Гость
Статьи
"Чем меньше женщину мы …

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Мой молодой человек бросил меня после 1,5 года отношений.Наговорил гадостей всяких.Я просила его подумать,но он буквально вытолкал меня из дома и сказал, чтобы дорогу забыла к нему. За время наших встреч многое бывало и ссоры не исключение. И я подумала, что не судьба, нет у нас будущего, смирилась со всем этим. Ведь отношения должны двое человек строить. Я не звонила и не писала ему.А сегодня звонит как ни в чем не бывало. Вроде не извинялся, но проронил пару слов, что был не прав. Есть фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Может и с мужчинами так же?

Maria
11 ответов
Последний — Перейти
Гость🎈
#1

Ну у нас такого не бывает, у нас чем меньше любишь мужчину тем ему проще

сим
#2

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-работает только если у женщины НЕТ других вариантов.а так можно пережить

#3

Да кому такой болван нужен еще. Опомнился.

Света
#4


Чем меньше женщину мы любим,
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей
Автор: А. С. Пушкин

Maria
#5

Просто непонятно, зачем меня бросать, а потом звонить и будущее планировать. Или ему жалко меня стало?

Maria
#6
Света

… Чем меньше женщину мы любим, Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей Автор: А. С. Пушкин

Ну да, неправильно написала.

Гость🎈
#7
Maria

Просто непонятно, зачем меня бросать, а потом звонить и будущее планировать. Или ему жалко меня стало?

Ты запасной вариант

Гость
#8

Жесть. Вас ещё не разорвало от обиды. Как с собакой

Гость
#9
Гость

Жесть. Вас ещё не разорвало от обиды. Как с собакой

Конечно обидно и больно. К тому же мне пришлось 200 км домой ехать одной поздним вечером. Да, именно с собакой, а я еще унижалась перед ним. Люблю потому что.

Гость
#10

Да нафик, не любите меня. Мне от этого проще и счастливее жить. Не подходите ко мне. Нафик сдалась ваша любовь.

Orange horse
#11
Света


Чем меньше женщину мы любим,
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей
Автор: А. С. Пушкин

Так вы уж и продолжение напишите:

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: