщина, все-равно, сколько ей лет - бывает, что женщина и на 10 лет старше его. Иди на пляж, м у д а к с АБФ - искупнись. А то от жары мозги совсем расплавились.

Ну хз, на возраст сейчас надо очень пристально смотреть ибо сейчас девушки в 15 выглядят на 20 (косметика и т.д)
Хоть это и "не прилично" спрашивать возраст, но с моей точки зрения просто нужно паспорт требовать, чтоб не сидеть после.
Возраст, это важно )))

Гость
#73
Автор

Да, после этого общения я чётко поняла, что рассматривать буду только своих ровесников. Да и встречалась я всегда с ровесниками и никто из них не говорил мне, что я для них старушка.

Автор, ему самому не факт что 40 лет...думаете, они не привирают?) свалил не по этой причине конечно. Просто настало время встретиться вот он и свалил. Виртуальщик он. Вы в вебку его видели? Он сам Вас приглашал или Вы инициатор?

Леди
#78
Гость

Предыдущие посты не читала. Правильно мужчина сделал! Если отношения начинаются со вранья и обмана даже в мелочи, то что будет по-крупному? Общаться с Вами ему теперь, и правда, нет смысла. Если нет доверия, то все бессмысленно.
Лично я могу многое понять и простить. Но ложь и хамство - никогда!

Убавила пару лет на сайте, действительно обман века)) Вы просто невротик это же понятно

Автор
#79
Леди

Убавила пару лет на сайте, действительно обман века)) Вы просто невротик это же понятно

Считаю абсолютно нормальным переписываться по пол года. Наступил отпуск, появилась возможность, договорились встретиться. Дело в том, что мужчина передумал встречаться и вовсе строить отношения, как только узнал возраст.

Автор
#80
Леди

Убавила пару лет на сайте, действительно обман века)) Вы просто невротик это же понятно

Убавила, потому что в его параметрах было указано до 30лет

Автор
#81
Гость

Автор, ему самому не факт что 40 лет...думаете, они не привирают?) свалил не по этой причине конечно. Просто настало время встретиться вот он и свалил. Виртуальщик он. Вы в вебку его видели? Он сам Вас приглашал или Вы инициатор?

Мне он сказал - причина в возрасте. Всё было хорошо, до этого момента. Уже хотела билеты покупать.

Автор
#82

Мы с ним переписывались после расставания и он сказал ему всё приеду я или нет. Добавил к этому, что вечером идёт встречаться с девушкой, с которой познакомился сегодня. Конечно я ему сказала, что мы больше не спишемся.

Гость
#83

Понимаете, дело не в возрасте, а в обмане. Мужчина как рассуждает: Она обманула! А где еще она обманет, а вдруг у нее уже дети есть, и она замужем была 10 раз... Короче, факт обмана важен. А он может серьезно к вам относился, планировал дальше, а тут испугался обмана и пошел на попятную...
Во-первых, дайте ему время переварить ваш обман. Если через какое-то время, когда эмоции поутихнут, он решит, что в целом вы ему подходите и обида пройдет, то он объявится. Но если он окончательно решил и не настолько сильно влюбился, чтобы постоянно скучать и вспоминать, то тогда это все.

Гость
#84
Автор

В общем я влюбилась и согласилась сама приехать.

И слава богу, что мужчина отказался. Если вы влюбились так, что пошли на унижение в виде собственного приезда к мужчине, а он за 6 мес(!) и не почесался к вам приехать, то такие отношения могли закончился толькт плачевно. Слава богу, что все так не сильно травматично закончилось и вы даже не увиделись, не было секса.

Гость
#85
Автор

Да, он хочет детей. Но мне же не 50...всего 33 года.

Да пошел он в жoпу, старый пердун! Он скоро уже какахи будет оставлять в штанишках, а вы еще молодая женщина, ищите ровестника и держите свою влюбчивость при себе до поры до времени!

Гость
#86
Автор

Дело в том, что у меня вовсе пробега нет. То есть не было отношений. Когда узнал реальный возраст сразу сказал, что не верит, что до 33 не было отношений... Обидно до слёз.

Попаботайте со своей обидой, если вам и правда 33 вы должны знать, что обида - это эмоциональная реакция на не соответствие других нашим ожиданиям. А не фига от других чего-то там ожидать и выдумывать за них. Судите людей по поступкам, а не по своим мечтам. Мужчина за 6 мес к вам не приехал, значит он ТОЧНО никак в вас не заинтересован.

Гость
#87
Гость

Понимаете, дело не в возрасте, а в обмане. Мужчина как рассуждает: Она обманула! А где еще она обманет, а вдруг у нее уже дети есть, и она замужем была 10 раз... Короче, факт обмана важен. А он может серьезно к вам относился, планировал дальше, а тут испугался обмана и пошел на попятную...
Во-первых, дайте ему время переварить ваш обман. Если через какое-то время, когда эмоции поутихнут, он решит, что в целом вы ему подходите и обида пройдет, то он объявится. Но если он окончательно решил и не настолько сильно влюбился, чтобы постоянно скучать и вспоминать, то тогда это все.

Чего он там _серьезно_ планировал с ней?? По интернету!! Ни разу не видились!! Да он искал отмазку, как отделаться от нее, чтобы не приездала в город, где у него жена, дети..

Гость
#88
Автор

Мы с ним переписывались после расставания и он сказал ему всё приеду я или нет. Добавил к этому, что вечером идёт встречаться с девушкой, с которой познакомился сегодня. Конечно я ему сказала, что мы больше не спишемся.

Вот вы его напугали!! Какое еще расставание? Вы и не встречались вовсе.

Психиатр
#89
Автор

Нет, можно сказать вовсе никаких не было. Обидно, что мужчина в это не поверил.

Девственница ?

Любитель Тяночек
#90
Автор

Общалась с мужчиной в течении 6 мес. Познакомились в интернете. Решили встретиться, живём в разных городах. Разница в часовом поясе 4ч. Договорились, что приеду к нему я в свой отпуск. Мужчине 40лет. При знакомстве сказала, что мне 29 лет. И вот перед заказам билетов я решила признаться мужчине, что мне 33. Выгляжу вовсе на 25-27. Фигурой на 23. После этого признания, мужчина написал, что не видит смысла больше общаться возраст якобы уже 30. Реву уже 3 день. Успела влюбиться. Не верю, что он мог так поступить.

А вообще зачем было лгать 40-летнему что вам 29? Он бы и на 33-летнюю согласился.
Я бы на его месте поступил также. Презираю любую ложь.

Гость
#91

Автор, так и не ответила. В вебкамеру видели его?

Андрей
#92
Автор

Да, он хочет детей. Но мне же не 50...всего 33 года.

Ты смешная, 33 это очень поздний строк для материнства + к тому же у ребенка могут быть патологии. Правильно он переживает. А ты на что надеялась что он обрадуется?

Женя
#93

Автору, может просто перестать врать для начала. Вам ничего никто не должен. Если вы начали отношения со вранья, это уже красная тряпка для норм мужчины, зачем нужно думать о чем вы там еще врете или будете врать. Представьте вам бы сказали что член 21 см а оказалось 13, ну вот немного соврали на 8 см, а вы на 4 года, но разница ощущается не правда ли ))

Гость
#94
Андрей

Ты смешная, 33 это очень поздний строк для материнства + к тому же у ребенка могут быть патологии. Правильно он переживает. А ты на что надеялась что он обрадуется?

А для 40летнего мужика не поздний да? Там уже сперматозоиды малоподвижные.

Гость
#95
Автор

Убавила, потому что в его параметрах было указано до 30лет

Так кто вам доктор? Мне тут на сайте не верили,что меня слили из-за возраста, хотя я в реале знакомилась, он меня не спрашивал, сколько мне лет, думал,что 23-25. Потом выяснилось ,что 29.И у него сразу изменилось отношение. Мне сказали,что такого не может быть, что не в этом дело. Да естественно была бы безумная любовь, кто бы смотрел на возраст? Но часто ли она бывает? В реальности мужчины очень смотрят на наличие материальной базы.Этот хоть не смотрел.Но он искал жену до 25 лет. То есть никогда на свидания не ходил с ровесницами, сидел на сайте( чего я не знала), самому 32. Короче нашёл в результате 21 год

Гость
#96

Это тебе накрашеной 27 акогда умоешся , бабка 50 лет

Дим
#97
Гость

Самому сорокет так ещё и перебирает, мне 32 и я в жизни не стала бы встречаться с мужчиной старше 35, а уж 25-29 летним этот старый пень и даром не нужен.

хватит фантазировать девушка
пысы я не о возрасте ваших временных любовников. Жарить как раз вас мужчина любого возраста может. А молодых так вообще тянет на женщин бальзаковского возраста и старше.

Игорь
#98

Я сливал неоднократно за враньё о возрасте. Ну не только за это. Врут и про социальное положение (как известно, в интернете все бабы очень успешные и обеспеченные), и про вес, и про популярность у мужского пола (за каждой непременно очередь из принцев). Просто противно становится, когда понимаешь, что баба нарисовала хорошую декорацию, за которой скрывается нечто очень неказистое.

Гость
#99

Лгать стало нормой?
Вы это серьёзно что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: