Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях женатые не носят кольцо?

Нравится один мужчина, но не пойму женат ли он. А спросить не могу, мы по работе общаемся.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ищут приключений на стороне. Ну еще бывает, если на работе оно мешает или даже травмоопасно. Других причин нет.

#2

у меня пальцы по утрам стали опухать, поэтому кольцо не ношу, одеваю только по праздникам

Гость
#3

Мне кольцо мешает, не ношу. Заметила, что муж надевает кольцо, когда один или со мной куда-то летит.

Гость
#4
Гость

Когда ищут приключений на стороне. Ну еще бывает, если на работе оно мешает или даже травмоопасно. Других причин нет.

Ага, не бывает, мы носили с мужем год. И все. Больше не носим. Нам кажется только дурачки носят кольца. Зачем оно вообще нужно? От чего то защищает? От измен?)) мой муж не носит и будет отлично и мило общаться с девушкой.

Гость
#5

На работе проще простого об этом узнать от досужих кумушек или на крайний случай в отделе кадров, да и по поведению и проскальзывающим фразам во время разговора) Автор ты настолько т.уп.ая что ли?)))

Гость
#6
Гость

Мне кольцо мешает, не ношу. Заметила, что муж надевает кольцо, когда один или со мной куда-то летит.

А когда не надевает?) И вообще зачем снимает?

Гость
#7

Мой не носит, потому, что у него его нет. Потерял давно.
Мне всё равно, ему тоже, вот и не покупаем новое.

Гость
#8
Гость

Ага, не бывает, мы носили с мужем год. И все. Больше не носим. Нам кажется только дурачки носят кольца. Зачем оно вообще нужно? От чего то защищает? От измен?)) мой муж не носит и будет отлично и мило общаться с девушкой.

Ну так потому что у тебя официального мужа то и нет, а сожителям зачем обручальные кольца то, вот уж действительно смех)))

Гость
#9
Гость

Когда ищут приключений на стороне. Ну еще бывает, если на работе оно мешает или даже травмоопасно. Других причин нет.

Ещё снимают, когда дети рождаются: вечно мыть руки, и мужчины снимают, так как надоедает надевать и снимать. Женщины снимают навсегда))) а у меня оно с бриллиантами, и не ношу)

Гость
#10
Гость

Ну так потому что у тебя официального мужа то и нет, а сожителям зачем обручальные кольца то, вот уж действительно смех)))

Почему нет?)) 15 лет замужем.

Екатерина
#11

Мужчины часто не носят кольцо. Причиной может быть работа или просто не любовь к побрякушкам. Можно посмотреть носит ли браслет, часы, печатку, если нет - то и кольцо найдет причину снять.

Гость
#12

Муж своё потерял - на работе постоянно снимал-надевал, мне кольца мешают. 17 лет женаты. Есть знакомый - профессиональный потаскун, он кольцо носит, хотя и не женат. Смысл - бабы ни на что серьезное не претендуют.

Гость
#13
Гость

На работе проще простого об этом узнать от досужих кумушек или на крайний случай в отделе кадров, да и по поведению и проскальзывающим фразам во время разговора) Автор ты настолько т.уп.ая что ли?)))

Я там не работаю. А если спрошу он узнает моментально. И не только он. По общению он звонит кому то, но разговаривает обычно как с близкими.

Ве 🌴
#14

Странный вопрос. Мужики в принципе колец не носят.
Я себя с кольцом неудобно чувствовал, ну как с килограммовым крестом на пуще примерно.) Поэтому сразу снял после ЗАГСа и больше не трогал.

Ве 🌴
#15
Гость

Я там не работаю. А если спрошу он узнает моментально. И не только он. По общению он звонит кому то, но разговаривает обычно как с близкими.

Проси паспорт показать.

Гость
#16
Ве 🌴

Странный вопрос. Мужики в принципе колец не носят.
Я себя с кольцом неудобно чувствовал, ну как с килограммовым крестом на пуще примерно.) Поэтому сразу снял после ЗАГСа и больше не трогал.

Ясненько, спасибо за ответ. А женщины носят все мои подруги. Папа не носил, братья носят.

Гость
#17

Не все мужчины любят украшения на своём теле он может обожать жену но не носить кольцо это не показатель спросить прямо или по разговору будет понятно все равно когда то проболтается

Гость
#18
Гость

Муж своё потерял - на работе постоянно снимал-надевал, мне кольца мешают. 17 лет женаты. Есть знакомый - профессиональный потаскун, он кольцо носит, хотя и не женат. Смысл - бабы ни на что серьезное не претендуют.

Вот и я боюсь что давно и прочно женат, а кольцо просто потерял)

Яна
#19

Найдите его в соц.сетях, там больше информации

Гость
#20
Гость

Мой не носит, потому, что у него его нет. Потерял давно.
Мне всё равно, ему тоже, вот и не покупаем новое.

Вам всё равно, если с ним женщины будут флиртовать?

Зима
#21
Гость

Когда ищут приключений на стороне. Ну еще бывает, если на работе оно мешает или даже травмоопасно. Других причин нет.

по себе не судите.
У нас с мужем колец нет - ни одно не понравилось в магазине. У меня пальцы длинные тонкие. Обручик на них смотрится нелепо. В итоге купили мне цепочку и подвеску. Вместе 17 лет уже.
У моей бывшей одноклассницы муж кольцо носит не снимая. В браке больеш 20 лет. Как гулял ДО брака, так и щас, несмотря на двух детей. Когда совсем прижимает, и он собирается уходить к любовнице, она падает в ноги свекру, который вправляет сыне мозг.

Гость
#22

Автор у нас и не было колец изначально. Перед росписью муж спросил нужно ли мне кольцо, потому как он носить не будет. Я не люблю украшения, потому решили не покупать. Так тоже бывает.

Гость
#23

мы не покупали колец, поэтому не носим!
чаще всего мужчины просто не носят колец, они не носят и сережек и других украшений. Не все мужчины носят также и цепочки. У меня муж не носит ни крестиков ни браслетов ни цепочек ни колец никаких. Ни мой отец ни мой дед не носили обручальных колец, и это ничего не значило.
У мужа кольца нет оно ему не нужно. Я себе потом купила колечко какое понравилось потом сдала купила другое. Автор то что мужчина без кольца ничего не значит, среди моих знакомых практически никто не из мужчин не носит колец, находясь в браке, и разводиться они не собираются

Гость
#24
Зима

по себе не судите.
У нас с мужем колец нет - ни одно не понравилось в магазине. У меня пальцы длинные тонкие. Обручик на них смотрится нелепо. В итоге купили мне цепочку и подвеску. Вместе 17 лет уже.
У моей бывшей одноклассницы муж кольцо носит не снимая. В браке больеш 20 лет. Как гулял ДО брака, так и щас, несмотря на двух детей. Когда совсем прижимает, и он собирается уходить к любовнице, она падает в ноги свекру, который вправляет сыне мозг.

Нелепо смотрится обычное гладкое кольцо? Какое нелепое оправдание.

N
#25

А мы продали обручальные кольца очень давно, в 90-е. Потом не стали покупать новые, какой смысл? Так что оба не носим.

Гость
#26
Гость

Вам всё равно, если с ним женщины будут флиртовать?

Не думала об этом. А разве кольцо помешает флирту?

Гость
#27

Мда.. Я не ожидала, что многие не носят. В моём окружении все такие сознательные) Мне кажется любящий мужчина показывает этими кольцом что его сердце занято.

Гость
#28
Гость

Я там не работаю. А если спрошу он узнает моментально. И не только он. По общению он звонит кому то, но разговаривает обычно как с близкими.

Ты ж написала по работе общаетесь. Что значит как с близкими? Ну у него девушка может быть, а не жена. Он в любом случае занят окажется)

Гость
#29

Уверена, что если бы он его когда-то давно не потерял, то всё равно не носил бы. Он даже часов не носит.

Гость
#30
Гость

Вот и я боюсь что давно и прочно женат, а кольцо просто потерял)

Если он не приглашает тебя на свидание, то вообще расслабься, то что он Тебе нравится, ничего не значит)))

Гость
#31
Гость

Не думала об этом. А разве кольцо помешает флирту?

Конечно, кольцо показывает границу. Мужчина сам не всегда) Я могу с ним общаться по дружески. Но не соблазнять.

Гость
#32
Гость

Если он не приглашает тебя на свидание, то вообще расслабься, то что он Тебе нравится, ничего не значит)))

А он не может, он на работе. Но если я захочу и покажу это, то всё возможно

Гость
#33
Гость

Ты ж написала по работе общаетесь. Что значит как с близкими? Ну у него девушка может быть, а не жена. Он в любом случае занят окажется)

Просто я в их фирме клиент. У него скорее похоже, что бывшая семья. А может и не бывшая(

#34

Дома неудобно. А если куда иду, забываю. Муж носит. Да смысл в этом кольце. Брак либо есть, либо нет. Поведение соответствующее, а не наличие кольца.

Гость
#35
Жанна

Дома неудобно. А если куда иду, забываю. Муж носит. Да смысл в этом кольце. Брак либо есть, либо нет. Поведение соответствующее, а не наличие кольца.

А какое поведение? Как он ведёт себя с женщинами в ваше отсутствие?

Зима
#36
Гость

Нелепо смотрится обычное гладкое кольцо? Какое нелепое оправдание.

некрасиво. Пальцы длинные. тонкие. На них хорошо смотрится кольцо с вытянным вдоль пальца перстнем. Такое колечко у меня есть - иногда ношу.
А обручик это для обычных или толстеньких пальцев

Зима
#37
Гость

Мда.. Я не ожидала, что многие не носят. В моём окружении все такие сознательные) Мне кажется любящий мужчина показывает этими кольцом что его сердце занято.

я вам открою тайну. Обычно мужчина показывает свою любовь заботой и уважением.
Я писала выше - как "показывает занятость сердца" муж одноклассницы - кольцо носит - ахается на стороне. Ну хотя, одноклассница и вы, наверное. считаете, что это фигня - любит то он жену - раз кольцо носит. А так - пЫсю прогулять - это ерунда ж?

Гость
#38
Зима

я вам открою тайну. Обычно мужчина показывает свою любовь заботой и уважением.
Я писала выше - как "показывает занятость сердца" муж одноклассницы - кольцо носит - ахается на стороне. Ну хотя, одноклассница и вы, наверное. считаете, что это фигня - любит то он жену - раз кольцо носит. А так - пЫсю прогулять - это ерунда ж?

Это для жены показывает заботой, понятно. А для других женщин. Он же не сидит дома целый день.

Гость
#39

То есть я делаю вывод, что без кольца он думает: а почему бы нет...

Гость
#40
Гость

А он не может, он на работе. Но если я захочу и покажу это, то всё возможно

Да хватит уже оправдывать мужиков, когда они хотят, то все могут и приглашают))) У меня 2 парня с работы были, с одним мы в разных отделах работали, с другим был приходящим айтишником))) Ну так покажи и узнаешь, надо ему это или нет, женат или нет, че тит.ьки мнешь)

Гость
#41
Зима

я вам открою тайну. Обычно мужчина показывает свою любовь заботой и уважением.
Я писала выше - как "показывает занятость сердца" муж одноклассницы - кольцо носит - ахается на стороне. Ну хотя, одноклассница и вы, наверное. считаете, что это фигня - любит то он жену - раз кольцо носит. А так - пЫсю прогулять - это ерунда ж?

Как любят наши баб.цы свою жизнь на "подружек" менять) Откуда ты так осведомлёна, как живёт твоя подружайка, если ты не та самая жена или ещё хуже, любовница ее кобель ка, одна из многих?)))

Гость
#42
Гость

Нелепо смотрится обычное гладкое кольцо? Какое нелепое оправдание.

я тоже терпеть не могла обручальное кольцо, особенно классического вида. да, нелепо они смотрятся, особенно у баб. любую красотку испортят. я пару месяцев поносила, потом сняла. придает возраста, тяжести, ужас ужасный.фу. бм снял когда уже находились на грани развода.

Гость
#43
Гость

Да хватит уже оправдывать мужиков, когда они хотят, то все могут и приглашают))) У меня 2 парня с работы были, с одним мы в разных отделах работали, с другим был приходящим айтишником))) Ну так покажи и узнаешь, надо ему это или нет, женат или нет, че тит.ьки мнешь)

В интрижку с женатым не хочу влезать. А так, время покажет)

Гость
#44
Гость

Мда.. Я не ожидала, что многие не носят. В моём окружении все такие сознательные) Мне кажется любящий мужчина показывает этими кольцом что его сердце занято.

не кольцом это надо показывать, а х\\уй в штанах держать, кольцо это смех и дело вкуса. тетки клушами выглядят с ними. мои родители больше 40 лет вместе, кольца лежат в шкатулках, у бывшго-аналогично.

Гость
#45

если бы мне сильно мужик понравился, плевала бы я на кольца!))) у некоторых наоборот спортивный интерес просыпается)

Гость
#46
Зима

некрасиво. Пальцы длинные. тонкие. На них хорошо смотрится кольцо с вытянным вдоль пальца перстнем. Такое колечко у меня есть - иногда ношу.
А обручик это для обычных или толстеньких пальцев

Перстни ваши нелепо и колхозно смотрятся, а не обручалки.

Гость
#47

если мужчина не носит кольцо-это может означать всё что угодно, если носит-он как бы предупреждает, что много времени на любовниц у него в ближайшее время нет))

Гость
#48

Тут многие пишут, что мужья не носят кольца, потому что не любят побрякушки. Но какая связь? Вот мой ничего не носит, даже часы. А кольцо носит. Сам, без моего надзора. На свадьбе надел и больше не снимает. В чем неудобство обычной обручалки я понять не могу. Ее же снимать не нужно, надел и забыл.

Гость
#49

Полно причин. 1. Не любит всякие побрякушки на себе (часто такие люди не только кольцо не носят, но и без цепочек на шее, к примеру, с крестиком, без наручных часов, браслетов итп). 2. Мешает на работе или на спорте, плюс техника безопасности. 3. Поправился или похудел (или пальцы отекают) и кольцо стало не по размеру. 4. Потерял кольцо, новое так и не стал покупать. 5. И только в последнюю очередь- любитель гульнуть налево.

Зима
#50
Гость

Как любят наши баб.цы свою жизнь на "подружек" менять) Откуда ты так осведомлёна, как живёт твоя подружайка, если ты не та самая жена или ещё хуже, любовница ее кобель ка, одна из многих?)))

я вам открою тайну. Девочки частенько болтают и делятся своей семейной жизнью. О загулах своего парня, а потом уже мужа, одноклассница рассказывала сама, и о том, что свекр "вставил мозги" мужу, когда тот хотел уйти.
Но она называет это "он же меня любит". В качестве аргумента приводит, что "он же волновался, когда я в больницу попала".
На вумане,когда нечего сказать, анонимы придумывают фигню про оппоента. Как вы.
По себе судите? Вы и есть такая жена или еще хуже, любовница кобель ка?

Предыдущая тема